Гость
Статьи
Роман с психиатром

Роман с психиатром

Подруга из-за несчастной любви резала вены. Сейчас в психиатрии. 3 дня назад пришла её проведать. А у неё лечащий врач такой симпатичный лет 30. Я с ним про подругу решила поговорить, а он с такой милой улыбкой на меня смотрел, а в конце разговора номер телефона выпросил. Вчера звонил, говорили минут 20 о всякой мелочи, мне с ним интересно. А сегодня пригласил в ресторан, вот и думаю, а стоит ли с ним заводить серьёзные отношения. Вдруг психиатры с возрастом из-за постоянного общения с нездоровыми людьми как то становятся похожими на них? У кого-нибудь был подобный опыт?

Нафаня
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я жила в семье психиатров. У меня дедушка и мама психиатры. Ничего подобного не замечала:) Ну и соответственно среди знакомых много психиатров Нормальные, очень интересные и успешные люди

Гость
#2

Да нет, думаю, у него полно таких как вы. Обшение конечно вам только на пользу,но пользуйтесь презиком. )))

Гость
#3

Такие же люди, как и все остальные. Бывают хорошие, бывают не очень. Каков ваш - нужно проверять опытным путем. :) Единственное ограничение - роман психиатра или психотерапевта с клиенткой в процессе проведения ее лечения. Если "доктор" инициирует такие отношения, то у него серьезные проблемы с психикой и моралью и от такого бежать нужно с максимальной скоростью. А у вас вроде все ОК. :)

#4

А вы уверены, что он врач? Моя подруга ходила так свою маму навещать в некую больницу. Посетителям выдавали белые халаты. Вот она и разговорилась с каким-то мужиком про болезни, будучи уверенной, что он врач. А он такой же посетитель оказался. :))

Нафаня
#5
Крыса

А вы уверены, что он врач? Моя подруга ходила так свою маму навещать в некую больницу. Посетителям выдавали белые халаты. Вот она и разговорилась с каким-то мужиком про болезни, будучи уверенной, что он врач. А он такой же посетитель оказался. :))

Точно. Я когда у подруги была он к ней в палату зашёл. А потом она мне про него рассказывала.

Ха
#6

Работаю в Психоневрологическом диспансере. Нормальные люди. Много психиатров далеко пенсионного возраста и ничего, адекватные, нормальные люди!!!! ))))))

Dalilah
#7
Нафаня

. Вдруг психиатры с возрастом из-за постоянного общения с нездоровыми людьми как то становятся похожими на них?

а про геникологов и урологов, тогда, что говорить?

Гость
#8

Как интересно, хотела бы я познакомится с таким целителем людских душ,вообще врачей люблю очень.

Рожденная змеей
#9
Крыса

А вы уверены, что он врач? Моя подруга ходила так свою маму навещать в некую больницу. Посетителям выдавали белые халаты. Вот она и разговорилась с каким-то мужиком про болезни, будучи уверенной, что он врач. А он такой же посетитель оказался. :))

Блин, разочаровала)) Я читала с надеждой, что он окажется пациентом

Гость
#10

у меня друг психиатр, хороший, общительный и интересный человек. и нормальный)))))

Анна
#11

А почему Вы решили, что можете рассчитывать на серьезные отношения?

Гермиона
#12
Анна

А почему Вы решили, что можете рассчитывать на серьезные отношения?

а почему вы решили что нет?

Наталюська
#13

спроси про брак, скорее всег оу него есть жена и дети. ну прям полюбому

Гость
#14

Такие же люди, как и все остальные. Бывают хорошие, бывают не очень. Каков ваш - нужно проверять опытным путем. :) Единственное ограничение - роман психиатра или психотерапевта с клиенткой в процессе проведения ее лечения. Если "доктор" инициирует такие отношения, то у него серьезные проблемы с психикой и моралью и от такого бежать нужно с максимальной скоростью. А у вас вроде все ОК. :)

У был роман с психологом. Познакомилась я с ним не на приёме, но хотела получить от него именно профессиональную помощь. Стала ходить к нему в гости на чай, помощи не дождалась (предлагала за деньги, он настаивал на бесплатном лечении, но в итоге не оказал никакого). Зато у нас началось что-то вроде отношений - спать мы, вообщем, начали. Он был действительно довольно-таки странный, общаться мне с ним становилось с каждым разом всё тяжелее, да и неясность в наших отношениях меня сильно напрягала. Мы явно не психолог и пациентка, но и парой нас не назовёшь. На дружбу тоже не похоже. Короче, в итоге мы разругались из-за какой-то фигни и перестали общаться.

Алла
#15

Сынок у меня психиатр, чувство юмора зашкаливает, а иначе нельзя с такой работой

Пушкин
#16

Автор, психи.атр это не психолог, так что мозги промывать вам не будет. Так не боитесь

Незабудка
#17

У меня муж психиатр. Я довольна )

Гость
#18
Незабудка

У меня муж психиатр. Я довольна )

он использует свои знания на практике в повесдневной жизни?

Гость
#19
Гость

он использует свои знания на практике в повесдневной жизни?

Их никто не использует: ни психиатры. ни гинекологи, ни венерологи, ни урологи, ни специалисты по глистам....

Незабудка
#20
Гость

Незабудка

У меня муж психиатр. Я довольна )

он использует свои знания на практике в повесдневной жизни?

Нет, но он отлично разбирается в людях

дедушка ленин
#21

здраствуйте товарррищи! не подскажете где мой мавзолей! я потерялся не могу дойти до дома(

Пани Хида
#22
дедушка ленин

здраствуйте товарррищи! не подскажете где мой мавзолей! я потерялся не могу дойти до дома(

позвоните 03, вас подвезут

дедушка ленин
#23

вставай поднимайся ррррабочий народ! вставай на врага люд голодный!......где мой бррроневик? трроцкий,сюда ко мне! будем демонстрацию собирать!

дедушка ленин
#24

революция! вперед! белые....зеленые......а! вспомнил красные! всем сррочно товарррищи купить кррасную одежду! будем воевать!

Нафаня
#25
дедушка ленин

революция! вперед! белые....зеленые......а! вспомнил красные! всем сррочно товарррищи купить кррасную одежду! будем воевать!

Сейчас я своему новому ухажёру позвоню. Вы- его клиент сто пудово!

дедушка ленин
#26

товаррищ нафаня! пррротелефонируйте своему ухажеррру что пусть дуррью не мается а идет с нами воевать! иначе под тррибунал.....

Violet
#27

У меня папа психиатр. Всегда умел пудрить мозги, толпы поклонниц у него были, потом на маме женился и были любовницы, подать себя всегда умел. Но дома, с женой и с детьми - алкаш и тиран, ладно то что руки распускал, но какое давление он оказывал, хитрый, никто с ним справиться не может. Нам долго никто не верил даже что у нас такие проблемы. Кстати коллеги его в основном также спиваются. В больнице уважаемые люди, лекции студентам читают, все бегают за ними. Возвращаются домой и превращаются в чудовищ.

Гость
#28
Violet

У меня папа психиатр. Всегда умел пудрить мозги, толпы поклонниц у него были, потом на маме женился и были любовницы, подать себя всегда умел. Но дома, с женой и с детьми - алкаш и тиран, ладно то что руки распускал, но какое давление он оказывал, хитрый, никто с ним справиться не может. Нам долго никто не верил даже что у нас такие проблемы. Кстати коллеги его в основном также спиваются. В больнице уважаемые люди, лекции студентам читают, все бегают за ними. Возвращаются домой и превращаются в чудовищ.

У нас такая же историю точь в точь.

Гость
#29
Гость

У нас такая же историю точь в точь.

УЖАСНО!!!!!!!!!!!!

Гость
#30

Осторожно.это манипулятор

Гость
#31
Гость

Осторожно.это манипулятор

Почему?

Гость
#32
Гость

Как интересно, хотела бы я познакомится с таким целителем людских душ,вообще врачей люблю очень.

Мало они зарабатывают психиатры он семью не прокормит на свою зарплату ну вообще смотря где работать мужик должен быть работящий а психиатры они вообще работают на даче сажают огород или они только на психиатрии помешаны

Форум: Отношения
Всего: 374 488 тем
Новые темы за неделю: 1 504 темы
Популярные темы за неделю: 221 044 темы