Гость
Статьи
Ревнует,значит любит?

Ревнует,значит любит?

Встречаюсь с парнем,давно! Познакомилась с его другом,точнее он нас и познакомил,через месяц с парнем поссорились и его друг предложил мне встретиться,т.к. друг постоянно ходит с моим парнем,я думала они вместе придут и мы помиримся.Потом оказалось,что зря согласилась((( друг пришел и в раз парень проезжал мимо,остановился,мы с ним отошли,он сказал что мы теперь чужие,никто никому ничего не должен и уехал,потом пишет смс оскорбительные,я ему объяснила что к чему и сказала,что его друг меня не интересует,он не слушает. Как поступить правильнее в такой ситуации?

Юля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Остается замутить с другом.

Юля
#2
Гость

Остается замутить с другом.

это исключено!

#3

Пошлите его подальше, еще опустился до оскорблений. Только баба оскорбляет женщину без доказательств.

#4

пусть друг ему обьяснит ситуацию. а ты этого жениха пошли подальше, который матерится и оскорбляет как базарная баба.

Игорь...
#5

ревнует, значит считает своей собственностью ))) а любящий человек доверяет своей избраннице ))

Гость
#6

ревнует значит ревнует

бьет значит бьет

любит значит любит

Pretty Girl Swag
#7

Ненавижу таких ревнивцев они психи

Юля
#8
Pretty Girl Swag

Ненавижу таких ревнивцев они психи

да...из-за ревности могут таких дров наломать...

Гость
#9

Ревнует ,.. значит не доверяет .. Если не доверяет , ...грош цена таким отношениям !

Фея с топором
#10

А может они все это подстроили? Типа друг ему сказал, что позовет вас на свиданку и вы согласитесь, а типа парень ваш в это время пусть проедет в это время мимо и убедиться, что вы *** такая пришли! А вам друг просто предложил встретиться. ООО! Я прям Шерлок!)))))

А зачем вы в обще на встречу с другом согласились?

иннок
#11
Гость

Ревнует ,.. значит не доверяет .. Если не доверяет , ...грош цена таким отношениям !

полностью согласна. ни чему даже париться

#12

я думаю, что ваш парень нашел повод с вами расстаться, раз он договорился с другом и еще психует, это все повод, псих он.

Юля
#13
siempre1

я думаю, что ваш парень нашел повод с вами расстаться, раз он договорился с другом и еще психует, это все повод, псих он.

не договаривался он с другом,это 100%

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: