Гость
Статьи
У меня нет комплексов …

У меня нет комплексов по поводу груди, нет груди - нет комплексов.

А вы как считаете??? Какую грудь можно назвать идеальной?

Чертова Кукла
40 ответов
Последний — Перейти
gigi
#1

упругая 3 хорошей формы, остальное - на любителя.

Оголтелая скромница-студентка
#2

2,5..ну или 3))) мое мнение)))

Так бы ответила
#3

У моей мамы, когда она была девушкой тоже не было груди. Потом мной забеременела, во время беременности поправилась на 30 кг, конечно грудь появилась, кормила грудью до 9 мес.

Сейчас у нее 5 размер.

Гость
#4

На любителя. Некоторые "доску" любят.

#5

2,5

me
#6

Троечка!!! Хочу не могу!!!!! У меня 1-й :(

#7
Так бы ответила

У моей мамы, когда она была девушкой тоже не было груди. Потом мной забеременела, во время беременности поправилась на 30 кг, конечно грудь появилась, кормила грудью до 9 мес. Сейчас у нее 5 размер.

а у меня у мамы при худобе после 45 лет, выросла до 3 размера..такая округлая как у молодых стоячая)) может у меня тоже так будет если доживу))) правда зачем уже так поздно будет

#8
me

Троечка!!! Хочу не могу!!!!! У меня 1-й :(

вставь имплантанты

me
#9
Марсианка

вставь имплантанты

Не уверена что получится красиво. Как смотрю, у некоторых сиськи на два шара под кожей получаются, меня аж передергивает.

Гость
#10

Третий размер))

Гость
#11

Ну вот опять идиотская тема,можно подумать что мы грудь себе как и рост выбираем-что выросло,то и выросло.Можно сделать небольшую коррекцию кремами какими-то или упражнениями,но согласитесь-не кардинальную коррекцию,кардинальная-это только пластика.ну знаю я хорошие упражнения для груди с гантелями и если делать их каждый день,то можно грудь нормальную как бы поддерживать,это если она изначально нормальная-ваша грудь. А если она изначально была никакая,то никакие упражнения не помогут.Вон у Автора нет груди,у меня другая проблема,грудь резко вымахала в подростковом возрасте до такого полного третьего,если не четвертого размера и также резко обвисла...Ну и чего я могу сделать, я с 16-17-ти лет не могла уже ходить без лифчика вообще и грудь не стояла из-за тяжести и резко видимо растянулась кожа.А потом еще и роды добавили свое дело,сейчас у меня не грудь, а недоразумение просто,я еще и похудела и это все более обвисло.У меня комплекс дикий,хожу в фитнесс и в душе от народа отворачиваюсь,заикнулась про пластику мужу....ор стоял неимоверный,не из-за денег,я сама хорошо зарабатываю,орал что ты из-за каких-то сисек хочешь оставить сиротой ребенка и ежели что случиться во время операции и вообще потом сделал такой вывод... и смех и грех...а для кого ты в принципе эти сиськи делать собралась и меня все устраивает и был дичайший скандал

#12
me

Марсианка

вставь имплантанты

Не уверена что получится красиво. Как смотрю, у некоторых сиськи на два шара под кожей получаются, меня аж передергивает.

так ты не ставь 2 шара)) ставь размер 2,5 где0то))

me
#13
Гость

Ну вот опять идиотская тема,можно подумать что мы грудь себе как и рост выбираем-что выросло,то и выросло.Можно сделать небольшую коррекцию кремами какими-то или упражнениями,но согласитесь-не кардинальную коррекцию,кардинальная-это только пластика.ну знаю я хорошие упражнения для груди с гантелями и если делать их каждый день,то можно грудь нормальную как бы поддерживать,это если она изначально нормальная-ваша грудь. А если она изначально была никакая,то никакие упражнения не помогут.Вон у Автора нет груди,у меня другая проблема,грудь резко вымахала в подростковом возрасте до такого полного третьего,если не четвертого размера и также резко обвисла...Ну и чего я могу сделать, я с 16-17-ти лет не могла уже ходить без лифчика вообще и грудь не стояла из-за тяжести и резко видимо растянулась кожа.А потом еще и роды добавили свое дело,сейчас у меня не грудь, а недоразумение просто,я еще и похудела и это все более обвисло.У меня комплекс дикий,хожу в фитнесс и в душе от народа отворачиваюсь,заикнулась про пластику мужу....ор стоял неимоверный,не из-за денег,я сама хорошо зарабатываю,орал что ты из-за каких-то сисек хочешь оставить сиротой ребенка и ежели что случиться во время операции и вообще потом сделал такой вывод... и смех и грех...а для кого ты в принципе эти сиськи делать собралась и меня все устраивает и был дичайший скандал

А че скандал-то? Вам муж прямо сказал что ему все нравится, золотой :))

me
#14
Марсианка

meМарсианка

вставь имплантанты

Не уверена что получится красиво. Как смотрю, у некоторых сиськи на два шара под кожей получаются, меня аж передергивает.так ты не ставь 2 шара)) ставь размер 2,5 где0то))

Фиг его знает, операция все-таки, с одной стороны хочется шикарное декольте, а с другой стороны стремно как-то. Кстати когда пила противозачаточные диане-35, сиськи на размер увеличились:)А когда перестала, обратно сдулись блин

Гость
#15
me

А че скандал-то? Вам муж прямо сказал что ему все нравится, золотой :))

Да он-то сказал,чтоб меня успокоить...но у меня глаза-то есть и такое не может нравиться просто в принципе,это жуть полная

#16
me

Марсианка

meМарсианка вставь имплантанты Не уверена что получится красиво. Как смотрю, у некоторых сиськи на два шара под кожей получаются, меня аж передергивает.так ты не ставь 2 шара)) ставь размер 2,5 где0то))

Фиг его знает, операция все-таки, с одной стороны хочется шикарное декольте, а с другой стороны стремно как-то. Кстати когда пила противозачаточные диане-35, сиськи на размер увеличились:)А когда перестала, обратно сдулись блин

поверь лучше операция)) чем Диане-35 и прочие гормоны)) ну или будь такой уж какая есть0))

хорошо
#17

ешьте сало за год со второго до шестого станет!!!!!

me
#18
Гость

Да он-то сказал,чтоб меня успокоить...но у меня глаза-то есть и такое не может нравиться просто в принципе,это жуть полная

Да кстати он скорее всего правда не разделяет твоего ужаса по этому поводу:)

me
#19
хорошо

ешьте сало за год со второго до шестого станет!!!!!

Ага, и пузень тоже 56-го буит:))))

хорошо
#20
Гость

Ну вот опять идиотская тема,можно подумать что мы грудь себе как и рост выбираем-что выросло,то и выросло.Можно сделать небольшую коррекцию кремами какими-то или упражнениями,но согласитесь-не кардинальную коррекцию,кардинальная-это только пластика.ну знаю я хорошие упражнения для груди с гантелями и если делать их каждый день,то можно грудь нормальную как бы поддерживать,это если она изначально нормальная-ваша грудь. А если она изначально была никакая,то никакие упражнения не помогут.Вон у Автора нет груди,у меня другая проблема,грудь резко вымахала в подростковом возрасте до такого полного третьего,если не четвертого размера и также резко обвисла...Ну и чего я могу сделать, я с 16-17-ти лет не могла уже ходить без лифчика вообще и грудь не стояла из-за тяжести и резко видимо растянулась кожа.А потом еще и роды добавили свое дело,сейчас у меня не грудь, а недоразумение просто,я еще и похудела и это все более обвисло.У меня комплекс дикий,хожу в фитнесс и в душе от народа отворачиваюсь,заикнулась про пластику мужу....ор стоял неимоверный,не из-за денег,я сама хорошо зарабатываю,орал что ты из-за каких-то сисек хочешь оставить сиротой ребенка и ежели что случиться во время операции и вообще потом сделал такой вывод... и смех и грех...а для кого ты в принципе эти сиськи делать собралась и меня все устраивает и был дичайший скандал

правильно орал! понимаю после аварии, ожогов, но зачем когда нормально. тебе не к пластику, а к психологу надо. ешь сало и капусту. а да, еще свой фитнес смени на танцы!!!!!!

me
#21
Марсианка

meМарсианка

meМарсианка вставь имплантанты Не уверена что получится красиво. Как смотрю, у некоторых сиськи на два шара под кожей получаются, меня аж передергивает.так ты не ставь 2 шара)) ставь размер 2,5 где0то))

Фиг его знает, операция все-таки, с одной стороны хочется шикарное декольте, а с другой стороны стремно как-то. Кстати когда пила противозачаточные диане-35, сиськи на размер увеличились:)А когда перестала, обратно сдулись блинповерь лучше операция)) чем Диане-35 и прочие гормоны)) ну или будь такой уж какая есть0))

Ты 100% права, но я просто диане не ради сисек пила, но была приятно удивлена таким эффектом:))

#22

Я плакал, прочитав название темы)))))))))))))))

хорошо
#23

пуза нет если не сидеть, после плотного обеда, и не жрать на ночь. а с утра. скажи лучше какая фирма лифчики 65F выпускает

Гость
#24
хорошо

правильно орал! понимаю после аварии, ожогов, но зачем когда нормально. тебе не к пластику, а к психологу надо. ешь сало и капусту. а да, еще свой фитнес смени на танцы!!!!!!

Вы в своем уме,Малахов вон все уринотерапией лечит,а вы салом с капустой))) Мыщцы груди уже растянуты и кожа,какое на фиг сало в принципе...а танцы-то вообще вместо фитнесса как помогут-то,я что-грудью что ли танцевать буду

Шанталь
#25

А мне по фиг, у меня в ноябре операция! Ур-р-р-ра!!!

Шанталь
#26
хорошо

ешьте сало за год со второго до шестого станет!!!!!

Сало капустой закусывать? Может, нам , безгрудым, еще шишек сосновых попить, как на вумане советовали ранее? :)))

хорошо
#27

24 лечитесь чем хотите, не нравится не еште, и занимайтесь фитносом. только это не поможет. танцы вообще отличная вещь, для темных объясняю танцы спортивные или восточные. а не те в которых только задом трясут. потанцуйте с минут 40-час. дня два. вот тогда и поговорим а растянутая кожа подтягивается. конечно если не сидишь на *** целыми днями и пару раз в неделю в фитнес ходишь.

хорошо
#28

а вы без грудые завидуйте! как говорят на юге прыщи зеленкой на пляже замазывайте!:)))))

Шанталь
#29
Гость

Ну вот опять идиотская тема,можно подумать что мы грудь себе как и рост выбираем-что выросло,то и выросло.Можно сделать небольшую коррекцию кремами какими-то или упражнениями,но согласитесь-не кардинальную коррекцию,кардинальная-это только пластика.ну знаю я хорошие упражнения для груди с гантелями и если делать их каждый день,то можно грудь нормальную как бы поддерживать,это если она изначально нормальная-ваша грудь. А если она изначально была никакая,то никакие упражнения не помогут.Вон у Автора нет груди,у меня другая проблема,грудь резко вымахала в подростковом возрасте до такого полного третьего,если не четвертого размера и также резко обвисла...Ну и чего я могу сделать, я с 16-17-ти лет не могла уже ходить без лифчика вообще и грудь не стояла из-за тяжести и резко видимо растянулась кожа.А потом еще и роды добавили свое дело,сейчас у меня не грудь, а недоразумение просто,я еще и похудела и это все более обвисло.У меня комплекс дикий,хожу в фитнесс и в душе от народа отворачиваюсь,заикнулась про пластику мужу....ор стоял неимоверный,не из-за денег,я сама хорошо зарабатываю,орал что ты из-за каких-то сисек хочешь оставить сиротой ребенка и ежели что случиться во время операции и вообще потом сделал такой вывод... и смех и грех...а для кого ты в принципе эти сиськи делать собралась и меня все устраивает и был дичайший скандал

Да какая разница, что муж говорит, его что ли грудь?..

Гость
#30
Шанталь

Да какая разница, что муж говорит, его что ли грудь?..

А вы бы пошли на такую операцию без согласия мужа? Мой считает это все дурью и блажью и чтобы ложиться под нож из-за какой-то там груди

Гость
#31

Сексуальнее женщин, чем с крошечной грудью, не встречал. Автор, поздравляю.

Крысокукоцкий
#32

Автор, у вас нет комплексов по поводу груди, это точно. У вас есть комплексы по поводу её отсутствия....

Гость
#33

А я не знаю, что все такое значение придают груди, мужчины на это больше на словах внимание обращают. У меня была приятельница, с красивой округлой грудью, увидев эту красоту в бане, я не удержалась и сказала, что не видела такой красивой груди никогда. Она сказала, а мужчинам на её грудь пох. Все только на попу внимание обращают. У меня в юности была маленькая грудь и вот ,о чудо, вдруг вырастает 3 размер, но вот незадача, когда с мужчиной первый секс он в восторге хвалит,и стоячая и красивая, а проходит несколько месяцев и уже не замечает, даже поласкать не заставишь, со следующим тоже самое.И внимания особо не прибавилось. Только на попу и глядят, попой могут годами восхищаться, так чего тогда везде пишут, что грудь ценят. Это из разряда, мужчины пишут, что любят добрых, а многие ли нас самом деле их ценят?

Чертова Кукла
#34
Гость

Сексуальнее женщин, чем с крошечной грудью, не встречал. Автор, поздравляю.

Спасибо:)

Чертова Кукла
#35
Крысокукоцкий

Автор, у вас нет комплексов по поводу груди, это точно. У вас есть комплексы по поводу её отсутствия....

Хехе, ошибаетесь)))

DST
#36

Обложка CD альбома Селин Дион Unison:

http://i55.tinypic.com/zxyrm.jpg

и ничего вроде, не комплексует :)

Чертова Кукла
#37

вообще много актрис, певиц, моделей с маленьким размером груди - йовович, найтли, наша литвинова, кейт мосс и т.д. и они признанные красавицы, сексуальные, обворожительные, музы режиссеров и модельеров.

наличие или отсутствие груди само по себе ведь не является признаком сексуальности. главное - какая женщина за этой грудью скрывается:)

Лола
#38

Тоже считаю, что обсуждать бесполезно. Что выросло, то выросло и все. Груди всякие нужны, груди всякие важны.(с)

Юрий
#39

То красотой меретись,то грудями,дальше что глубина пойдёт?

Женщина сама по себе красива,жаль не все мы мужики это понимаем,я считаю что дала женщине природа то такой она должна быть и чтотт пытатся изменить приведёт тока к худшему

Гость
#40

Лола и Юра: +1000

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: