Гость
Статьи
Сказала мужу, что мало …

Сказала мужу, что мало зарабатывает

Вчера поругались с мужем на фоне финансового вопроса. Я сказала, что хорошо бы что-то посмотреть на рынке труда, он стал на меня стрелки поворачивать, что вот, мол я должна искать работу, учиться …

163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Август
#101
Гость

Ну.. Какой секрет успеха) хорошо училась, хорошо сдала егэ, поступила в приличный вуз, с третьего курса начала работать по специальности, в 24-25 начальник отдела с хорошей зп

Ну вот видите, все просто. Теперь, когда секрет оглашен, все проблемы автора решены ;-)

Гость
#102

Это не вы выбрали не того мужчину. Это ваш муж выбрал не ту женщину.

Август
#103
Гость

Я своему предлагала идти учиться дальше, в радиотехнический институт, это же его мечта. Нет, и всё.

На примере соей избранницы это не работает. Она получила 3 доп. образования, но результат был "сиди где сидела и работай", только задач стали больше подкидывать хороших и разных ;-)

Сволыш
#104

Вообще не понимаю таких, как Вы. Идите и заработайте, в чём проблема?

Гость
#105

Да, да. Вы не пара. Ваш муж выбрал себе в жены не ту женщину. Развод, и как можно быстрее. Пока детей не нарожали. Ваша жизнь, это путешествия, рестораны, яхты и т.д. А ещё, красивые богатые мачо и много, много кекса. И всё это у вас будет лет 10-15. А потом... какая разница, что потом. Ведь, если вы останетесь с этим мужчиной, то что будет? Проидет ещё лет десять нищеты, вы постареете, ваш муж изработается. Наработает много болячек. Зарабатывать будет ещё меньше, а что заработает, медикам отнесёт. А если разведётесь, ему работать нужно будет меньше. т. к. меньше нужно тратить. Дармоедки то на шее уже не будет. Так что развод.

Гость
#106
Анна Попытаева-Семавина

То есть тупо п.и.з.дить?

Это не окупается все, нет иам таких денег, заработок макс тысяч 90 в месяц, так еще за оборудования надо расплатиться ( оно не будет стоить 1500 долларов, там вложений гораздо больше)
Ну, если вы это дело начали лет 5-6 назад, это одно, а сейчас в майнинг влезать бессмысленно.

#107

Разводку писало ***.

Гость
#108

ага... разведись и захомутай блогера... в чем проблема то?

#109

Времена принцев и благородных джентльменов канули в лету...О них только в старых книжках красиво пишут, рассказывая бедным девочкам сказки. Реальность же сейчас совершенно другая. Если мужик нормально выглядит, хорошо зарабатывает он как правило 1. *** . 2. Законченный сконцентрированный на себе эгоист, который вообще к серьезным отношениям не готов. Никак. Почему? А зачем ему вообще что-то делать? Мужиков же меньше . На всех не хватает. Почти у каждой второй дурехи в глазах читается : "Хачу замуж . Хоть за каво . Радзить бо нада" . А нормальный мужик при деньгах потеряется в выборе.
Уважаемый Автор, никто Вам не посоветует, только грязью обольют наши мужики-нищеброды с вечным комплексом неполноценности. Сами решайте! Хотите красивого и богатого...Каждая хочет. Но на всех не хватает. Ибо Мир стал с ног на голову. Посмотрите, как в природе. Самка сама выбирает самца. Она сама серенькая, невзрачная, а самец - ого-го . Еще и гнезда строит, и танцы вытанцовывает. И это правильно. А в Мире людей все наоборот, хотя это та же природа...
А еще если в советское время ценились какие-то моральные принципы и образованность, то сейчас люди зациклены исключительно на финансовых отношениях, на показухе, исходя из этого и семьи создают. Это раньше по любви женились, а сейчас смотрят, кто мама-папа, какое приданное, сколько лет в паспорте и т.п. Как породистых лошадей друг друга выбирают. Для галочки .
Приведу пару примеров. У меня есть одна знакомая пожилая дама, не знаю, насколько моложе ее муж, но прилично...Выглядит она скажем на свой возраст не совсем . Он же - красавец мужчина . И зарабатывает хорошо. Вопрос: почему он с ней, любовь? Нет. И работает он в фирме богатого родственника своей жены, и сама дама не бедна...Мне смешно смотреть, как он мило держит ее за ручку...Там далеко не София Ротару.Выглядят они как мама и сын. И если честно, мне эту женщину жалко: она тоже живет для галочки...

#110
Гость

Это не окупается все, нет иам таких денег, заработок макс тысяч 90 в месяц, так еще за оборудования надо расплатиться ( оно не будет стоить 1500 долларов, там вложений гораздо больше)
Ну, если вы это дело начали лет 5-6 назад, это одно, а сейчас в майнинг влезать бессмысленно.

Я знаю) Поэтому он и рекомендует "халявный" вай-фай и розетку. Иначе и 90к под вопросом

#111
Аленушка

Времена принцев и благородных джентльменов канули в лету...О них только в старых книжках красиво пишут, рассказывая бедным девочкам сказки. Реальность же сейчас совершенно другая. Если мужик нормально выглядит, хорошо зарабатывает он как правило 1. *** . 2. Законченный сконцентрированный на себе эгоист, который вообще к серьезным отношениям не готов. Никак. Почему? А зачем ему вообще что-то делать? Мужиков же меньше . На всех не хватает. Почти у каждой второй дурехи в глазах читается : "Хачу замуж . Хоть за каво . Радзить бо нада" . А нормальный мужик при деньгах потеряется в выборе.
Уважаемый Автор, никто Вам не посоветует, только грязью обольют наши мужики-нищеброды с вечным комплексом неполноценности. Сами решайте! Хотите красивого и богатого...Каждая хочет. Но на всех не хватает. Ибо Мир стал с ног на голову. Посмотрите, как в природе. Самка сама выбирает самца. Она сама серенькая, невзрачная, а самец - ого-го . Еще и гнезда строит, и танцы вытанцовывает. И это правильно. А в Мире людей все наоборот, хотя это та же природа...
А еще если в советское время ценились какие-то моральные принципы и образованность, то сейчас люди зациклены исключительно на финансовых отношениях, на показухе, исходя из этого и семьи создают. Это раньше по любви женились, а сейчас смотрят, кто мама-папа, какое приданное, сколько лет в паспорте и т.п. Как породистых лошадей друг друга выбирают. Для галочки .
Приведу пару примеров. У меня есть одна знакомая пожилая дама, не знаю, насколько моложе ее муж, но прилично...Выглядит она скажем на свой возраст не совсем . Он же - красавец мужчина . И зарабатывает хорошо. Вопрос: почему он с ней, любовь? Нет. И работает он в фирме богатого родственника своей жены, и сама дама не бедна...Мне смешно смотреть, как он мило держит ее за ручку...Там далеко не София Ротару.Выглядят они как мама и сын. И если честно, мне эту женщину жалко: она тоже живет для галочки...

Второй пример. Дальний родственник моей подруги - очень богатый человек. Он никогда никого не любил. Но встретил простую порядочную женщину, которая полюбила его . И женился. И обеспечивает семью и детей, и не кряхтит, не плачет. Да, есть деньги . Но они тоже не решат всех проблем. Все зависит от отношений. И мужчина здесь должен играть ведущую роль.
Уважаемая Автор, очнитесь! Процентов 70 наших мужиков - закомлексованные нищеброды . Они хотят иметь рядом модель, построить дом, посадить дерево и вырастить детей , при этом сделать все это руками этой модели. Мужику проще пить, ныть и ничего не делать. Кто-то до старости вообще на шее родителей сидит. Все вокруг виноваты, только не они сами.
Не слушайте этих закомплексованных лодырей!! Это нормально, что Вы хотите, чтобы муж рос в материальном плане, нужно его подталкивать. Но только ли это важно? Если он добрый, заботливый, умный, хорош в постели, стоит хорошо подумать. Даже если Вы зарабатываете больше его. Просто не делайте из него альфонса, не содержите. Поставьте ультиматум: на следующий год едем в отпуск. Каждый платит за себя сам. Если скажет, что ему не нужен отпуск и т.п. , скажите : " Поеду одна" . И помните, что даже на ТВ не все миллионеры настоящие. Сядьте, поговорите, разберитесь в себе. Не нужно кричать, постарайтесь тихо убедить.
А вообще, мужик , конечно, должен хорошо зарабатывать, уметь заботиться о своей семье. А жена должна создавать уют в доме и поддерживать...Но сейчас меня заклюют наши закомлексованные нищеброды со своим непониманием жизни.

Acustik
#112

Так замуж выходила что бы семью создать и детей на старость вырастить или чтобы на Эвересты лазить? Забавный подход к жизни как атракцион!

Гость
#113

Однозначно развод. Ваш муж выбрал не ту женщину

Венера
#114
Сережка

Боже, как хорошо, что я не женат и никогда не женюсь :) Спасибо вумену, что открываете глаза!

Упаси господь на мужика который торчит на форумах. Тьху. Слабак. Читает женский форум, где чаще всего женщины троллят и верит каждому слову. Слабак фуууу

Гость
#115

скорей развод! а то от злости вынесет тебя муж в чемоданах в гараж..

НоЫВоигура
#116

Неужели на путешествие так много денег нужно,что,аж за 7 лет не накопили? Я этим летом ,со своей девушкой на машине на кавказ ездил . С дорогой и проживанием,питанием и вином,ушло чуть больше 100 тыс на двоих. Ни в чем себя не ограничивали.

Гость
#117

Автор,а вы лично сколько зарабатываете?

Гость
#118

Приятно удивлена адекватности отписавшихся в этой теме.Нет кучи комментариев в духе:Мужчинадолженсодержать.Мое уважение к форуму и форумчанам растет.

Гость
#119

А почему видео Абрамовича не посмотрели? А самое главное: почему такого себе не нашли?

гость
#120

Если вы в Москве, то тут более-менее нормальный мужчина на расхват. Разводитесть, если не подходит, но имейте в виду, что он сразу найдет замену и может найти обеспеченную девушку при этом и вопрос денег закроется сам собой

Гость
#121
Автор

добрый ,заботливый и любящий вот и всё .Но он не перспективный и 7 лет с места не сдвинулся

Точно так же, как и она

Дмитрий
#122
Сережка

Боже, как хорошо, что я не женат и никогда не женюсь :) Спасибо вумену, что открываете глаза!

Да брат, в этом ты не одинок!

Гость
#123

Вы не поверите, но продвигать мужчину к успеху (т.е, делать для себя успешного и прилично зарабатывающего мужчину)-это тоже немалый труд. Вы с ним живёте, знаете, что он умеет делать, на сколько способен соображать...посмотрите варианты для него на том же рынке труда. Женщине и самой полезно развиваться-муж сегодня есть, а завтра его нет. Занимайтесь собой-любимой: курсы, тренировки, освоение новой профессии. Нормальный (психически-здоровый и адекватный) мужчина ОЧЕНЬ высоко ценит именно ту женщину, которая и сама способна добиться успеха, и ему поможет найти "место под солнцем".

Гость
#124

У богатых свои богатые подружки...

Гость
#125

Так а зачем изначально выбрали бедного надобыло богатого выбирать. Или выбрали что было, а теперь мало стало. У нас с мужем проблем неперечнсть, в том числе и с деньгами конечно, , но я ему не говорю смени работу на более денежную, ТК если бы мог там работать то уже бы давно работал.

Гость
#126

Так в нашей раше у всех зарплаты в 2 раза как минимум меньше чем должны быть за их работу. И на всех алигархов не хватает, много бедных и работающих мужиков

Гость
#127
Сергей

Да ты права. Приходится довольствоваться сексом без обязательств.

Разве ты нужен со своим сексом кому-то?

Гость
#128

Вот и смотри побольше всяких блогеров. Ищи прынца на белом мерседесе.

Гость
#129
Автор

я работаю ,но он как мужчина создавший семью должен стремиться к нормальному зароботку если на двоих не хватает каких ещё детей он хочет

Мда. Да вы - любезная- уже не девушка а бабища. Не было у вас любви и не будет. Идите и "роботайте' сама

guest
#130

Автор, это не мужчина создал семью, а ВЫ с этим мужчиной, то есть два взрослых человека, приняли совместное решение и создали семью. Поэтому не надо сваливать всю ответсвенность только на него. Да, мужчина должен стремиться зарабатывать больше, должны быть амбиции и цели, но тем же самым должны заниматься и вы лично! Вы сначала сама заработайте хотя бы столько же, сколько ваш муж, а потом будете ему какие-то претензии предъявлять. По сути не хватает на что-то не ему, а вам. Так почему бы и не начать с себя в этом вопросе? А там, глядишь, он вдохновиться вашими успехами и тоже начнет расти вверх.

Гость
#131

Вот из-за таких жадных баб мужчины в петлю лезут. Все им что-то должны. Работает мужик и радуйся, не все способны большие бабки заколачивать. Меньше трать, накопишь и на отдых.

Ладим Ладимыч
#132
Анна Попытаева-Семавина

То есть тупо п.и.з.дить?

хрен ты тупо чего с-п-издишь, кто это делает тупо, давно шконки трут и щербатые рожи в окошки за баландой просовывают, такие вещи по умному делаются.

#133
Гость

Наивные мечтательницы и ждунихи принца .Когда уже дойдет что состоявшийся при положении и деньгах мужик или женщина будут искать и свяжут свою жизнь только с человеком своего уровня!А таких как ты да он может куда то свозить только для одного чтоб потрахать ! Но никогда не станет создавать с тобой семьи!Какая бы ты красавица небыла . Им главное твое положение в жизни . Разводись .Но 90 проц что через какое то время насытившись жизни приживалки присунешься опять к бывшему . Но будет поздно . Твое место будет занято человеком для которого важны чел качества партнера по жизни . А не меряет его количеством бабла и поездок для увеселения твоей сущности .

Для жизни нужно чтобы мужчина умел и стремился зарабатывать и дело не в том чтобы он прям богатый был важнее целеустремлённость

Гость
#134

чё тупить надо 2 думать идити в тоговлю откладывайти и путиш а розвот это глупо

федя
#135

чё тупить надо 2 думать идити в тоговлю откладывайти и путиш а розвот это глупо

Гость
#136
Сережка

Боже, как хорошо, что я не женат и никогда не женюсь :) Спасибо вумену, что открываете глаза!

Дело не женитьбе, а умение вести совместный бюджет, эта кукла видимо далека от этого насмотрелась интернета, какая ей на фиг семья, поэтому молодые люди засматриваются на более взрослых девушек, потому что вот таким одно Бали подавай, требуют в своей жизни еще ни чего не совершившие

#137
Гость

Сколько зарабатывает муж и сколько зарабатываете вы? Если вы зарабатываете меньше мужа, это значит ,что ваш муж выбрал не ту женщину.

примерно как он но я ведь жена и будущая мама будет декрет как он в декрете сможет обеспечить троих человек

#138
Гость

Это не вы выбрали не того мужчину. Это ваш муж выбрал не ту женщину.

аргументируйте? Сами за мужем за нищебродом?

#139
Аленушка

Времена принцев и благородных джентльменов канули в лету...О них только в старых книжках красиво пишут, рассказывая бедным девочкам сказки. Реальность же сейчас совершенно другая. Если мужик нормально выглядит, хорошо зарабатывает он как правило 1. *** . 2. Законченный сконцентрированный на себе эгоист, который вообще к серьезным отношениям не готов. Никак. Почему? А зачем ему вообще что-то делать? Мужиков же меньше . На всех не хватает. Почти у каждой второй дурехи в глазах читается : "Хачу замуж . Хоть за каво . Радзить бо нада" . А нормальный мужик при деньгах потеряется в выборе.
Уважаемый Автор, никто Вам не посоветует, только грязью обольют наши мужики-нищеброды с вечным комплексом неполноценности. Сами решайте! Хотите красивого и богатого...Каждая хочет. Но на всех не хватает. Ибо Мир стал с ног на голову. Посмотрите, как в природе. Самка сама выбирает самца. Она сама серенькая, невзрачная, а самец - ого-го . Еще и гнезда строит, и танцы вытанцовывает. И это правильно. А в Мире людей все наоборот, хотя это та же природа...
А еще если в советское время ценились какие-то моральные принципы и образованность, то сейчас люди зациклены исключительно на финансовых отношениях, на показухе, исходя из этого и семьи создают. Это раньше по любви женились, а сейчас смотрят, кто мама-папа, какое приданное, сколько лет в паспорте и т.п. Как породистых лошадей друг друга выбирают. Для галочки .
Приведу пару примеров. У меня есть одна знакомая пожилая дама, не знаю, насколько моложе ее муж, но прилично...Выглядит она скажем на свой возраст не совсем . Он же - красавец мужчина . И зарабатывает хорошо. Вопрос: почему он с ней, любовь? Нет. И работает он в фирме богатого родственника своей жены, и сама дама не бедна...Мне смешно смотреть, как он мило держит ее за ручку...Там далеко не София Ротару.Выглядят они как мама и сын. И если честно, мне эту женщину жалко: она тоже живет для галочки...

спасибо за поддержку

#140
Аленушка

Второй пример. Дальний родственник моей подруги - очень богатый человек. Он никогда никого не любил. Но встретил простую порядочную женщину, которая полюбила его . И женился. И обеспечивает семью и детей, и не кряхтит, не плачет. Да, есть деньги . Но они тоже не решат всех проблем. Все зависит от отношений. И мужчина здесь должен играть ведущую роль.
Уважаемая Автор, очнитесь! Процентов 70 наших мужиков - закомлексованные нищеброды . Они хотят иметь рядом модель, построить дом, посадить дерево и вырастить детей , при этом сделать все это руками этой модели. Мужику проще пить, ныть и ничего не делать. Кто-то до старости вообще на шее родителей сидит. Все вокруг виноваты, только не они сами.
Не слушайте этих закомплексованных лодырей!! Это нормально, что Вы хотите, чтобы муж рос в материальном плане, нужно его подталкивать. Но только ли это важно? Если он добрый, заботливый, умный, хорош в постели, стоит хорошо подумать. Даже если Вы зарабатываете больше его. Просто не делайте из него альфонса, не содержите. Поставьте ультиматум: на следующий год едем в отпуск. Каждый платит за себя сам. Если скажет, что ему не нужен отпуск и т.п. , скажите : " Поеду одна" . И помните, что даже на ТВ не все миллионеры настоящие. Сядьте, поговорите, разберитесь в себе. Не нужно кричать, постарайтесь тихо убедить.
А вообще, мужик , конечно, должен хорошо зарабатывать, уметь заботиться о своей семье. А жена должна создавать уют в доме и поддерживать...Но сейчас меня заклюют наши закомлексованные нищеброды со своим непониманием жизни.

спасибо за понимание.И где этот мужчина нашёл простушку свою?Обычно они ищут среди свои кругов?

Гость
#141

Автор,не обижайте мужа напрасно и тем более не надо ультиматумов. Не у всех есть коммерческая жилка. Не все могут оказаться в нужное время в нужном месте,так же как и адекватно оценивать свою работу. Ваша нехватка средств на излишки компенсируется тем ,что муж нормальный. Если и перевел стрелки по поводу зарплаты,так в ответ же. Цените то,что имеете. Я имею ввиду отношения и поддержку друг друга. Попробуйте договориться с мужем по поводу трат.Например,его заработок на жизнь,ваш копите на отпуск. Учитесь жить по средствам и откладывать излишки. И не надо аргументировать,что кто то вот ездит,а вы нет. Разные ситуации бывают. Еще поедете и побываете,где захотите. А с мужем не ссорьтесь,при умной жене он будет самым самым...

Гость
#142

Вот так вот и уходит у людей желание работать потом что дома *** мозги, а ты интересовалась может ему нравится его работа, а тут ты должен уйти с этой работы потом что я так хочу а его мнение тебя не интересует?

Гость
#143

Вопрос сколько получаете вы и сколько ваш муж? Если он получает больше вас, то это он не ту женщину себе выбрал. Сидите такая, вся в белом и трындите. Идите и заработайте больше мужа. А потом скажите ему, что он мало зарабатывает.

Гость
#144
Автор

аргументируйте? Сами за мужем за нищебродом?

Если вы бы зарабатывали больше своего мужа, тогда бы и могли говорить о том ,что он мало зарабатывает. А поскольку сами сидите у него на шее, то сидите и не трындите. А то выкинет вас из дома и заблокирует вам карту. И останетесь вы ни с чем. С вашими разговорами. Говорить о нишебродстве партнёра может только тот, кто сам зарабатывает больше.

Гость
#145
Автор

примерно как он но я ведь жена и будущая мама будет декрет как он в декрете сможет обеспечить троих человек

Когда будет декрет, тогда он и будет думать. Сейчас у вас нет декрета. Не бегите вперёд паровоза. Если вы не зарабатываете больше своего мужа, то и претензий к нему вы не имеете права предъявлять. Оба зарабатываете одинаково, значит если муж ваш НИЩЕБРОД, то и вы ,соответственно,, тоже нищебродка. Так как вы жена этого самого нищеброда. Если вы живёте с ним, значит вы этого достойны.

#146
Гость

Вот так вот и уходит у людей желание работать потом что дома *** мозги, а ты интересовалась может ему нравится его работа, а тут ты должен уйти с этой работы потом что я так хочу а его мнение тебя не интересует?

очень устаёт значит не нравится

МД
#147

Муж мало зарабатывает? Так зарабатывай сама! Нужно приносить хоть какую-то пользу для страны и общества, а не всю жизнь пользоваться чужими трудами!

Гость
#148
Гость

Автор, а с *** ли ты возложила финансовый вопрос исключительно на мужика? Ты инвалид и умственноотсталая что не можешь сама зарабатывать?

Если бы лично я работала и зарабатывала больше мужика , я бы его за мужика не считала, и смысла с ним жить не видела, варианты, когда много лет в браке, общие дети и существо не беру

Гость
#149
Автор

я считаю если мужчина создал семью и планирует детей он должен стремиться зарабатывать. Буду говорить в долларах чтобы всем было понятно примерно 2-3 тысячи не меньше .Мой и тысячи порой не получает

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе!

Гость
#150
Автор

очень устаёт значит не нравится

Устаëт это не назначит что ему не нравится работа, ты просто сама за него решила что ему нравится а что нет