Гость
Статьи
Вы можете влюбиться в …

Вы можете влюбиться в ответ?

У меня есть один поклонник. Он знает, что я к нему равнодушна. Но он продолжает оказывать знаки внимания, надеется, что "добьет" меня. А у меня всегда так было, что я в первые минуты понимаю, "мой" человек или "не мой". Его внимание даже напрягает уже. А вы верите, что можно так "добить"?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Женщину-можно. Только после такого добивания обычно уходит мужчина.

Потешил самолюбие. В любом случае дурацкий вариант.

Хрррр
#3

если к человеку нет отвращения, то можно

Гость
#4

Я нет.

#5

Можно добить, конечно, правда, не всегда это имеет продолжение после добивания.

Гость
#6

Нет, нельзя. Есть случаи, когда отношение к человеку меняется, но это от его усилий не зависит. А назойливость действительно раздражает.

#7

Можно добить. Перестанет оказывать вам внимание- сами к нему кинетесь)

#8

не могу

Игорь
#9

можно )))... еще пару месяцев таких добиваний и он плюнет на все... а Вы поймете, что Вам чего-то не хватает )))

Брэдди
#10

Если внимание напрягает, то вряд ли.

Самбука
#11

Измором взять можно. Только к любви это вряд ли будет иметь отношение.

Гость
#12

9 Если одинок то да, а если со всех сторон окружена вниманием, то поклонники только мешают.

мики
#13

Автор, у Вас не пройдет. Женщины делятся на две категории, те, которые сразу все понимают, и даже если Вы себя уговорите, а он будет просто принц. При близости эти Ваши уговоры тут же вылезут наружу. И есть другой тип женщин с ними нужно дружить, просто дружить, со временем они действительно могут влюбиться и от этого уже испытывать желание. Первые относятся к рациональным представительницам, вторые к иррациональным типажам

Мурчащая под луной
#14

Того чтоб девушка была с тобой,можно добиться,а вот чтоб полюбила-нет

Гость
#15

автор я тоже в первые минуты общение понимаю будет ли у меня что то с этим человеком или нет. меня точно добить нельзя хотя назойливых хватает

#16

У меня так и было... Сначала никакой симпатии. Но мужчина приезжал, звонил, оказывал знаки внимания... Уже через месяц я была его... А чуть позже узнала, что женат (сам признался). Вот такие козлы!

#17

Скорее небо упадет на землю, и Дунай потечет вспять, чем сдастся Измаил.

гость
#18
Гость

Женщину-можно. Только после такого добивания обычно уходит мужчина. Потешил самолюбие. В любом случае дурацкий вариант.

не думаю.

АНИК
#19

Хм, а может это и есть Ваш человек? А Вы просто слепы? Если замуж пора, то надо помнить - там главное, чтоб Вас любили. А женщины - существа благодарные. Смотря, что за чел.

#20

Можно-можно. Ещё как. Я вот влюбилась. И нет, уважаемые, он меня не бросил после "завоевания") Даже и завоевания, как такового не было... Просто признался. Я мягонько отшила, определив ему место друга. Но видеться мы стали чаще, общаться, сначала я из жалости потакала этим встречам. А потом и не заметила, как утонула в его зелёных глазах, как открыла его замечательную душу и вообще, не осознала, КАКОЙ человек передо мной... Сейчас очень счастлива и безумно рада, что не прошляпила его...)

Ksyusha
#21

Можно, конечно же. Только скорее всего это происойдет, когда ему надоест оказывать вам внимание и он начнет потихоньку пропадать. Вот тогда у вас и откроются глаза, т.к. жалко будет терять такого влюбленного и романтичного поклонника.

Самбука
#22

Завидую тем, у кого получилось влюбиться "в ответ". У меня пока никак не получается. А чел хороший. :-)

персидская
#23

Один раз не получилось, потом даже стыдно было, что голову морочила, говорил про свадьбу, с родителями познакомил, а я :( вот, может, за это меня сейчас жизнь наказывает.. а потом получилось, не сказать, что любовь, но жили дружно

Гость
#24

меня два года добивался один МЧ. признавался в любви замуж предлагал, но я чувствовала себя очень некомфортно, потому что понимала, что никогда не смогу его полюбить. Предлагала ему обращать внимание на других девушек.Так вот за два года я так и не смогла его полюбить. Сейчас он начал встречаться с другой девушкой и я за него рада,мне жить стало легче.

Тэш
#25

Можно-можно:)) Правда в том случае, если вы хоть что-то приятное для себя в нём видите

ira
#26

есть несколько примеров, можно!

Марина
#27

Покорить можно красивым ухаживанием и настойчивость.

АНИК
#28

Присмотритесь. Может это Господь за Вами лодку посылает?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: