Гость
Статьи
Долгое время я не …

Долгое время я не понимала, почему у меня нет мужчины

Я симпатичная девушка. Мне 23. У меня был 1 мужчина, и то - только благодаря его настырности. Я даже не знаю, почему он привязался ко мне тогда, как банный лист. Ну и еще другие более спокойные …

Гость
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гриб
#101
Гриб

Долго тетки думали, почему у них нет мужчин.



И под старость поняли, что для этого надо мужчин любить как минимум

Главная проблема баб

Гость
#102

99,

просто не уворачивайтесь от общения, общайтесь ради общения, а не с целью выбрать кого-то из них.Общение позволит вам начать спокойнее переносить критику.

Гость
#103
Гость

99,



просто не уворачивайтесь от общения, общайтесь ради общения, а не с целью выбрать кого-то из них.Общение позволит вам начать спокойнее переносить критику.

а когда начинаю поближе общаться, в меня начинают влюбляться, а мне не нравится, когда меня достают вниманием. замкнутый круг.

Гость
#104

103,

хорошо бы позволить им критиковать и влюбляться, при этом хорошо бы оставаться собой, которая никому ничего не должна.

Гость
#105
Гость

103,



хорошо бы позволить им критиковать и влюбляться, при этом хорошо бы оставаться собой, которая никому ничего не должна.

действительно. подумаю об этом перед сном . спокойной ночи, спасибо за беседу...

Гость
#106

когда в тебя влюблены, гораздо легче соблюдать дистанцию, чем когда влюблена ты. Сейчас вы в такой ситуации - почему бы не потренироваться в управлении дистанцией, расстоянием в общении?

Гость
#107

спокойной ночи, Автор.

Без каблуков
#108
Гость

Латентная ***.

Не, Автор латентная феминистка. У меня тоже есть немного такое, знаю, что девушка и в этом моя слабость и сила, но уступить мужчине - да никогда, и чтобы меня мужик критиковал - затаю такую обиду... Одиночество для Автора= отсутствие мужчины, потому что где-то внутри сидит принцип: природой заложено мужское и женское начало, а ещё что все когда-то выходят замуж, рожают детей , становятся бабушками. Можно сколько угодно бить пяткой в грудь , дать обет безбрачия - на зло кому-то, а внутри будет гложить всепоглощающее одиночество.

Гость
#109

а вы не близнец, я тоже такая.

#110

На сегодняшний день треть россиян не доверяют президенту и премьер-министру. И правильно делают. Только посмотрите: http://qps.ru/iQq4O - сервис, который был сделан министерством при их поддержке. Здесь размещена информация о каждом жителе РФ, любой может найти подробные сведения о другом человеке. А люди даже и не подозревают об этом.

Гость
#111

Продолжай в том же духе.такие не должны размножатся!

реалист
#112

Не вижу проблемы!!!!!!!!!!1

Дмитрий
#113

Автор, Вам нужен "трепетный и чувствующий" мужчина, с ранимой душой, который бы соответствовал Вашей нежной душе и с которым Вам было бы комфортно. А вообще - ну не тянет так не тянет. Люди разные, Вы вот такая какая есть. Живите так как Вам хочется, у каждого человека свой путь.

#114
Гость

Зачем он мне? И что с ним делать? Мой разум всегда со мной..

Я такая же, автор.

Ты в норме, просто есть высокопримативные люди, которые живут разумом, и низкопримативные, которые живут инстинктами, за счет них продолжается размножение людей.

Ты в норме, просто относишься к первой подгруппе.

Тебе нужно реализоваться в другом: в профессии, в творчестве и т.п.

Радуйтесь, много го8на минует вас.

#115
Гость

Все у вас еще впереди, не зарекайтесь, автор, да я думаю вы и сами в этом не уверены, иначе бе не создали тему. Когда человек что то уже решил, он не спрашивает советов.

А такие, как вы, до 40 будут отмахиваться фразой "все у вас впереди", а потом орать "она психически ненормальна".

23 года - это не 17, это оконченный вуз, работающий самостоятельный человек, который может делать какие-то выводы о себе.

#116
келли

асексуалам не противен секс, с чего вы взяли?)) мда.. когда люди чего-то не знают, то заполняют пробелы собственными выработанными в пустой голове знаниями.

автор, наверное просто на тебя не обращают внимание парни, либо максимальные омеги во всем. ведь среди парней есть такие, которые и бревно взбудоражат, только вот не судьба тебе с таким быть. иди к подружкам поешь тортика.

Мммм, какие, например?

Вот меня, к примеру, ни один из актеров любого кино и ни один танцор стрип-бара не возбуждают.

Хотя мужчины красивые объективно.

А некоторые отхватят какого-нидь былдло-"альфа", который их постоянно на место ставит и подавляет психику, и считают это за великое достижение, что им повезло.

#117
Гость

Продолжай в том же духе.такие не должны размножатся!

А какие должны?)))

Алкашня и ***, которые у нас в России плодятся со скоростью света и толкают всех в общественных местах, матерятся, пьют и курят?)))

да уж
#118

Мне до 35 лет пришлось дожить, побывать замужем, пройти через туеву кучу любовников, чтобы стать такой, как автор. Завидую ей. Ту бы мою энергию да в мирных целях- сейчас бы министром была. Не стоят мужчины потраченного на них времени, ничего, кроме воспоминаний у меня не осталось, молодость профукала, искала счастье в мужчине. Толку мне от тех воспоминаний.

Автор лучше делайте карьеру, тогда мужиков будете выбирать вы по своему усмотрению, в любом возрасте, или не будете, по вашему желанию.

Гость
#119
РеалистЪ

Я такая же, автор.

Ты в норме, просто есть высокопримативные люди, которые живут разумом, и низкопримативные, которые живут инстинктами, за счет них продолжается размножение людей.

Ты в норме, просто относишься к первой подгруппе.

Тебе нужно реализоваться в другом: в профессии, в творчестве и т.п.

Радуйтесь, много го8на минует вас.

я как раз занимаюсь работой, есть разные планы на нее, пробовать себя в разном.

Гость
#120
да уж

Мне до 35 лет пришлось дожить, побывать замужем, пройти через туеву кучу любовников, чтобы стать такой, как автор. Завидую ей. Ту бы мою энергию да в мирных целях- сейчас бы министром была. Не стоят мужчины потраченного на них времени, ничего, кроме воспоминаний у меня не осталось, молодость профукала, искала счастье в мужчине. Толку мне от тех воспоминаний.

Автор лучше делайте карьеру, тогда мужиков будете выбирать вы по своему усмотрению, в любом возрасте, или не будете, по вашему желанию.

Дмитрий

Автор, Вам нужен "трепетный и чувствующий" мужчина, с ранимой душой, который бы соответствовал Вашей нежной душе и с которым Вам было бы комфортно. А вообще - ну не тянет так не тянет. Люди разные, Вы вот такая какая есть. Живите так как Вам хочется, у каждого человека свой путь.

мне говорили, что я очень самодостаточная (в плане независимости от мужчин). есть девушки, которые без мужчины тупо не могут прожить, ну просто не могут и все. я тоже имею этот инстинкт (соединиться в пару), но он такой, поспокойней..

Гость
#121

Большое спасибо всем откликнувшимся!

Dimon
#122

Пусть понимание этого придёт ко всем Вуменшам. Тогда они перестанут быть опасными для людей. Аминь.

Вероника
#123
Гость

Я симпатичная девушка. Мне 23. я влюблена в одну девушку. Никакой похоти в этом нет, просто это высокие чувства, которым я очень удивляюсь, мне так странно осознавать, что по сути, мне не нужны мужчины... Кто-то может объяснить, что со мной ?...

Я могу объяснить.

Это просто ДУРЬ. И это пройдет, как только рядом с вами появится нормальный мужчина.

У меня в вашем возрасте было тоже самое. Только я пошла дальше, имела сексуальные отношения с девушками.

Сейчас смешно вспоминать.

Гость
#124
Вероника

Я могу объяснить.

Это просто ДУРЬ. И это пройдет, как только рядом с вами появится нормальный мужчина.

У меня в вашем возрасте было тоже самое. Только я пошла дальше, имела сексуальные отношения с девушками.

Сейчас смешно вспоминать.

а какой нормальный вам попался, в чем это выражалось и что изменилось? можно поподробней?

Дубинушка
#125

р

Вероника
#126
Гость

а какой нормальный вам попался, в чем это выражалось и что изменилось? можно поподробней?

Да все изменилось.

Было так же, как у вас- девушки казались более нежными, утонченными, чувственными. Мужчины вроде как были не нужны ( да и я им особо тоже)). Влюбилась серьёзно в подругу, соблазнила её. Пережила все этапы бурного романа- ревность, слезы, ссоры, расставания, примирения..А потом познакомилась случайно с нормальным парнем. Нормальным- обычным, с ярко выраженной мужественностью, серьёзным, ответственным. Оказалось, что у нас с ним 100%-ная сексуальная совместимость. И мигом забылись мои глупости с девушками, как и не было их. Вышла замуж, родила, счастлива.

С девушками, кстати, встречалась потом изредка ради интереса. Но уже не торкает, не то совсем.

У моей подруги, с которой роман был, все то же самое по тому же сценарию развивалось.))

Гость
#127
Вероника

Да все изменилось.

Было так же, как у вас- девушки казались более нежными, утонченными, чувственными. Мужчины вроде как были не нужны ( да и я им особо тоже)). Влюбилась серьёзно в подругу, соблазнила её. Пережила все этапы бурного романа- ревность, слезы, ссоры, расставания, примирения..А потом познакомилась случайно с нормальным парнем. Нормальным- обычным, с ярко выраженной мужественностью, серьёзным, ответственным. Оказалось, что у нас с ним 100%-ная сексуальная совместимость. И мигом забылись мои глупости с девушками, как и не было их. Вышла замуж, родила, счастлива.

С девушками, кстати, встречалась потом изредка ради интереса. Но уже не торкает, не то совсем.

У моей подруги, с которой роман был, все то же самое по тому же сценарию развивалось.))

познавательная история)) спасибо

Примавера
#128
Гость

а вы не близнец, я тоже такая.

Я Близнец, а это как-то меняет дело?:)

Автор, вы "Амели" смотрели? Помните, как она там пробовала отношения завязать? (ну, эпизодически это показано:) Не с теми и не так. Решила, что не ее это, и лучше добро нести в мир:) А потом все само собой сложилось, когда защиту повышенную выключила. Выключите защиту, автор, не уходите от общения.

"Вот меня, к примеру, ни один из актеров любого кино и ни один танцор стрип-бара не возбуждают.2

Так там одно тело, что там будет возбуждать-то?

Гость
#129

если что, я Овен. попытаюсь выключить защиту)

Гость
#130

согласна с Грином. Нужен любовник, который откроет в Вас женщину. У меня от первого секса тоже крышу не срывало, хоть и по любви неземной был )). А у Вас к тому же для галочки и травма. Всему свое время))

#131

Не пришло твое время. Или мужик заблудился.

Гость
#132

Это нормально.. Просто женщины, девушки - более духовные создания, и на определенных жизненных этапах: в ранней молодости или, наоборот, в зрелости, когда инстинкт размножения не дает о себе знать в поный голос, многие женщины ощущают,

что им легче, проще, интереснее с такими же, как мы: чуткими, сложно и интересно устроенными в психологическом смыле, нежными, живущими больше душой и разумом, чем низменными тощущениями (как мужчины), а мужчина на таких жизненных этапах могут быть даже в тягость..

Это благословенное состояние девушки (женщины), потому что в этот период она как бы, еще более свободна и не подвержена низменным страстям, и ее душа и сущность открыты для познания более глубоких, высоких , целостных вещей, идей,

она способна учиться чему-то высокому и нести много гармонии и целостности в мир..

Это и есть настоящее целомудрие

Гость
#133
Гость

согласна с Грином. Нужен любовник, который откроет в Вас женщину. У меня от первого секса тоже крышу не срывало, хоть и по любви неземной был )). А у Вас к тому же для галочки и травма. Всему свое время))

что вы понимаете под таким любовником? мой был опытным, властным, а все равно...

Гость
#134
Гость

Я симпатичная девушка. Мне 23. У меня был 1 мужчина, и то - только благодаря его настырности. Я даже не знаю, почему он привязался ко мне тогда, как банный лист. Ну и еще другие более спокойные поклонники. Не важно.Вообще меня часто спрашивали, почему я одна. Секс я попробовала в 21 чисто из любопытства, никакой особой тяги я не испытывала. Сделала это для отметки. Потом спустя полгода мы с моим мужчиной расстались (он меня бросил сам).После него я точно так же одна, как и раньше, я даже не смотрю на мужчин. На работе со мной флиртуют парни, пытаются давать внимание и помощь. Но я всегда держу дистанцию.И вот недавно я просто поняла, что у меня нет мужчины, потому что мне не нужен мужчина. Зачем он мне? И что с ним делать? В сексе я не могу расслабиться, все схематично. Мой разум всегда со мной. А еще, я поняла, что мне больше нравятся девушки, но не сексуально. Мне они ближе, родней. Они трепетные и чувствующие, а мужчины для меня это ничем не примечательные существа. Всегда стремлюсь в женское общество, обожаю женские посиделки, прогулки с подругой, а еще я влюблена в одну девушку. Никакой похоти в этом нет, просто это высокие чувства, которым я очень удивляюсь, мне так странно осознавать, что по сути, мне не нужны мужчины... Кто-то может объяснить, что со мной ?...

ФРИГИДНАЯ ЛЕДЫШКА

Гость
#135
Гость

ФРИГИДНАЯ ЛЕДЫШКА

НУ ХОРОШО ХОТЬ НЕ МАРТОВСКАЯ КОШКА С ПЕРМАНЕНТНОЙ ТЕЧКОЙ

Гость
#136

О Боги!

Развели флуда на 100 каментов

У Автора 1 раз секс был и то я так понял такой сякой, Автор желаю тебе сумасшедшего, бурного, нежного, ласкового, безудержного, страсного секса на всю ночь, думаю сразу исчезнут все сомнения кто ты и что ты хочешь от жизни ... желаю встретить тебе такого кто сделает это с тобой ...

Гость
#137
Гость

О Боги!

Развели флуда на 100 каментов

У Автора 1 раз секс был и то я так понял такой сякой, Автор желаю тебе сумасшедшего, бурного, нежного, ласкового, безудержного, страсного секса на всю ночь, думаю сразу исчезнут все сомнения кто ты и что ты хочешь от жизни ... желаю встретить тебе такого кто сделает это с тобой ...

спасибо, но у меня секс был почти каждый день на протяжении полгода

Гость
#138
Гость

грин, я не хочу никого искать, я раньше много искала, просто заставляла себя, это такое насилие и пустая трата времени

плюсуюсь

Примавера
#139

Искать могут женщины определенного склада характера, зачем всех под копирку? Это все равно, что скромный и тихий по жизни человек устроится массовиком-затейником. Зачем давить из себя то, чего нет? Вопрос в том, чтобы быть открытой, давать мужчинам шанс.

#140
Гриб

ГрибДолго тетки думали, почему у них нет мужчин.



И под старость поняли, что для этого надо мужчин любить как минимум



Главная проблема баб

Проблемы бывают у баб, которые любят мужчин или очень надеются с них что-то стрясти, вследствие чего терпят их.

У таких, как автор, воооообще никаких проблем.)))

Сергей
#141

Ты просто хорошая девушка! Просто вокруг большинство сейчас "с приветом" - водка, секс, вообщем полуживотными стали. Но это им никогда счастья не принесет. Но есть хорошие и красивые девушки и парни. Все впереди у Вас. Лучше позже встретить своё, чем бегать в угоду такой "моде"

Гость
#142

посмотрите у Евгении Стрелецкой видео про сексуальность женскую там рассказывается про 3 эдипа девочки

вы застряли на феминной стадии

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем