Гость
Статьи
Жена после родов

Жена после родов

После родов жена сильно изменилась. Располнела (не очень сильно), грудь выросла, потом обвисла, попа тоже увеличилась. А мне стал вроде даже нравиться такой тип фигуры. Притом до этого, она была прям фитнесс-модель раньше. Я раньше погуливал, а теперь мне только она и нравится, и при этом спекулирует сексом - дает когда только ей это хочется. Меня это честно говоря не устраивает а налево не хочется, да и оборвал старые связи. Умом понимаю что со мной что-то не так. Прошу совета. #секс

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

С вашей женой было не так,раз она ещё с вами и вам родила

Гость
#2

Одна сядет на два стула пироги трескать, разложив груди на столе,
Другая побежит трениться, вся разница

Гость
#3

Ну спасибо. Без Вас знал. Хотел дельный совет, а не порицание.

Гость
#4

Если дома жрать не дают едят в кафе. Принцип понятен? Любовницу заведи.

#5

Странные мужики.. не угодить. Стройная как модель - не нравится, изменяет, толстая - опять недоволен чем-то… жену вашу только жаль, она вам ребёнка родила

Гость
#6

Нда. Ну и на том спасибо

Автор
#7

Хочешь *** жену, относись не как к жене, а как к левой бабе, которую нуже развести на секс.. все, подарки, комплименты...придется постараться, ведь она скорее всего уже знает какая ты ***. А еще если она только родила, то нужно давать отдых от младенца. Невыспавшуюся ненагуляную бабу на секс не разведешь. Ну и плюс гормоны... не ленись, почитай и вникни в эту часть жизни женщины. А на счет предпочтений по фигуре...у всех свои вкусы.

#8
Гость

Нда. Ну и на том спасибо

Не обижайтесь , но ведь так оно и есть… примите эту правду, если любите жену, не изменяйте больше. Уважайте, что она вам ребёнка родила, цените, а то видите только сексуальный объект будто в ней.. может, она это понимает и поэтому не всегда готова с вами спать, неприятно ей. А если не секрет, почему изменяли раньше то? И зачем вообще женились тогда??

Гость
#9
OMG

Не обижайтесь , но ведь так оно и есть… примите эту правду, если любите жену, не изменяйте больше. Уважайте, что она вам ребёнка родила, цените, а то видите только сексуальный объект будто в ней.. может, она это понимает и поэтому не всегда готова с вами спать, неприятно ей. А если не секрет, почему изменяли раньше то? И зачем вообще женились тогда??

Ну вообще насчет любви никогда сомнений не было, как начали встречаться, понял - люблю. Воспитан и вырос в убежденности того, что мужчины полигамны, и надо просто не палиться и не показывать своих похождений. Сейчас все поменялось хочу только ее, а ее интенсивность мне не подходит, увы.

#10
Гость

Ну вообще насчет любви никогда сомнений не было, как начали встречаться, понял - люблю. Воспитан и вырос в убежденности того, что мужчины полигамны, и надо просто не палиться и не показывать своих похождений. Сейчас все поменялось хочу только ее, а ее интенсивность мне не подходит, увы.

Это вам наказанье за ваши измены видимо. Что теперь делать? Живите с этим.

Гость
#11

"Воспитан и вырос в убежденности того, что мужчины полигамны"

Кто ж вас, таких идиотов, воспитывал? У одного биологического вида не может быть так, что один пол полигамен, а другой - нет. Если вид полигамен - то там полигамны и самцы, и самки.

Гость
#12
Гость

"Воспитан и вырос в убежденности того, что мужчины полигамны"

Кто ж вас, таких идиотов, воспитывал? У одного биологического вида не может быть так, что один пол полигамен, а другой - нет. Если вид полигамен - то там полигамны и самцы, и самки.

Я бы сказал, что это тенденция последних 10-15 лет. Вся наша культура говорит об обратном. И я Вас не называли идиотом.

Гость
#13

Да, сложно. Я бы даже сказала, что это тихая аховая ситуация, приводящая постепенно к развалу. Ребенок - это помеха и препятствие на всю жизнь. Вашей жене собой заняться нужно, есть не дома, а в кафешках, гулять по два-три часа, на работу лёгкую выйти, в бассейн походить. Вспомнить не о бабьей, а о девической жизни. Тогда всё вернётся. Но это неисполнимо в вашем случае, скорее всего. Я даже не умаляю того, что вы и сами можете уставать и всё такое. Если у вашей семьи нет возможности разгрузить жену от ребенка полностью, то надо привыкать к этому качественно новому состоянию, у вас больше нет жены, у вас симбиотический организм "маморебенок". Грубо, но не знаю, как ещё понятнее написать. И скорее всего, ваша жена всё понимает, и ей так же дерьмово, как вам!

Гость
#14
Гость

Я бы сказал, что это тенденция последних 10-15 лет. Вся наша культура говорит об обратном. И я Вас не называли идиотом.

Какие тенденции, вы культурные и социальные установки от биологической "прошивки" вида вообще не отличаете? Ещё и школа сгорела.

Гость
#15
Гость

Какие тенденции, вы культурные и социальные установки от биологической "прошивки" вида вообще не отличаете? Ещё и школа сгорела.

Не соглашусь. Если говорить о биологии, то для продолжения рода, самцу нужно оплодотвотрить как можно больше самок. Самке надо выбрать самого здорового и сильного самца, рожать от него детей и быть им обеспеченным. Старо как мир. Не являюсь, опять же, в данный момент поклонником этого факта. Но как есть, так есть.

#16
Гость

Не соглашусь. Если говорить о биологии, то для продолжения рода, самцу нужно оплодотвотрить как можно больше самок. Самке надо выбрать самого здорового и сильного самца, рожать от него детей и быть им обеспеченным. Старо как мир. Не являюсь, опять же, в данный момент поклонником этого факта. Но как есть, так есть.

Ещё один , который измену оправдывает биологией 🤭🤷‍♀️Ничем от животных тогда не отличаетесь, уж простите за прямоту

Гость
#17
OMG

Ещё один , который измену оправдывает биологией 🤭🤷‍♀️Ничем от животных тогда не отличаетесь, уж простите за прямоту

Мы и есть животные. Простите за прямоту.

Автор
#18
Гость

Не соглашусь. Если говорить о биологии, то для продолжения рода, самцу нужно оплодотвотрить как можно больше самок. Самке надо выбрать самого здорового и сильного самца, рожать от него детей и быть им обеспеченным. Старо как мир. Не являюсь, опять же, в данный момент поклонником этого факта. Но как есть, так есть.

Смотря какой вид, сколько ресурса. Животные в отличае от людей не размножаются когда ресурс не позволяет прокормиться. Многие виды создают пару одну на всю жизнь и вместе ухпживают за потомством. Как раз таки моногамные пары и сосредоточение самца на одной самке и позволяет вырастить более качественное потомство. А те которые просто бегут деоать детей берут колличеством и дают естественному отбору звботится о выживаемости вида. Плюс если уж говорить о человеке... то наши блидайшие родстаенники приматы живут семьями со всеми своими самками, вместе воспитывают детей, а не бенают по лесу оплодотворяя всех без разбора.

#19
Автор

Смотря какой вид, сколько ресурса. Животные в отличае от людей не размножаются когда ресурс не позволяет прокормиться. Многие виды создают пару одну на всю жизнь и вместе ухпживают за потомством. Как раз таки моногамные пары и сосредоточение самца на одной самке и позволяет вырастить более качественное потомство. А те которые просто бегут деоать детей берут колличеством и дают естественному отбору звботится о выживаемости вида. Плюс если уж говорить о человеке... то наши блидайшие родстаенники приматы живут семьями со всеми своими самками, вместе воспитывают детей, а не бенают по лесу оплодотворяя всех без разбора.

Вот неплохо развили тему, плюсую

#20
Гость

Мы и есть животные. Простите за прямоту.

Ну я считаю себя всё-таки социально разумным человеком. 😁 и мыслю совсем по-другому ))

Автор
#21
Гость

Не соглашусь. Если говорить о биологии, то для продолжения рода, самцу нужно оплодотвотрить как можно больше самок. Самке надо выбрать самого здорового и сильного самца, рожать от него детей и быть им обеспеченным. Старо как мир. Не являюсь, опять же, в данный момент поклонником этого факта. Но как есть, так есть.

Не может быть разная цель противоречащая друг другу одного вида. В ттех видах которых полигамные партнеры, самец опладотворяет самку, самка сама потом воспитывает детей, самец с уходит восвояси ( например медведи). Либо вместе создают 1 пару и воспитывают потомства несколько поколений ( волки).есть, которые создают на сезон, родили воспитали, разбежались. Нет ни одного втда, где самец, проживая с одной самкой, бегает потрахиватт на сторону других просто что бы продлить род. Понимаете в чем разница. У животных правила игры известны всем участникам, а не только самцу

Автор
#22
Гость

Не соглашусь. Если говорить о биологии, то для продолжения рода, самцу нужно оплодотвотрить как можно больше самок. Самке надо выбрать самого здорового и сильного самца, рожать от него детей и быть им обеспеченным. Старо как мир. Не являюсь, опять же, в данный момент поклонником этого факта. Но как есть, так есть.

Так что вы не следуете инстинктам предков, вы просто закомплекованеый малтяишка, который посредством женщин пытается првысить свою самоценность. С этим к психологу))) просто всегда об этом помните, что вас трахится на сторону зовет недостатки личности а не ее достоинства)))

Гость
#23
Гость

Не соглашусь. Если говорить о биологии, то для продолжения рода, самцу нужно оплодотвотрить как можно больше самок. Самке надо выбрать самого здорового и сильного самца, рожать от него детей и быть им обеспеченным. Старо как мир. Не являюсь, опять же, в данный момент поклонником этого факта. Но как есть, так есть.

"Самке надо выбрать самого здорового и сильного самца,"

Правильно, вот самка и выбирает. Только на деле выбирает, а не сидит всю жизнь в девственницах (как бы вам хотелось) в ожидании "того самого, здорового и сильного" прЫнца на белом коне. И может выбирать и перебирать всю жизнь, если захочет. Полигамный вы наш знаток биологии.

Автор
#24
Гость

Не соглашусь. Если говорить о биологии, то для продолжения рода, самцу нужно оплодотвотрить как можно больше самок. Самке надо выбрать самого здорового и сильного самца, рожать от него детей и быть им обеспеченным. Старо как мир. Не являюсь, опять же, в данный момент поклонником этого факта. Но как есть, так есть.

А и еще у социальных биологических видов таких как приматы, муравьи, осы, люди... устройство семьи и обещства в целом является элементом выживания вида. Ваш вид эволюционно пришел к тому, что для выживаемости больше подходят моногамные отношения либо полиаморфия ( как у мусульмиан). Своими похождениями вы ставите под угрозу существование этого порядка, поскольку можете развалить свою семью или сделать ребенка на стороне, который будет проживать в неполной семье. По этому вы своими действиями как раз и ставите под угрозу выживаемость вида. Вы маргинальное животное, которое не хочет подчинятся законам стаи... знаете что в животеом мире с такими делают?)

Гость
#25
Гость

"Самке надо выбрать самого здорового и сильного самца,"

Правильно, вот самка и выбирает. Только на деле выбирает, а не сидит всю жизнь в девственницах (как бы вам хотелось) в ожидании "того самого, здорового и сильного" прЫнца на белом коне. И может выбирать и перебирать всю жизнь, если захочет. Полигамный вы наш знаток биологии.

Так я с Вами не спорю. Согласен. Мужик должен быть самцом, иначе его не захотят. А женщина - самкой, со всеми вытекающими. Должна привлекать, пахнуть, а не быть серой мышью в очках и бабушкиной кофте.

Гость
#26
Автор

А и еще у социальных биологических видов таких как приматы, муравьи, осы, люди... устройство семьи и обещства в целом является элементом выживания вида. Ваш вид эволюционно пришел к тому, что для выживаемости больше подходят моногамные отношения либо полиаморфия ( как у мусульмиан). Своими похождениями вы ставите под угрозу существование этого порядка, поскольку можете развалить свою семью или сделать ребенка на стороне, который будет проживать в неполной семье. По этому вы своими действиями как раз и ставите под угрозу выживаемость вида. Вы маргинальное животное, которое не хочет подчинятся законам стаи... знаете что в животеом мире с такими делают?)

Будь по-Вашему, не было бы столько изменяющих друг другу людей

Автор
#27
Гость

Будь по-Вашему, не было бы столько изменяющих друг другу людей

Люди как раз таки ушли от животных сильно развитой нервной системой. И пока с ней не справляются. Грубо говоря беда с башкой у многих. Не желанте смотреть на причину своего поведение а оправдывание себя животностью... сильно развитый мозг у человека сравним как обезьяне дать гранату. У многих людей псих проблемы...но и это эллемент выживания, естественного отбора, те кто не справится со своей психикой и потомство не приучит, днк свое вперед не протолкнет . Вы пока не справляетесь))) ваше потомство уже живет в неблагоприятной психоэмоциональной среде дальше будет хуже... в конце концов род прервется, если еонечно один из ваших потомков не соберется и не станет работать над собой против установок своего псих. Неуравновешенного папаши)

Автор
#28

Что касается резкой смены вкуса... думаю было так. Где то в лет 5-6 ( либо же 12-13) вы впепвые увидели обнаженное женское тело и вы испвтали первые эротические чувства. И это тело как раз таки и было поплывшим телом рожавшей женщины. Мозгу было вновинку, он заякорился. Потом мода и понты диктовали вам иные предпочтения. Жену вы выбрали фитнесс модель..но че то не то... все таки посматривали на сторону, мозг искал те впечатления, но вы не понимали что именно не так...вы просто вбили себе в голову что надо трахаццца и все.. и погнали.. выбирали видать в любовницы стройняшек. А потом жена пришоа в ту форму, на которой мозг заякорился и всеее.. вуаля..потребность трахацааа и продлевать род на стороне магическим образом исчезла. Вот... осознанность вам бы помогоа больше и работа над собой чем ложные устанрвки полигамии

КАРАЛЕВА ВСЕЛЕНАЙ
#29
Гость

Одна сядет на два стула пироги трескать, разложив груди на столе,
Другая побежит трениться, вся разница

слышь, ***, попробуй встать своей дряхлой, похожей на сморщенный чернослив, жопой и постоять хотя бы минуту - ноги не выдержат такое сокровище, которому только пироги и подавай

КАРАЛЕВА ВСЕЛЕНАЙ
#30
Гость

Нда. Ну и на том спасибо

а ты чего ожидал, хмыряга поносный? Что такому мудачью болотному одобрения кидать будут? так вы еще и плодитесь, жабы смердючие. сиди и не высовывайся, мухолов проклятый!!!!!!! жену жалко, мало того, что за хмыря-эгоиста вышла, так еще и родила кровиночку, для тебя жабы русской. сиди на кувшинке своей и рот свой грязный открывай только, что бы заглотить копыта фиф, которым только такой выб.ля.док и надо!!!!!!

Гость
#31
КАРАЛЕВА ВСЕЛЕНАЙ

а ты чего ожидал, хмыряга поносный? Что такому мудачью болотному одобрения кидать будут? так вы еще и плодитесь, жабы смердючие. сиди и не высовывайся, мухолов проклятый!!!!!!! жену жалко, мало того, что за хмыря-эгоиста вышла, так еще и родила кровиночку, для тебя жабы русской. сиди на кувшинке своей и рот свой грязный открывай только, что бы заглотить копыта фиф, которым только такой выб.ля.док и надо!!!!!!

Я Украинец, и наполовину немец, если что. Ваши нападки националистические не понимаю.

Гость
#32
Гость

Мы и есть животные. Простите за прямоту.

Ок! Иди попей из лужи и понюхай зад другому человеку)))) можешь еще углы обоссать, ну чтобы все знали кто тут самец!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: