Меня соблазнила преподаватель.
Я учусь в техникуме, мне 19 лет, ей 38. Мне она давно уже нравилась как человек, внешне тоже, но даже в мыслях не было чтобы иметь с ней какую-то связь! Я не ***, правда в данный момент у меня нет МЧ, но точно могу сказать что женщинами никогда не интересовалась. А тут перед НГ произошла со мной такая ситуация! Я подошла к ней после занятий, чтобы она мне кое-что объяснила, она согласилась, но предложила пройти к ней кабинет, это такая маленькая комнатка, вроде лаборантской, когда мы туда пришли, она начала со мной флиртовать, но я сразу не поняла, подумала, что это просто вроде игривая беседа. Потом она дотронулась до моего бедра, посмотрела в глаза и сказала, что может быть лучше переместимся в ее машину?! Я ничего не поняла, хотя уже начала подозревать что что-то тут не то, но зачем-то пошла за ней. Мы сели в машину, она набросилась на меня с поцелуями, начала щупать меня и т.д. Потом как-то мы очутились на какой-то квартире и произошло то, что мне стыдно даже вспоминать! Потом я очнулась поздно вечером, быстро оделась и убежала. Теперь мне таак стыдно идти в техникум! Как я буду смотреть ей в глаза? Да и как после этого нормально учиться??? Ее я оправдываю тем, что в тот день она отмечала с другими преподами НГ и была пьяна! Но я то была трезвая! И я не сопротивлялась! Мне это всё нравилось! Что она теперь обо мне подумает??? Помогите что делать? Уходить из техникума???
Ольга
195 ответов
Последний —
Перейти
Рупрeхт
Реинка, а у тебя напор сильный?
Ладна, вы ни ухадити никуда. Я скора вирнусь. А то чота так жрать захателась, аж паибаццо некагда...
Дураки!! )
Вот такая я зараза
Реинкарнация
Сообщение было удалено
Реинкарнация
Вот такая я заразаКузькина матьВот такая я заразаЖесть
Потому что на мужском форуме их читать не будут и загнобят по-взрослому.
Да Руп любого мужика по-взрослому загнобит.
У Рупрехта фанаты появились?)))
Ага, я его давняя фанатка.
Но ты мне тожа ничё так...А йа? А мне полижешь?
Потому что на мужском форуме их читать не будут и загнобят по-взрослому.
Да Руп любого мужика по-взрослому загнобит.
У Рупрехта фанаты появились?)))
Ага, я его давняя фанатка.
Но ты мне тожа ничё так...А йа? А мне полижешь?
Не, я не по энтай части. Я тока мущщин люблю.
Кузькина мать
Реинкарнация
Сообщение было удалено
Хто ж на ночь жрет?!
Кузькина мать
Рупрeхт
Сообщение было удалено
Рупрехт, зашибет. так что близко не стой.
Рупрeхт
Сообщение было удалено
У миня всё, каг положено в васимнаццать лет. Даже спицальный клапан есть - давление стравливать, штобы в голаву не ударило.
Рупрeхт
Пойду наэрна мыцца. Подмывацца.
Вот такая я зараза
Рупрeхт
Сообщение было удалено
Не переусердствуй. Ты нам нужен.
Рупрeхт
Думаешь *** смою?
Кузькина мать
Сообщение было удалено
А ты чо, ни ждёшь пака все уснут, штобэ дастать из-пад матраса заветный кусочег сала?
Вот такая я зараза
Рупрeхт
Сообщение было удалено
А вдруг он у тебя из мыла? Смылится на фиг.
Рупрeхт
Сообщение было удалено
Ты чо, ни знаешь, каг эта апасна?! У миня вот дитёныш никагда не умываецца - красоту смыть боицца.
Гость
Похоже,что кроме автора,тут сам с собой кто-то развлекается
Гость
Сообщение было удалено
У нас тут карпаратифф. Потные негры, залатые фантаны, боуленг, катание на роликовых шторах... Ни стисняйтесь, чуйствуйте сибя, каг дома!
Гость
Про потных негров мне понДравилось:)
Лысый дед
***, сцуко, прикольные
Гость
Какая есть
Сообщение было удалено
А не согласится, вдруг двойки та начнет ставить?)))))))))))))
Гость
Ласка
Сообщение было удалено
Ого какие познания о личной гигиене.
65 Гость
автор
Сообщение было удалено
ты что??? какая разница что она о тебе подумает! иди уже давай анализы на ВИЧ, СПИД, гепатиты сдавай!! сдавай анализы проверяйся!! вдруг твои друзья близкие ....все через кровь... ВОТ О ЧЕМ ДУМАЙ! а она тут мнение спрашивает..капец
65 Гость
Ты в каком мире сейчас живешь!!!
Гость
да разводка это... Преподша была навеселе после пьянки, и предложила сесть к ней в машину)))...пьяная за рулем до дома добиралась чтоль?)))
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Алена
Гость
Сообщение было удалено
Разве *** могут заразть друг друга? не представляю как.
Наталья
Автор, что ты распереживалась. Веди себя как обычно, уходить никуда не надо, что за детский сад. Понравилось - так ей и скажи, будете периодически встречаться. Не понравилось - тоже скажи, и она к тебе лезть больше не будет. На твою успеваемость и оценки ни один из ответов не повлияет и никто об этом не узнает, если ты сама не разболтаешь. Вы обе взрослые люди, а то, что она замужем-ребёнок-практикует секс с девушками - такое сплошь и рядом. Возможно, ты ей нравишься.
Наталья
Если она сама не понимала, что творила, ей сейчас и того хуже, не подливай масла в огонь своим уходом. Алкоголь страх притупляет, вот её чувства к тебе повылазили. Насиловать никто тебя не будет, успокойся.
Ольга
Наталья
Сообщение было удалено
Наталья, вы в себе? Девушки занимались сексом и вы говорите ВОЗМОЖНО вы ей нравитесь 0_O
Наталья
Ну, автору-то женщина не нравилась в сексуальном плане, однако в машину пошла
Лулу
А вот мне интересно, как Рупрехт писает? Струя-то судя по всему у него молодецкая наверняка, наверное он перед этим делом резиновуе шапочку на *** себе натягивает, сухенький он наш
Гость
/
Ольга
Наталья
Сообщение было удалено
Автору не нравилось и она пошла?????? Об изнасиловании речи не шло или я что-то упустила? К тому же автору она казалась красивой и ей нравилась ее фигура, да и еще) все девушки бисексуальны.
ПрЕподШа
Во первых дочери моей 14
Во вторых - я была не очень и пьяная
в третьих - я тебе не дам сдать зачеты, если ты мне не дашь еще раз...
и вообще зачем выносить наши отношения на публику? ты меня оскорбила. все было так замечательно... а ты...
Во вторых - я была не очень и пьяная
в третьих - я тебе не дам сдать зачеты, если ты мне не дашь еще раз...
и вообще зачем выносить наши отношения на публику? ты меня оскорбила. все было так замечательно... а ты...
Рупрeхт
Лулу
Сообщение было удалено
Зачем?
Советчик
Не стоит из-за этого уходить из техникума.В том, что случилось нет ничего страшного. Если она решила с тобой переспать значит, неважно пьяна она была или нет, она об этом думала раньше, представляла себе и возможно даже испывала чувства-посути *** она, но и себе важно проверить вдруг у вас наклонности. Ничего не бойтесь,смело идите сделате вид, что ничего не помните ичто между вами ничего не было, а там уже время покажет. Удачи!!
гость
...
Племяш
Ольга
Сообщение было удалено
Да ланна те жоппой/дуппой крутить, да обвинять Педагога с большой буквы. Эт ты ее сперва чем-та соблазнила, а уж потом она не смогла отказаться от эдакого кайфа. Ты ее сбила с пути истинного, по которому она топала мож все свои 38 лет. И эт все потому, шта ты принадлежишь к ентому гламурному поколению неопределенной двухсторонней ориентации. А при СэСэЭре она в твои года была почти шта святой (по нынешним-то временам). Так шта енто ты ответственна перед ней и самим Господом Богом. Давай, не телися, а поскорея искупай грехи тяжкия. Мож Бог тебя и простит. А то полная хана! Уж в рай не попадешь. А тама, как грят знаюшшые люди, так себе ничего можно прокантоватьси.
Labris
Ничего страшного в этом нет - Вам же хотелось этого. Если поняли, что не Ваше, лучше попытайтесь делать вид, буд-то бы ничего не происходило. Если она достойная женщина - поймёт.
Кусок Говна
этой теме ровно 3 года 8 месяцев 4 недели 1 день или 1368 дней
Кусок Говна
упс поправка 1год 8 месяцев 4 недели 1 день или 637 дней игага
Hispana
Бла бла бла, даже до конца читать не стала, как надоели эти интернет сказки... я такая то такая то, приезжает принц на белом коне.... ..... .. бла.... бла.... бла.... ну ну сюжет то выбран для малолеток, учительница ... угу .. . вобщем не позорь нашу образовательную систему
Гость
Прошло 8 лет, а я только сейчас нашла вашу истрию, и стало дико интересно, как у вас сложились отношения с преподавателем?
Хохотливая малышка
Шапка
Сообщение было удалено
Нууууу, поспорю)
Гость
это нe рaзвод! это прaвдa! 8. нe под нaркозом конeчно! ) в глубинe души я этого нaвeрноe хотeлa рaз нe сопротивлялaсь! мнe было интeрeсно a что жe дaльшe? нa что онa способнa... конeчно сeйчaс нa свeжую голову я понимaю кaкой я былa дурой что поeхaлa, дa и что сeлa в мaшину!
Ничего страшного . Было и прошло Не делайте из этого трагедии
Гость
Бывают и в 38лет очень красивые, стройные и спортивные люди. Но мало, 1 на 100, в 45 1 на 1000. А сама старость начинается после 50. До 45 лет человек вполне может быть в хорошей внешней и физической форме, если не курит, не пьет и спортом занимается!
Форум: Отношения
Всего: 511 007 тем
Новые темы за неделю: 784 темы
- В тридцать лет отношений нет6 ответов
- Бывшая моего парня не дает спокойно жить.13 ответов
- Как перестать верить в любовь?48 ответов
- Смириться или ..3 ответа
- Я верно рассуждаю?7 ответов
- Стали бы встречаться?11 ответов
- Где искать отношения после 2561 ответ
- Отказ от гражданского брака40 ответов
- Очень интересный спор возник у меня и у моего партнера21 ответ
- Женщины, которым мужчины "не помогают" с детьми - вопрос к вам.5 ответов
Популярные темы за неделю: 440 тем