Гость
Статьи
У парня оказалось 99я, …

У парня оказалось 99я, и это неприятно удивило!

Девчонки, не знаю, можент я и неправа,но дело в следующем. Познакомилась с парнем в соц сети., переписка, все супер. договорились о встречи. Посидели в кафе, угостил меня десертом, одет был в костюм)) …

Мариша
599 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Тэш
#551

а какая машина кавалера-кандитата в мужья для автора приемлема?

Мариша
#552
шарящий

Он тебя мош просто *** да забыть хочет < а тыт тут перспиктивы высматриваешь...дура ***

ахаха, тя мама из коляски не роняла, случ.?)) он может все что угодно хотеть, мечтать не вредно..у меня то свои планы)

Гость
#553
Мариша

Девчонки, не знаю, можент я и неправа,но дело в следующем. Познакомилась с парнем в соц сети., переписка, все супер. договорились о встречи. Посидели в кафе, угостил меня десертом, одет был в костюм)) я еще подумала - зачем костюм-то надевать на уикенд. ну да ладно, думаю - может к свиданию серьезно относится и тд. в след. сраз я поехала после работы на востречу с ним, была на машине. у меня киа рио, понятно не супер, но купила сама, новую, родители помогли чуть-чуть. но какого ж было мое удивление когда мой кавалер..приехал на 99-й ... мне реально стало не по себе..все-таки в 31 год можно что-то поприличней иметь..в общем решила, что с ним переспектив никакх раз такое дело.. пишет мне в соцсети, я пока в прострации, н отвечаю ему коротко, типа "да" или "нет")).. что думаете?

думаю, что ты дураааа.... 100%ная!

Невеста
#554

Автор! А я вас поддержу. Предпочла бы парня БЕЗ машины вообще, чем на 99. :)))

Гость
#555

я подумала, что автор оказалась 99 девушкой у парня, и расстроилась, что до сотни не дотянула! ))))))))))))))))

Гость
#556

это что, у меня парень однажды приехал на телеге с сеном

Люля
#557
Гость

это что, у меня парень однажды приехал на телеге с сеном

Как рассказывал дедушка одного знакомого: "Знаешь как я с твоей бабушкой повстречался?! Я ее на телеге прокатил, тут-то она меня и полюбила."

Москвичка
#558

99 - ФУУУУУУ. один раз видела, сташнила на мою любимую норковую шубу. На 99 только лохи и нищеброды. пусть ищут таких же лохушек, а на нармальных девушек и не думают. Деревеншина какаято на 99.

Зинаида
#559

Да, Подруга, про машину надо было сразу спрашивать. Нопытная Вы в этих делах видимо. А так надежду парню подарила, теперь он угаснет от сознания своей некчемности в полном одиночестве.

Гость
#560

Вам авто или человек важнее? Или парень олигархом назвался при знакомстве?

Гость
#561
Zмея

"" уикенд.""" ржу! вы хоть представляете себе насколько yёбищнo выглядит со стороны русская речь с американизмами?

недавно в одной теме прочла : "третий лук прекрасный".

какие ж вы тyпыe! автор вообще идиоткa, кому ты нax нужна? задумайся, если принц на белом феррари к тебе не подкатил, значит ты большего не достойна. я не про внешность, я про менталитет, а он у тебя совковый.

+1000 как надоели эти "уикенды"! недостаточно русского словарного запаса что ли??! тупизм развелся везде!

Марьяна
#562

У вашего хоть это, у моего в 32 года вообще нет даже прав и никогда не было машины!

Идея
#563

а мне всегда было плевать есть у парня машина или нет, да хоть велосипед, мне это совершенно не важно. Мой первый парень ездил на жиге шестерке и меня возил на ней и мне было пофиг с милым рай и на велосипеде)))

а вы автор нищебродка!! раз вас такие мелочи волнуют как модель машины. мало ли какая у него машина, ему может она безумно нравится и он от неё в диком восторге. противны мне такие бабы!!

Мелита
#564

А я подумала, что автор у парня 99-я по счету, и это ее неприятно удивило))))

Гость
#565
Мариша

Твоя мамаша? Ну что поделаешь,родителей не выбирают

хм про родителей говоришь.ну давай разберём кто же тебя научил п и здой торговать. возможно когда твою мать бил *** твой отец. твоя любимая мамочка сказала- дочка не надо по любви лучше выстави *** на аукцион. это и есть корень всех здешних про лядей.

Гость
#566
Ок

А что это вы на продавцов нападаете????? Мне скоро 21 год, я работаю продавцом в отделе очков в мелком торговом центре и езжу на инфинити фх35. Купила сама в 19 лет. Так что не надо тут..И кстати, у моего МЧ машины вообще пока нет и меня это не смущает..

уже давно такие не продаются в салонах стоят 37 50 и дизел 30

Гость
#567
1

все правильно автор! не слушайте озлобленных дамочек. Это нормальное стремление к более успешным самцам

Х У Е М НЕ ПОДАВИСЬ

Гость
#568
Мариша

Девчонки, не знаю, можент я и неправа,но дело в следующем. Познакомилась с парнем в соц сети., переписка, все супер. договорились о встречи. Посидели в кафе, угостил меня десертом, одет был в костюм)) я еще подумала - зачем костюм-то надевать на уикенд. ну да ладно, думаю - может к свиданию серьезно относится и тд. в след. сраз я поехала после работы на востречу с ним, была на машине. у меня киа рио, понятно не супер, но купила сама, новую, родители помогли чуть-чуть. но какого ж было мое удивление когда мой кавалер..приехал на 99-й ... мне реально стало не по себе..все-таки в 31 год можно что-то поприличней иметь..в общем решила, что с ним переспектив никакх раз такое дело.. пишет мне в соцсети, я пока в прострации, н отвечаю ему коротко, типа "да" или "нет")).. что думаете?

устроися в какую-нить сауну, банщицей по вызову. будут тебя катать на разных авто, плюс eбать во все щели, да еще приплачивать за это. вариантов то много.

Надюша
#569

первая мысль - вы у парня 99))) ахаха

сразу в голову мысль - точно на юбилейную позариться однажды))))

А по теме...Мне бы тоже было не по себе..Наверное потому что я сама на опеле езжу.А мой МЧ пересел с 4-ки на Киа Сид (с перерывом на приору) за 5 лет)

Надюша
#570

И нечего автора в меркантильности обвинять!!! Она правильно делает что сомневается - этот мужичок на 99 её топить будет и тянуть ко дну...зачем оно?? взрослой девушке??

тоже Гость
#571
Мариша

да не, не проверяет((( порылась в его альбомах в контакте поподробнее..так у него там везде эта 99-я засвечена, и фотки все с турции да египта..

Жесть. Турция с Египтом ей плохи. Зажралась авторша.

тоже Гость
#572
ecco

Свобода

после дурацкой революции пытались всех уровнять . Теперь все возвращяется на круги своя.

ненадолго. До 2017 всего 5 лет осталось

Угу. К 17-му году,говорят, закончатся "неисчерпаемые" ресурсы и все,хана. Как символично.

Максим
#573
Мариша

Black DevilА ты вообще не подумала о том что ему эта машина дорога там может быть? Нравится она ему? И не хочет он другую! ??????

кому то и жигули нравятся! тогда и подкатывай к продавщицам с рынка, если нравится. им тоже понравится

Вы себя , автор , позиционируете высоко . Вам нужен обеспеченный мужчина с хорошим доходом . Если вы красивая и с хорошей фигурой , то вперёд , ищите такого . Если же вы не такая , то вы нафиг не нужны обеспеченному мужчине с хорошим доходом .

Оффтоп
#574

На 99 нищеброды, на иномарках- зажравшиеся буржуи. А у меня ничо нет, сижу читаю эту фигню. Пойду картошки нажарю и наемся с горя безмашинного.

iZZi
#575

Ti kto takaya, davay dosvidaniya

Марал
#576

Автор со странностями! Воротит нос от девятки, а сама при этом на kia ездит!

Ладно, если бы это писала дама на порше или лексусе - такой простительно. А так возникает сомнение в адекватности. Что девятка, что kia rio - обе маленькие недорогие машинки. Правда девятка не такая капризная, да понадежней в наших условиях будет. Так что, с точки зрения статуса парень на девятке и девушка на kia - идеальная пара. Либо, меняйте kia на что-то посолиднее, либо встречайтесь с парнем на 99.

Каратист
#577

А я думал она у него по счёту 99 оказалась :-)))))))))))))

Каратист
#578

Автор, киа рио, это трахома, надо хотя ку фюнф или тоуарег :-)))

Гость
#579

извините за глупый вопрос - а что такое 99? Я живу не в России.... тоже подумала сначала что 99я девушка

#580
Москвичка

99 - ФУУУУУУ. один раз видела, сташнила на мою любимую норковую шубу. На 99 только лохи и нищеброды. пусть ищут таких же лохушек, а на нармальных девушек и не думают. Деревеншина какаято на 99.

на чем сама ездишь, "грамотная" ты наша? :)

#581
Каратист

Автор, киа рио, это трахома, надо хотя ку фюнф или тоуарег :-)))

особенно про туарег понравилось.

#582
Максим

Вы себя , автор , позиционируете высоко . Вам нужен обеспеченный мужчина с хорошим доходом . Если вы красивая и с хорошей фигурой , то вперёд , ищите такого . Если же вы не такая , то вы нафиг не нужны обеспеченному мужчине с хорошим доходом .

Ну чо? Ну +100500

рапунцель
#583
Мариша

Девчонки, не знаю, можент я и неправа,но дело в следующем. Познакомилась с парнем в соц сети., переписка, все супер. договорились о встречи. Посидели в кафе, угостил меня десертом, одет был в костюм)) я еще подумала - зачем костюм-то надевать на уикенд. ну да ладно, думаю - может к свиданию серьезно относится и тд. в след. сраз я поехала после работы на востречу с ним, была на машине. у меня киа рио, понятно не супер, но купила сама, новую, родители помогли чуть-чуть. но какого ж было мое удивление когда мой кавалер..приехал на 99-й ... мне реально стало не по себе..все-таки в 31 год можно что-то поприличней иметь..в общем решила, что с ним переспектив никакх раз такое дело.. пишет мне в соцсети, я пока в прострации, н отвечаю ему коротко, типа "да" или "нет")).. что думаете?

я думаю, во первых, автор, 99я это просто машина, еще я думаю, когда читаю такие посты, что всякие челловы и грибы говоря, что женщины сволочи - в чем то правы. И мне больше нравятся люди на жигулях, чем те, которые падежи не вяжут и живя в России называют выходные уикэндом

Мариша
#584
Гость

хм про родителей говоришь.ну давай разберём кто же тебя научил п и здой торговать. возможно когда твою мать бил *** твой отец. твоя любимая мамочка сказала- дочка не надо по любви лучше выстави *** на аукцион. это и есть корень всех здешних про лядей.

много болтаешь, лучше попку подставляй не зевай. глядишь очком и на тачку заработаешь нормальную ахаха

Гость
#585

Автор, я то подумала вы у него по счету 99-я. :)))) ХА ХА ХА!!!!!!!!!!

Гость
#586

Мне вначале показалось, что девушке обидно, что у парня своего она 99-я по счету.

Гость
#587
Мариша

Девчонки, не знаю, можент я и неправа,но дело в следующем. Познакомилась с парнем в соц сети., переписка, все супер. договорились о встречи. Посидели в кафе, угостил меня десертом, одет был в костюм)) я еще подумала - зачем костюм-то надевать на уикенд. ну да ладно, думаю - может к свиданию серьезно относится и тд. в след. сраз я поехала после работы на востречу с ним, была на машине. у меня киа рио, понятно не супер, но купила сама, новую, родители помогли чуть-чуть. но какого ж было мое удивление когда мой кавалер..приехал на 99-й ... мне реально стало не по себе..все-таки в 31 год можно что-то поприличней иметь..в общем решила, что с ним переспектив никакх раз такое дело.. пишет мне в соцсети, я пока в прострации, н отвечаю ему коротко, типа "да" или "нет")).. что думаете?

А у тебя даже 99 нету, уе*ище.

Гость
#588
Гость

Мне вначале показалось, что девушке обидно, что у парня своего она 99-я по счету.

Мне тоже так показалось)

Лялька
#589

а что такое 99?

Гость
#590

А кто еще не смотрел самую ржачную передачу про вручение премии ⌠серебряная Калоша■ ? Ее на днях запретили по всем каналам ТВ и посмотреть можно только в Интернете.Там будет ⌠патриарх гундяев■ со своими часами, осел Жириновского, Ксюша Собчак в образе лошади-кентавра и вообще очень смешно и здорово.

Вероятно телевизионщикам пришел приказ из кремля, потому и запретили.

Жаль, что телевизор у нас все больше превращается в плеер для фильмов а новости √ в Интернет. Но вы же сами это выбирали, помните ?

Ищите в Интернете и ютубе ! Приятного просмотра !

xxx
#591
Мариша

Девчонки, не знаю, можент я и неправа,но дело в следующем. Познакомилась с парнем в соц сети., переписка, все супер. договорились о встречи. Посидели в кафе, угостил меня десертом, одет был в костюм)) я еще подумала - зачем костюм-то надевать на уикенд. ну да ладно, думаю - может к свиданию серьезно относится и тд. в след. сраз я поехала после работы на востречу с ним, была на машине. у меня киа рио, понятно не супер, но купила сама, новую, родители помогли чуть-чуть. но какого ж было мое удивление когда мой кавалер..приехал на 99-й ... мне реально стало не по себе..все-таки в 31 год можно что-то поприличней иметь..в общем решила, что с ним переспектив никакх раз такое дело.. пишет мне в соцсети, я пока в прострации, н отвечаю ему коротко, типа "да" или "нет")).. что думаете?

Есть такие олигархи, которые сильно шифруются, выдают себя за обычных. Даже машины иногда переделывают. Спросите VIN номер машины - вдруг это последняя BMW в переделанном кузове?

Нюра
#592
Каракурт

классика вумана, очередная тупая пи*да на киа возомнившая черте что. Ты сама от баб с рынка не далеко ушла, в умственном плане уж точно.

)))) вот мужики-то заистерили, по больному месту их Автор шибанула. Обычно на такие темы негативно реагируют мужики, которые в своей жизни ничего не добились и довольствуются малым. А что истерить-то? Смирились же со своим статусом по жизни, так смиритесь и с отношением к вам со стороны девушек.

Милашка
#593

А причем здесь машина,вы что с машиной встречаться собираетесь???!!!Если парень действительно нравиться то и на метро кататься рядом с ним будет в радость.Меркантильная вы!

Милашка
#594
Москвичка

99 - ФУУУУУУ. один раз видела, сташнила на мою любимую норковую шубу. На 99 только лохи и нищеброды. пусть ищут таких же лохушек, а на нармальных девушек и не думают. Деревеншина какаято на 99.

А что плохого в этой машине????Я сама катаюсь на семерке,зато в свои 22 года я сама на нее заработала,мне не богатые родителю модную тачку подарили!!!Когда человек сам всего добивается это классно,а быть всю жизнь приживалкой на чужой шее это деградация!!!!

Невеста
#595
Милашка

А что плохого в этой машине????Я сама катаюсь на семерке,зато в свои 22 года я сама на нее заработала,мне не богатые родителю модную тачку подарили!!!Когда человек сам всего добивается это классно,а быть всю жизнь приживалкой на чужой шее это деградация!!!!

Ну так и получается - мужчина в 31 добился того же, что и девушка в 22. Это нормально? :))

А вы, милашка, молодец! Хотя я бы на жигулях на свидание не ездила, просто оставила бы машину на соседней улице. Даже будучи девушкой, а уж парнем - так стопудово! ))) На первое впечатление ведь всё может повлиять.

Милашка
#596
Невеста

Ну так и получается - мужчина в 31 добился того же, что и девушка в 22. Это нормально? :))

А вы, милашка, молодец! Хотя я бы на жигулях на свидание не ездила, просто оставила бы машину на соседней улице. Даже будучи девушкой, а уж парнем - так стопудово! ))) На первое впечатление ведь всё может повлиять.

Да в том то и дело что у меня толпа поклонников только благодаря тому что я молодая и хрупкая а катаюсь на мужской машине,еще и на механике.Мне ни один парень в жизни не сказал что это стремно!!Я в свой адрес слышу только похвалу от мужчин и уважение.Ведь не каждая девушка на семерке уедет,да что уедет, тронуться даже не сможет.Поэтому я поддерживаю девушек на отечественном авто и уважаю их!!!!Ну и пусть молодой человек ездит на 99 это лучше чем на трамвае!

#597

Автор,у меня тоже киа рио, если у парня машина хуже моей то меня это жутко будет коробить и с таким парнем я бы не стала встречаться, если в 31 мужчина на жигулях, то он неудачник

Андрей
#641

Спаси парня от себя - скажи ему "нет"! А то испортишь жизнь человеку зазря...

Алина
#644

А что плохого в том, чтобы быть меркантильной? нужно по-вашему выйти замуж за бича и работать потом на 3х работах?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: