Гость
Статьи
я потерял её или можно …

я потерял её или можно всё вернуть??

год назад,я познакомился с девушкой,не могу сказать что она супер красивая,обычная милая девушка,очень нравилось общение с ней,нам всегда было о чём поговорить,наверно за весь год недели три в сумме мы не общались и то потому что иногда я улетал за границу отдыхать и она тоже.. она меня можно сказать спасла от бывшей девушки(мы расстались и мне было больно а через месяц я с ней познакомился)... первые 3 мес.я говорил что влюблён в неё...ухаживал,переживал и т.д. потом не пойми с чего я начал вспоминать о бывшей, наверно сердце не до конца отпустило.и я признался нынешней подруге об этом.конечно ей было больно и не приятно.пять месяцев прошло я улетел отдыхать потом прилетел.. сразу к ней.. сказал что мне тяжело потому что вроде я и о бывшей думаю и о ней тоже.я предложил свободные отношения ей.конечно я понимал что я сам изменять не буду ей.но просто я думал так будет ей лучше.чтоб она не страдала из-за меня что если появится человек другой у неё то я пойму и отпущу.в ноябре я понял что я хочу быть с этой девушкой что никто не заменит мне её.что она для меня идеальна.я решил что до НГ никто у неё не появится и что в НГ я скажу ей что Люблю её всем сердцем.но я ошибся.она не дождалась НГ буквально месяц.в конце ноября у неё появился другой человек.я пытаюсь две недели уже её вернуть.я так боюсь её потерять.она говорит что я хороший и что не хочет терять меня как друга.но я не хочу быть другом.я осознал всё.я понимаю теперь когда говорят что имеем не храним а потерявши плачем.что мне делать? как вернуть?или остаюётся только ждать пока любовь пройдёт?или ждать когда её нынешние отношения распадутся?но мне так мерзко представлять что она спит с другим...что другой целует её и обнимает...

вот так..
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,вы идиот,а это диагноз. Оставьте девочку в покое,не ломайте ей жизнь. Раньше думать надо было.Это ж ума хватило свободные отношения предложить..... Я бы после такого предложения из принципа не возвращалась,но если любила бы вас, то вернулась бы для начала проучив. Поговорите с ней серьезно,объясните ситуацию,свои чувства,если она к вам не остыла-действуйте,если "ВСЕ"-уйдите. Удачи Вам и больше не тупите :)

по душам и все
#2

ужас. вы год чего то там себе думали и наконец надумали.а она то наверняка ждала шага от вас все это время.не дождалась и чувства может угасли, вы ей стали реально другом .да что тут советовать ,как гость 1 сказал,поговорите с ней по душам и все

Нюня
#3

Вы олень

Солярис
#4

Вас таких где клонируют?

вот так..
#5
Гость

Автор,вы идиот,а это диагноз. Оставьте девочку в покое,не ломайте ей жизнь. Раньше думать надо было.Это ж ума хватило свободные отношения предложить..... Я бы после такого предложения из принципа не возвращалась,но если любила бы вас, то вернулась бы для начала проучив. Поговорите с ней серьезно,объясните ситуацию,свои чувства,если она к вам не остыла-действуйте,если "ВСЕ"-уйдите. Удачи Вам и больше не тупите :)

в этой ситуация я полный идиот я бы сказал.

я объяснял всё..каждый день говорю ей что до конца жизни буду виноват что до конца жизни буду извиняться за это... я думаю она ещё любит меня конечно меньше чем раньше...я позвонил сегодня и сказал что готов ждать её сколько надо.просто мне кроме этой девочки никто не нужен. спасибо за ответ.

вот так..
#6
по душам и все

ужас. вы год чего то там себе думали и наконец надумали.а она то наверняка ждала шага от вас все это время.не дождалась и чувства может угасли, вы ей стали реально другом .да что тут советовать ,как гость 1 сказал,поговорите с ней по душам и все

ждала шага это понятно. девушки вы не думайте что я прям полный придурок...весь год я всегда бежал к ней на встречу чтоб побыть с ней.ну не мог я тогда сказать слов любви ей. но я всегда дорожил тем что она есть у меня. я заботлив был вполне,но просто тупил жёстко я щас понимаю это... я надеюсь что она вернётся ко мне.

вот так..
#7
Нюня

Вы олень

а вы кто?

Нюня
#8
вот так..

а вы кто?

А я не олень

А у вас в каждой строке желание разместить свою попу на двух стульях. Надеюсь, эта ваша не супер красивая девушка, которую вы продинамили, это почувствовала

вот так..
#9
Нюня

А я не олень

А у вас в каждой строке желание разместить свою попу на двух стульях. Надеюсь, эта ваша не супер красивая девушка, которую вы продинамили, это почувствовала

уважаемая или уважаемый. я понял все ошибки более того извинился за них не однократно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: