Гость
Статьи
Как вы отмечаете свои …

Как вы отмечаете свои дни рождения??

Вот интересно.
Скоро праздник, а не знаю, что придумать.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не отмечаю вообще

Белка
#2

я за полгода начинаю продумывать большую вечеринку, потом чем ближе к ДР, тем больше жалко денег))) в итоге - никаких вечеринок не устраиваю, а иду в спа или еду на курорт))

Гость
#3

В стриптиз-клуб можно сходить, в кафешке посидеть, в боулинг сгонять, на лодках/водных мотоциклах/катамаранах покататься, в парке погулять, на шашлыки съездить, киношку посмотреть. Можно просто купить пива и дома полежать на диване перед телевизором.

Она самая
#4

По-разному.А вообще не люблю все эти отмечания.Вот в последний ДР пошли с мч в ресторанчик.Только вдвоем.Мне этого достаточно.

#5
Белка

я за полгода начинаю продумывать большую вечеринку, потом чем ближе к ДР, тем больше жалко денег))) в итоге - никаких вечеринок не устраиваю, а иду в спа или еду на курорт))

На это сейчас финансов не хватит(

#6
Она самая

По-разному.А вообще не люблю все эти отмечания.Вот в последний ДР пошли с мч в ресторанчик.Только вдвоем.Мне этого достаточно.

Вот. От такого варианта я бы не отказалась.

Она самая
#7

6,ну так в чем дело?Не обязательно же с мч,можно и с подругами просто в клуб сходить или в кафешке посидеть.

Автор
#8
Она самая

6,ну так в чем дело?Не обязательно же с мч,можно и с подругами просто в клуб сходить или в кафешке посидеть.

Я ж говорю, проблема в деньгах. На данный момент с этим делом проблемы.

Вот интересно, как можно скромно и весело отметить?

да и вообще истории интересно послушать, может понравится какая нибудь идея и в будущем воспользуюсь))

#9

8,моя подруга иногда(когда нет возможности) делает так:предлагает друзьям пойти в клуб только с условие-чтобы они пришли без подарка,а сами просто за себя заплатят.Все всё прекрасно понимают и веселяться от души.Кто может-приходит.

Гость
#10

Я бы давно, с удовольствием перестала бы праздновать ДР...

Цербер
#11

Я не люблю свой д.р.Но приходится отмечать,т.к. друзья делают подарки и мне неудобно.Банально праздную.В этом году в баре,в прошлом в китайском ресторане.Отдаю предпочтение заведениям в которых можно потанцевать.

Гость
#12
Гость

не отмечаю вообще

+1!

поминки по молодоси!

Гость
#13
Гость

Гость

не отмечаю вообще

+1! поминки по молодосТи!

Гость
#14

Не люблю все эти отмечания, поэтому не праздную вообще.

#15

я тоже раньше не любила,пока не стала встречать свой д.р в других городах, без друзей, но с новыми впечатлениями

Гость
#16

Накрываем стол и кушаем тортик всей семьёй:) Мама, папа, брат и я.

Мне 17 :)

Муромец Илья
#17

Всегда только дома. Бухаловка-веселуха. Песни-пляски-разврат.)))Соседи на ушах. Раньше, правда, еще веселее было. Теперь поубавилось пороху. жаль.

Ёжа
#18

дома с родными

Муромец Илья
#19

ОБОЖАЮ свой день варенья!!!! а вот Новый Год - нет. Для меня варенье - это начало Нового года. Мне 33.

#20

Исполняю свои давние мечты) Ну или просто делаю то, что давно хотела, да всё откладывала.

#21

всегда только в кафе или ресторане с друзьями, иногда клуб..ну еще плюс на работе. дома даже уже не помню когда праздновала, разве что в детстве))

Автор
#22
Муромец Илья

ОБОЖАЮ свой день варенья!!!! а вот Новый Год - нет. Для меня варенье - это начало Нового года. Мне 33.

А вот я наоборот, больше люблю Новый год))

Автор
#23
Atlantis777

Исполняю свои давние мечты) Ну или просто делаю то, что давно хотела, да всё откладывала.

И с кем вы исполняете эти мечты?)

Автор
#24
Марсианка

всегда только в кафе или ресторане с друзьями, иногда клуб..ну еще плюс на работе. дома даже уже не помню когда праздновала, разве что в детстве))

Чтобы друзей сводить в кафе или ресторан - нужно оооочень раскошелиться(

Мельница
#25

Был период - брала на этот день дорогущие билеты на супер-интересный концерт/спектакль. Ходила с дочкой, потом с НМ.

гостья
#26

день рождения тоже скоро. Хорошо, что лето - тепло. Поэтому стараюсь выехать на природу. В этот раз поедем компанией на турбазу - там лес, река, бассейн. Шашлык будет. стол.

а в прошлом году приглашала всех в ресторан с летней площадкой и бассейном. Это супер. Не просто сидеть за столом, а плавать и загорать еще!

#27
Она самая

По-разному.А вообще не люблю все эти отмечания.Вот в последний ДР пошли с мч в ресторанчик.Только вдвоем.Мне этого достаточно.

+1. терпеть не могу пьяные гулянки.

Девушка
#28

тоже не отмечаю почти никогда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: