Гость
Статьи
Как побороть ненависть

Как побороть ненависть

Уважаемые посетители, я ненавижу жену брата своего парня. Потому что она не работает, он ее обеспечивает необходимым. Тоесть она домохозяйка, деньги в дом приносит он, она думает только о порядке в доме и чтоб вовремя было поесть.
Я работаю и мне это нравится, неплохо зарабатываю. Люблю своего парня (который зарабатывает меньше меня и живет в моей квартире), но наперед знаю, что он не сможет мне дать всего того, чтобы я хотела, если я сама на это не заработаю.
По идее в будущем он вроде как смог бы мне организовать такой же быт как и у той дамы, но мне пришлось бы переехать к нему и быть домохозяйкой, а я не знаю смогу ли я так прожить всю жизнь.
Кароче у меня в голове такая каша, я дурею просто и ненавижу ее!

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а она отвечает вам "взаимностью" на вашу ненависть?

Керен
#2

Вы ревнивый тип. Я в упор не поняла, чего вам не хватает. Обеспечения? Вроде вы хотите обеспечения, но опасаетесь оказаться в клетке? Ну решите для себя, что так и быть, вы жертвуете обеспечением ради независимости. И она тут вообще не причем.

#3

А чем она Вам так досадила, ведь Вы и живете раздельно?

Керен
#4

зАВИДУЕТ ЕЕ ДЕНьГАМ, СВАЛИВШИМСЯ ЕЙ С ПОТОЛКА БЕСПЛАТНО.

Василиса
#5

Непонятно почему вы ненавидите постороннюю женщину (она вам не родственница, даже не дальняя), если у вас, по вашим словам, есть хорошая работа и работать вам нравится. По-моему все наборот, банальная зависть.

Курага
#6

Вот вы молодец, автор! Честно признались, что завидуете! Помсотрите на жен олигархов, которые живут в сто раз круче этйо дамы и зависть к ней пройдет. В реальности вам хочется, чтобы ваш МЧ был богат как его брат и вы при этом работали бы.

Гость
#7

[quote="Курага"]Вот вы молодец, автор! Честно признались, что завидуете! quote]

-

почему-то честное признание не приносит облегчения...

гость
#8

Разводка !

Керен
#9

Согласна с номер 6. Осталось только по возможности унять зависть и жить спокойно.

Гость
#10

Однако авторша злая и завистливая бабища, и не будет ей счастья. Как можно ненавидеть человека,который лично тебе ничего плохого не сделал??? Это какой же отморозью надо быть! Ну я еще понимаю, что в данном случае уместна зависть, просто человек неприятен может быть, но чтоб ненависть......Автор, вам надо голову лечить - само это не пройдет и не поборется.

Керен
#11

10, да бросьте вы, большинство людей так и чувствуют, только не сознаются.

Гость
#12

Гость 10,

вам не нравится Автор, а она ненавидит жену брата парня. Вы и Автор отличаетесь степенью неприятия, которое свойствено вам обоим. Не подскажете, каким образом ей нужно лечить голову?

гость
#13

какие же бабы завистливые созданья! жадные завистливые злобные и лживые! ужость!

ТараканОтшельник
#14

Это не ненависть, автор, а зависть. Подсознательно хочешь быть нахлебницей. Да и реально, бабы, которых обычно интересуют вот такие сплетни могут быть только домохозяйками, т.к. обычно для карьеры куриных мозгов не хватает. Вот по тебе уже видно - хочешь на насест и кудахтать-кудахтать.

Гость
#15

бедная вы автор, вас сжирает зависть.

какое вам дело до чужих людей?

живите своей никчёмной жизнью.

Гость
#16

14, *** какой-то, при чём здесь сплетни.

Автор, не связывайся с нищебродами. По жизни ещё сталкнёшься с ситуациями, что дуры будут на всём готовом сидеть (и не факт, что дома убирать, такие засранки и лохудры есть, что ужасть), а вы будете вя-бы-вать с рассвета до заката, а ваш нищий муж копеечки вам жалкие приносить. Выбирайте мужиков с перспективой.

Дубинушка
#17

Согласна, что это зависть. Как и у любой нормальной женщины, к женщине, которая нашла защитника. Понятно, что работать вам нравится, но вы, как и все, думаете наперед - сможете ли рассчитывать на своего мужика, когда будете заняты ребенком. И приходите к выводу, что ваш мужчина - вам не опора и каши с ним не сваришь.

Дубинушка
#18
ТараканОтшельник

Это не ненависть, автор, а зависть. Подсознательно хочешь быть нахлебницей. Да и реально, бабы, которых обычно интересуют вот такие сплетни могут быть только домохозяйками, т.к. обычно для карьеры куриных мозгов не хватает. Вот по тебе уже видно - хочешь на насест и кудахтать-кудахтать.

Как твоя курица-мамаша?

ТараканОтшельник
#19

Шышнадцать, ещё одна меркантильная курица, кудах-кудах.

ТараканОтшельник
#20
Дубинушка

ТараканОтшельник

Это не ненависть, автор, а зависть. Подсознательно хочешь быть нахлебницей. Да и реально, бабы, которых обычно интересуют вот такие сплетни могут быть только домохозяйками, т.к. обычно для карьеры куриных мозгов не хватает. Вот по тебе уже видно - хочешь на насест и кудахтать-кудахтать.

Как твоя курица-мамаша?

Ты нигер? А ну-ка зачитай-ка репчик

Гость
#21
ТараканОтшельник

Шышнадцать, ещё одна меркантильная курица, кудах-кудах.

а ты петушок опущенный, ещё и тупой к тому же. автор работает - она меркантильная. а клуха дома сидящая - ангел во плоти. вали в курятник и не высовывайся

Zolotaya
#22

Если у Вас нет серьёзных намерений к этому МЧ, то не зацикливайтесь на этом. А вот если задумались о семье, то конечно никому не захочется. чтобы муж обеспечивал кого-то на стороне, унося из общего семейного бюджета.

Курага
#23
Zolotaya

Если у Вас нет серьёзных намерений к этому МЧ, то не зацикливайтесь на этом. А вот если задумались о семье, то конечно никому не захочется. чтобы муж обеспечивал кого-то на стороне, унося из общего семейного бюджета.

вы о чем?

Анюточка
#24

ЭТО ЗАВИСТЬ... 100% КАКИЕ К НЕЙ ПРЕТЕНЗИИ? ВЫ САМИ СЕБЕ ПАРНЯ ВЫБИРАЛИ.... ЕМУ ПРЕТЕНЗИИ ПРЕДЪЯВЛЯЙТЕ...ИЛИ МЕНЯЙТЕ ПАРНЯ...

ТараканОтшельник
#25
Гость

ТараканОтшельник

Шышнадцать, ещё одна меркантильная курица, кудах-кудах.

а ты петушок опущенный, ещё и тупой к тому же. автор работает - она меркантильная. а клуха дома сидящая - ангел во плоти. вали в курятник и не высовывайся

М л я, да пусть ангел во плоти, вопрос - ВАМ-ТО ЧТО??? Это и есть самые тупые, завистливые бабские сплетни (вот причём). Вы больны, душечки, не только куриным гриппом, но и синдромом СДС (с у к а-***-с т е р в а) в последней стадии, фгм, баттхёрт у вас не хилый...целый букет тупизма короче. Мда, при таких делах без "работящего мужечка" вам не выжить-с и вы это чувствуете, отсюда всё нытье.

Ветер
#26

Автор, ненависть,злость,зависть и другие негативные чувства ведут к РАКУ... вот вы подумайте вам оно надо? Больше позитива, мы сами в ответе за свое здоровье и нашу жизнь.. не гробьте себЯ С МОЛОДУ )

Милая
#27

Даааа, не повезло парню, нашел себе злую и завистливую. А вот брат его с хорошей девушкой живет, вот и бесится автор от ненависти ко всему, чот на нее не похоже.

Маша
#28
Irkuli

Уважаемые посетители, я ненавижу жену брата своего парня. Потому что она не работает, он ее обеспечивает необходимым. Тоесть она домохозяйка, деньги в дом приносит он, она думает только о порядке в доме и чтоб вовремя было поесть.Я работаю и мне это нравится, неплохо зарабатываю. Люблю своего парня (который зарабатывает меньше меня и живет в моей квартире), но наперед знаю, что он не сможет мне дать всего того, чтобы я хотела, если я сама на это не заработаю. По идее в будущем он вроде как смог бы мне организовать такой же быт как и у той дамы, но мне пришлось бы переехать к нему и быть домохозяйкой, а я не знаю смогу ли я так прожить всю жизнь. Кароче у меня в голове такая каша, я дурею просто и ненавижу ее!

Ты злобная завистливая дура

Авторша
#29

Ты ее не ненавидишь,ты ей ЗАВИДУЕШЬ!!!!Ненавидеть можно плохих людей,убийц,насильников и тд и тп.

Для начала признайся себе,что ты е завидуешь.Далее делай свою жизнь лучше чем у нее.

Обрати свою ЗАВИСТЬ в полезное русло.Иначе зависть тебя сожрет и ты будешь болеть очень плохими болезнями.

Я кстати в юношестве завидовала ,а теперь завидуют мне!

Гость
#30

Это к мозгоправу...

Гость
#31
Керен

зАВИДУЕТ ЕЕ ДЕНьГАМ, СВАЛИВШИМСЯ ЕЙ С ПОТОЛКА БЕСПЛАТНО.

неа, она завидует ей потому что ее мужчина весьма далек от идеала.

Милашка
#32

Правильно в Библии написано: Не завидуй! От зависти здоровье портится. Все внутри сжимается, пищеварение хуже работает. Автор, от нервов все болезни.

Курага
#33
Гость

неа, она завидует ей потому что ее мужчина весьма далек от идеала.

верно)

Гость
#34

Автор. Меня можете тоже заодно поненавидеть.

Я тоже не работаю.меня обеспечивает мой муж.

Но мало того я и по дому почти ничего не делаю. Раз в неделю к нам приходит уборщица.а едим мы преимущественно в ресторанах. Ну я иногда могу чего нибудь приготовить но это по настроению.автор. обрушьте на меня всю силу своей ненависти:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Правду и только правду
#35

Направь, автор. свою ненависть в полезное русло: как только почувствуешь, что начинается приступ дикой ненависти, так иди и пресс качай, или отжимайся. Двойная польза: и дурь из головы уйдет, и кубики на животе появятся!

Гость
#36

Убиться об стену)))))

Форум: Отношения
Всего: 374 085 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 863 темы