Гость
Статьи
Стриптиз на …

Стриптиз на автомобильной выставке в присутствии детей

Ладно,организаторы,хрен с ними,но девушкам то как было не стыдно при детях такое исполнять!!!

Ледж
28 ответов
Последний — Перейти
Тетя
#1

А им пох! Они деньги отрабатывали. Тут больше вопрос такой: а не стыдно ли было родителям этих детей, которые должны были пулей вылететь с той выставки вместе с детьми. И еще что именно стриптиз в твоем понимании?

Конфета на сливках
#2

А им то что стыдного? им заплатили,они работают. проблема в другом- детям не место на мероприятии,предназначенном для взрослых. Чего детей-то приволокли на эту выставку?

Гость
#3

такие выставки, как правило, не на детей рассчитаны )

Конфета на сливках
#4

Тётя,наши посты,как будто один человек писал))))))))))))))))

С++
#5

а зачем тащить детей туда где всегда бывают голые женщины?

раздражают те кто знает например что в собесе каком нибудь духота и очередь на 2 часа, но все равно тащит туда детей чтобы они ныли о орали там, и таких мамаш тупых дофига)

Роза Моисевна
#6

ага, если бы они не исполнили стриптиз, то им бы не заплатили, т.к. работа была бы не выполненной! Подобные выставки рассчитаны на состоятельных мужчин, которые являются потенциальными покупателями авто, а не на детей. Правильно Гость 2 написал. так что ничего плохого не вижу

Мышь линялая
#7

Такие выставки на мужиков рассчитаны, нафига вы туда детей таскаете?

Ореховая Соня
#8

какой стриптиз? С полным раздеванием и использованием ручки передач в качестве страпона?

Если просто тетки в купальниках покрутились возле машин, то чего страшного? Дети по телевизору и не такого насмотрелись уже

Гость
#9

не поведите ребенка на какой-нить салон/выставку яхт, там публичный секс сеансами показывают.... вот ссылку на эти фото не найду )

Гость
#10

нашли куда с детьми ходить! головой думать надо! поведите детей в лучше в цирк!

Гость
#11
Роза Моисевна

ага, если бы они не исполнили стриптиз, то им бы не заплатили, т.к. работа была бы не выполненной! Подобные выставки рассчитаны на состоятельных мужчин, которые являются потенциальными покупателями авто, а не на детей. Правильно Гость 2 написал. так что ничего плохого не вижу

абсолютно точно! а автор со своим ребенком- полоумная клуха!

Гость
#12

Сводили бы лучше детей в зоопарк или на американские горки.

Гость
#13

Для детей есть и другие места, не нашли чтоли? Нечего таскать туда детей

Ледж
#14

Что-то я зазевалась,думала тема еще не вышла.Тем кто думает,что это я своих детей поволокла то можете не раздражаться,у меня бы и мыслей не возникло прийти туда с детьми.Кстати вот ссылка http://ochepyatki.ru/view_video.php?viewkey=4b7642959dc0c4c7​40ab

Ледж
#15

Просто одно дело-девушки в купальниках,совсем другое-голые сиськи.У меня такой вопрос-организаторы должны информировать перед,что будет такая программа?

Роза Моисевна
#16
Ледж

Просто одно дело-девушки в купальниках,совсем другое-голые сиськи.У меня такой вопрос-организаторы должны информировать перед,что будет такая программа?

Никто никому ничего не должен. наоборот, это такой приятный сюрприз для мужиков, типа шел смотреть на машины, а тут тебе еще халявный стриптиз в нагрузку

Гость
#17

Хм если такие веши предполагается показывать, то должен быть указан возраст с какого можно осешать выставки. В Европе ето недопустимо. И на автомобильные выставки дети тоже xодят. С какой такой радости такеи выставки только для мужиков? Машины только мужики что ли покупают? Я бы пожаловалась организаторам и в организации отвечаюшие за рекламу. Ето полное нарушение закона, показывать такие веши в дневное время, не указав допустимый возраст посетителей.

#18

Ха, по ссылке там не такой уж и ребеночек, если на голые сиськи реагирует так бурно))) Так что мальчегу это тоже приятный сюрприз был)

Роза Моисевна
#19
Гость

Хм если такие веши предполагается показывать, то должен быть указан возраст с какого можно осешать выставки. В Европе ето недопустимо. И на автомобильные выставки дети тоже xодят. С какой такой радости такеи выставки только для мужиков? Машины только мужики что ли покупают? Я бы пожаловалась организаторам и в организации отвечаюшие за рекламу. Ето полное нарушение закона, показывать такие веши в дневное время, не указав допустимый возраст посетителей.

мы живем в России и у нас свои законы!

Гость
#20

19 Ну и дальше? Ну и что что в России? Ето же не значит, что законы правильные?! Иногда не плоxо бы было поучится у другиx, а не своей башкой заново шишки набивать там, где другие уже набили.

Но думаю, что и в России в етом плане законы те же, другой вопрос что иx никто не соблюдает. Накатайте жалобу Автор, что бы организаторы в следуюший раз знали, что они делают.

Kitkat
#21
Конфета на сливках

А им то что стыдного? им заплатили,они работают. проблема в другом- детям не место на мероприятии,предназначенном для взрослых. Чего детей-то приволокли на эту выставку?

+100

Гость
#22

Ну у нас как обычно нет золотой середины. Или запрет или полнейший беспредел.

Гость
#23

Сейчас некоторые стриптизеров и стриптизерш на свадьбу приглашают, вот где ппц. Т.к. на свадьбе были и старое поколение и совсем юное. Причем гости не знали о таком сюрпризе, офигели все и старики и дети...

Автор
#24

Вот,посмотрите http://ochepyatki.ru/view_video.php?viewkey=4b7642959dc0c4c7​​40ab как думаете это нормально?

Энджи
#25

Да!

Энджи
#26
Автор

Вот,посмотрите http://ochepyatki.ru/view_video.php?viewkey=4b7642959dc0c4c7​​​40ab как думаете это нормально?

Честно говоря двоякие чувства вызывает,вроде и мальчику понравилось,но думаю в психологическом плане не очень для его все-таки еще детских мозгов

.
#27

дальше будет только хуже...

санек
#28

Да вообще, не понятно куда страна катится. Всякие там Жанны крутят везде, и по телеку. А кругом ведь дети!

Форум: Отношения
Всего: 381 172 темы
Новые темы за месяц: 6 064 темы
Популярные темы за месяц: 224 562 темы