Гость
Статьи
размер имеет …

размер имеет значение?!

встречаюсь с парнем, недолго
он меня обожает, а я пока не определилась
он кореец. а про них ходят мифы, что размер достоинства не очень велик, или, короче говоря, очень маленький :)

s.o.s
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
s.o.s
#51

хватит про любовниц, давайте вернемся к обсуждению маленьких членов корейцев!

Свекровь
#52

вот объясни мне, афтырь, а как ты умудряешься под одеялкой и в темноте член своего хозяина рассмотреть?

s.o.s
#53

мы еще не спали!!!

но чувствуешь же, что между ног) либо нормальный член, либо детская пиписька!

Свекровь
#54

а нормальный член у кого ж ты видала, бл ядина?

s.o.s
#55

ну были мужчины с нормальными членами, что чувствуешь, что это секс, а не мелок учительский!

Свекровь
#56

не знаю вот как девки могут то размер определить за 2- 3 секунды, которые длится половой акт? Ума не приложу...

s.o.s
#57

у парня) у кого ж еще!

Гость
#58

Свекровь, 2- 3 секунды, это ты загнула. Завираешься старая. У меня половой гигант и то секунды хватает

s.o.s
#59

Гость, Свекровь, может, вообще не вынимать? сплошное растройство!

Гость
#60

мне очень с мужичком повезло, бабоньки. Достанет из штанцов поднесет к моей лохматке, набрызгает спермой на неё и все готово и заходить не надо

s.o.s
#61

блин! мне без разницы, сколько секунд! меня волнует вопрос, были ли у вас корейцы, и какой и них размер членов.

s.o.s
#62

эээ.... лохматка - это от слов лох_матка? :))))))

s.o.s
#63

эээ.... лохматка - это от слов лох_матка? :))))))

Гость
#64

не, это от лохматенькая, лохматенька она у меня , лопатой так свешивается эротично

s.o.s
#65

пёзды брить надо)))

или воском драть)

чтож запускать себя)

вот поэтому он вас сперму и выдавливает, сил не находит всунуть

Гость
#66

бабоньки, а вы когда без труселей у вас до коленок волосы достают? Отращиваю отращиваю, а только до пол ляжки доходит, я уж и луком мазала, медленно растут

s.o.s
#67

пёзды брить надо)))

или воском драть)

чтож запускать себя)

вот поэтому он вас сперму и выдавливает, сил не находит всунуть

Свекровь
#68

пошто ж такую красоту воском то драть? Совсем сдурели что ли? Я проборчик посередине сделаю -красиво так, расчешу, иногда заплету, хочу с распущенными хожу

s.o.s
#69

извращенки))))

Свекровь
#70

а ты что собачатину жрешь, че тебя на корейцев потянуло?

s.o.s
#71

я не жру, его на меня потянуло, я вот пока в раздумьях ваще

Свекровь
#72

не раздумывай, мясо всегда будет в доме

Свекровь
#73

лук они ещё любят, вот женщина же давала рецепт луком пи здюльку мазать, будешь бесплатно практически маски для волос делать

s.o.s
#74

Самые маленькие пенисы у индусов √ средняя длина члена: 3,9 дюйма (9,9 см) и у корейцев средняя длина члена √ 3,7 дюйма (9,39 см).

s.o.s
#75

абсолютно счастливая, вас, случайно. не Джамиля зовут? )))))

ольга
#76

)))))))))))))))))))))))

ольга
#77

свекровь, я ржу

ольга
#78

у меня муж тоже любит стеб- надо ему тему показать

Гость
#79

78 а чё больше мужу нечего показать?

ольга
#80

все показываем- весна все-таки))))

Е-118
#81

Так, пишу по теме для Автора.

У меня был один раз секс с китайцем. Увы, - похвастаться размерами он, действительно не мог, - максимум см 9-10 (в эрегированном состоянии, естественно). Хотя сам китаец был не мелкий, - 175 см точно в нем было.

Ну и упорства в нем было не занимать, - трудился он часа полтора, не меньше. Но, к сожаленью, без толку, - ни он, ни я так и не кончили. Видимо, им с европейскими женщинами тоже трудно.

Ну и, конечно, продолжения не последовало, хотя он меня долго по телефону доставал... Но меня такой секс совсем не впечатляет...

ольга
#82

ну проверьте уже автор!!!! нам потом расскажете)))

свекровь
#83

ну че там афтырь? бляданула, все рассмотрела?

nonamed
#84

чет не проверяется, дамы)))

растеряла я желание проверять после нашей беседы)))

даша
#85

5 см - это вы загнули!!!ржу не могу

не,у корейцев 15 см ,так у кого тут больше?

asdf
#86

у меня у мужа мелкий. Ни фига не чувствую. А еще животик у него и не всегда твердая эрекция. Но как тут написали уже "душевные качества превалируют". Вот я подумала-подумала, погуляла от него и решилась замуж пойти. Деньги в дом носит, готовит, детей и животных любит, меня не обижает, симпатичный и умный. Что еще от мужа надо? После 10 лет все равно на сторону кого-то потянет, да и секс будет раз в месяц по субботам. Ежедневная жизнь с неконфликтным и любящим гораздо важнее, решила я для себя. Иногда выть хочеться, но потом проходит. Оучше, чем с хорошим трахалем, но постоянно ругаться да без денег сидеть.

Гостья
#87

Черт... вы меня расстроили. "Встречаюсь" с китайцем, та же проблема. У нас, правда было всего 1 раз (перед его отьездом), может "рано цеплять ярлык". Но меня тоже этот вопрос волнует, так как он прилетает через пару дней. (поделюсь очередными впечатлениями ;))

Мистер Вульф
#88

Свекровь-это парень за 25 - 100 пудов,по постановкесленга понятно,но стебает отменно.Молодец!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: