Гость
Статьи
это измена или нет?

это измена или нет?

С подругой дружим лет 10, обе замужем лет 5. Частенько вчетвером встречаемся и отдыхаем. Ее муж нравится мне как человек и он в моем вкусе. Заметила что я ему нравлюсь и он мне тоже. однажды "случайно" заглянула к нему в офис. пошли погулять, зашли в пиццерию, потом пошли в кино. ходили под ручку, целовались невсеръез.
Недавно мы договорились встретиться в ресторане и обсудить новости (оба работаем в маркетинге). Разговор быстро перешел с рабочих тем на личные. Мы выпили и пошли к нему домой продолжить "приятное общение". "Приятное общение" свелось к взаимному согласию больше не встречаться и забыть всё это. оба женаты и такое поведение просто предательство. встречались всего 2 раза.
это измена?

Кристина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так вы трахнулись "невсерьез" или только целовались ?

Гость
#2

вопрос из серии "один раз не пидарас", "немного беременна" и "секс был всего 2 раза, Это секс? И могу ли я себя считать девственницей?"

Крэнберри
#3

Таких подруг, как ты, иметь-и врагов уже не надо.

Гость
#4

попробуйте СВИНГануть )

Вишня
#5

Ну давайте считать, что подруге вы изменили, а своему мужу нет...пока что.

Кристина
#6

Секса не было. Были поцелуи в губы.

Гость
#7

Нет, это измена, с какой стати вы целовались? Это из серии "легче заняться сексом с человеком, чем назвать его по имени". Глупо вообще без достаточных на то оснований крутить нечто вялотекущее и невразумительное, потом ничего кроме стыда не остается. И ничего серьезного между вами после такой вязкой ситуации уже не будет. В чем плюс: вам наука.

Очень умный специалист
#8

пять лет критический возраст для брака. дело в этом.

ГостьЯ
#10

Вы не подруга, а ***. Случайно заглянула, приятное общение... Стыд.

Гость
#11

Да , это измена. И мужу, и подруге. С друзьями можно встречаться, и под ручку ходить, и даже чмокнуть при встрече-прощании. Но не лизаться, и не обниматься, примешивая к общению сексуальное. Поцелуи в губы - это интимные поцелуи, там и до траха рукой подать. Стало быить измена. Для подруги вы сотворили ещё более хужшее зло. Теперь её муж, видя, что даже подруга жены не порицает его поведение, защищая интересы подруги, а даже сама допускает вольности от него, будет более смел и с другими женщинами. В общем, подруге вы удачно отомстили. Только за что?

#12

а "подруга" и ваш муж в курсе?

#13

вот и думаешь после этого что лучше: иметь таких подруг или вобще их не иметь)) лучшее другое! иметь таких подруг, которые будут проигрывать внешне рядом с вами :)) короче... страшненьких ... гыыы

Гость
#14
мармышенция

вот и думаешь после этого что лучше: иметь таких подруг или вобще их не иметь)) лучшее другое! иметь таких подруг, которые будут проигрывать внешне рядом с вами :)) короче... страшненьких ... гыыы

Лучше быть в близких отношениях со своими половинками, чтобы никто не мог вклиниться :)) Рука к руке и т.д. ... гыыы

Гость
#15
Кристина

Секса не было. Были поцелуи в губы.

А можно уточнить, в какие губы?

Пися Камушкин
#16

В ротъ нъ счiтаътся!

Гость
#17
Гость

Кристина

Секса не было. Были поцелуи в губы.

А можно уточнить, в какие губы?

наверное в которые на голове.

Гость
#18

Гость
#19

Кристина
#20

а "подруга" и ваш муж в курсе?

они в блаженном неведении. глупо сваливать на них это.

Гость
#21
Кристина

а "подруга" и ваш муж в курсе? они в блаженном неведении. глупо сваливать на них это.

+1.

Кристина
#22

Стало быить измена. Для подруги вы сотворили ещё более хужшее зло. Теперь её муж, видя, что даже подруга жены не порицает его поведение, защищая интересы подруги, а даже сама допускает вольности от него, будет более смел и с другими женщинами.

Мы с ее мужем решили что обязаны это прекратить. причем раз и навсегда.это решение принято обоюдно.

Гость
#23
Кристина

Мы с ее мужем решили что обязаны это прекратить. причем раз и навсегда.это решение принято обоюдно.

Вообще, это характеризует вас как сильных людей, судя по итогу происшествия. Встретились и серьезно обсудили.

Луна
#24

:) Не, народ, вы не поняли. Какие сильные люди? Кристина САМА "случайно" зашла в офис. Я уверена- инициатива "в пиццерию и в кино" тоже шла от нее. :) На самом первый посыл был от нее. Мужик вроде как повелся (да, он тоже гад, но не об этом речь). Но девушке хотелось бы другого сценария. Чтобы ее домогались, ухаживали, бросали пылкие взгляды, трепетно сжимали в объятиях украдкой (короче- романтики, потому как собственный муж уже к ней привык и на такие номера тратить силы не считает нужным). :) Вот тогда ее женское самолюбие и желание превосходства над подругой было бы удовлетворено. Но получилось немного иначе. Мужчина готов был принять то, что само падало в объятия (на самом деле очень удобно- и новизна ощущений, и проблем меньше с конспирацией), но без всех этих фигли-мигли, ожидаемых автором. Она просекла- и применила тактику "я не такая, я мимо проходила"- в надежде, что у мужика проснется охотничий инстинкт. Варинаты развития событий весьма предсказуемы. По большому счету- их три. Первый- мужик ведется и начинается цирк под названием "нас захлестнула страсть". Второй - мужик не ведется. И тогда автор, подстегиваемая задетым самолюбием, идет в атаку. Вариант третий- интуиция подруги автора даст пинка сознанию- и любвеобильный автор будет исключен из числа друзей.

Л
#25
Крэнберри

Таких подруг, как ты, иметь-и врагов уже не надо.

+1000

Тиа
#26

с у к а ты. и по отношению к мужу, и по отношению к подруге.

Bumt
#27
Луна

:) Не, народ, вы не поняли. Какие сильные люди? Кристина САМА "случайно" зашла в офис. Я уверена- инициатива "в пиццерию и в кино" тоже шла от нее. :) На самом первый посыл был от нее. Мужик вроде как повелся (да, он тоже гад, но не об этом речь). Но девушке хотелось бы другого сценария. Чтобы ее домогались, ухаживали, бросали пылкие взгляды, трепетно сжимали в объятиях украдкой (короче- романтики, потому как собственный муж уже к ней привык и на такие номера тратить силы не считает нужным). :) Вот тогда ее женское самолюбие и желание превосходства над подругой было бы удовлетворено. Но получилось немного иначе. Мужчина готов был принять то, что само падало в объятия (на самом деле очень удобно- и новизна ощущений, и проблем меньше с конспирацией), но без всех этих фигли-мигли, ожидаемых автором. Она просекла- и применила тактику "я не такая, я мимо проходила"- в надежде, что у мужика проснется охотничий инстинкт. Варинаты развития событий весьма предсказуемы. По большому счету- их три. Первый- мужик ведется и начинается цирк под названием "нас захлестнула страсть". Второй - мужик не ведется. И тогда автор, подстегиваемая задетым самолюбием, идет в атаку. Вариант третий- интуиция подруги автора даст пинка сознанию- и любвеобильный автор будет исключен из числа друзей.

Логично. Вы женщина?

Луна
#28

:) Да, женщина. Сама, к счастью, ни в роли автора, ни в роли ее подруги не была. Наблюдения из жизни.

Зая
#29
гость

не измена, я тоже так делала

хотя если бы своего мч застукала за аналогичным - то мало бы ему не показалось

если вы так делали - это не значит что это не измена! вы просто хотите так думать- а это дв разные вещи!

к тому же политика двойных стандартов - это фу как мерзко! хотя бы уже набрались смелости быть честной сама с собой, а то трусость вас не украшают совсем

#30

Есть у меня такая же "подруга". Видимся раз в полтора года, и то умудряется клеиться к моей половине. Успокаивает, что он порядочный и она не в его вкусе.

А так - ну очередное доказательство, что подруг надо гнать сцаной метлой из своей семейной жизни. Мухи - отдельно, котлеты - отдельно.

Ника
#31
гость

не измена, я тоже так делала хотя если бы своего мч застукала за аналогичным - то мало бы ему не показалось

Да ничего бы ему не показалось))Не надо так смешить.

Ника
#32
Random

Есть у меня такая же "подруга". Видимся раз в полтора года, и то умудряется клеиться к моей половине. Успокаивает, что он порядочный и она не в его вкусе. А так - ну очередное доказательство, что подруг надо гнать сцаной метлой из своей семейной жизни. Мухи - отдельно, котлеты - отдельно.

Да не подруг надо гнать, а самой внимания мужу уделять побольше.А так - всех не разгоните))

Злобный муж
#33

Автор готова изменять мужу. Кто она, не буду уточнять. В мыслях измена состоялась.

#34
Ника

Да не подруг надо гнать, а самой внимания мужу уделять побольше.А так - всех не разгоните))

Ага, ага)))

Мужчины налево не от недостатка внимания ходят кагбе =)) Это тетки любят оправдывают свои по*лядушки стандартным "он мне внимания не уделял, цветуечков не дарил, брюликов не дарил и вообще казел". А у мужчин все гораздо проще: если ебабельная мамзель сама вешается на шею (как автор) и при этом товарищ не обременен мощными моральными принципами, то случается секас. Или близко к секасу.

И что значит "всех не разгоните"? Что сложного в разделении времени, уделяемого подругам и семье?

Ну хотя это к одиноким подругам больше относится, от счастливо замужней такого удара в спину не ожидаешь. А... впрочем вся женская дружба - зло. Мужчины проще, логичнее и вернее.

#35

*любят оправдывать, пардон

Гость
#36
Очень умный специалист

пять лет критический возраст для брака. дело в этом.

7 лет критический

Ололо
#37
Гость

вопрос из серии "один раз не пидарас", "немного беременна" и "секс был всего 2 раза, Это секс? И могу ли я себя считать девственницей?"

Бугагашеньки :) Трололо доставляет :)

По сути вопроса - ответ прост: представьте вместо себя и мужа подруги подругу и своего мужа, и сразу вам станет очевиден ответ: измена это или нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: