Гость
Статьи
Как ему правильно …

Как ему правильно намекнуть? чтоб начал качаться

Здравствуйте)))и снова с вами создатель тем про секс с тонюсенькими мальчиками и про то, что мой мч не возбужает из-за совей миниатюрности и худобы...ну как, немного есть, но бывало куда большеhttp://www.woman.ru/relations/men/thread/4069021/1/28601771#m28601771http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4069215/2/28612031#m28612031у него немало свободного времени, но он проводит его в основном за компьютером. фильмы там и игрульки всякие. а мог бы мускулатуру развить....скажите пожалуйста, как мне ему намекнуть чтоб не обиделся)спасибо))

мч не возбуждает(слишком ХУДОЙ)
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну это скорее зависит не от того, что вы скажите, а как вы это сделаете. проявите скорее заботу, скажите с улыбкой, возможно немного иронично. занимайтесь спортом сами и предложите присоединиться ему

Гость
#2

а зачем вы с ним встречаетесь,если он вас не привлекает....найдите себе другого.

Гогасть
#3

Ну раз вы пишите, что у него мало свободного времени, то даже не знаю, что вам сказать) А так, раз он играет в компьютерные игры и качает своего персонажа, скажите ему, чтобы сам лучше пошел качаться) Я именно так и сделала))

Гость
#4

Да,автор, если он вас не привлекает дальше еще хуже будет. Даже не знаю,потом вы будете на других смотреть.

Гость
#5

человек должен сам заинтересован в своей внешности,так бы ответила.

Так бы ответила
#6

Начните его хорошо кормить, протеинов по-больше, а то полуголодный, да от сэндвичей хоть днем и ночью качайся, ничего не накачаешь, кроме истощения.

А сама-то че? небось мастер спорта по гимнастике или акробатике?

Сама-то на кого похожа?

Карп в сметане
#7

а нафига вы себе такого выбрали ?

Карп в сметане
#8
Карп в сметане

а нафига вы себе такого выбрали ?

блин, снимаю коммент, все до меня сказали

Селена
#9

Сама наверное супермодельной внешности.

А как бабе намекнуть, чтобы сиськи накачала побольше?

Гость
#10

Если ему самому на это плевать (как мне, к примеру) ничего вы от него не добьетесь.

Гость
#11

зачем намеки какие-то? так и скажите, чтоб качался

Гость
#12

[quote=".скажите пожалуйста, как мне ему намекнуть чтоб не обиделся)спасибо))[/quote]

Пока он на работе, переоборудуйте квартиру под спортзал и установите тренажерное оборудование. Не забудьте про дополнительный кондиционер, весы, зеркала и набор гантелей и "блинов". Заполните холодильник спортивными напитками и здоровой едой. На видном месте оставьте свою безлимитную банковскую карту. Штангу украсьте цветами и сердечками, а на дисплей беговой машины наклейте записку: "Новогодний ужин начнем в 10. Целую. Люблю. "

мч не возбуждает(слишком ХУДОЙ)
#13
Селена

Сама наверное супермодельной внешности.

А как бабе намекнуть, чтобы сиськи накачала побольше?

мне качать нечего, очень хороша во всех отношениях

Ёжа
#14

Предложите вместе заняться каким-н спортом! Типа, я хочу, давай и ты за компанию, это же здорово! Мы вот с мужем на велосипеде катаемся.

Карп в сметане
#15
мч не возбуждает(слишком ХУДОЙ)

мне качать нечего, очень хороша во всех отношениях

Тогда зачем ему качаться ? У него уже есть ТЫ, модельной внешности.

Качаются тогда когда нужно привлечь самку, но бабла нет ))

#16

О, Господи, Автор, вы все никак не успокоитесь ))))

МЧ, ~ 25 лет
#17

Мой рост 187, вес 62 кг. Думаю, мышцы не идут к моему "умному лицу", "профессорской рожи", не ношу очки. Девушки всё-таки обращают на меня внимание.

Физкуль-турнИк
#18

МЧ, ~ 25 лет - ну ещё какими-нить результатами похвастайся. Силовыми.

По теме - не заставишь, и не убедишь. Пока ему самому не будет нужно!

#19

62 кг при 187 см. Какие там силовые?

Гость
#20

А почему он должен качаться? Чтобы ты перед подругами хвасталась? Понравился таким? Вот и молчи. Лучше выложи свое фото, мы тебя тут оценим, красавица ты наша. Всюду свои бабские хотелки напоказ выставляют. Сегодня мышцы надо, завтра машину подавай, послезавтра квартиру в элитном доме. А все ради удовлетворения собственного тщеславия.

Физкуль-турнИк
#21
Lortaf

62 кг при 187 см. Какие там силовые?

Не, ну мож дико выносливый, на турнике вертится, як макака... Стоя свой вес выжмет... Знаешь, мужику силы в жизни бывает нужна, не раз убеждался...

#22
Физкуль-турнИк

Не, ну мож дико выносливый, на турнике вертится, як макака... Стоя свой вес выжмет... Знаешь, мужику силы в жизни бывает нужна, не раз убеждался...

Не спорю. Слишком быстро высказался по этому поводу. Бывают в жизни разные люди.

Переформулирую.

Маловероятно, что человек с такими данными обладает какими-то выдающимися силовыми данными. Скорее всего, похвастаться ему больше нечем :(

Физкуль-турнИк
#23
Lortaf

Маловероятно, что человек с такими данными обладает какими-то выдающимися силовыми данными. Скорее всего, похвастаться ему больше нечем :(

Кроме как "нет очков" и "умным лицом"?

Тык поэтому и спросил... Мол, а вдруг?))))))

Ильфат
#24
МЧ, ~ 25 лет

Мой рост 187, вес 62 кг. Думаю, мышцы не идут к моему "умному лицу", "профессорской рожи", не ношу очки. Девушки всё-таки обращают на меня внимание.

Катя
#25

что тут все парни (скорее всего дрыщи) разкудахтались мол "на себя посмотри", о чем вы? она не просит помочь вам обсудить ее,а хочет узнать как намекнуть. А тут все сразу "а сама то.." "на себя посмотри" "завтра квартиру подавай", она не хочет смотреть на других парней и старается делать ЛУЧШЕ то что ЛЮБИТ, что бы потом не искать это же "лучше" в других.

А намекните так - скажите как нибудь при случае, что вам нравятся спортивные мужчины из уважения, (ведь спорт - труд) и вы восхищаетесь силой воли или что-то вроде))

Swe7
#26

Мне 23 года.
Знаю в совершенстве английский.
Еще изучаю французский и немецкий.
Отучился на красный диплом в престижном вузе в направлении финансов и банковского дела.
Сам устроился на работу.
Непосредственный владелец очень высоко ценит.
Увлекаюсь дизайном, то есть дизайн интерьера, журналов и т.д.
Хорошо разбираюсь в компьютерах и программировании.
Оооооооооочень много читаю книжек в каждую свободную секунду: психология, деловую литература и т.д.
КАЖДЫЙ день хожу в спортзал после работы. Учитывая, что дома после работы бывают в 21:00.
Также бываю не против поиграть с друзьями в старенькую контру :)

Покажите своему парню это сообщение про меня, может пробудится в нем чувство стремления к превосходству.

Если я чувствую что кто то лучше меня в чем-то я не нахожу покоя пока не добьюсь лучшего результата

Гость
#27
Swe7

Хорошо разбираюсь в компьютерах и программировании.

Как приятно встретить человека, хорошо разбирающегося в программировании. Не поможете мне немного между делом? Я в мастерскаду с uniopc вытащил строку, но она читается как строка а при попытке записать в нее пишется действительное число. Можно как-то сделать, чтоб строка туда писалась?

лерка
#28

Здравствуйте, мне 18 лет, у меня есть парень. Раньше он занимался на турниках и брусьях, в общем за спорт. Позже себя запустил. Проблема - как мне намекнуть, чтоб он начал опять заниматься спортом?

Гость
#29
Гость

А почему он должен качаться? Чтобы ты перед подругами хвасталась? Понравился таким? Вот и молчи. Лучше выложи свое фото, мы тебя тут оценим, красавица ты наша. Всюду свои бабские хотелки напоказ выставляют. Сегодня мышцы надо, завтра машину подавай, послезавтра квартиру в элитном доме. А все ради удовлетворения собственного тщеславия.

чего тут плохого? Она просто спросила как намекнуть.. если вы ничем помочь не можете проходите мимо и мтлчите

Гость
#30
Swe7

Мне 23 года.
Знаю в совершенстве английский.
Еще изучаю французский и немецкий.
Отучился на красный диплом в престижном вузе в направлении финансов и банковского дела.
Сам устроился на работу.
Непосредственный владелец очень высоко ценит.
Увлекаюсь дизайном, то есть дизайн интерьера, журналов и т.д.
Хорошо разбираюсь в компьютерах и программировании.
Оооооооооочень много читаю книжек в каждую свободную секунду: психология, деловую литература и т.д.
КАЖДЫЙ день хожу в спортзал после работы. Учитывая, что дома после работы бывают в 21:00.
Также бываю не против поиграть с друзьями в старенькую контру :)

Покажите своему парню это сообщение про меня, может пробудится в нем чувство стремления к превосходству.

Если я чувствую что кто то лучше меня в чем-то я не нахожу покоя пока не добьюсь лучшего результата

Вы просто молодец !!!! вашей девушки с вами повезло :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: