Гость
Статьи
Я одна..жду ваших …

Я одна..жду ваших советов..

Мне 22 года, заканчиваю вуз, ищу работу. Симпатичная, стройная...Но я одна..У меня много подруг-друзей, но молодого человека нет. Были пара отношений, но закончились ничем.Я все еще девственница. Хочу найти молодого человека, встретить свою любовь.Я так боюсь остаться одна! Где можно найти в не очень большом городке свое счастье? Может, в клубах(но там я бываю очень редко), в спортзале, кино-кафе??? Где?

Даша
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в спортзале

падонаг
#2

С таким именем везде найдешь)))))

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

"много подруг-друзей"

Тогда меньше выделываться и перестать писать разводки на форумах.

Даша
#4
Гость

в спортзале

как раз собираюсь туда ходить с подругой, надоело дома заниматься)

падонаг
#5

то 3. Так может друзья то не молодые)))))))

Даша
#6
падонаг

С таким именем везде найдешь)))))

очень смешно, чуть не упала со стула от смеха. мимо проходи

Даша
#7
Колхоз имени Лопе де Вега

"много подруг-друзей"

Тогда меньше выделываться и перестать писать разводки на форумах.

Я не выделываюсь, и это абсолютно не разводка.

Подруг много, и школьные еще, и институтские, и по курсам. Лучших 3. Парней, с которыми общаюсь, как с друзьями, тоже достаточно. Но только как с друзьями...

Даша 2 рубля и наша
#8
Даша

очень смешно, чуть не упала со стула от смеха. мимо проходи

а я посмеялась))

Даша
#9
падонаг

то 3. Так может друзья то не молодые)))))))

Друзья молодые)

Даша
#10
Даша 2 рубля и наша

а я посмеялась))

ну как раз с таким ником только и смеяться.

падонаг
#11

то 6. ну видишь ты грустная какая то напряжная. Больше позитива и люди к те потянуцо. А раз друзья молодые так в чем проблемма хватай кто нравицо.

Даша
#12
падонаг

то 6. ну видишь ты грустная какая то напряжная. Больше позитива и люди к те потянуцо. А раз друзья молодые так в чем проблемма хватай кто нравицо.

вот уж у кого, у кого, а у меня позитива - хоть отбавляй)

из друзей никто не нравится в плане отношений

Даша 2 рубля и наша
#13

у вас 2 пути. долго ждать своего принца отметая 90 процентов мужчин которые хотят вас просто трахнуть. это действительно так как это ни печально. или давать всем подряд. а.. ждать своего принца попутно мучаясь от одиночества и кучи комплексов. есть ещё 3 вариант.. начать встречаться с каким-то парнем, влюбиться в него и расстаться года через 2-3 отношений. выбирайте. жизнь прекрасна!

Даша
#14
Даша 2 рубля и наша

у вас 2 пути. долго ждать своего принца отметая 90 процентов мужчин которые хотят вас просто трахнуть. это действительно так как это ни печально. или давать всем подряд. а.. ждать своего принца попутно мучаясь от одиночества и кучи комплексов. есть ещё 3 вариант.. начать встречаться с каким-то парнем, влюбиться в него и расстаться года через 2-3 отношений. выбирайте. жизнь прекрасна!

Вы верите в принцев?)))

Потратить 3 года просто так??? хотя я и сейчас трачу жизнь, можно сказать..

Насчет кучи комплексов: а если он не понравится маме, брату, подруге, соседке и так далее))) вот такая я)

Даша 2 рубля и наша
#15

когда ты начинаешь встречаться с парнем тебе кажется вы никогда не расстанетесь. но потом выходит так что приходится. и таким образом впустую можно потратить и 5 лет. и неограниченное кол-во времени.

Даша
#16
Даша 2 рубля и наша

когда ты начинаешь встречаться с парнем тебе кажется вы никогда не расстанетесь. но потом выходит так что приходится. и таким образом впустую можно потратить и 5 лет. и неограниченное кол-во времени.

собственный горький опыт?

Грымза
#17
Даша

Вы верите в принцев?)))

Потратить 3 года просто так??? хотя я и сейчас трачу жизнь, можно сказать..

Насчет кучи комплексов: а если он не понравится маме, брату, подруге, соседке и так далее))) вот такая я)

А почему просто так? Отношения без брака - это время, потраченное впустую? Хоть удовольствие получишь...ну, и кучу разных других эмоций тоже))

Даша
#18
Грымза

ДашаВы верите в принцев?)))

Потратить 3 года просто так??? хотя я и сейчас трачу жизнь, можно сказать..

Насчет кучи комплексов: а если он не понравится маме, брату, подруге, соседке и так далее))) вот такая я)

А почему просто так? Отношения без брака - это время, потраченное впустую? Хоть удовольствие получишь...ну, и кучу разных других эмоций тоже))

Я жи и не говорю про брак немедленный. Но как и где встретить того, с кем завязать отношения???

Даша 2 рубля и наша
#19
Даша

собственный горький опыт?

опыт общественности

гостья
#20
Даша

Даша 2 рубля и наша

когда ты начинаешь встречаться с парнем тебе кажется вы никогда не расстанетесь. но потом выходит так что приходится. и таким образом впустую можно потратить и 5 лет. и неограниченное кол-во времени.

собственный горький опыт?

Странный вопрос - потратить 3 года жизни просто так. Это правда жизни, дорогая, такое сплошь и рядом. Люди начинают отношения и никто не думает, что расстанутся. Но расстаются - через год, через пять, через двадцать... иногда это на всю жизнь, но так редко.

гостья
#21

Даша, ты такие вопросы задаешь - где встретить человека, что делать... если бы люди знали ответы на эти вопросы, то наверно, в мире не было бы миллионов одиноких людей, да и на этом форуме не лились бы бесконечно слезы одиноких женщин (многие из которых старше тебя, но всю жизнь одни).

Даша
#22
гостья

ДашаДаша 2 рубля и наша

когда ты начинаешь встречаться с парнем тебе кажется вы никогда не расстанетесь. но потом выходит так что приходится. и таким образом впустую можно потратить и 5 лет. и неограниченное кол-во времени.

собственный горький опыт?

Странный вопрос - потратить 3 года жизни просто так. Это правда жизни, дорогая, такое сплошь и рядом. Люди начинают отношения и никто не думает, что расстанутся. Но расстаются - через год, через пять, через двадцать... иногда это на всю жизнь, но так редко.

это понятно, что редко..

Даша
#23
гостья

Даша, ты такие вопросы задаешь - где встретить человека, что делать... если бы люди знали ответы на эти вопросы, то наверно, в мире не было бы миллионов одиноких людей, да и на этом форуме не лились бы бесконечно слезы одиноких женщин (многие из которых старше тебя, но всю жизнь одни).

Так а почему вот они одни? Почему я одна? Почему другие не одни?

/
#24
гостья

Даша, ты такие вопросы задаешь - где встретить человека, что делать... если бы люди знали ответы на эти вопросы, то наверно, в мире не было бы миллионов одиноких людей, да и на этом форуме не лились бы бесконечно слезы одиноких женщин (многие из которых старше тебя, но всю жизнь одни).

Плюс многа.

/
#25
Даша

Так а почему вот они одни? Почему я одна? Почему другие не одни?

Опчество сейчас такое. Поощряет индивидуалистов. Сама подумай. Двое- купят 2 холодильника, 2 дивана, снимут 2 квартиры.

Одиночки выгоднее, чем пара.

Даша
#26
/

Опчество сейчас такое. Поощряет индивидуалистов. Сама подумай. Двое- купят 2 холодильника, 2 дивана, снимут 2 квартиры.

Одиночки выгоднее, чем пара.

БРЕД!!!

/
#27
Даша

/ Опчество сейчас такое. Поощряет индивидуалистов. Сама подумай. Двое- купят 2 холодильника, 2 дивана, снимут 2 квартиры.

Одиночки выгоднее, чем пара.БРЕД!!!

Обоснуй.

/
#28

Я тебе обосную- 2 чела возьмут в аренду 2 комнаты у разных людей, туда воткнут 2 холодильника, взятых в кредит, и напихают своих йогуртов или куриных грудок. Ладно.

2 это больше, чем 1 , ты согласна или нет?

Старик
#29

[quote="Даша"]Мне 22 года, заканчиваю вуз, ищу работу. Симпатичная, стройная...Но я одна..У меня много подруг-друзей, но молодого человека нет. Были пара отношений, но закончились ничем.Я все еще девственница. Хочу найти молодого человека, встретить свою любовь.Я так боюсь остаться одна!

Где можно найти в не очень большом городке свое счастье? Может, в клубах(но там я бываю очень редко), в спортзале, кино-кафе??? Где?

Даша не нужно только паниковать ведь заканчиваете вуз, симпатичная, стройная ...Все в вас неплохо и все со временем придет, тем более что Вы девушка.

Даша
#30
/

Я тебе обосную- 2 чела возьмут в аренду 2 комнаты у разных людей, туда воткнут 2 холодильника, взятых в кредит, и напихают своих йогуртов или куриных грудок. Ладно.

2 это больше, чем 1 , ты согласна или нет?

C этим согласна) но вопрос то у меня в другом)

Даша
#31
Старик

Мне 22 года, заканчиваю вуз, ищу работу. Симпатичная, стройная...Но я одна..У меня много подруг-друзей, но молодого человека нет. Были пара отношений, но закончились ничем.Я все еще девственница. Хочу найти молодого человека, встретить свою любовь.Я так боюсь остаться одна!

Где можно найти в не очень большом городке свое счастье? Может, в клубах(но там я бываю очень редко), в спортзале, кино-кафе??? Где?



Даша не нужно только паниковать ведь заканчиваете вуз, симпатичная, стройная ...Все в вас неплохо и все со временем придет, тем более что Вы девушка.

хочется верить! спасибо!))

Гость
#33

Насчет кучи комплексов: а если он не понравится маме, брату, подруге, соседке и так далее))) вот такая я)

Даша,вот этого я не понимаю,вы для себя кого то ищете или для других?)))Нравиться он должен только вам,а не другим,вам только с ним жить.Мало что кому нравится или нет.Допустим какой то парень вашей маме понравится и она захочет чтобы вы с ним встречались,а вам он будет неприятен,так что вы из-за того что он маме нравится,будете с таким встречаться?

Когда я влюбляюсь мне все равно на мнения других,я люблю и все другие мнения мне не важны,кто бы что не говорил.Это я к тому если кто со мной рядом,а кому то из моего окружения он не понравится.

Самое главное чтобы рядом с ним вам было хорошо.

А по теме говорят когда перестаешь искать,то сразу находишь.А когда это делаешь с усердием найти то не выходит.

Гость
#34

ты что-то гонишь.говорят же баб 20 летних меньше чем парней.ну а так попробуй с женатым старпером глядишь и деньжат подкинет.

#35

попробуй сделать с собой что-нибудь такое: http://sofico.kg/gallery.php?ved=1&ify_id=1&p1 мило, красиво, не сказала бы что очень вульгарно....

#36
Даша

Мне 22 года, заканчиваю вуз, ищу работу. Симпатичная, стройная...Но я одна..У меня много подруг-друзей, но молодого человека нет. Были пара отношений, но закончились ничем.Я все еще девственница. Хочу найти молодого человека, встретить свою любовь.Я так боюсь остаться одна! Где можно найти в не очень большом городке свое счастье? Может, в клубах(но там я бываю очень редко), в спортзале, кино-кафе??? Где?

А сама как думаешь почему девственница до сих пор ? Только честно.

#37

Привет! Думаю искать никого не стоит. Найдется сам!) Живи и радуйся жизни!)))..Девственница- это классно.......береги себя для будущегно мужа.....

prostoneya
#38

а я вот женился бы на девственнице, но таких в наше время мало очень мало)))

Даша
#39
Ежик_киллер

А сама как думаешь почему девственница до сих пор ? Только честно.

Потому что серьезных отношений не было, а то, что было - заканчивалось раньше периода перехода к сексу) /Уже год после последних отношений я одна, хочется расширить круг знакомых молодых людей..

Даша
#40
Agent Igor

Привет! Думаю искать никого не стоит. Найдется сам!) Живи и радуйся жизни!)))..Девственница- это классно.......береги себя для будущегно мужа.....

так я и не собираюсь отдаться первому встречному-это не предел моих мечтаний))) спасибо!

Даша
#41
prostoneya

а я вот женился бы на девственнице, но таких в наше время мало очень мало)))

Прям принципиально на девственнице?))

#42
Даша

Agent Igor

Привет! Думаю искать никого не стоит. Найдется сам!) Живи и радуйся жизни!)))..Девственница- это классно.......береги себя для будущегно мужа.....

так я и не собираюсь отдаться первому встречному-это не предел моих мечтаний))) спасибо!

Да ладно тебе!)))....Конечно же я знаю, что это не предел твоих мечатний!)))

Кстати а можно тебя попросить дать какую ниубдь контактную информацию на соц. сети..примерно ВК!...Был бы тебе признателен!

Даша
#43
Agent Igor

ДашаAgent Igor

Привет! Думаю искать никого не стоит. Найдется сам!) Живи и радуйся жизни!)))..Девственница- это классно.......береги себя для будущегно мужа.....

так я и не собираюсь отдаться первому встречному-это не предел моих мечтаний))) спасибо!Да ладно тебе!)))....Конечно же я знаю, что это не предел твоих мечатний!)))

Кстати а можно тебя попросить дать какую ниубдь контактную информацию на соц. сети..примерно ВК!...Был бы тебе признателен!

может ты?

#44
Даша

Потому что серьезных отношений не было, а то, что было - заканчивалось раньше периода перехода к сексу) /Уже год после последних отношений я одна, хочется расширить круг знакомых молодых людей..

ну вот я спрашиваю, почему не удалось создать серьезные отношения. Думаю ты понимаешь что дело в тебе, и это не касается ни внешности, ни ума. Может стеснительность ?

Даша
#45
Ежик_киллер

ну вот я спрашиваю, почему не удалось создать серьезные отношения. Думаю ты понимаешь что дело в тебе, и это не касается ни внешности, ни ума. Может стеснительность ?

Нет, я бы не сказала, что я стеснительная...)

#46
Даша

Agent Igor

ДашаAgent Igor Привет! Думаю искать никого не стоит. Найдется сам!) Живи и радуйся жизни!)))..Девственница- это классно.......береги себя для будущегно мужа..... так я и не собираюсь отдаться первому встречному-это не предел моих мечтаний))) спасибо!Да ладно тебе!)))....Конечно же я знаю, что это не предел твоих мечатний!))) Кстати а можно тебя попросить дать какую ниубдь контактную информацию на соц. сети..примерно ВК!...Был бы тебе признателен!

может ты?

http://vk.com/brend_nakin

Теперь твоя очередь!)

Наташа
#48
/

Я тебе обосную- 2 чела возьмут в аренду 2 комнаты у разных людей, туда воткнут 2 холодильника, взятых в кредит, и напихают своих йогуртов или куриных грудок. Ладно.

2 это больше, чем 1 , ты согласна или нет?

Семья выгоднее экономике потребления. дети высосут из родителей всё

Алекс
#49

Даша а ты в попку давай так ты до30 девственницей останешся и опыта наберешся...

Форум: Отношения
Всего: 367 409 тем
Новые темы за месяц: 5 965 тем
Популярные темы за месяц: 217 503 темы