Гость
Статьи
обижаться или …

обижаться или принимать нормально??

иногда мой парень меня называет чучелом....может быть просто по шутке...не знаю ....как на это реагировать?

27 ответов
Последний — Перейти
Стас
#1

бей в кость

#2

по иплу бы получил слету.никогда меня так не называли и не назовут!даже в шутку!...это еще от девушки зависит

Магомед
#3

На правду не обижаются

Пуфик
#4

нифига себе, да тут обиды одной мало, назови его уткозавром ,который срочно должен найти себе красотку

#5

Называйте и вы как-нибудь соответствующе.

Например - Нафаня (домовой из мультика "Домовенок Кузя", только Кузя там чистенький и опрятненький, а Нафаня - ну вылитый бомж).

А как вы думаете, почему парень иногда называет вас чучелом?

Может вы не всегда за собой ухаживаете и иногда выглядите неопрятно?

Или он вас так просто любя называет? Ну мало ли кому какие слова кажутся ласкательными. Вот например моя репетиторша в школьные годы называла меня - чудо в перьях.

Обижаться или нет, и как реагировать зависит от того почему он вас так называет. Если просто так, то обижаться не стоит. А если в его словах есть доля правды, то уделяйте больше внимания своему внешнему виду.

А так вообще у каждого человека есть любимые словечки которые он по делу и не по делу, то там то сям в своей речи вворачивает. Может быть у вашего МЧ его "козырное" словечко и есть "чучело".

фомочка
#6

так спроси его прям в лоб, что в тебе такого есть, напоминающее чучело... не просто так он это слово подобрал. какая-то причина наверно.

Милая
#7

Скажи ему, чтоб больше тебя так не называл. А если очень хочется, пусть маму свою так называет.

#8

ой я тоже так могу назвать, бывает и похуже, ну любя))) не обижайтесь, хотя я наверное бы обидилась))) ну я и подруг вы не слышали как называю)) никто не обижается))

#9

автор, он не близнец? а то уних черный юмор такой бывает и жесткий)) не переделаешь кстати

#10
Пуфик

нифига себе, да тут обиды одной мало, назови его уткозавром ,который срочно должен найти себе красотку

))))))))))

#11
Марсианка

автор, он не близнец? а то уних черный юмор такой бывает и жесткий)) не переделаешь кстати

да он близнец...Марсианка у тебя он тоже?=)

Гость
#12

На ***...

Гость
#13
Пуфик

уткозавром

пхахаха!!!))))

Масяня
#14

Я своего сына иногда называю Чучело-Мяучело. Если бы ему не нравилось, не называла бы. Неужели так трудно разговаривать с человеком, с которым спишь? иськи друг в друга совать не стесняются, а разговаривать боятся. Не понимаю я такого.

#15
Жака

Марсианка

автор, он не близнец? а то уних черный юмор такой бывает и жесткий)) не переделаешь кстати

да он близнец...Марсианка у тебя он тоже?=)

нет, я Близнец))) ну и знаю некоторых парней. Не обижайтесь, это не о чем плохом не говорит) а наоборот даже. если бы вы ему были параллельны, он бы над вами неподшучивал, говорю 100%

#16

а вообще автор, надо чувствовать интонацию)) с отвращением человек вам говорит или любя))

#17

близнецы иногда так неадекватно симпатию выражают)) ему проще назвать тебя чучелом, чем сказать ты ему нравишься))

#18
Марсианка

близнецы иногда так неадекватно симпатию выражают)) ему проще назвать тебя чучелом, чем сказать ты ему нравишься))

Спасибо=)

#19

у меня такая же привычка, у меня все чучелы

Идеал
#20

Все-таки грань должна быть. Тут многие говорят, что это от переизбытка чувств, слово козырное. Ну называйте его любя уродцем. А что, уменьшительно-ласкательно.

Тяфа
#21

Мне бы не понравилось. К тому же так меня обзывала с наездами одна хабалка, когда пыталась спровоцировать конфликт. В слове чучело есть что-то опускающе-пренебрежительное каким бы тоном оно не было сказано.

Тяфа
#22
Жака

иногда мой парень меня называет чучелом....может быть просто по шутке...не знаю ....как на это реагировать?

И даже если бы он называл вас не чучело, а чучелко, все равно и это не лучше. Типа он барин, а вы какая-то замарашка и недалекая дворовая девка. Я бы ему ответила: Сам чучело. Или стало бы так же его "ласково" называть, посмотрела бы как ему будет весело и приятно.

Тяфа
#23

А это идея! Называйте его так же (типа переняли у него) и глядя на его реакцию сразу поймете, какой он смысл вкладывает в это обращение.

Алекс
#24
Жака

иногда мой парень меня называет чучелом....может быть просто по шутке...не знаю ....как на это реагировать?

Ну и ты его тоже как нибудь ласково-Зомби мой дорогой

flake-praline
#25

Отзеркальте: да, я Чучело, верная подруга своего Страшилы!! Милый, а у тебя мозги из иголок???

Необыкновенная
#26
Гость

На ***...

Ага, плюсуюсь! Таких грубиянов только туда)))

Бродяга
#27
Жака

иногда мой парень меня называет чучелом....может быть просто по шутке...не знаю ....как на это реагировать?

Это он любя :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: