Гость
Статьи
Мужчины стали уступать …

Мужчины стали уступать мне место в метро- что это значит

Мне 32 года, в последнее время замечаю странную вещь, мужчины все чаще и чаще стали уступать мне место в метро. практичекси каждый день. С чем это может быть связано? Неужели мужчины в России натсолько галагтны?

Света
42 ответа
Последний — Перейти
этсамое
#1

^)))

Колибри
#2

Может вы выглядеть стали устало...

Кейт
#3

да бывает мне 23, по моему они просто запуганы(

Сергей 47 лет
#4

Уверен.стали более галантны. Я лично никогда не сажусь. :))) Если только в полупустом вагоне.

дорогуша
#5

ой не знаю)) 8-го марта ехала в метро, два диванчика рядом со мной были, на них сидели одни мужики за исключением 2-3 бабулек. а рядом стояло много женщин. на одной станции зашел молодой парень и так громко с сарказмом сказал "ндааа) 8-е марта" мужики на него посмотрели и дальше продолжили сидеть)))

дорогуша
#6

и очень часто когда вагон подходит, и двери начинают открываться, находится какой-нибудь мужик, который тебя отпихнет и побежит занимать свободное место. прямо смешно))

я то ладно, молодая, мне все равно, но ведь и бабульки с дедульками заходят, которым стоять тяжело

Гость
#7

Мне тоже часто мужчины место уступают. 35. Модельной красотой не обладаю. Старой бабкой тоже вроде не выгляжу. Обычная. Не знаю, почему.

#8

Вам 32)я бы тоже уступил)

Гость
#9
mickeymousedevil

Вам 32)я бы тоже уступил)

мне тоже 32, почему мне не уступают???

Гость
#10

я была бы не против ))

#11
Гость

мне тоже 32, почему мне не уступают???

Вы не похожи на крокодила?

Гость
#12
mickeymousedevil

Вы не похожи на крокодила?

почему я должна быть похожа на крокодила?)))

#13

ладно, ладно я шучу, просто Вы наверное очень молодо и красиво выглядите)а молодые постоя!

ну или мужики все козлы)

Гость
#14

Автор может вы пузатая, как будто беременная??

#15

так это ж здорово,особенно если уступят после трудового дня-настоящие джентельмены!:-)))

Гость
#16

Вот дожили женщины удивляются что им место уступают) так и должно быть вообще-то, а мы уже привыкли к другому, к сожалению...

гость
#17

мне 26 выгляжу моложе но тоже устыпают (правда метро у нас нет) в машрутках. парни молодые. наверное они уступают бабушкам и девушкам.Но не теткам.так что автор вы наверное помолодели и преобразились что они начали быть галантыми с вами

#18
Колибри

Может вы выглядеть стали устало...

да вряд ли,сколько усталых женщин,а уступают единицам

кто ж этих мужиков поймет))

Гость
#19
Гость

Вот дожили женщины удивляются что им место уступают) так и должно быть вообще-то, а мы уже привыкли к другому, к сожалению...

+100

МиккиНикки
#20

ага, а потом орать начнут, как так равноправие...!!

Гость
#21

У меня есть пузико, потому что люблю поесть, мне уступают место часто))34 года. Обожаю поесть, я и сейчас смакую грудку от курицы гриль, откусываю мелкими кусочками и наслаждаюсь вкусом).

Что мне, рассказывать всем, что не беременна? Сажусь себе и сижу с удовольствием).

Гость
#22
mickeymousedevil

ладно, ладно я шучу, просто Вы наверное очень молодо и красиво выглядите)а молодые постоя!

ну или мужики все козлы)

:)))

наверное 2 вариант ))))

Света
#23

мне кажется российские женщины недооценивают мужчин. Еще в такси мужчины часто не берут с меня денег за проезд.Замечательные у нас мужчины.

МиккиНикки
#24
Света

мне кажется российские женщины недооценивают мужчин. Еще в такси мужчины часто не берут с меня денег за проезд.Замечательные у нас мужчины.

что-то Вы недоговариваете.........................

гость
#25

))))) точно.

Света
#26
МиккиНикки

Света

мне кажется российские женщины недооценивают мужчин. Еще в такси мужчины часто не берут с меня денег за проезд.Замечательные у нас мужчины.

что-то Вы недоговариваете.........................

Да нет, правда, вот буквально вчера мужчина до метро подвозил, я ему леньги суя, а он - с 8 марта. И не взял. А 8 марта то давным давно прошло

МиккиНикки
#27

зачем ему леньги то?)

Гость, в горле кость
#28
Света

Мне 32 года, в последнее время замечаю странную вещь, мужчины все чаще и чаще стали уступать мне место в метро. практичекси каждый день. С чем это может быть связано? Неужели мужчины в России натсолько галагтны?

всевозможно Вы похорошели. Некоторые как раз в таком возрасте цветут.

Гость
#29

Ой, а я купила сапоги лет в 19 на огромной шпильке. Смотрелись хорошо, так как замшевые и не вульгарные. Но подъем у них неудобный оказался. Ходить я в них нормально не смогла. Как зашла в вагон, на меня странно как-то посмотрели...и предложили присесть))) Ужас..как я вообще могла такое купить

Гость
#30

МОЖЕТ ВЫ ВЕСИТЕ 100КГ??ВСЕ ПРОСТО БОЯТСЯ ЧТО ВЫ СВАЛИТЕСЬ

Гость
#31

Ты стала бабужком

Стр@нный
#32

видимо у вас видок- краше в гроб кладут

Zмея
#33

значит стала выглядеть либо очень хорошо, либо очень плоо, как старуха.

Гость пола М
#34

вы - настоящая женщина (с)

Лилия
#35

Мне 35, худая, место обычно никто не уступает. Разве что когда была на последних месяцах беременности, 3 года назад. А на прошлой неделе вхожу в троллейбус, и молодой парень поднимается с сидения: ,, Садитесь , пожалуйста!" Я так удивилась, что совершенно непроизвольно произнесла: ,, Спасибо, не надо, я не беременна!"

Непередаваемая гамма чувств на лице у воспитанного молодого человека. Наверное, принял меня за пенсионерку.

гость
#36

автор,наверно вы выглядите намного старше своего возраста...у меня была такая подруга,в 25 почти на 50 выглядела,была незамужняя и нерожавшая,толстая и кожа старая,так ей всегда в метро,автобусах,троллейбусах не только мужчины,но и молодые женщины место уступали со словами:"садитесь,женщина!" вот и так бывает!кстати она очень переживала из-за этого.

Гость
#37
гость

была незамужняя и нерожавшая,

это главное в сообщении

Гость
#38
Лилия

когда была на последних месяцах беременности,.....

,, Спасибо, не надо, я не беременна!"

Непередаваемая гамма чувств на лице у воспитанного молодого человека.

б л я

Колхоз имени Лопе де Вега
#39

Автор, скорее всего ты по внешнему виду они принимают тебя за пожилую женщину, вот и уступают из жалости.

Красивая
#40

значит все таки где-то) есть нормальные мужчины ))

Гость
#41
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, скорее всего ты по внешнему виду они принимают тебя за пожилую женщину, вот и уступают из жалости.

да что вы гооврите)

звезда мишлен
#42

мне довольно часто уступают место, когда я где-то в своих мыслях парю, типа нимфа неземная. надо морду беззащитную сделать, и вам место тут же уступят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: