Гость
Статьи
что приготовить мужу …

что приготовить мужу на работу

микроволновки у него нет на новой работе. так что домашняя еда уже ближе к вечеру (он именно в это время "обедает" ) превращается в холодное мессиво. столовой у них там тоже нет. бутерброды постоянно …

рио
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Эллис
#51
Гость

а у вас муж безрукий что ли?

Мой сам себе всё готовит. И утром ума хватает не будить жену для того, чтоб ему завтрак приготовить. Поражают такие клуши, обслуживающие своих мужиков.

а тебе не в радость любимому человеку приготовить еду? в свою очередь, забавляют балбески, которые ноют про то, что "не поддавайтесь мужикам". у таких обычно и мужиков-то нет..)

Эллис
#52
Хвостатая Машка

не понимаю, чего смешного в том, если человек еду с собой на работу берет - ну может не нравится ему чужая, кафешная еда или желудок нездоровый. Дело совсем не в "заработал - не заработал".

поддерживаю. при чем тут достаток? если каждый день жрать в кафешках-да это умом можно поехать-да и желудком тоже. а дома я сама приготовлю, буду знать из чего и что продукты свежие.

Эллис
#53
Викусик

:)))))) очень смешно))))))))))) салати????????? ето же мужчина а не кролик, есть овощи!!!!!!!!!!! Нужно готовить только МЯСО

на одних овощах и оливковом масле" у тебя мужик ноги протянет)

людмила
#54
Гость

а у вас муж безрукий что ли?

Мой сам себе всё готовит. И утром ума хватает не будить жену для того, чтоб ему завтрак приготовить. Поражают такие клуши, обслуживающие своих мужиков.

Сама ты клуша это называется любовь и забота о своем мужчине !!!!

Катя
#55

Первые дни как муж устроился по графику с 10-23, я ему кофе горячий с гамбургерами через три дороги несла в руках, люди оборачиваются, а я несу себе, стаканчик в руке с кипитком) Сейчас вот тоже озадачилась, что приготовить, дома ничего такого и нет, ни контейнеров, ни термосов, а у него на работе даже перерыва нет на обед, бедненький у меня за прилавком прямо кушает, так сейчас пару котлеточек ему приготовлю и салатик огручики-помидорки со сметанкой, опять кофе в руках понесу, ладно хоть через две дороги)

Татьяна
#56

Умницы и красавицы, те, которые с такой любовью и отдачей отзываются о своих мужчинах, которые с радостью готовят и не позволяют себе валятся без дела!

А те которые считают, что мужчина должен всё сам делать - удачи вам)

Гость
#57
Гость

а у вас муж безрукий что ли?

Мой сам себе всё готовит. И утром ума хватает не будить жену для того, чтоб ему завтрак приготовить. Поражают такие клуши, обслуживающие своих мужиков.

Просто мы любим своих мужей :)

татьянка
#58
Гость

Гостьа у вас муж безрукий что ли?

Мой сам себе всё готовит. И утром ума хватает не будить жену для того, чтоб ему завтрак приготовить. Поражают такие клуши, обслуживающие своих мужиков.значит по-твоему все нормальные женщины клуши,а ты тогда лентяйка!поверь,с такими долго не живут!(((

Гость
#60

ой девочки, мама в детстве меня не научила ни как готовить, ни как заботится о своих родных. Муж любит с собой брать домашнее. А потом я сменила работу и не всегда могла что-то сделать, а когда еще и половину не умею. сижу читаю в интернете что сколько варить, как правильно готовить и все такое. И честно не люблю готовить, потому что не знаю как правильно. Ну так вот работа у меня была с хорошей з/п и мало времени личного оставалось+ его график. Я могу на работу уйти, а он приходит домой с ночи. Я вечером возвращаюсь домой, а он в ночь. в общем отвыкла я от этой суеты с контейнерами, муж все понимал и терпел. конечно я готовила когда могла, а порой было лень, а порой так устаешь, что на быструю яичницу проглотишь и все.Сменила работу, времени больше, а готовить так и не хочется. Муж сказал, что я о нем не забочусь, что все это его достало и такая семья его не устраивает. я конечно виновата перед ним, признаю.Просто так тяжело бороться со своей ленью, а чего-то до сих пор боюсь делать.

Гость
#61

сбилась с мысли, я что хотела сказать. Что никогда никого не считала клушей за то, что она подрывается с утра разогреть чайник и сделать бутер. По первой муж меня этим убивал. разбудит в 6 утра, чтобы я ему бутер сделала и чай пока он бреется.( просто для меня не привычно и не понятно такое. помню папа сам чаек себе заваривал и бутербродик кушал и меня в школу поднимал. Мама просыпалась чуть позже.)
А теперь я понимаю, что он прав, для него это проявление любви и внимания. утром я его отучила меня будить. Контейнеры собираю с вечера или ночью пока не легла спать. просто у кого-то это идет само собой. они делают
это можно сказать не задумываясь и на автопилоте. Девочки,мы не *****, мы проявляем свою любовь и заботу по разному.

Шеф
#62
Гость

а у вас муж безрукий что ли?Мой сам себе всё готовит. И утром ума хватает не будить жену для того, чтоб ему завтрак приготовить. Поражают такие *****, обслуживающие своих мужиков.

Такие, как вы изволили выразиться, "*****" и есть настоящими женами которым хватает ума и способностей что нибудь приготовить, а не дрыхнуть до обеда без какой либо пользы для семьи!!!!! Стыдно!!!!

Эльза
#63

Есть вариант приготовить национальное татарское блюдо "Кыстыбый". Очень вкусно, легко готовить и сытно. В интернете много рецептов его приготовления, можно и самой включить фантазию и поэксперементировать с начинками.

Эльза
#64
Шеф

Такие, как вы изволили выразиться, "*****" и есть настоящими женами которым хватает ума и способностей что нибудь приготовить, а не дрыхнуть до обеда без какой либо пользы для семьи!!!!! Стыдно!!!!

А можно и все совместить . Я очень люблю до обеда поспать и утром мужу никогда завтрак не готовлю, но я всегда готовлю обед, ужин, а завтракает он чаем с кексиками, пирогами либо шарлотками приготовленными мною с вечера.

Татьяна
#65
Гость

14, как же забавляют такие мужчины в метро, вот идет он весь такой из себя серьезный и деловой на работу и в руке пакетик в котором отчетливо просвечивается контейнер с обедом - котлетка с гарниром и рядом в отдельном пакетике огурец и помидор :))))) мммм, прелесть....меня муж послал куда подальше с предложением брать еду с собой, хотя ездит на машине и в руках ниче тащить не пришлось бы, я говорит че себе на бизнес-ланч не заработал что-ли....

Как же Вам повезло с мужем..)))

Тина
#66
Викусик

смори ка клуша, останишся без мужика!!!!! Нормальный мужик никогда не будет готовить себе еду, разве иногда удивлять приятными сюрпризами жену. ЗАПОМНИИИИ МУЖИК ДОЛЖЕН ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА З ПОЛНИМ ЖЕЛУДКОМ И ПУСТЫМИ ЯЙЦАМИ! а ти *** тогда ему!!!!!

Еммм... Не согласна с утверждением, что нормальный мужчина никогда себе готовить не будет! Это все равно, что сказать, что нормальная женщина никогда на работу не пойдет. Ее место дома: на кухне, в постели и проч.Так как должна обеспечивать уют в доме и отношениях. Но так практически не бывает! Так, что нормальный мужчина просто таки обязан иногда помочь жене! Особенно, когда еще и маленький ребенок появляется.
Или же она должна ночь с ребенком сидеть, а утро - с мужем, у плиты???

Гость
#67
Викусик

смори ка клуша, останишся без мужика!!!!! Нормальный мужик никогда не будет готовить себе еду, разве иногда удивлять приятными сюрпризами жену. ЗАПОМНИИИИ МУЖИК ДОЛЖЕН ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА З ПОЛНИМ ЖЕЛУДКОМ И ПУСТЫМИ ЯЙЦАМИ! а ти *** тогда ему!!!!!

Из вышенаписанного делаю вывод, что вам лет 13, так как писать настолько неграмотно взрослый человек не может априори.

Агуша
#68
Гость

а у вас муж безрукий что ли?
Мой сам себе всё готовит. И утром ума хватает не будить жену для того, чтоб ему завтрак приготовить. Поражают такие *****, обслуживающие своих мужиков.

ничего себе , это ты сама клуша. :-D:-D:-D:-D:-D твоему ДЛЯ ЧЕГО ЖЕНЩИНА НУЖНА.если он сам готовит.:-D:-D:-D:-D:-D ха ха хах .полкчается ты безрукая,разне готовишь для него
ТОГДА

Гость
#69

вы *****

Янчик
#70

14, как же забавляют такие мужчины в метро, вот идет он весь такой из себя серьезный и деловой на работу и в руке пакетик в котором отчетливо просвечивается контейнер с обедом - котлетка с гарниром и рядом в отдельном пакетике огурец и помидор :))))) мммм, прелесть....
меня муж послал куда подальше с предложением брать еду с собой, хотя ездит на машине и в руках ниче тащить не пришлось бы, я говорит че себе на бизнес-ланч не заработал что-ли.... [/quote]

Расстрою вас может,либо ему не нравится что и как вы готовите, либо на его работе все не носят с собой еду,тогда да - какой смысл. Так же бизнес людям,которые мотаются незачем и некогда брать с собой еду,но это не значит,что нет людей , которым это нужно . От вас веет ведомостью на деньги,ведь как иначе объяснить, что вас смешат деловые люди в метро с пакетом обедов. Так же ваш отзыв не актуален,вы ничего не понимая в этом вопросе блещите на этом фоне своей глупостью, если вы готовите дома своему мужу,то ничем от остальных дам не отличаетесь,разве что пытаетесь указать всем на статус вашего мужа,что опять же неуместно. Даже не готовя ему с собой,здесь вы могли бы дать совет,что можно приготовить, если бы захотели.

Янчик
#71
Гость

Тьфу, а ему не сходить в обед в кафе? или не заказать в офис обед? смешат мужики с котлетками в контейнере))))

К вам тоже относится

Янчик
#72
Гость

а у вас муж безрукий что ли?
Мой сам себе всё готовит. И утром ума хватает не будить жену для того, чтоб ему завтрак приготовить. Поражают такие *****, обслуживающие своих мужиков.

Вы действительно клуша, хорошо что готовит,мой тоже и сам и я и вместе, только ваши понты безпочвенны и говорят о вашей " низкой проходимости ", либо он чушок у вас и вообще всегда все сам и сюсю, либо вы ужасно готовите и у него нет другого варианта,либо он умничка - а вы приложение , у всех по-разному, но тут вы клуша 100%, ведь мой отзыв выше это аргументирует,есть люди,которым это нужно - клуша тут совсем не причем

катя
#73

Тут помоему четко и внятно спросили,что бы приготовить мужу,а не вопрос в том кто готовит,а кто нет...бабская натура обсосать

просто жена безрукая. пусть спит
#74
Гость

а у вас муж безрукий что ли?
Мой сам себе всё готовит. И утром ума хватает не будить жену для того, чтоб ему завтрак приготовить. Поражают такие клуши, обслуживающие своих мужиков.

)))
#75
Гость

а у вас муж безрукий что ли? Мой сам себе всё готовит. И утром ума хватает не будить жену для того, чтоб ему завтрак приготовить. Поражают такие клуши, обслуживающие своих мужиков.

)))
#76

Мда уж ответ убил.... Тогда почти все женщины клуши

Гость
#77
Гость

а у вас муж безрукий что ли?

Мой сам себе всё готовит. И утром ума хватает не будить жену для того, чтоб ему завтрак приготовить. Поражают такие клуши, обслуживающие своих мужиков.

А разве не жена должна завтрак готовить ?!?! И на работу собирать ?

Гость
#78
ann

У меня муж завтрака сам и не будет меня.но это потому что у нас ребенок маленький спит не спокойно. В этом ничего плохого.но если ему нужна еда с собой я просто с вечера все ложу в контейнерах в холодильник а муж просто утром забирает готовые контейнеры.это элементарная забота

Аида
#79
Гость

а у вас муж безрукий что ли?

Мой сам себе всё готовит. И утром ума хватает не будить жену для того, чтоб ему завтрак приготовить. Поражают такие клуши, обслуживающие своих мужиков.

Нафиг ты тогда ему сдалась ? Из-за дырки что ли ?

Гость
#80
Гость

значит по-твоему все нормальные женщины клуши,а ты тогда лентяйка!поверь,с такими долго не живут!(((

Полностью согласна!

Гость
#81
Гость

а у вас муж безрукий что ли?

Мой сам себе всё готовит. И утром ума хватает не будить жену для того, чтоб ему завтрак приготовить. Поражают такие клуши, обслуживающие своих мужиков.

Сама ти клуша!!!!!

Гость
#82
6

Можно делать отбивные и ужинать ими с чаем. Электрочайник, наверное, у него есть на работе?

Можно мясо +овощи заворачивать в лаваш (вся начинка по вкусу мужа), получится что-то типа шаурмы.

Через час вся эта начинка в лаваше...превратиться в кашу обернутся в размокшее тесто....

Гость
#83
Гость

У меня муж завтрака сам и не будет меня.но это потому что у нас ребенок маленький спит не спокойно. В этом ничего плохого.но если ему нужна еда с собой я просто с вечера все ложу в контейнерах в холодильник а муж просто утром забирает готовые контейнеры.это элементарная забота

У меня муж тоже утром сам завтрак готовит, так как двое деток и я очень поздно спать ложусь, устаю и дом большой, куча всего нужно сделать. Мой муж понимает это.

Гость
#84
Гость

а у вас муж безрукий что ли?

Мой сам себе всё готовит. И утром ума хватает не будить жену для того, чтоб ему завтрак приготовить. Поражают такие клуши, обслуживающие своих мужиков.

Поражают такие клуши которые не готовят своим мужчинам

Гость
#85
Гость

выдайте мужу 2000р на простейшую микроволновку и пусть греет еду! если у них там на рабочем месте принято есть и вонять на весь офис едой то и разогреть значит можно в офисе.

У меня муж в охране работает , двое суток в машине сидит , микроволновку в багажник поставить или что ?Был задан конкретный вопрос о еде которую вкусно и сытно будет есть холодной ,а не о советах про микровалновку

Гость
#86
Гость

а у вас муж безрукий что ли?
Мой сам себе всё готовит. И утром ума хватает не будить жену для того, чтоб ему завтрак приготовить. Поражают такие клуши, обслуживающие своих мужиков.

А зачем тогда ему жена, если он сам все делает?

Форум: Отношения
Всего: 373 990 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 818 тем