Муж получает 150к и я им горжусь
Я так понимаю, что все на форуме получают у нас миллионы, а по факту я вижу, что в России живут плохо и бедно. Я горжусь своим мужем, который честными трудом зарабатывает 150к, у него очень нужная профессия на самом деле, да иногда подрабатывает, но редко и немного. Мы можем позволить себе жить без ипотеки, кредитов и долгов. Квартира у нас есть уже. Машины вот нет, но мы и оба водить не хотим. Зато можем позволить себе 2 отпуска в год заграницу. Я честно горда супругом, не так много людей получают такую зп, тем более полностью белую. #муж #финансы
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 785 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 907 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
441 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Ни одной такой женщины не знаю, да и на форуме почти не встречала. Обычно работают, но либо своего жилья нет, либо зарплата маленькая, то для них да, трагедия, если муж уйдёт.
А если не работает и муж уйдет, особенно если она с детьми, то на что она жить будет? Без существенного понижения качества жизни?
Гость
Автор, вы хорошая жена. Вашему мужу с вами повезло. Тут иногда почитаешь местных клуш и сразу в женщинах разочаровываешься. По факту, это не плохой заработок. Выше среднего по Москве.
Гость
Только на рестораны и хватит. Мы так помню деньги просаживали в свое время, причем далеко не в дорогих ресторанах. На дорогие не хватит.
А в дорогих нисколько не вкуснее, плюс мизерные порции, плюс выше риск отравиться. А всякие тартары из сырой говядины и прочий бред вообще не люблю. А нормальная еда - как раз в более средних ресторанах.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 247 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...60 ответов -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Гость
А в дорогих нисколько не вкуснее, плюс мизерные порции, плюс выше риск отравиться. А всякие тартары из сырой говядины и прочий бред вообще не люблю. А нормальная еда - как раз в более средних ресторанах.
нормальная еда - это дома. но дома не каждый может позволить себе пищу принимать. у кого-то на это нет денег, у кого-то нет сил и времени.
Гость
Да меня тут в принципе обвинили во вранье 🤷🏽♀️ Что вся тема типо лажа
Жаль, что здесь такой контингент
Жаль, что здесь такой контингент
Странно, я не заметила, чтобы вас уже обвинили во вранье. Причем не один и не два человека вам писали слова поддержки и одобрения. А чему не верить? Я не думаю, что кто-то сомневается в реальности зп 150 тыс.
Гость
Это просто он не всё тебе говорит сколько зарабатывает
Гость
Ну так у них есть доход? О чем речь тогда, с чем вы не согласны? Здесь пишут, что если у неё нет дохода, то после развода будет плохо. Кроме того, статистика показывает, что очень многие отца уклоняются от уплаты алиментов. Помимо официальной статистика также ясно, что у многих мизерная белая зарплата и выплачивают жене копейки.
Новые темы
- Почему слово Холостяк звучит так браво и гордо?5 ответов
- Восемь человек сплетены чувствами по цепочке, которую никак не порвать уже какое-то время4 ответа
- Как вчерашняя школьница может быть умной, зрелой и материально независимой?4 ответа
- Женщины на СЗ хейтят мужчин9 ответов
- Жмот или нет25 ответов
Гость
Часто когда мужчина достигает настоящего успеха в работе, годам к 35-40, он уходит к другой женщине. Это классика, можно сказать. И "бес в ребро", и в молодости он был обычным, а теперь он огого, жена недостойна такого красавца, жена видела его лошком, которому нужно сопли вытирать после очередного провала, а для любовницы он Бог - вот и уходят к любовнице.
А если с ним только познакомилась в его 35-40?) Когда успех уже достигнут.
Гость
А кто умеет воровать, тот создает тюрьму под названием Россия Нашего Времени, где уровень жизни скоро будет как в отсталой африке, где нет ни нормальной медицины, ни образования. Да, вы знаете, как выбрать себе кумира.
Гость
Ну так у них есть доход? О чем речь тогда, с чем вы не согласны? Здесь пишут, что если у неё нет дохода, то после развода будет плохо. Кроме того, статистика показывает, что очень многие отца уклоняются от уплаты алиментов. Помимо официальной статистика также ясно, что у многих мизерная белая зарплата и выплачивают жене копейки.
кто бы сомневался зп копейки но наворовал на 150к
Гость
Да ладно вам оправдываться)
Здесь же не налоговая)
Здесь же не налоговая)
Следующая тема
Предыдущая тема