Гость
Статьи
что вам нравится в …

что вам нравится в парнях/девушках?

Я имею в виду во внешности. Ясно, что большинству нравятся красивые стройные люди и т.д. - но я не об этом. Есть ли какие-нибудь "пунктики" во внешности других людей,которые нравятся именно вам?что вам прям крышу сносит?может нравятся люди,которые носят определенные элементы одежды,очки,пирсинг,или у которых родинки и т.д.Мне вот нравятся лысые парни очень,вот такой у меня бзик :)) Это не значит что мой парень обязательно должен быть лысым,но если вижу лысых на улице,то всегда думаю какие они классные (не смейтесь :)) А у девушек мне просто крышу сносит если проколот хрящик уха. Прям чуть ли не до безумия доходит,ооочень нравится! ну вот,призналась в своих "пунктиках" ))) а что у вас?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Очки и борода!!! Можно по отдельности, но лучше вместе. Обожаю до трясучки!

Дурман-трава
#2

Я могу бесконечно смотреть на девушек высоких и тоненьких, особенно если ведут себя не развязно. Все кажутся красивыми. Видно, что девушка, а не просто деваха тащится. А у парней мне нравится когда ноги ровные и колени вместе, а не как у кочевника)))

Дурман-трава
#3

Легкая небритость нравится. У мужчин, естественно

82
#4

эт, прям фетиш к-то...

а если лысый.... но: от него неприятно пахнет, он низкорослый, с пивным животиком, безумно волосатый во всех местах кроме головы.... лысые все же в почете?!

Дурман-трава
#5

Мама рассказывала, что одна её подруга терпеть не могла лысых, рыжих и в очках. Прямо трясло её от их вида. А замуж вышла за лысого в очках, по молодости рыжего.

#6

В мужчинах - трёхдневная щитина, в женщинах - курносый носик!

Aбизян
#7

Мне в юности нравились высокие блондины с голубыми глазами. Но попадались какие-то дураки, и со временем прошло.

Гость
#8

А вот мне нравится, когда у мужчины красивые кисти рук, ногти.

Гость
#9

У мужчин дорожка волос от пупка к лобку.

Брюнетка
#10

в мужчинах просто обожаю трехдневную щетину, аж трясет. обожаю. мммммм. люблю свой носик: немного курносый. мужчины нравятся высокие и крепкие. накачанных вообще терпеть не могу, а вот немного подкачанных обожаю. привлекает смуглый цвет кожи, особенно, у девушек. и необычная внешность: например, моя сестра смуглая брюнетка, греческий профиль. она вообще очень эффектная. и среди толпы выделяется.

Груша
#11

8, угу, и ступни ног )))

Брюнетка
#12

о, точно, я так сразу возбуждаюсь, если вижу у мужчины аккуратную дорожку волос от пупку к лобку. своего мужа так зацеловала туда уже.

йвс
#13

у девушек-длинная тонкая шея и длинние тонкие руки при всей её стройности,плюс смуглост и чёрние волоси,нос с горбинкой, голубие глаза- балдею.. у парней- также смуглая кожа, тёмние глаза, стройная попа и всё осталиное.)))

Гость
#14

когда у мужчины язык проколот ммм...

Гость
#15

и девушки от 180 и выше

раз такая тема...
#16

Из женщин - люблю натуральных брюнеток со струящимися длинными прямыми волосами и большими карими глазами, у мужчин - вот та самая "дорожка" от пупка и еще глубоко посаженые глаза, желательно тоже карие... Но все, конечно, холодного европейского типа без никакого Востока...

#17

Маленький шрам на верхней губе

Герда
#18

Люблю толстячков с пузиками, как мячик, в очках.

хомяк
#19

Обожаю ямочки на щеках

респект и уважуха
#20

У парней нравятся длинноватые волосы (ну не сильно). И вообще больше нравятся брюнеты или шатены. Девушки нравятся не высокие ростом, стройные, с длинными волосами.

респект и уважуха
#21

А есщё люблю аккуратную горбинку на небольшом носу.

Улыбочка
#22

глаза. карие. глубокий взгляд. глаза. в которых можно тонуть. бесконечно....

#23

Красивая грудь :)

#24

а мне нравитса когда у мужчини маленький животик и с кудрйяшками!
а у девушек огромнир глаза и узенькие бедра

Зоя
#25

Автор,вы садомазохистка!?,"проколот хрящик ухо"(сюда нужно тогда добавить) переломен хребет и искревлен нос, и вывертнутые ноги.

Автор
#26

Зоя, по моему больная это Вы. вы что не видите разницу между проколотыми ушами и сломаным носом??

АкваМарин
#27

В мужчинах: типаж Брюса из "Крепкого орешка" (лысые, коренастые, подкаченные), брюнеты, умеренной волосатости по всему телу (кроме спины и плечь...брррр). Тащусь от красивых/сильных/упругих мужских ягодиц (постоянно на них смотрю, если впереди мужчина идет)) Низкий голос...ммм.. тащусь))

В женщинах: девченки которые вглядят как молодые ребята (активы) ( на Манежке в ресторане работает такая девушка официанткой!) Фух, написала про свои бзики..))

Гость
#28

в парнях нравится римский профиль, курносые парни у меня не в почете.

у девушек невысокий рост, худое или среднее телосложение...красивая грудь, большие глаза.

Скептик
#29

А вы не находите,что всем нравится одно....а выбирают...или так получается...совсем другое!

kris
#30

по пунктикам видно, что автор ещё очень молода. я и сама любила лысых парней когда помоложе была. сейчас нравятся немногословные мужчины и девушки обладаюшие естесственной красотой, идущей изнутри. некаждая даже офигительная девушка может нравится когда "открывает рот".

Зёбра
#31

я не люблю малчиков в очках. сама очки ношу)))

Зёбра
#32

люблю небольшую щетину)

Гость
#33

люблю чтобы на Хита Леджера был похож!

#34

у парней нравятся карие глаза и русые волосы, еще щетина небольшая, тоже класс!)) у девушек - голубые глаза, слегка волнистые волосы

Гость
#35

Хит Леджер

http://kinomania.ru/stars/h/Heath_Ledger/vert/40.jpg

http://kinomania.ru/movies/b/Brokeback_Mountain/hor/13.jpg

добрая ему память...:(

Нюнька
#36

А мне нраятся парни металлисты длинноволосые.Лучше блондины,либо вьющиеся рыженькие.обращаю большое внимание на кисти рук и губы..А в лице чтоб никаких излишеств,щетина небольшая приветствуется))

Девушки:ухоженные брюнетки,среднего телосложения,роста 160-165..куколки)

#37

Длинные волосы, борода, усы, косуха и байк.

#38

в разных людях разное нравится

несчастная
#39

Г О Л У Б Ы Е Г Л А ЗА, Я ПРОСТО В СТУПОР ВХОЖУ КОГДА ВИЖУ ГОЛУБЫЕ ГЛАЗА, ГОЛУБЫЕ ГЛАЗА КАК Я ВАС ЛЮБЛЮ ГОЛУБЫЕ ГЛАЗА!

Л@пуля
#40

Обожаю высоких блондинов с голубыми глазами...это подростковое наверно, мож пройдет=) Ну хотя насчет голубых глаз...если даже мне нра темненькие, то они все с голубыми глазами, вот так вот...)))

Лой Ивер
#41

а мне нравится когда у мужчин небольшой шрам на брови. ))

Морд-Сит
#42

безусловно подкачаное тело.... не качок бодибилдир - задавит еще а так - легкий рельеф....
безумно уважаю аккуратные ногти! так влюбилась в своего жениха.... поразили ухоженые пальцы....))))
тут про глаза много.... теперь на глаза стараюсь не смотреть... у моего первого были глаза разные - один фиалковый, другой иссиня черный.... просто с ума сводило!!! теперь знаю, что красивей не найду(((

Кофемания
#43

И я люблю голубые глаза!!!!!Обожаю!Или серо-голубые!

Зайа
#44

Мне нравятся высоке парни, шатены или брюнеты, не качки тока))...губастенькие и носик горбинкой...мммм...

Л@пуля
#45

Кофемания, вот-вот, и я о том же:)

Агнесс Вайн
#46

А мне нра Джейсон Стетен http://www.ahilles.net/files/ur2/stethem.jpg , и

Клайв Оуэн http://www.kinoman.com.ua/person-pic/10356

Гость
#47

Мне нравятся у мужчин резко обозначенные скулы, обязательно хорошо вылепленный нос, карие глаза, волосы темный шатен или брюнет.

НЕ ВЫНОШУ светлые глаза и волосы.

Ван Дамм
#48

Мне нравятся брюнетки со смуглой кожей.

Ло
#49

Ямочки, выдающийся нос, очки