Гость
Статьи
Мой парень меня …

Мой парень меня обворовал! Простить???

Я дала ему ключи от своей квартиры, он часто ночевал у меня, и вот неделю назад я прихожу с работы, а в шкатулке, где я храню деньги, не хватает 5 тысяч. Звоню ему, не берет. Объявился через неск дней, извини прости, он все это время гулял с друзьями! (к слову, он не пьет и не курит, учится в МГУ, не работает, ему 24, а они просто уезжали куда то в Европу на 3 дня). Что делать?? Он говорит, типа мы же вместе,и деньги то общие. Но это МОЯ шкатулка,он в нее ничего не клал.

Шарлотт
43 ответа
Последний — Перейти
Ларисон
#1

Вот урод. Я бы больше не общалась. Можно и заяву накатать.

Шарлотт
#2
Ларисон

Вот урод. Я бы больше не общалась. Можно и заяву накатать.

Но я не собираюсь сажать его)

кр
#3

пусть он вам на новый год сделает подарок на эту сумму или больше. если нет, то возьмите какую-нибудь важную для него вещь и спрячьте, отдадите когда вернет деньги. сегодня 5000, а потом он на вас повесит кредит или еще что.

Гость
#4

Вы в своем уме, рассматривать вариант, чтобы с ним и дальше якшаться????!!!

ангелочек
#5

деньги надо хранить в банке, у вас с таким же успехом их там и родственник какой-нить и подруга могли спереть. так что в этой краже виноваты только вы, нечего воров провоцировать.

Гость
#6

у меня был похожий опыт. С парнем жили у меня и как-то поругались. Я ушла плакать в другую комнату, он ушел из дома. А вечером я обнаружила, что он взял 10 тысяч, которые я откладывала на важное дело. Прокутив их с друзьями, через несколько дней пришел и заявил: "Это я сделал для того, чтобы тебя проучить". К слову, он тогда не работал и я его содержала. А я, дура, простила, хотя все равно через месяц расстались

Флер
#7
ангелочек

деньги надо хранить в банке, у вас с таким же успехом их там и родственник какой-нить и подруга могли спереть. так что в этой краже виноваты только вы, нечего воров провоцировать.

+ 1000000000 точно!

Флер
#8
кр

пусть он вам на новый год сделает подарок на эту сумму или больше. если нет, то возьмите какую-нибудь важную для него вещь и спрячьте, отдадите когда вернет деньги. сегодня 5000, а потом он на вас повесит кредит или еще что.

+ 1000000000000000

アンナ
#9

И ВЫ ЕЩЕ ДУМАЕТЕ :ОБЩАТЬСЯ ИЛИ НЕТ ????????????

Флер
#10

Автор, требуйте подарок на сумму в 2 раза больше украденного! А пока не подарит не давайте ключи!

Гость
#11

Тетки совсем потеряли здравый смысл и чувство собственного достоинства! "Требуй подарок, ***...., потом ключи отдашь". фуууу(. Таких и надо грабить и пользоваться. Кто везет на том и едут.

アンナ
#12
Гость

Тетки совсем потеряли здравый смысл и чувство собственного достоинства! "Требуй подарок, ***...., потом ключи отдашь". фуууу(. Таких и надо грабить и пользоваться. Кто везет на том и едут.

Ваш текст

+100000000000000000

Гость
#13

Порадовало название темы :) Автор, конечно, простите, отдайте ему все свои деньги, пусть ни в чем не нуждается, Вы же любите его и заботитесь о нем, и не можете допустить что он расстроился.

Гость
#14

деньги общие если вы женаты, а если нет, то только в том случае если он тоже что-то будет класть в эту шкатулку. Если вам очень хочется продолжать отношения, то меняйте замок и прячьте деньги, пусть приходит в гости только при вас. Да и вообще что это за отношения? Украл и свалил развлекаться, вас даже в известность не поставил. А если бы 500 тысяч спер и на полгода сгинул, вы бы тоже хотели продолжения общения?

Гостья
#15

Я бы в полицию заявила.

Гость
#16

бежать как можно быстрей от такого!! фу, какой позор...он просто ***!

в следуйщей раз хорошо думайте кому ключи давать

So cute♪
#17

Простить!!!! и разойтись....

?
#18
Гость

деньги общие если вы женаты, а если нет, то только в том случае если он тоже что-то будет класть в эту шкатулку. Если вам очень хочется продолжать отношения, то меняйте замок и прячьте деньги, пусть приходит в гости только при вас. Да и вообще что это за отношения? Украл и свалил развлекаться, вас даже в известность не поставил. А если бы 500 тысяч спер и на полгода сгинул, вы бы тоже хотели продолжения общения?

деньги общие, если оба вкладываются. а тут просто содержанец. Я бы даже и не думала

Ника
#19

автор, это воровство. Самое что ни на есть откровенное. Можно брать из обще кошелки, если была ЗАРАНЕЕ такая договоренность... но если не было такого разговора - значит, должен бы спросить вашего разрешения взять ВАШИ деньги. И никак иначе.

А в данной ситуации сажать его конечно бы я не стала, но и продолжать с ним отношения было бы как-то стремновато...

Леначка
#20

неее прощать

сто раз нет.
#21

это опасно. надо заканчивать с ним. плохо кончится. он вас подставит на очень серьезное дело. подлянку прощать нельзя. считайте что заплатили за науку.

еще дешво отделались.

Гость
#22

Я тоже удивлена тем что вы в раздумьях. Спер 5 тысяч, а потом больше сопрет. Но тут даже не в финансах дело, а в том что человек украл у вас.

Мартовская
#23

А сколько вы встречаетесь..? у него нет к Вам никакого уважения.. тут даже думат не над чем..

Жулькина
#24
So? cute?

Простить!!!! и разойтись....

Согласна!

Гость
#25

да, постить убогого, ему уже ничего не поможет

мягколапка
#26

да расходиться конечно!!!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Шарлотт

Я дала ему ключи от своей квартиры, он часто ночевал у меня, и вот неделю назад я прихожу с работы, а в шкатулке, где я храню деньги, не хватает 5 тысяч. Звоню ему, не берет. Объявился через неск дней, извини прости, он все это время гулял с друзьями! (к слову, он не пьет и не курит, учится в МГУ, не работает, ему 24, а они просто уезжали куда то в Европу на 3 дня). Что делать?? Он говорит, типа мы же вместе,и деньги то общие. Но это МОЯ шкатулка,он в нее ничего не клал.

Он же извинился, да и было бы за что прощать, если вы вместе живете, то у вас совместное ведение хозяйства и деньги общие значит. То что взял не предупредив это плохо, но т.к. он трубку не брал, то возможно просто связи не было, хотел позвонить, но села батарейка или роуминг за границей не работае.

NN
#28

требуйте деньги обратно. посмотрите на его реакцию. если он вернет - хорошо, а если начнет отшучиваться - на херр шамара ему и выгнать под зад ногой. придурок он!

Гость
#29

Меняйте замок на двери и требуйте свои деньги назад, с надбавкой.

Гость
#30
ЧелЛов ★ ★ ★

Он же извинился, да и было бы за что прощать, если вы вместе живете, то у вас совместное ведение хозяйства и деньги общие значит. То что взял не предупредив это плохо, но т.к. он трубку не брал, то возможно просто связи не было, хотел позвонить, но села батарейка или роуминг за границей не работае.

Вам самому не стыдно?

Гость
#31
ЧелЛов ★ ★ ★

Он же извинился, да и было бы за что прощать, если вы вместе живете, то у вас совместное ведение хозяйства и деньги общие значит. То что взял не предупредив это плохо, но т.к. он трубку не брал, то возможно просто связи не было, хотел позвонить, но села батарейка или роуминг за границей не работае.

вы нормальный вообще?

Толян
#32

Он - вор! Я б, в пень послал такую девушку. Если ему срочно понадобились деньги, почему не позвонил? Сейчас у всех мобилы. Брать чужое без спросу, не есть хорошо.

Гость
#33
ЧелЛов ★ ★ ★

Он же извинился, да и было бы за что прощать, если вы вместе живете, то у вас совместное ведение хозяйства и деньги общие значит. То что взял не предупредив это плохо, но т.к. он трубку не брал, то возможно просто связи не было, хотел позвонить, но села батарейка или роуминг за границей не работае.

Они не живут вместе, просто он остаётся ночевать. Это не ведение совместного бюджета Я сама такие отношения имела с парнем.Знала, что у него заначка, но никогда в неё не лазила .Короче он стал со мной расставаться, но даже и тут не взяла,хотя очень зла была Как раз прошла курс микротоков, а из-за переживаний всё насмарку пошло. У него денег было не меряно, мне врал, что у него мало. Короче впервые залезла в его заначку, а там куча бабла.И этот человек говорил,что нет денег на поездку в Египет в недорогой отель:))) Залезла потому, что хотела узнать правду напоследок, узнала блин, врун.И не копил не на что (точно знаю) .Но даже и тогда не взяла, вряд ли деньги скрасят разочарование,.да и потом будет стыдно

Settembre
#34

И почему-то никто из советчиц не посоветовал стошнить, плюнуть и послать подальше. Высокие отношения грядут: подарок на 10 рублей больше украденного ставится в баланс, у шкатулки меняется амбарный замок...и сладкая парочка продолжает ворковать и любиться. И никому не брезгливо при этом. Во мрак! :-)

Settembre
#35

Давать или не давать ключи обсуждают...девы, на помойке, что ли себя нашли, или все в Иваново проживаете?

Гость
#36

а вы серьезно хотите простить? у него еще отмазка просто душераздирающая. я чуть чаем не захлебнулась. я бы послала его 100%.

#37
Шарлотт

Я дала ему ключи от своей квартиры, он часто ночевал у меня, и вот неделю назад я прихожу с работы, а в шкатулке, где я храню деньги, не хватает 5 тысяч. Звоню ему, не берет. Объявился через неск дней, извини прости, он все это время гулял с друзьями! (к слову, он не пьет и не курит, учится в МГУ, не работает, ему 24, а они просто уезжали куда то в Европу на 3 дня). Что делать?? Он говорит, типа мы же вместе,и деньги то общие. Но это МОЯ шкатулка,он в нее ничего не клал.

ОО я б в милицию пошла!

хотя.. просто послать и всё

#38

а и кстати когда брал оставил бы записку что так и так взял прости, любимая, раз не смог позвонить.

Миша25см
#39

ето дуре над быт шоб вора простыт

Миша25см
#40

девка вы яго не прости вы яго отпусты .у нас на зоне таких бют еслы баб своеих воруут да дитяй оббирают . это если

Татьяна
#41
Ларисон

Вот урод. Я бы больше не общалась. Можно и заяву накатать.

Ваш текст

И как ты докажешь что именно он виноват?!

Миу
#42

Парень вор, залез к вам в карман, деньги пробухал с дружками, еще небось и поржали с вас.Сегодня 5000 т, а завтра квартиру обчистит. Вы главное почаще ключи всякому сброду малознакомому давайте.

Мелитина
#43

У меня парень украл 7400уе в 2007г.

Признался только после моего заявления в милицию. Ему дали 2 года условно и он мне все деньги отдавал частями весь 2008г.

Не простила. Нафиг надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: