Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с разведенной молодой мамой

Такая ситуация - у меня девушка, она разведенная молодая мама. Стоит ли начинать с ней отношения ??? Мы с ней недавно, еще есть возможность все изменить....

151 ответ
Последний — Перейти
#1

Любили бы - не задавали б таких вопросов. Отстаньте от нее, она еще найдет своего человека.

Chlenus Maximus
#2

Я тебе не советовал бы.Жизнь себе поломаешь.

Гость
#3

Мужчина, а вы попробуйте с разведенным молодым папой, там попроще будет и все ему с дитем не сидеть, там разведенная молодая мама сидит, папа свободен аки ветер в поле и вам все удобнее будет

В бане
#4

в 23 можно найти и без детей. но может быть я и неправа.

Язва
#5

Неа,вали от нее и по-быстрому.Не занимай место достойного любящего мужчины

Гость
#6

Автор, пробегитесь по форуму, посмотрите как женщины относятся к разведённым папам с детьми от первого брака. Сразу розовые очки спадут

Язва
#7
Гость

Автор, пробегитесь по форуму, посмотрите как женщины относятся к разведённым папам с детьми от первого брака. Сразу розовые очки спадут

Не поняла каким боком это к вопросу автора относится...туплю?

Chlenus Maximus
#8
Язва

Неа,вали от нее и по-быстрому.Не занимай место достойного любящего мужчины

Достойный мужчина имеет своих детей.

марина
#9

Найди ещё без прошлого девушку,таких в твоём возросте полно.Было бы 30 тогда другое дело тебе.

Гость
#10

нафиг нужен человек, который уже одну семью смог развалить? оставиви ребенка без воспитания родного отца?

автор, чего женщин красивых умных свободных мало??

Гость
#11

тебе всего 23!!!

мальчик, успокойся)) найдешь себе 19 летнюю спокойно и нарожаете своих деток

Язва
#12
Chlenus Maximus

Достойный мужчина имеет своих детей.

Вы хотите сказать что каждый кто сумел оплодотворить,достойный мужчина?Мысли четче и яснее формулируйте

Chlenus Maximus
#13
Язва

Chlenus Maximus

Достойный мужчина имеет своих детей.

Вы хотите сказать что каждый кто сумел оплодотворить,достойный мужчина?Мысли четче и яснее формулируйте

Дурочку не включай.Ты понимаешь о чем я

Язва
#14

Да фигня все это на самом деле-есть дети,нет детей...

Это лишь повод,а причина на поверхности.Ну нет вообще ничего у автора к девушке,вот и все!А ребенок просто зацепка,не более того.Но если вопрос возник,надо прекращать отношения как можно скорее,жалея время,нервы..

Язва
#15
Chlenus Maximus

ЯзваChlenus Maximus

Достойный мужчина имеет своих детей.

Вы хотите сказать что каждый кто сумел оплодотворить,достойный мужчина?Мысли четче и яснее формулируйте



Дурочку не включай.Ты понимаешь о чем я

А че ты мне родной,чтобы я тебя с полуслова понимала?

Гость
#16

Если бы любил,то боялся бы допустить мысль,что можно все изменить и потерять ее.. Нет чувств,вот и все.

#17

Взрослый человек называется, самостоятельно решение не может принять, быть ли ему вместе с женщиной или нет, а туда же...

Гость
#18

Прально, вали и не суши ей моск нефиг ей на тя время свое терять.

Гость
#19

Если сомневаешься, лучше ненадо. Я знаю примеры таких семей, но там как правило мужчина уже сформированный как личность. А вы молодой, так и будет вас пока бросать из стороны в сторону.

Я
#20
Львица

Любили бы - не задавали б таких вопросов. Отстаньте от нее, она еще найдет своего человека.

+100

Гость
#21
Гость

Если сомневаешься, лучше ненадо. Я знаю примеры таких семей, но там как правило мужчина уже сформированный как личность. А вы молодой, так и будет вас пока бросать из стороны в сторону.

Сформированый как личность живет с родной женой и со своими детьми.Не путай понятия

Гость
#22

реально, если уже не смогла сохранить брак, то где гарантия, что с тобой отношения у нее заладятся? не цепляйся за второй сорт, ищи без детей

Гость
#23

+1, женщины с детьми и без мужа - люди второго сорта, это верно

Гость
#24
Гость

тебе всего 23!!!

мальчик, успокойся)) найдешь себе 19 летнюю спокойно и нарожаете своих деток

+100

avtor begi ot neyo, nechego sebe zhizn' portit'

КАК у Вас
#25

трахай ее пока дает. когда начнет мозг компостировать насчет серьезных отношений - сваливай

Гость
#26

разведённые женщионы для разведённых мужчин. Лучше с ними не связываться вообще. Дело не только в детях, дело в том что у человека негативный опыт брака, в разводе всегда виноваты двое, а тебе реально надо искать девушку 19 лет, может быть вообще будешь у неё первый и нормальную семью построите. Не понимаю откуда у молодёжи такая тяга навесить на себя чужих проблем.

Гость
#27
Гость

Сформированый как личность живет с родной женой и со своими детьми.Не путай понятия

Есть твои рассуждения, а есть жизненные примеры.

Гость
#28
Гость

+1, женщины с детьми и без мужа - люди второго сорта, это верно

Люди второго сорта, это люди с такими ущербными мозгами как у тебя.

Гость
#29
Мужчина в 23

Такая ситуация - у меня девушка, она разведенная молодая мама. Стоит ли начинать с ней отношения ??? Мы с ней недавно, еще есть возможность все изменить....

Беги, Форест!

Беги!!!

Гость
#30

Автор, Вам всего только 23 года, столько возможностей! Зачем Вам чужой ребенок??? Вы не представляете, КАКОЙ это геморрой!!!! С самим ребенком, когда подрастет, с его родным папашей и прочее. Всё, что угодно, только не это.

Только одно но стОит таких трудностей - СУМАСШЕДШАЯ ЛЮБОВЬ:) Если этого нет, то ищите себе девушку, а не мать с ребенком.

Гость
#31
Гость

Гость

Сформированый как личность живет с родной женой и со своими детьми.Не путай понятия

Есть твои рассуждения, а есть жизненные примеры.

Ты совсем путанная.Я тебе обясняю что у мужчина живет со своими детьми и со своей женщиной

Гость
#32

Вы что, с дуба все рухнули? Ну я разведенная с ребенком, попался мне по молодости козел, разошлась с ним.И что, теперь я по-вашему второго сорта? А чего ж тогда мой теперешний муж (без детей, с хорошей работой, квартирой и внешностью) меня уговаривал выйти за него, я еще и полгода думала над его предложением?... Все индивидуально и зависит от конкретного человека. Вот у меня на работе сидят такие мымры завидущие, вечно всем недовольные, по 22-25 лет, никакой личной жизни у них - вот таких понятное дело никто не возьмет:))

Гость
#33

Есть у меня впечатление, что большинство комментариев писали люди, которые жизни собственно и не нюхали,а варятся в своих идеальных представлениях о мире:))

Мужчино
#34
Гость

Есть у меня впечатление, что большинство комментариев писали люди, которые жизни собственно и не нюхали,а варятся в своих идеальных представлениях о мире:))

да как то и желания ныухать нету и автору не советуем. Зачем надо её ныухать в 23 года?

Гость
#35
Гость

Вы что, с дуба все рухнули? Ну я разведенная с ребенком, попался мне по молодости козел, разошлась с ним.И что, теперь я по-вашему второго сорта? А чего ж тогда мой теперешний муж (без детей, с хорошей работой, квартирой и внешностью) меня уговаривал выйти за него, я еще и полгода думала над его предложением?... Все индивидуально и зависит от конкретного человека. Вот у меня на работе сидят такие мымры завидущие, вечно всем недовольные, по 22-25 лет, никакой личной жизни у них - вот таких понятное дело никто не возьмет:))

Значит проблемы с мировозрением.У меня друг женился на женщине

которая мне за неделю до свадьбы отсосать предлагала.Конечно все индивидуально.Женаты уже 7 лет.Дочка в школу пошла

Гость
#37

капец. ну и рассуждения. 2ой сорт, не смогла брак сохранить.

автор, ничего страшного нет в том, что она молодая разведенная мама.

если чувствуете, что не потяните, а судя по вашему возрасту и вопросу, на это похоже, но и не надо начинать. думаю, если бы чувства были нормальные, то таких вопросов не возникало бы.

а по поводу наличия своих детей у достойного мужчины - так это можно устроить. ей же не 53, а всего 23

Гость
#38

то* и не надо начинать

Граф
#39
Мужчина в 23

Такая ситуация - у меня девушка, она разведенная молодая мама. Стоит ли начинать с ней отношения ??? Мы с ней недавно, еще есть возможность все изменить....

тупая бабская разводка, мужчина так не скажет никогда.

Граф
#40
КАК у Вас

трахай ее пока дает. когда начнет мозг компостировать насчет серьезных отношений - сваливай

+100500

#41
В бане

в 23 можно найти и без детей. но может быть я и неправа.

Права на 200%.

имя
#42

да , однако другие бабы все поумерали, остались только с чужими детьми . автор оно вам надо в 23 то года?

DST
#43
Язва

Не поняла каким боком это к вопросу автора относится...туплю?

Я думаю, автору порекомендовали почитать отношение женщин к детным папам лишь для того, чтобы он спокойнее воспринимал женские наезды вида "Любишь её - полюбишь и её ребенка". К себе этот принцип в зеркальных ситуациях не применяют - с чего бы автору это делать?

Кошка из породы Львов
#44

Вот мне было 25, я была с ребенком 4х лет, когда повстречала своего нового мужа ему на тгот момент было 21!

Кошка из породы Львов
#45

Я сначала парилась по любому поводу, что он младше, что я с ребенком, что люди скажут и т.д Но он меня осадил-я тебя люблю такая какая ты есть!!!Идело не в возрасте или детях, а в отношении внимательно подумайте автор как вы к ней относитесь

имя
#46

дураки вымирают

Сера
#47
Кошка из породы Львов

Вот мне было 25, я была с ребенком 4х лет, когда повстречала своего нового мужа ему на тгот момент было 21!

Почти такая же ситуация, только у меня 2 детей, и мужу на тот момент было 22 года, сейчас ждем третьего))

Сера
#48

И мне 26)

Антоша
#49
Я

Львица

Любили бы - не задавали б таких вопросов. Отстаньте от нее, она еще найдет своего человека.

+100

Любовь это не адекватное восприятие партнера. Именно поэтому женщине важно быть любимой. Тогда из мужика веревки вить можно.

Вы лучше ее просто имейте, но так, чтобы не залетела. Если она уже одного мужика упустила, то значит плохая женщина.

Гость
#50
Антоша

Если она уже одного мужика упустила, то значит плохая женщина.

Плохая тем, что не может выбрать подходящего партнера для семьи. Заставить построить с ней семью, очень гемморойное дело. Лучше искать партнера, который сам хочет создать семью.