Гость
Статьи
сказала ужасную ложь …

сказала ужасную ложь МЧ, как быть дальше???

Не судите строго, я сама знаю, что я ошиблась, что такие шутки, это недостойно. Порою, я себя ненавижу за это…. Но то, что сделано – уже сделано. Сейчас надо как-то выпутываться из этой ситуации. …

ВиШня
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А когда у Вас ПРЕКРАТИЛИСЬ тогда отношения? Какой у вас может быть минимальный срок "беременности"?

ВиШня
#52

50 17.10.2008 15:09:50 | Гость [931021043]

беда в том, что я соврала, что уже была у врача,так что ошибка теста отменяется.

Нужно выбрать вариант ошибка врача.

ВиШня
#53

мы прекратили отношения в конце сентября, где-то 22 - 23 числа.

Собственно получается что срок маленький, ну 3 недели, почти 4.

French-girl
#54

ВиШня,а он не может настоять на том,чтоб вы его к тому врачу отвели???Мой БМ настоял бы..просто,чтоб морду тому врачу набить)))

Беата
#55

какой порядочный... видать, детей хотел.
варианты
1. ошиблась (в этом его как-то сложно будет убедить, подумает что соврала)
2. выкидыш (после этого скорее всего бросит и вообще неприятно про такие вещи врать)
3. сказать, что ты будешь делать аборт потому что он козел и не любит тебя, ты хочешь чтобы на тебе женились по любви

я бы сделала вариант 3 :)

Беата
#56

и еще объясню почему... при первых двух вариантах ты "плохая" - либо с мозгами плохо, либо со здоровьем.
а так - покажешь что ты гордая женщина, он удивится, начнет доказывать что любит тебя, кто знает?
чтобы у него не было мыслей насчет того, что ты испортила здоровье абортом скажи, что ты сделала медикаментозный - на ранних сроках достаточно выпить пару таблеточек (я сама не делала не знаю, читай литературу)

ВиШня
#57

Беата, в том то и дело, если я скажу, что (как бы) сделала аборт, он точно уйдёт от меня.

А чем плох вариант ошибки врача? на ранних сроках такое вполне бывает. Скажу, что это было обусловлено моим стрессом, он меня тогда бросил, а я оказалась "беременной".

ромик
#58

сказать правду.

ВиШня
#59

т.е. от стресса были какие-то сбои в организме и т.д.

ромик
#60

так честнее. Для себя. И собственного уваженияк себе . Ложь никогда не приносила счастья.

Гость
#61

Можно про внематочную беременность сказать,но потом придеться пропасть на несколько дней.. А если у врача уже были, скажите, что ХЧГ оказалось неверным в связи с каким-нибудь гормональным сбоем, а на УЗИ ничего нет. И лучше всего пойти на самом деле к врачу, сказать что тест сделали. и т.д. Вас проверят и констатируют, что беременности нет, вот эту справку ему и покажите, можно еще чтобы он вас сам на консультацию отвез, тогда уж точно должен поверить.

ВиШня
#62

61. спасибо, мысль хорошая

French-girl
#63

ВиШня, главное не говорите лишнего,иначе потом запутаетесь и завретесь..может на чем-нибудь поймать..А 61 в принципе дело говорит...Наверное, и правда,лучше,чтоб он с вами во всем этом участвовал,тогда наверняка будет..

Ну дайте себе слово,что это было первый и последний раз в жизни,когда вы прибегли к обману в отношениях..Это все таки плохо.

Удачи вам!

Гость
#64

Но самое главное, что если ситуация утресется, вы будете вместе и если уж потом решитесь на самом деле на ребенка, придется вам себя очень сильно контролировать, чтобы ничего лишнего не сбалтнуть. Так что обдумывайте все что вы говорите, и поменьше фантазируйте. И ведите себя соответственно, что вы сами не ожидали, что это ошибка, но без слез и истерик, а то явно поймет, что что-то не ладно.

Беата
#65

Вишня, ты можешь попробовать, но я бы в такую мульку не поверила :) про ошибку врача, гормональный сбой... ты когда-нибудь видела настоящий гормональный сбой? пузо как на пятом месяце, волосы над губой, прыщи на щеках - вот это гормональный сбой. а легкое колебание цикла никак не даст содержание ХГЧ в моче. и врач... не может быть слепым, чтобы констатировать беременность при ее отсутствии. плюс - при этом он должен послать тебя на анализ мочи, который на 100% подтвердит гормон ХГЧ.
короче, не поверит.

Беата
#66

и вообще, поинтересуйся... вернулся ли бы он к тебе, если бы ты не "забеременела"
если нет - то тогда плюнь на это дело.

Беата
#67

а, и если ты не хочешь чтобы он был отцом - есть банк спермы)))
просто по-моему единственный способ его удержать это не правильно соврать, а родить.

Гость
#68

55. Беата

очень "умно". Значит мало того, что она наврала, так теперь ещё надо его выставить козлом. Такое только последняя стерва сделает. Такую женщину не только бросить надо, но и плюнуть в лицо.

Just_Girl
#69

А вы не думаете, что если вы ему скажите, что беременности нет, то он подумает, что вы аборт сделали..Да и вообще девушка, давно известно, что мужика ребёнком не удержишь, а ложной беременностью тем более...Даю гарантию 99% что она в вас при любом исходе событий бросит...Сочувствую(

Орхи
#70

у меня другая идея)) достаньте тест с положительными полосками..попросите какую-нибудь беременную пописать..хихи..а потом придите к мч и расскажите ему вот такую вот историю. Перед тем, чтобы подойти к нему, сходите в туалет и надолго, якобы что-то случилось..потом выйдете и подойдите к своему мч с удивленным видом и скажите , что вернулись только что от врача, диагноз на беременность не подтвердился, но тест почему-то показывает +. Разводите руками, что не понимаете уже и сами ничего. Скажите, что сходите к другому врачу и тд и тп.

Орхи
#71

у меня похожая история была с молочницей..врачи так и не поняли, почему выделения есть, а анализы отрицательные))).

Эврика
#72

Уууу, как вы все запустили, автор...

Про выкидыш или аборт врать нельзя. Лучше всего сказать правду, но представляю, как это трудно. Почти невозможно.

Выкручивайтесь. Уйдите от него со словами "врач ошибся, беременности нет, теперь тебе не придется быть со мной". Кто знает - а вдруг у него появились чувства? И он захочет продолжить отношения.

Черубина
#73

я бы сказала правду, а если бы знала, что он ее не вынесет - то про ошибку. удачи!

Элли
#74

Автор, объясняю, чем плох вариант ошибки врача. Тест может ошибаться, но врач отправит вас в первую очередь сдавать кровь на ХГЧ и на УЗИ. При чем тут вообще ошибка врача?? Может ошибиться лаборатория (как вам такой вариант??), УЗИ ошибаться точно не может. Или по-вашему врач диагностирует беременность, посмотрев вам в глаза, а потом ошибается??? Какой бред вообще про ошибку врача! НИКОГДА бы не поверила. Вернее, сразу спросила бы: "А на каком основании он тебе сказал, что ты беременна??"

Элли
#75

Предлагаю сделать так. Вы уже 2 недели врете, что беременны! Надо прекращать уже сейчас, буквально сегодня!! Какая неделька!! Вы сказали, что были у врача. Она вас направила на анализ крови на ХГЧ. Он оказался положительным, она диагностировала беременность. Сказала вам какое-то время ещё подождать (срок маленький), а потом прийти вставать на учет.

Затем скажите, что у вас сегодня начались месячные, вы в недоумении побежали к врачу. Тогда уже врач назначила УЗИ. Вы завтра делаете УЗИ - оно не показывает плодного яйца в матке. Вы ещё раз пересдаете кровь - результат ХГЧ отрицательный. Короче, выявилось, что в первый раз ошиблись в лаборатории, а задержка у вас произошла от стресса.

Только если будете т ак врать, не тяните. Задержки от стресса месяцами не тянутся. Если затянете - придется врать только про выкидыш.

Хотя, убеждена, что ни беременность, ни выкидыш не разыграете вы правдоподобно, не пережив этого. Чего стоит только ваш вариант ошибки врача))

Элли
#76

Орхи, так она ж уже додумалась сказать, что была у врача и он подтвердил беременность... Ваш вариант не годится...

Элли
#77

Вишня. А чем плох вариант ошибки врача? на ранних сроках такое вполне бывает.

Какое бывает?? На каком основании врач ставит беременность по-вашему?? ХГЧ уже через неделю после зачатия присутствует в крови, если есть беременность, УЗИ вообще не ошибается... Что бывает?? Вы о чем вообще?? Какая разница для анализа крови и УЗИ ранний срок или нет?? Или вы думаете, что врач по округлившемуся животу догадывается, что вы беременны, а на раннем сроке, пока живота нет, может и ошибиться??)) Блин, ну вы хоть в инете прочитайте что-то по теме, чтобы врать правдоподобно... Может, ваш МЧ на радостях уже горы литературы проштудировал и обмануть его будет не так то просто...

Ксюша
#78

я как-то пошла на прием к врачу с задержкой, планировали ребенка и при малейшей же задержке и слабой полоске я пошла на прием, меня не стали осматривать на кресле, сказали понаблюдать пока, в карточке записали, что предполоджительно беременность по результатам домашнего теста, выдали направления на анализы и какие пить витамины, дюфастон, НО я не была беременна! Сдала анализ крови на ХГЧ - там 0,4. Бросила дюфастон, пришли месячные. Цикл получился - дней 38. Просто в середине цикла был и сресс, и резкий подъем температуры, которые стали причиной задержки, я думаю.

Элли
#79

***, у вас врач!!!! Дюфастон - это аналог гормона прогестерона (как можно его назначить без анализа крови на прогестерен??), назначается при беременности, если есть угроза прерывания... А вам его приписали даже не диагностировав беременность да ещё и без анализов... Интересно врач как-то мотивировала это?? А вы то пили его зачем?? Странные люди... А сказал бы вам некомпетентный доктор яду пойти выпить - яду выпили бы??

ЧСВ-9000-тян.
#80

╚люблю не могу╩, ╚только ты мне нужна╩ bbb, с таким и разговаривать не надо.

Княгиня
#81

Если приходишь на УЗИ на сроке 3 недели, то они говорят, что то есть и просят прийти через неделю - полтора для подтверждения. Таким образом со мной происходило 3 раза из них два раза беременность не подтвердилась, а один подтвердилась. Можно это вам как то использовать. Я не придумала

Мила
#82

Те, кто говорит, что врач не может увидеть беременность там, где ее нет, уверяю, что

может!

У меня была задержка полмесяца. Врач-гинеколог после осмотра дала мне направления

на анализы и совершенно определенно сказала, что я беременна.

Через несколько дней у меня начались месячные, очень болезненные, как обычно бывает

после задержки. Я снова пришла к врачу и она меня направила в отделение роддома, где делают

чистку, видите ли, у меня выкидыш начался. В роддоме, после осмотра на кресле,

на меня посмотрели как на дуру и сказали, что нету никакой беременности и выкидыша тоже.

А врач-гинеколог, между прочим, с огромным опытом работы. Вот так лоханулась со мной.

Элли
#83

Мила, она её увидела на основе субъективных ощущений того, что матка увеличилась... Ну и что?? Она всегда увеличивается перед месячными и можно при пальпации спутать это с беременностью на раннем сроке... Именно для этого и дают направление на анализ крови на ХГЧ и УЗИ.. Врач в любом направлении на обследование ставит ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ диагноз, а обследование подтверждает либо опровергает его... До этого только совсем глупый врач будет говорить "совершенно определенно" (у вашего врача, видимо, как раз от большого опыта раздулось самомнение, что она все знает... У нас в школе учительница такая была, вечно говорила, что она опытная очень и мы только что-то подумать успели, а она уже все знает... Кстати, часто ошибалась))

Так что считаю, что лучший вариант обмана МЧ - тот, что я написала в посте 75... Даже не то, чтобы лучший - но наиболее правдоподобный...

Княгиня, если приходишь на сроке 3 недели, нормальный врач вообще не станет делать УЗИ, потому что ничего ещё не видно и не может быть видно... Хотя бы 4-5 недель должно быть... А если и сделает, то скажет так, как вам - НИЧЕГО не видно, приходите позже... А автор же сказала МЧ, что ей уже точно сказали, что она беременна... Врет она это уже 2 недели, следовательно, узнала об этом ещё раньше, в расставании они пробыли ещё какое-то время... Значит, срок "беременности" у нее уже недель 5 должен быть... Если затянет ещё - то только про выкидыш врать придется... Но тут ОЧЕНЬ много опасностей - МЧ, действительно, может захотеть поговорить с врачом о причинах, а может и её саму засыпать такими вопросами, на которые она попросту не ответит... Поэтому выпутываться нужно уже прямо сейчас, а не тянуть...

Княгиня
#84

83, да, я понимаю, у меня было такое: задержка, иду на УЗИ, там говорят: есть маленькая капелька, предположительно беременность 3 недели, приходите позже за точным диагнозом. Я же когда на УЗИ иду не знаю точный срок беременности, иногда он бывает на пару недель меньше, чем я предполагаю.

Автору для внятного вранья можно запастись тестом со слабой второй полоской и УЗИ, в котором написано: 6 октября, предположительный диагноз беременность 3 недели, далее 20 октября- беременность не подтвердилась.

Элли
#85

Княгиня, а кровь на ХГЧ вы сдавали?? В крови уже через неделю после зачатия ХГЧ присутствует, если наступила беременность... Это более информативно, чем УЗИ на таком раннем сроке...

Гм
#86

Пить меньше надо...

Лорик
#87

13 Анна, не говорите ерунды. У женщин не бывает ложной беременности, такое только у животных встречается :-)))

20 Согласна с Вами, нельзя ни в коем случае врать про выкидыш, даж со стороны не по себе стало, а уж про себя такое говорить бррр...

Автор, ну скажите вы, что врач ошибся (молодой специалист, узи плохо сделали, да мало ли что там еще может быть), это на тот случай, если вы сказали молодому человеку, что уже были у врача. Если не были, то тем более проще -скажите, что беременность не подтвердили. А вообще самое лучшее, это всегда говорить правду, одна ложь всегда влечет за собой и вторую, и третью, в лгать постоянно -ужас, врагу не пожелаешь таких стрессов. Сказать правду тоже можно по-разному, скажите, что наплели про беременность от злости, от отчаинья, от боязни его потерять... скажите, чот могла бы теперь вот снова наврать про выкидыш, но слишком уважаете его, чтобы унижать такой страшной ложью.

Глупая
#88

Я сказала МЧ что был выкидыш, хотя на самом деле сделала аборт. Теперь он требует отвести его к врачу. Что делать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: