Гость
Статьи
Высокий рост

Высокий рост

Девушки с ростом 170+ вас устраивает ваш рост? Я собственно вот о чем поговорить хотела: очень люблю обувь на высоких каблуках, но... при моем росте 171 да ещё плюс каблук 10 см и сразу себя лошадкой чувствую :(
Стоит ли вообще заморачиваться на эту тему? Я ведь становлюсь выше не только многих девушек, но и даже выше некоторых мужчин, а это неправильно, девушка должна быть маленькой.

Лизаветта
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это зря, заморачиваться не стоит. Мой рост 158, никогда не носила и не собираюсь надевать каблуки и меня совершенно не волнует, что я кому должна при моём росте. И Вы не парьтесь, нравится -- надевайте.

Гость
#2

170 это средний рост, а не высокий. Наоборот каблуки на таком росте хорошо смотрятся

#3

Смотря, какой мужчина Вам нужен. Если обязательно высокий, то каблуки будут к месту. Если выбираете по другим критериям, то лучше не надевать.

Гость
#4
Гость

170 это средний рост, а не высокий. Наоборот каблуки на таком росте хорошо смотрятся

Вот именно - это средний рост.

Гость
#5

кому это должна?!171 высокий?где,в ж.опе мира?пигмейске?

Гость
#6

Я 172, каблуки люблю, но реально очень много людей, как мужчин, так и женщин, ниже меня ростом. И это в Москве

ти
#7

сразу видно ,что зависите от мнения окружающих и не хотите выделяться .У меня рост 175 и я считаю это чуть выше среднего.,была бы не против еще плюс 3 см.Обожаю каблуки по 15 см.Выгляжу сразу броско ,ярко ,выделяюсь ,все смотрят ,оборачиваются ,делают комплименты. Вы должны выделяться,выглядеть ярко.

А насчет парней ,я и без каблуков выше многих парней .и люблю свой рост ,люблю когда я выше своего молодого человека!

Не партесь и одевайтесь ярко.!

Гость
#8

170 классный рост! носите себе каблуки, никакая вы не лошадь!

Гость
#9
ти

сразу видно ,что зависите от мнения окружающих и не хотите выделяться .У меня рост 175 и я считаю это чуть выше среднего.,была бы не против еще плюс 3 см.Обожаю каблуки по 15 см.Выгляжу сразу броско ,ярко ,выделяюсь ,все смотрят ,оборачиваются ,делают комплименты. Вы должны выделяться,выглядеть ярко.

А насчет парней ,я и без каблуков выше многих парней .и люблю свой рост ,люблю когда я выше своего молодого человека!

Не партесь и одевайтесь ярко.!

А как вы на 15 сантиметровых ходите? Меня уже 6 см бесят, а вы про 15 говорите, это ж шею себе свернут можно? Или вы каждый день тренируетесь? )

Нюша бородач
#10

Я 174 очень нравлюсь себе на каблуках, но на длинные дистанции( по метро) их не надеваю ( не одеваю? Как правильно? Забываю русский))))), так как оч быстр устают ноги

Гость
#11
Лизаветта

Девушки с ростом 170+ вас устраивает ваш рост? Я собственно вот о чем поговорить хотела: очень люблю обувь на высоких каблуках, но... при моем росте 171 да ещё плюс каблук 10 см и сразу себя лошадкой чувствую :( Стоит ли вообще заморачиваться на эту тему? Я ведь становлюсь выше не только многих девушек, но и даже выше некоторых мужчин, а это неправильно, девушка должна быть маленькой.

171 маленький рост, таких даже в модели не берут. если бы себя лошадкой чувствовала, то не носила бы 10 см каблуки. короче, невысокая ты

Старая Кукрыникса
#12

Боже! У меня рост 169,5 см был в юности. Так меня считали высокой (и я себя тоже считала высокой), а теперь я примерно 167 см (52 года мне), и я теперь маленькая (хнычу!)

Ух, как бы я хотела быть сейчас высокой - 175 см, не меньше, и молодой - 30 лет, не более, и носить каблучищи!

Но не получится ...

Возраст, мать его ...

Ноги болят, мать их ...

ГОСТЬ
#13

вы чего совсем уже, средний рост на каблуках самое то, идеальный рост

Лизаветта
#14

кому это должна?!171 высокий?где,в ж.опе мира?пигмейске?

ну да для меня высокий( хотелось бы см на 5 быть пониже.. лучше б эти см в сиськи ушли

Ольвия
#15

У меня есть знакомая, которая в 14 лет была 183 см и при этом носила шпиляки. С личной жизнью у нее все очень хорошо. Не париться и живет в свое удовольствие.

Гость
#16
Старая Кукрыникса

Боже! У меня рост 169,5 см был в юности. Так меня считали высокой (и я себя тоже считала высокой), а теперь я примерно 167 см (52 года мне), и я теперь маленькая (хнычу!)

Ух, как бы я хотела быть сейчас высокой - 175 см, не меньше, и молодой - 30 лет, не более, и носить каблучищи!

Но не получится ...

Возраст, мать его ...

Ноги болят, мать их ...

Мы с вами ровесницы из поколения акселератов, у меня рост 176см. Мне многие ровесники в пупок дышали тогда и одежду на свой рост купить было не возможно. Сейчас все намного лучше с одеждой, уже можно купить на высоких. Но смотрю сейчас опять очень много малорослых. Уже на вешалках появился рост 146 см, как раньше. А парней высоких как тогда, так и сейчас мало.

Старая Кукрыникса
#17
Гость

Старая КукрыниксаБоже! У меня рост 169,5 см был в юности. Так меня считали высокой (и я себя тоже считала высокой), а теперь я примерно 167 см (52 года мне), и я теперь маленькая (хнычу!)

Ух, как бы я хотела быть сейчас высокой - 175 см, не меньше, и молодой - 30 лет, не более, и носить каблучищи!

Но не получится ...

Возраст, мать его ...

Ноги болят, мать их ...Мы с вами ровесницы из поколения акселератов, у меня рост 176см. Мне многие ровесники в пупок дышали тогда и одежду на свой рост купить было не возможно. Сейчас все намного лучше с одеждой, уже можно купить на высоких. Но смотрю сейчас опять очень много малорослых. Уже на вешалках появился рост 146 см, как раньше. А парней высоких как тогда, так и сейчас мало.

Ваша правда!

Я влюблялась в высоких, а высоким парням нравились миниатюрные девушки. И муж у меня невысокий оказался, даже ниже меня ростом.

И вот что интересно: точно помню, что в 20 лет у меня был рост 169,5 см (в уч. заведение поступала, медосмотр). А недавно измерила - 167! Обалдела. Я что, вниз расту??

Гость
#18

То,что высоким парням нравятся девушки среднего роста это факт ! Идеальная пара это например парень 180 и девушка 165-170. Да и вообще девушкам 165-170 повезло с ростом. И на каблуках не тетя лошадь и без них ноги длинные ! 175 это уже перебор, так как нам всем хочется и в 30 и в 40 оставаться "девочками". А высокий рост прибавляет возраст . Рост 171+каблук 10 см нормально, так как все равно видно,что это каблук,а не вы шпала .

Гость
#19
Гость

То,что высоким парням нравятся девушки среднего роста это факт ! Идеальная пара это например парень 180 и девушка 165-170. Да и вообще девушкам 165-170 повезло с ростом. И на каблуках не тетя лошадь и без них ноги длинные ! 175 это уже перебор, так как нам всем хочется и в 30 и в 40 оставаться "девочками". А высокий рост прибавляет возраст . Рост 171+каблук 10 см нормально, так как все равно видно,что это каблук,а не вы шпала .

180 - это высокий рост для парня?

Гость
#20

да, высокий рост парня 180 +. И таких большинство. 180-190. 190+ редкий случай.

Гость
#21

И даже тот же 190 предпочтет девушку 170,нежели 180 ! Вот такие они мужики. Для них высокие девушки асексуальны. Низенькие 150-160 тоже маловато. Поэтому девушкам 165-170 очень повезло !

Гость
#22
Гость

да, высокий рост парня 180 +. И таких большинство. 180-190. 190+ редкий случай.

Я бы на месте мужчин оскорбилась. 180 - высокий рост. Ужас

подруга
#23

До 180 можно каблуки носить, если выше то уже нет смысла))

А высокие парни разных любят, я у мужа спросила, между 150 и 190 какую выберет, ответил что 190 (хотя я бы проголосовала за 150), ниже 175 ему вообще не нравятся, всякое бывает.

подруга
#24

А 180 - это средний мужской рост, и высокий для девушки, имхо

В идеале мужчина 185-190, девушка 170-175, самая красота и каблуки можно)

Гость
#25
Лизаветта

Девушки с ростом 170+ вас устраивает ваш рост? Я собственно вот о чем поговорить хотела: очень люблю обувь на высоких каблуках, но... при моем росте 171 да ещё плюс каблук 10 см и сразу себя лошадкой чувствую :( Стоит ли вообще заморачиваться на эту тему? Я ведь становлюсь выше не только многих девушек, но и даже выше некоторых мужчин, а это неправильно, девушка должна быть маленькой.

Кому должна? Я 176, каблук иногда ношу 5-7 см, несколько пар обуви есть каблук 10 см, проблемы знаете из-за чего испытываю? Из-за того, что лет до 25 комплексовала каблуки носить, теперь ногам непривычно, быстро устаю на каблуках. Но я привыкну!!!

Гость
#26
Гость

И даже тот же 190 предпочтет девушку 170,нежели 180 ! Вот такие они мужики. Для них высокие девушки асексуальны. Низенькие 150-160 тоже маловато. Поэтому девушкам 165-170 очень повезло !

не знаю,для каких таких ваших мужиков высокие девушки асексуальны.вот мои знакомые,владельцы очень крупных бизнесов,170 с собой приведут,если эта 170 нуу нереально красива.в основном,все выше и выше себе девок выбирают.и сами они высокие.

Гость
#27

178, Москва - не считаю себя высокой или крупной или выбивающейся из толпы размерами своими - всегда ощущаю себя комфортно.

171 - средний или даже ниже среднего рост.

Аринка
#28

Как можно при среднем росте заморачиваться??????165-172-это золотая середина.Согласна что рядом с низенькой женщиной любой малыш чувствует себя богатырем,но ведь это так некрасиво-особенно короткие ноги((((Как может быть красивой женщина у которой тело ребенка 11 лет????(Я имею ввиду для нормального мужчины,если он не педофил)

Rita sexy
#29

Я как то вышла на улицу в сапожках на 17 см при росте 185! Ко мне, за то время, пока была на улице 15 минут, 8 парней подходило знакомиться! А вы говорите все! Чем выше, тем лучше, рост у девушки настоящей сексапильной должен быть 175 минимум плюс шпильки 15-20 см! У например мужа всегда выше на своих шпилищах, он 195 , а я 200-205!

#30

У меня - 177, все хорошо, не комплексую:)

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы