Гость
Статьи
поведение девушки

поведение девушки

Познакомились с девушкой на октябрьские праздники. Я дал ей свой телефон и предложил продолжить знакомство. Встретились через неделю, на первом свидании просто присматривались друг к дружке.
Встретились 20 октября, погуляли по городу, под ручку взять себя не дала. Правда потом она забралась на парапет на набережной и мне удалось подержать ее за руку.
Позже мы спустились на лед речки и я предложил нам поцеловаться. Она сказала что мы мало знакомы. Потом я проводил ее домой.
Месяц она была занята, но перед новым годом я пригласил ее на елку в один ДК. Программа была шикарная, нам понравилось. Потом она пошла в библиотеку, и я пошел ее провожать на автобус. На остановке я опять предложил поцеловаться, но она мягко осадила меня рукой с улыбкой и со словами "нее".
Теперь она не берет трубку.
Подскажите что теперь делать и мнения со стороны где я повел себя ни правильно. Внешность средняя, отношений с девушками до этой не было. Возраст 21 год.

Застенчивый
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Робкий вы,автор,кроме того что ещё и застенчивый.За несколько месяцев пару-тройку раз всего и встретились.Когда девушка нравится,парень настойчив.Тут либо вам девушка не очень вам по душе на самом-то деле,либо вы ей не ахти как нравитесь.Девчонкам если парень нравится,то они активность проявляют,а у вас как-то всё аморфно.

аня
#2

о господи. по моему вы ей просто не нарвитесь и у нее полно других

#3

надо было не спрашивать,а брать и целовать..и быть понастойчивее)

Застенчивый
#4

Может она из-за моей скромности не хочет даже трубку брать?

Гость
#5

Ишь какой,порядочная девушка его удивляет.Сейчас таких мало.Ищи бл-дищу и радуйся.Их сейчас десяток на квадратном метре.

#6

Автор!

1. В октябре на лед реки выходить??? Вы больной? Или это разводка? Где вы живете, что у в октябре уже лед на реке?

2.Сколько лет барышне, что вы её в ДК на елку позвали? 11 или 12?

К стати, может это только для вас "программа была шикарная"... Не задумывались над этим?

Надо было в кафе звать. Или на концерт (только не в филармонию))))

Она не из-за вашей скромности трубку не берет. Согласна с постом ╧2. Вы ей показались скучным ботаном, с которым только по льду да по елкам можно ходить.

Гость
#7

Надо было в клуб вести и поить ее водкой всю ночь вместе с ее подругой

Застенчивый
#8

1. Мы живем почти у полярного круга и лед на реке очень толстый. Так что все нормально.

2. Ей понравилось - она была в восторге. Там и концерт параллельно шел.

Вольф Мессинг
#9

Ключевая фраза: месяц она была занята. Ты ей не понравился и всё. Потом она с тобой встретилась от скуки, возможно сорвалось свидание с другим, но и за это "второй шанс" ты её не поразил. Ищи другую. Это тебя будет динамить постоянно.

Вольф Мессинг
#10

И не в застенчивости дело. Если сам руки не распускаешь, а умело себя ведешь, через некоторое время дамы сами на *** прыгают.

Застенчивый
#11

Первый блин комом.

Вольф Мессинг
#12

Это всегда так. Не кисни. Комом может быть и второй и третий, но, главное, не останавливаться. Это такое дело, что постоянно нужна практика. Чтобы быть уверенным в себе, походи в спортзал. Девушки любят подкаченных парней.

#13
Застенчивый

на первом свидании просто присматривались друг к дружке.

Встретились 20 октября, погуляли по городу, под ручку взять себя не дала. Правда потом она забралась на парапет на набережной и мне удалось подержать ее за руку.

Позже мы спустились на лед речки и я предложил нам поцеловаться. Она сказала что мы мало знакомы.

Ну целовать нужно, если видишь, что девушка тоже явно не против поцеловаться. А тут она даже за ручку не хотела держаться, а ты сразу полез целоваться, так не делают - нужно постепенно, сначала уверенно подержать за руку, потом приобнять, если видишь, что девушка тоже берет тебя за руку и жмется к тебе в ответ, нежно прикасается, тогда можно переходить к поцелуям.

Если бы ты понравился девушке, то она не была бы занята целый месяц. Даже если представить, что она очень хотела встретится, но даже 1 часа раз в неделю у нее не было, то она могла позвонить, сбросить смс хотя-бы пару раз в неделю - т.е. показать своими действиями, что она хочет с вами встречаться, а просто сейчас нету времени. А если она месяц морозилась, то нефиг было ее после этого приглашать, да и еще раз лезть с поцелуями.

Оля
#14

просто вы ей не настолько интересны, даже если бы вы ее поцеловали и она ответила вам взаимностью - не значит , что на следующий день вдруг стала брать трубки. не заморачивайтесь - и кстати не навязывайтесь- она видела ваши звонки- надо будет перезвонит

Застенчивый
#15

Звонки она прекрасно видит и не берет. Отправил ей смс, что к билету положен подарок - коробка конфет с разной добром типа брелка и маленькая мягкая игрушка. Так она за 3 минуты прочитала, подумала и настрочила ответ: "когда пойдем?". Её билет остался у меня.

Лиззи
#16

Автор,я от вас фигею...В 21 год совершенно ничего не понимаете в девушках.Такие тюфяки нам не нравятся,и желания целоваться само собой не возникает.Парень должен быть самцом,что от того,что он рядом,башню сносило:)))

Лямка
#17

Продинамьте ее с подарком. Только за поцелуй не соглашайтесь.

Оля
#18

автор а мне кажется- вы маленько жадный.. почему-то показалось, что вы думаете она с вами из-за подарка на елку.. бред. Я думаю так. Ей скучно было.. Подумала- ну х.р с тобой- схожу развеюсь, тем более за месяц вас подзабыла. Но на встрече поняла, что вы не ее вариант. А вечер ей мог и правда понравится(на елке)

грешная
#19

да уж, автор, все Вы сделали неправильно. Точно выше написали и расписали про все ошибки с поцелуями! Зачем так бессовестно домогаться? Вот она и не хочет с Вами идти поэтому, представляет, что опять с поцелуями начнете лезть, а ей это еще и не надо. И знаете ли, не всегда, когда отказываешь в поцелую, значит, что у человека нет шансов, просто иногда надо к нему получше привыкнуть, а вы прям больно прыткий, застенчивый, да нахрапистый. Так вам никто давать еще долго не будет, пока не начнете себя адекватно оценивать.

грешная
#20

вспомнила недавно познакомилась с одним ровесником, ну так ничего мальчонка, своеобразный, конечно, но я думала, что похожу с ним, присмотрюсь. Было два свидания, раздумывала пойти ли на третье, нормально ухаживал- кино, кафе, а это все же приятно. Правда огромного желания с ним идти не возникало, поэтому неделю я тоже была "занята". А перед 3-м свиданием пишет смс- можно ли тебя будет поцеловать, вот после этой глупости я точно с ним больше не пошла.

А сейчас за мной ухаживает такой мужик классный, на 10 лет меня старше, вместе работаем, несколько раз виделись, и кино, и рестораны, и поездки загород на эксукурсии, и разговоры о высоком, но вообще никакого интима)) Только за ручку берется, да и то осторожно, а мне уже даже любопытно, что же это такое?)) Как выше написали, сама я конечно прыгать не буду, но такое поведение интригует)

Учитесь, автор!

дворник
#21

Грешная, а не импотент ли ваш старый п*ердун?

грешная
#22
дворник

Грешная, а не импотент ли ваш старый п*ердун?

ох-ох, не хочется об этом думать))))

да и не такой уж он совсем и старый, вроде))

клякса
#23

22,он надеется,что Вы ещё девочка:))))

грешная
#24
клякса

22,он надеется,что Вы ещё девочка:))))

))))))ага! разведенная с ребенком))))))))))

#25

да вы ей не нравитесь

#26

или сама стеснительная и ждет напора

клякса
#27

Автор,а может она тоже хочет ухажёра типа -*старого п>ердуна*

да в ресторанчик,разговоры о высокооом

Застенчивый
#28

Автор,а может она тоже хочет ухажёра типа -*старого п>ердуна*

да в ресторанчик,разговоры о высокооом

в ресторан она порывалась, но у меня денег таких нету

про высокое - ходили в картинную галерею. ей понравилось.

Гость
#29
Фрида

надо было не спрашивать,а брать и целовать..и быть понастойчивее)

Да фига! Ко мне один "друг" целоваться лез, а у него изо рта воняло, еле вывернулась!

По теме. Если б она хотела, сама бы создала ситуацию. Может еще не созрела...

клякса
#30

если она тебе нравится как женщина-глухой номер,она пташка,деньги любит(моё мнение)

ну,а если влюбился-сочуствую

Застенчивый
#31

Почитал форум пиз. еще легко отделался

оксана
#32
Вольф Мессинг

Ключевая фраза: месяц она была занята. Ты ей не понравился и всё. Потом она с тобой встретилась от скуки, возможно сорвалось свидание с другим, но и за это "второй шанс" ты её не поразил. Ищи другую. Это тебя будет динамить постоянно.

присоединяюсь.

Bonita
#33

Кто ж такое спрашивает??)))

Lollipop
#34

автор,вы не застенчивый уже тем что пытались ее поцеловать.

а вообще у меня точно такое же поведение когда я не хочу отношений с парнем,он мне не нравится. тоже говорю что дела,занята и.т.д. а на концерт она пошла либо из жалости что вы так ее добиваетесь либо ей нечего делать.

Совет:забейте,не нужны вы ей, найдите хобби, путешествуйте,обязательно найдете новых друзей и девушку))

Lollipop
#35

надо заинтересовать собой девушку.что вы собой представляете что она должна целоваться с вами и встречаться? что то мне подсказывает что нет у вас выдающихся способностей,талантов чтоли каких то. У меня была история похожа на вашу,парень вообще неинтересный,ничего толком рассказать не мог,читайте,смотрите учитесь!вы должны быть ЛИЧНОСТЬЮ,вот девушка наверняка личость,раз вы купились на ее магнетизм).Подумайте над своим стилем,не надо слишком дорогую одежду,но и не дешевку,иной раз посмотришь на парня-ну без слез не взглянешь и где он смог отхватить такую безвкусицу!!вам же хочется чтобы девушка была со вкусом одета,любите все равно глазами. так подумайте как она будет выглядеть рядом с парнем-оборванцем)я конечно утрирую но все же). Аккуратная курточка,джинсики не обтягивающие но и не сильно свободные ит.д.

Злой дохтер
#36

Не заморачивайся!!! Тебе всего 21 год. А при общении с девушками вооружись принципом - "это не последняя пи..да на свете". Главное - будь собой. Стиль и шмотки не главное, это всего лишь "красивая" внешняя оболочка. Достигни внутренней гормонии с самим собой и у тебя все получится.

Юленька
#37
Lollipop

надо заинтересовать собой девушку.что вы собой представляете что она должна целоваться с вами и встречаться? что то мне подсказывает что нет у вас выдающихся способностей,талантов чтоли каких то. У меня была история похожа на вашу,парень вообще неинтересный,ничего толком рассказать не мог,читайте,смотрите учитесь!вы должны быть ЛИЧНОСТЬЮ,вот девушка наверняка личость,раз вы купились на ее магнетизм).Подумайте над своим стилем,не надо слишком дорогую одежду,но и не дешевку,иной раз посмотришь на парня-ну без слез не взглянешь и где он смог отхватить такую безвкусицу!!вам же хочется чтобы девушка была со вкусом одета,любите все равно глазами. так подумайте как она будет выглядеть рядом с парнем-оборванцем)я конечно утрирую но все же). Аккуратная курточка,джинсики не обтягивающие но и не сильно свободные ит.д.

отличный инструктаж! присоединяюсь))

вот именно, надо стараться стать ЛИЧНОСТЬЮ, со своими интересами, увлечениями, а также способностью заинтересовать собой, внешний вид тут не последнюю роль играет, любим мы ощущать рядом с собой достойного завидного мужчину))

ira
#38

застенчивый, а что значит "предложил целоваться"?))) не предлагать надо,а целовать)). и вообще,если видишь,что девушка не воспримнимает тебя как парня,не приставай,а поухаживай сначала,интригуй...

Гость
#39

лучше бы ты барышню в клуб, или кафе, или ресторанчик пригласил. поцелуй не выпрашивают---это запомни навсегда!!!))) ну и про цветы забывать не надо. и если бы у тебя была хорошая машина, все бы получилось---100прицентов.

#40

зачем спрашивать о поцелуе???!!!Мне кажется с этим вы и обложались!Будьте более уверенным в себе,60% успеха с девушками будет обеспечено.

#41
Злой дохтер

Не заморачивайся!!! Тебе всего 21 год. А при общении с девушками вооружись принципом - "это не последняя пи..да на свете". Главное - будь собой. Стиль и шмотки не главное, это всего лишь "красивая" внешняя оболочка. Достигни внутренней гормонии с самим собой и у тебя все получится.

В таком возрасте очень важен стиль парня,тем более если парень средненький на лицо и тельце,ШМОТКИ ему В ПОМОЩЬ!Это очень влияет на первое впечатление,которым не в коем случае нельзя пренебрегать + обаяние,ум,воспитанность,чувство юмора...это все поможет в дальнейшем для удержания девушки.

#42
Гость

Да фига! Ко мне один "друг" целоваться лез, а у него изо рта воняло, еле вывернулась!

По теме. Если б она хотела, сама бы создала ситуацию. Может еще не созрела...

Это совсем другое...если парень не следит за гигиеной.

Я бы просто растерялась,если парень бы меня спросил можно ли ему меня поцеловать.Даже если бы хотелось,глупо как-то ...да я хочу чтобы ты меня поцеловал!Давай обсудим как мы это будем делать,а лучше давай запишем на листик!!)))нее,так дела не делаются!

знающий
#43

Судя по тому что в 21 год у тебя была первая девушка и то как ты с ней пролошился говорит что вообще не умеешь общаться с людьми. ты ботан и ***. не удивительно что она месяц говорила тебе что она занята и не хотела встречаться. ты ей неинтересен и будешь неинтересен и другим девушкам. я бы сказал что ты безнадёжен и у тебя не будет девушки до тех пор пока не встретишь такую же безнадёжную которая будет рада хоть какому нибудь парню и тебе повезёт если им окажешся ты. с другими у тебя нет шансов!

Гость
#44
Застенчивый

Познакомились с девушкой на октябрьские праздники. Я дал ей свой телефон и предложил продолжить знакомство. Встретились через неделю, на первом свидании просто присматривались друг к дружке. Встретились 20 октября, погуляли по городу, под ручку взять себя не дала. Правда потом она забралась на парапет на набережной и мне удалось подержать ее за руку. Позже мы спустились на лед речки и я предложил нам поцеловаться. Она сказала что мы мало знакомы. Потом я проводил ее домой.Месяц она была занята, но перед новым годом я пригласил ее на елку в один ДК. Программа была шикарная, нам понравилось. Потом она пошла в библиотеку, и я пошел ее провожать на автобус. На остановке я опять предложил поцеловаться, но она мягко осадила меня рукой с улыбкой и со словами "нее".Теперь она не берет трубку. Подскажите что теперь делать и мнения со стороны где я повел себя ни правильно. Внешность средняя, отношений с девушками до этой не было. Возраст 21 год.

Ження
#45

запомните никогда не спрашивайте у девушки можно ли ее поцеловать,если она скромная она никогда вам не признается в том, что ХОЧЕТ!- Берите и целуйте

#46
Ження

запомните никогда не спрашивайте у девушки можно ли ее поцеловать,если она скромная она никогда вам не признается в том, что ХОЧЕТ!- Берите и целуйте

Да, солидарна с вами,Ження, на поцелуй не спрашивают разрешение!

Гость
#47

лох ти проста

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 237 тем
Популярные темы за месяц: 220 904 темы