Гость
Статьи
Как нам быть?Как …

Как нам быть?Как расстаться?

Наткнулась на этот форум и решила написать,т.к в реальной жизни совета спросить не у кого!я недавнорассталась с мужчиной, которго безумно любила,,но он был женат,мы ,когда начинались наши отношения не думали что так все далеко зайдет, просто периодически встречались,ездили вместе отдыхать,я с ума сходила когда он уезжал к жене, но виду не подавала,думала что это просто мое уязвленное самолюбие играет,,я всех забросила,с работы летела домой,он приезжал с работы ко мне,вместе делали буквально все,я все это время старалась не думать о его жене,и не верила честно что у них нет секса, хотя он уверял что после меня он к жене вообще прикосаться не может, и вот как то он уехал в командировку на 4 дня, мне позвонила его жена,попросила приехать,я сначала хотела вообще трубку повесить но она ТАК просила что я просто растерялась,приехала и просто с порога стала умолять отпустить его, несколько раз хотела встать на колени,говорила что ей без него не жить,что как только я появилась она поняла что потеряла его,меня так трясло что я даже слова сказать не могла а она постоянно повторяла: отпусти его,мне без него не жить, в общем когда она ушла я написала ему что мне все надоело,я разлюбила и отношений с ним не хочу. Он приехал на день раньше,приехал сразу ко мне, я не сказала про жену,сама чуть с ума не сошла, но ему сказала что отношения закончены,он умолял не уходить, сказал что разведется с женой, что без меня просто не сможет. Вобщем мы расстались,сама незнаю почему на меня так подействовали слова жены,но я почему то и правда поверила что если он уйдет она с собой что то сделает,сейчас прошло уже 4 месяца,он ушел от жены,купил квартиру, написал мне сообщение: я расстался с очень близким человеком, она мне по жизни как сестра была, и видя как ей плохо я через это переступил и все ради того чтобы быть с тобой, что ты мне ответишь? я плачу уже третий день,что нам делать?мне самой жалко его жену,ей плохо,мне плохо,ему плохо, и как быть я не представляю

Катя
29 ответов
Последний — Перейти
Leona
#1

Боже, как мне вас жалко. И жену жалко и мужчину вашего. Но бывает так, что отношения заканчиваются (это я про него и жену), так что не стоит отказываться от своего счастья, тем более мужчина сам хочет быть с вами. Нужно ценить любовь, не у всех она появляется в жизни. Примите его.

ПростоЯ
#2

[Грустно... Как говорит мой знакомый -нет правильного выхода из неправильной ситуации. Что бы Вы теперь не сделали, кто-то останется несчастным. Но это жизнь, она вообще штука несправедливая. Я бы, честно, была бы с любимым, и никакие слёзы жены меня бы не остановили, она взрослый человек, справится, хоть травма и останется. Но вот если там дети, то тогда дело совсем другое, совесть бы не позволила. Сочувствую Вам искренне...

Гость
#3

а я вот не считаю что такие вещи "чень близким человеком, она мне по жизни как сестра была, и видя как ей плохо я через это переступил и все ради того чтобы быть с тобой," нужно говорить мужчине, создается впечатление что он как будто бы показухой занимается.

ггг
#4
Гость

а я вот не считаю что такие вещи "чень близким человеком, она мне по жизни как сестра была, и видя как ей плохо я через это переступил и все ради того чтобы быть с тобой," нужно говорить мужчине, создается впечатление что он как будто бы показухой занимается.

Да, что-то есть правдивого в вашем ответе.

Leona
#5

Ой, эти мужики как наговорят.... иной раз тоже задаюсь вопросом, для чего это все говорить??? Мне говорили примерно следующее: я с ней не сплю, ее не люблю, бросить не могу, ибо долг. Самой тошно от того, что влезла в эти отношения. Причем жены там нет: совместное проживание и свободные отношения. Противно от вранья. А здесь человек хотя бы не врет и хочет сохранить отношения. Да, ценой боли другого человека, но иначе не получится. Черт, как грустно, хоть плачь.

Leona
#6

И кстати, он хочет расстаться с женой. Так может это шанс для нее встретить того, кто будет ее действительно любить. А смысла жизни с нелюбимым человеком никогда не понимала.

Гость
#7

Я считаю вам не стоит отказываться от своего счастья. Он у вас хотя бы поступки делает(от жены ушел),а мой только словами кидается. хочу расстаться не могу бездействие....

Гость
#8

Я думаю, раз началось дело с жены-то наведайтесь сперва к ней и окольными путями выясните обстановку. если она ему действительно как сестра---то что тут поделаешь...

Гость
#10
Male

Эх, а если бы у нас были бы разрешены полигамные браки, никакой трагедии бы не было...

Было бы тоже самое...

Гость
#11
Гость

Я думаю, раз началось дело с жены-то наведайтесь сперва к ней и окольными путями выясните обстановку. если она ему действительно как сестра---то что тут поделаешь...

Тут трагедия в том,что она его братом не считала, а так согласна, ничего не поделаешь.

Алла Борисовна
#12

Парадокс. Получается, жена сама невольно подтолкнула мужа к разводу. Так бывает, когда не хотят отпускать, не дают свободу (а без свободы нет истинной любви), а это приводит к обратной реакции! Если бы она ему сказала, дорогой, я понимаю, что ты полюбил по-настоящему, иди к ней, будьте счастливы, то он бы не ушёл, она бы его этим привлекла к себе, что не пытается удержать. Самодостаточность и отсутствие страха потери, страха остаться одной, всегда привлекает. такова природа человека.

оп
#13

автор,ты д ура,не надо было на поводу у жены уйти,вас лоханули.сойдись с ним,это единственное и последние может быть твое,опомнись

N
#14

на самом деле вопрос детей открыт до сих пор, вы не ответили. если нет, он же уже ушел. а если да- то... грубо говоря будете строчить темы "ненавижу чужого ребенка"

Кристина
#15

автор, я бы с любимым была бы уже.

Катя
#16

У них детей нет, она мне снова звонила недавно,плачет,просит помочь и повлиять на него,а как я могу?я сама люблю и с ума схожу,боюсь что мы своими отношениями ее просто погубим,чувствую что она на пределе

Катя
#17
N

на самом деле вопрос детей открыт до сих пор, вы не ответили. если нет, он же уже ушел. а если да- то... грубо говоря будете строчить темы "ненавижу чужого ребенка"

Я бы никогда не смогла ненавидеть ребенка,тем более его ребенка

Гость
#18

Ушел и сразу квартиру купил ? олигарх однако. Не лезьте в чужие семьи.

Таня 31
#19

У женщины просто истерика, ей успокоительного купить. Можно подумать, Ваш уход и "оставление в покое" вернут ей его любовь. Тулово его и кошелек на законный диван вернут, вероятнее всего, а любовь, интерес, желание проводить время вместе - неа, ни фига.

#20

Автор,если он принял решение уйти от жены,значит чувства к вам серьезные!Не упускайте свое счастье!

#21
Катя

У них детей нет, она мне снова звонила недавно,плачет,просит помочь и повлиять на него,а как я могу?я сама люблю и с ума схожу,боюсь что мы своими отношениями ее просто погубим,чувствую что она на пределе

Вам не пофиг? Она уже взрослая девочка-разберётся как нибудь. И Вы и она,отлично понимаете,что назад дороги нет. И если Вы его "отпустите",как она просит-он её обратно не полюбит. Вы лишь продлите её агонию.

Гостья из будущего
#22

Время лечит, помучается его жена полгодика, потом успокоиться и найдет себе мужчину. У меня тоже был мужчина, которого безумно любила, который ушел к другой, мне даже понадобилась потом помощь со стороны, чтобы выкарабкаться, а теперь прошло уже лет 7 и я счастлива с новым мужем по настоящему и дети есть и дом полная чаша.

Гость
#23

я просто растерялась,приехала и просто с порога стала умолять отпустить его, несколько раз хотела встать на колени

Значит это вы в ее дом приперлись и истерику устроили?

Все понятно.

Жена после таких заявлений выперла его . Молодец женщина.

Все остальные ваши отмазки- детский лепет.

Катя
#24

я просто растерялась,приехала и просто с порога стала умолять отпустить его, несколько раз хотела встать на колени





Значит это вы в ее дом приперлись и истерику устроили?

Все понятно.

Жена после таких заявлений выперла его . Молодец женщина.

Все остальные ваши отмазки- детский лепет.

Нет,она ко мне приехала,и она его не прогоняла,она хочет чтобы он вернулся

Катя
#25
Ива Ива

Вам не пофиг? Она уже взрослая девочка-разберётся как нибудь. И Вы и она,отлично понимаете,что назад дороги нет. И если Вы его "отпустите",как она просит-он её обратно не полюбит. Вы лишь продлите её агонию.

Гость

Ушел и сразу квартиру купил ? олигарх однако. Не лезьте в чужие семьи.

У меня папа ушел в дестве от нас и мама до сих пор переживает и любит его,хотя до сих пор красивая эффектная женщина,знакомится с мужчинами но как что то серьезное она сразу об отце думает и всех отталкивает,она немного в курсе что у нас происходит и считает что я уже все испортила,что уже ничего не изменить,и надо максимально помочь его жене

Ольга
#26

Знаешь, сама в такой ситуации (в роли любовницы) и хочу уйти от него и ухожу- мне ЕЁ жаль. На чужом несчастье- счастья не построишь. Как бы тяжело не было, преодолей себя- Ты умничка!!!!, что смогла так благородно поступить. Не оглядывайся назад, иди вперед и обязательно будет ещё лучше. И никогда не делай того, что не хочешь себе. Желаю тебе мужества!!!!! Скажи ему чтобы возвращался к жене- там его счастье.

Заглянувшая на огонек
#27

У него прошла любовь к жене ,и нельзя себя заставить полюбить снова...Он ушел от жены. Не мучайте ни себя, ни его, если любите друг друга! Жену жалко, но что можно поделать? У нее есть шанс устроить свою жизнь. Жизнь такая штука непредсказуемая.

Лиза
#28

Честно говоря первый раз встречаю такую порядочную любовницу!дико обидно когда люди любят друг друга и не могут быть вместе, Катюш ну а попробуйте быть эгоисткой,в конце концов ОН любит тебя,он хочет тебя,он жизнь изменил ради тебя,поверь для мужчины это серьезный шаг,многие любовницы годами ждут что их любимый уйдет от нелюбимой жены,всячески подталкивают а у тебя он сам все решил и сейчас ждет только тебя,я сама любовница женатого,мы уже 6 лет "пытаемся развестистись" и каждый раз происходит что то,я уже так устала просить,умолять

Гость
#29

Да, попробуйте дорогая, НО на чужом несчастье своего не построишь, от нее ушел, к более молодой, хорошо, хоть только сестрой назвал, И потом у ВАС тоже МОЛОДАЯ появиться. Вы безответственны и, извините глупы, А ОН - даже не хочу говорить. А вот сколько вам обоим лет.

Катя
#30

Мне 24,ему 32. Почему безответственна?я как раз чувствую свою ответственность и свою вину,я боюсь сделать неверный шаг,чувствую себя словно я на крючке,у меня вообще такое ощущение что его жена согласна чтобы он был с кем угодно только не со мной

Форум: Отношения
Всего: 369 127 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 431 тема