Гость
Статьи
Меня соблазнила …

Меня соблазнила преподаватель.

Я учусь в техникуме, мне 19 лет, ей 38. Мне она давно уже нравилась как человек, внешне тоже, но даже в мыслях не было чтобы иметь с ней какую-то связь! Я не ***, правда в данный момент у меня нет МЧ, …

Ольга
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Вот такая я зараза
#151
Реинкарнация

Кузькина матьВот такая я заразаЖесть

Потому что на мужском форуме их читать не будут и загнобят по-взрослому.

Да Руп любого мужика по-взрослому загнобит.

У Рупрехта фанаты появились?)))Чо думаишь ана так выспрашивала, любет ли он лизать...?))) Глаз положила свой бляццкий на биспризорнава мушщщину!

Я так не выспрашивала.

Рупрeхт
#152

Реинка, а у тебя напор сильный?

#153

Ладна, вы ни ухадити никуда. Я скора вирнусь. А то чота так жрать захателась, аж паибаццо некагда...

#154

Дураки!! )

Вот такая я зараза
#155
Реинкарнация

Вот такая я заразаКузькина матьВот такая я заразаЖесть

Потому что на мужском форуме их читать не будут и загнобят по-взрослому.

Да Руп любого мужика по-взрослому загнобит.

У Рупрехта фанаты появились?)))

Ага, я его давняя фанатка.

Но ты мне тожа ничё так...А йа? А мне полижешь?

Реинкарнация

Вот такая я заразаКузькина матьВот такая я заразаЖесть

Потому что на мужском форуме их читать не будут и загнобят по-взрослому.

Да Руп любого мужика по-взрослому загнобит.

У Рупрехта фанаты появились?)))

Ага, я его давняя фанатка.

Но ты мне тожа ничё так...А йа? А мне полижешь?

Не, я не по энтай части. Я тока мущщин люблю.

Кузькина мать
#156
Реинкарнация

Ладна, вы ни ухадити никуда. Я скора вирнусь. А то чота так жрать захателась, аж паибаццо некагда...

Хто ж на ночь жрет?!

Кузькина мать
#157
Рупрeхт

Реинка, а у тебя напор сильный?

Рупрехт, зашибет. так что близко не стой.

#158
Рупрeхт

Реинка, а у тебя напор сильный?

У миня всё, каг положено в васимнаццать лет. Даже спицальный клапан есть - давление стравливать, штобы в голаву не ударило.

Рупрeхт
#159

Пойду наэрна мыцца. Подмывацца.

Вот такая я зараза
#160
Рупрeхт

Пойду наэрна мыцца. Подмывацца.

Не переусердствуй. Ты нам нужен.

Рупрeхт
#161

Думаешь *** смою?

#162
Кузькина мать

Хто ж на ночь жрет?!

А ты чо, ни ждёшь пака все уснут, штобэ дастать из-пад матраса заветный кусочег сала?

Вот такая я зараза
#163
Рупрeхт

Думаешь *** смою?

А вдруг он у тебя из мыла? Смылится на фиг.

#164
Рупрeхт

Думаешь *** смою?

Ты чо, ни знаешь, каг эта апасна?! У миня вот дитёныш никагда не умываецца - красоту смыть боицца.

Гость
#165

Похоже,что кроме автора,тут сам с собой кто-то развлекается

#166
Гость

Похоже,что кроме автора,тут сам с собой кто-то развлекается

У нас тут карпаратифф. Потные негры, залатые фантаны, боуленг, катание на роликовых шторах... Ни стисняйтесь, чуйствуйте сибя, каг дома!

Гость
#167

Про потных негров мне понДравилось:)

Лысый дед
#168

***, сцуко, прикольные

Гость
#169
Какая есть

Она вас под наркозом туда принесла??? Невменяемую???

А не согласится, вдруг двойки та начнет ставить?)))))))))))))

Гость
#170
Ласка

32 почему же после утреннего душа. многие до вечера не ходят в туалет, если мало пить.

Ого какие познания о личной гигиене.

65 Гость
#171
автор

77, прост оесли бы это всё было на трезвую голову, тогда другой разговор! а она то была пьяная! ей простительно получается! А я то трезвая, она теперь наверное думает что я ***!!!!!

ты что??? какая разница что она о тебе подумает! иди уже давай анализы на ВИЧ, СПИД, гепатиты сдавай!! сдавай анализы проверяйся!! вдруг твои друзья близкие ....все через кровь... ВОТ О ЧЕМ ДУМАЙ! а она тут мнение спрашивает..капец

65 Гость
#172

Ты в каком мире сейчас живешь!!!

Гость
#173

да разводка это... Преподша была навеселе после пьянки, и предложила сесть к ней в машину)))...пьяная за рулем до дома добиралась чтоль?)))

Алена
#174
Гость

ну 38 ей, ну она твой преподаватель а вдруг у нее СПИД или др венер заболевания через орал все может быть.... ты об этом думала?

Разве *** могут заразть друг друга? не представляю как.

Наталья
#175

Автор, что ты распереживалась. Веди себя как обычно, уходить никуда не надо, что за детский сад. Понравилось - так ей и скажи, будете периодически встречаться. Не понравилось - тоже скажи, и она к тебе лезть больше не будет. На твою успеваемость и оценки ни один из ответов не повлияет и никто об этом не узнает, если ты сама не разболтаешь. Вы обе взрослые люди, а то, что она замужем-ребёнок-практикует секс с девушками - такое сплошь и рядом. Возможно, ты ей нравишься.

Наталья
#176

Если она сама не понимала, что творила, ей сейчас и того хуже, не подливай масла в огонь своим уходом. Алкоголь страх притупляет, вот её чувства к тебе повылазили. Насиловать никто тебя не будет, успокойся.

Ольга
#177
Наталья

Автор, что ты распереживалась. Веди себя как обычно, уходить никуда не надо, что за детский сад. Понравилось - так ей и скажи, будете периодически встречаться. Не понравилось - тоже скажи, и она к тебе лезть больше не будет. На твою успеваемость и оценки ни один из ответов не повлияет и никто об этом не узнает, если ты сама не разболтаешь. Вы обе взрослые люди, а то, что она замужем-ребёнок-практикует секс с девушками - такое сплошь и рядом. Возможно, ты ей нравишься.

Наталья, вы в себе? Девушки занимались сексом и вы говорите ВОЗМОЖНО вы ей нравитесь 0_O

Наталья
#178

Ну, автору-то женщина не нравилась в сексуальном плане, однако в машину пошла

Лулу
#179

А вот мне интересно, как Рупрехт писает? Струя-то судя по всему у него молодецкая наверняка, наверное он перед этим делом резиновуе шапочку на *** себе натягивает, сухенький он наш

Гость
#180

/

Ольга
#181
Наталья

Ну, автору-то женщина не нравилась в сексуальном плане, однако в машину пошла

Автору не нравилось и она пошла?????? Об изнасиловании речи не шло или я что-то упустила? К тому же автору она казалась красивой и ей нравилась ее фигура, да и еще) все девушки бисексуальны.

ПрЕподШа
#182

Во первых дочери моей 14

Во вторых - я была не очень и пьяная

в третьих - я тебе не дам сдать зачеты, если ты мне не дашь еще раз...

и вообще зачем выносить наши отношения на публику? ты меня оскорбила. все было так замечательно... а ты...

Рупрeхт
#183
Лулу

А вот мне интересно, как Рупрехт писает? Струя-то судя по всему у него молодецкая наверняка, наверное он перед этим делом резиновуе шапочку на *** себе натягивает,

Зачем?

Советчик
#184

Не стоит из-за этого уходить из техникума.В том, что случилось нет ничего страшного. Если она решила с тобой переспать значит, неважно пьяна она была или нет, она об этом думала раньше, представляла себе и возможно даже испывала чувства-посути *** она, но и себе важно проверить вдруг у вас наклонности. Ничего не бойтесь,смело идите сделате вид, что ничего не помните ичто между вами ничего не было, а там уже время покажет. Удачи!!

гость
#185

...

Племяш
#186
Ольга

Я учусь в техникуме, мне 19 лет, ей 38. Мне она давно уже нравилась как человек, внешне тоже, но даже в мыслях не было чтобы иметь с ней какую-то связь! Я не ***, правда в данный момент у меня нет МЧ, но точно могу сказать что женщинами никогда не интересовалась. А тут перед НГ произошла со мной такая ситуация! Я подошла к ней после занятий, чтобы она мне кое-что объяснила, она согласилась, но предложила пройти к ней кабинет, это такая маленькая комнатка, вроде лаборантской, когда мы туда пришли, она начала со мной флиртовать, но я сразу не поняла, подумала, что это просто вроде игривая беседа. Потом она дотронулась до моего бедра, посмотрела в глаза и сказала, что может быть лучше переместимся в ее машину?! Мы сели в машину, она набросилась на меня с поцелуями, начала щупать меня и т.д. Потом как-то мы очутились на какой-то квартире и произошло то, что мне стыдно даже вспоминать! Потом я очнулась поздно вечером, быстро оделась и убежала. Как я буду смотреть ей в глаза? Ее я оправдываю тем, что в тот день она отмечала с другими преподами НГ и была пьяна! Но я то была трезвая! И я не сопротивлялась! Мне это всё нравилось! Что она теперь обо мне подумает??? Помогите что делать? Уходить из техникума???

Да ланна те жоппой/дуппой крутить, да обвинять Педагога с большой буквы. Эт ты ее сперва чем-та соблазнила, а уж потом она не смогла отказаться от эдакого кайфа. Ты ее сбила с пути истинного, по которому она топала мож все свои 38 лет. И эт все потому, шта ты принадлежишь к ентому гламурному поколению неопределенной двухсторонней ориентации. А при СэСэЭре она в твои года была почти шта святой (по нынешним-то временам). Так шта енто ты ответственна перед ней и самим Господом Богом. Давай, не телися, а поскорея искупай грехи тяжкия. Мож Бог тебя и простит. А то полная хана! Уж в рай не попадешь. А тама, как грят знаюшшые люди, так себе ничего можно прокантоватьси.

Labris
#187

Ничего страшного в этом нет - Вам же хотелось этого. Если поняли, что не Ваше, лучше попытайтесь делать вид, буд-то бы ничего не происходило. Если она достойная женщина - поймёт.

Кусок Говна
#188

этой теме ровно 3 года 8 месяцев 4 недели 1 день или 1368 дней

Кусок Говна
#189

упс поправка 1год 8 месяцев 4 недели 1 день или 637 дней игага

Hispana
#191

Бла бла бла, даже до конца читать не стала, как надоели эти интернет сказки... я такая то такая то, приезжает принц на белом коне.... ..... .. бла.... бла.... бла.... ну ну сюжет то выбран для малолеток, учительница ... угу .. . вобщем не позорь нашу образовательную систему

Гость
#192

Прошло 8 лет, а я только сейчас нашла вашу истрию, и стало дико интересно, как у вас сложились отношения с преподавателем?

Хохотливая малышка
#192
Шапка

Девки!В идите в институты!Там преподы поприличней,страдать не будете!

Нууууу, поспорю)

#194
Рупрeхт

И + выделения всякие. Че там у вас еще сочится..

Сортир ходячий... Тварь Рупрехт!!!

Гость
#195
aвтор

это нe рaзвод! это прaвдa! 8. нe под нaркозом конeчно! ) в глубинe души я этого нaвeрноe хотeлa рaз нe сопротивлялaсь! мнe было интeрeсно a что жe дaльшe? нa что онa способнa... конeчно сeйчaс нa свeжую голову я понимaю кaкой я былa дурой что поeхaлa, дa и что сeлa в мaшину!

Ничего страшного . Было и прошло Не делайте из этого трагедии

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: