Гость
Статьи
Какая у вас жена …

Какая у вас жена босса?

У меня просто ни нет слов, такую тупую я еще не встречала.

seqa
44 ответа
Последний — Перейти
посмотри направо
#1

зато ты самая умная)

Гость
#2

не видела никогда

Мариса
#3

Видела, очень симптичная, сама содержит большой дом, готовит всякую вкусную еду, двое деток, умничка вообщем)

#4

Нормальная жена. Младше его на 24 года, живут вместе лет 10. Сын.

Из-за того, что мы с ней ровесники и многие сотрудницы тоже, то через неё иногда на директора давим и подталкиваем на что-то. Она прекрасно понимает и в семейном кругу своим словом нам помогает.

посмотри направо
#5

Что значит "у вас жена босса"? жена у босса))

Оливия
#6

У нашего начальника жена такая же, как у босса Марисы. Может мы работаем вместе????

Вот те раз
#7

у нашего босса я жена)

вроде не совсем тупая...

#8

я - жена босса)

Гость
#9

Фифа на 30 лет младше. По дому точно ничего не делает)) Сейчас ребенка ждут.

Офисный планктон
#10

У нашего шефа жена малолетка из провинции. На мордочку симпатичная, в голове опилки, но не вмешивается ни во что, жизнь никому не портит.

Индюша
#11

у бывшего босса была чудная жена - спокойная, милая и скромная, его ровесница, 54 года. А этот козел изменял ей направо и налево( У второго босса была такая мадам !! Вела себя по-хамски со всеми, типа она тут хозяйка.. Любила выпить и побуянить)) И сынок у них такой нагловатый мажорчик. Теперь я не работаю и очень рада что не вижу их сумасшедшую семейку)

Гость
#12

А у нас по офису периодически носятся внуки (!) босса - гендиректора.

Мальчишкам от 5 до 8 лет, четверо. По шкафам шарят, на перилах катаются, сорят везде, в столовой слюни пускают... Прибить бы гавриков!.. Приезжают со своими папашами - двумя сыновьями босса - на шикарных авто.

А если кто из сотрудников нечаянно воды из кулера на лестничной площадке плеснет - едва ли не строгий выговор.

seqa
#13

Расскажу по порядку, на первой работе жена моего босса было обычной теткой, зимой ходила в каракулевой шубе и шапке папахе, на второй домохозяйка которая решила стать вторым директором (причем знала что муж спал с гл.бухшей и закрывала на это глаза), нервы мои не выдержали и двух месяцев (она просила обучать ее работе начиная с пк и кончаю спец. прогр.), на третьей работе была этакая супер секси 40 лет постоянные подтяжки, диеты и т.д. потом продолжу

#14

у меня нет боса((

seqa
#15

босс был ох*нным, но з/п копейки, говорил что здесь все набираются опыта, а деньги будете зарабатывать потом. У его жены была подружка, которой тоже надоело сидеть дома и ее (без образования) взяли гл. бухгалтером, начался тихий ужас и я ушла в декрет, потом допишу

Гость
#16

У моего босса жена, если заявлялась на работу к мужу, то "О, я царевна Будур, падайте все ниц". А у босса любовница, он ее и в дом таскает и за общий стол усаживает. Тут царевна только в тряпочку помалкивает.

#17

во почему меня новый народ поначалу дико побаивается....ждут от меня "Будур")))))писец.

seqa
#18
посмотри направо

зато ты самая умная)

Поверь мне поумнее некоторых и уж тем более последней

жена босса
#19

а я один раз услышала, как про меня сплетничали служащие босса, с завистью такой, бабской

seqa
#20

и вот после выхода из декрета я попадаю в новую фирму а там ЖП,( я королева, я фин директор, вы все мня не достойны, даже разговаривать со мной не смейте), а на деле полная дура, увела его у жены, года 3 назад, родила, вышла замуж , по трудовой помощник оператора каких-та машин потом 4 года дыра а потом фин.дир. вот тебе и карьера удалась

#21

не знаю,не видела ее ни разу

seqa
#22

Я это к чему, к тому что все жены моих нач-ов работали с ними и до сих пор я не могу понять ЗАЧЕМ ???? Они, которые работают со своими мужьями, реально занимаются х***, ведь мы наемники видим все их отношения и это далеко не сказка. Всех этих баб ни кто из сотрудников не во что не ставил, реально, их при всех унижал их муж и т.д.

Гость
#23

Я как бы в двух ипостасях.. У меня муж хозяин фирмы и там я типа жена босса)) Но я дома не сижу и тоже работаю и тут у меня свой босс,у меня по работе с начальником отношения дружеские,жену я его прекрасно знаю и могу позвонить и сказать ей на сотовый,Манюня,где твой ненаглядный,подписывать все пора и все платежи,пинком его под зад гони на работу))

Гость
#24

жена нашего директора очень крепко так его за яйца держит. полнейший контроль. а ему вроде и нравится..

#25
seqa

Я это к чему, к тому что все жены моих нач-ов работали с ними и до сих пор я не могу понять ЗАЧЕМ ???? Они, которые работают со своими мужьями, реально занимаются х***, ведь мы наемники видим все их отношения и это далеко не сказка. Всех этих баб ни кто из сотрудников не во что не ставил, реально, их при всех унижал их муж и т.д.

не знаю,как ваши знакомые.Я работаю с мужем,любовницы у него нет,мы вместе на работу приезжаем,обедаем вместе,с работы вместе уезжаем.Во время рабочего дня у нас бывают вопросы,которые мне приходиться у него одобрять,если таких вопросов не возникает перебрасываемся ссылками или можем не общаться.Меня уважает и он и мои сотрудники,тк поводов для не уважения я не даю....Я думаю обо мне могут ходить сплетни(это обычное дело в большой корпорации) и может кто-то напридумает,что я стерва или муж мне изменяет...но это ничего не изменит ни в моей жизни,ни в моём отношении к ситуации)

Гость
#26

Я жена Босса, не гендиректора, а именно хозяина фирмы.

На работе бывает очень редко, в основном он дома, там все давно налажено и идет по накатанной. Мой муж старой закваски, за сотрудниками идет строгий контроль от гендиректора фирмы и его замов.

При малейших шурах- мурах увольнение, у мужа все строго, не побалуешься.

Гость
#27
Индюша

у бывшего босса была чудная жена - спокойная, милая и скромная, его ровесница, 54 года. А этот козел изменял ей направо и налево( У второго босса была такая мадам !! Вела себя по-хамски со всеми, типа она тут хозяйка.. Любила выпить и побуянить)) И сынок у них такой нагловатый мажорчик. Теперь я не работаю и очень рада что не вижу их сумасшедшую семейку)

а что у вас на работе делали жена и дети босса?

Мариса
#28

А к нам тоже деток привозят)))) Ну куда ж их девать))))

Сотрудникам иногда это тоже разрешается. Наоборот весело)))

посмотри направо
#29
seqa

Поверь мне поумнее некоторых и уж тем более последней

неее, не верю.

посмотри направо
#30

какая разница какая жена У босса? и как она ею стала?

На работе работают, а оказываются еще и жен разглядывают. И, конечно, они тетки, бабы и тупые)))))

Йо-хо-хо
#31

У моего толстая,неухоженная тетка 40 лет. Ходит в трениках и спортивной куртке. И он такой же,хотя руководитель фирмы по дизайну интерьеров.(я там правда уже не работаю,он ко мне клеться пытался)

Олюня
#32

Нормальная жена у босса: в свои за 60 - стройная, обаятельная, молодо выглядит, стильно пострижена и одета. Шеф - ***.

Гость
#33

Что за быдлятник такой? Не работа а какой-то цыганский табор - жены, дети, внуки... Где только работу такую находите... Я честно перебирала все предыдущие места работы - на одной мельком видела жену, на другой - ребенка шефа (привел на работу в выходной день).

#34
Гость

Что за быдлятник такой? Не работа а какой-то цыганский табор - жены, дети, внуки... Где только работу такую находите... Я честно перебирала все предыдущие места работы - на одной мельком видела жену, на другой - ребенка шефа (привел на работу в выходной день).

а корпоративов у вас не было?туда обычно все жён приводят(за мелким исключением)

Диктатура Моды
#35

Да я вроде ничего:-))

Далеко не дура, и хороша собой :-)))))

Гость
#36

http://s012.radikal.ru/i321/1108/51/5183113498ab.jpg

скажите, я красива?

#37
Гость

http://s012.radikal.ru/i321/1108/51​/5183113498ab.jpg



скажите, я красива?

честно говоря, видно плохо,такое ощущение ,что у вас 3 руки) и вы пытаетесь вползти в укрытие тк напуганы,черты лица аккуратненькие,вы юны и свежи))а почему спрашиваете? самооценку вырабатываете или иллюстрируете жену босса?)

Гость
#38
che rnova

Гостьhttp://s012.radikal.ru/i321/1108/51​/​5183113498ab.jpg



скажите, я красива?честно говоря, видно плохо,такое ощущение ,что у вас 3 руки) и вы пытаетесь вползти в укрытие тк напуганы,черты лица аккуратненькие,вы юны и свежи))а почему спрашиваете? самооценку вырабатываете или иллюстрируете жену босса?)

нет, это не жена босса )

ЁЁ
#39

Наша первая леди, работает вместе с нами, в подчинении у мужа! Мы её обожаем, она как громоотвод, все проблемы может выслушать и разрулить! Благодаря её стараниям, шеф разговаривает мягче, даже, когда кипит от бешенства! Только страдает, бедная от похождений мужа!

Гость
#40

жена босса - очень достойная молодая женщина, красивая и интеллигентная. зато вот бухгалтерия наша - ужас... вроде молодые девчонки в основном, а выглядят словно поварихами в колхозе фигарят... не деловой этикет не знают, и дресскод не соблюдают... вытянутые штаны и футболки, не причесанные толком... тихий ужас... только злобно сплетничают... собой бы занялись

#41
seqa

У меня просто ни нет слов, такую тупую я еще не встречала.

А тебя так прёт смотрю!!

Гость
#42

Жена босса - это моя мама, замечательная женщина, ничего плохого не могу про нее сказать)))

Гость
#43

Я вот тоже жена босса.не знаю как ко мне относятся ,я хорошо ко всем.одна бухгалтерша не любит меня ясно так как одинока и ей муж нравится..особенно это было видно на корпоративе куда я зашла единственный раз.печально

ЮЛИЯ
#44

а ВОТ У МОЕГО ДИРЕКТОРА ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ЖЕНА

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: