Гость
Статьи
Бывшая жена обнаглела!

Бывшая жена обнаглела!

Добрый день. Жили с женой 8 лет, 2 года назад разошлись, есть дочь. В семье я все делал для них, не пил, не курил, работал. Зарабатывал меньше, чем жена, но это же не главное! Жена заговорила о …

Одинокий волк
393 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Лис
#351

Очень рада за бывшую жену, молодец. Мелочные люди - очерь тяжелые. Не стала как некоторые овцы "сохранять семью" ради ребенка. Чтобы ребенок с ранних лет узнал о том, что брак - это вечное недовольство партнером, вечные притирки и прочее.

Ксана
#352
Одинокий волк

Я живу с родителями и они реально помогали бы мне с дочкой. Так что все расписанные вами ужасы для меня не ужасы.

Во комедия! Сам явился в родительский дом, не давая родителям на старости лет без него пожить и ещё ребёнка хочет привести - воспитывайте, а мне некогда - я ж работаю!!!!

Пора уже от родительского подола отлепиться - большой мальчик должен с проблемами справляться сам! И от родителей отдельно жить!

Лис
#353

О, настоящий мужик - "ниче, мне б мои мамочка и папочка на старости лет помогали с ребенком"

Дорогая редакция, я фигею

Ксана
#354
Лис

Ну дак ребёнка самому воспитывать - это не то, что раз в неделю в кино сводить. Это тяжко!!! Родители - помогите!!!!

Одинокий волк
#355
Лис

О, настоящий мужик - "ниче, мне б мои мамочка и папочка на старости лет помогали с ребенком"

Дорогая редакция, я фигею

А с вашими детьми, можно подумать, бабушки-дедушки не сидят? И что плохого, когда среди родственников есть взаимовыручка?

Золотая
#356
Одинокий волк

Тогда уже поздно. Теперь Вам присудят 25% от ВСЕХ доходов. Будьте внимательны - от ВСЕХ. Даже если Вы решите продать машину или квартиру, то 25% - алименты. Придётся Вам как-то экономнее теперь жить. ВА что мешает просто забирать ребёнка к родителям на совместный обед? Бабушка что-нибудь вкусненькое приготовит, потом прогуляетесь. А кафе-кино можно раз в месяц.

Да ничто не мешает, так и делаем. А в кино и так не чаще раза в месяц ходили. Насчет кафе я уже высказывался выше. Придется, конечно, поужаться. Хотя бывшая, конечно, стерва: когда я сказал, что буду брать на кино и т.д. из алиментов, которые буду платить, она заявила, что просто скажет дочери, чтобы ничего у меня не просила, чтобы ничего мне не возмещать. Но не могу я и алименты платить, и продолжать тратить такие же деньги на ребенка на выходных.

Да понятно это, любому здравомыслящему человеку понятно. Если на ребёнка надо 10 000 (Ваши 5000 и БЖ 5000), то и Вам как минимум эти же 10 000 надо на проживание. Тут не разбежишься с зарплатой 20 000... К тому же у родителей живёте, им тоже надо дать, не жить же на их шее. Обидно просто. Нашёлся редкий мужик, который САМ хочет о ребёнке заботиться (пусть даже может только по 5000), так и того заклевали...

Золотая
#357
Одинокий волк

Лис

О, настоящий мужик - "ниче, мне б мои мамочка и папочка на старости лет помогали с ребенком" Дорогая редакция, я фигею

А с вашими детьми, можно подумать, бабушки-дедушки не сидят? И что плохого, когда среди родственников есть взаимовыручка?

Дело не во взаимовыручке даже, а в общении. Так у Ваших родителей тоже будет возможность общения с ребёнком, а это для них, наверное, важно. Но совсем жить ребёнка к себе не берите, мама нужна...

Одинокий волк
#358

[quote="Ксана"]Во комедия! Сам явился в родительский дом, не давая родителям на старости лет без него пожить и ещё ребёнка хочет привести - воспитывайте, а мне некогда - я ж работаю!!!!

Пора уже от родительского подола отлепиться - большой мальчик должен с проблемами справляться сам! И от родителей отдельно жить![/quot

А что плохого в том, что иногда в одной квартире живут несколько поколений? У нас трешка, первые 2 года мы с женой жили у моих родителей, пока ее родители ей квартиру не подарили, и нормально жили, не ругались. Можно подумать все миллионеры, чтобы купить свое жилье. Да у нас большая часть населения страны квартиру не купила, а приватизировала у государства!

Золотая
#359
Одинокий волк

Во комедия! Сам явился в родительский дом, не давая родителям на старости лет без него пожить и ещё ребёнка хочет привести - воспитывайте, а мне некогда - я ж работаю!!!! Пора уже от родительского подола отлепиться - большой мальчик должен с проблемами справляться сам! И от родителей отдельно жить![/quot А что плохого в том, что иногда в одной квартире живут несколько поколений? У нас трешка, первые 2 года мы с женой жили у моих родителей, пока ее родители ей квартиру не подарили, и нормально жили, не ругались. Можно подумать все миллионеры, чтобы купить свое жилье. Да у нас большая часть населения страны квартиру не купила, а приватизировала у государства!

Да не обращайте Вы внимания на "злобных карликов"... С 20 000 зарплаты квартиру не купить...

Гость
#360
Золотая

Обидно просто. Нашёлся редкий мужик, который САМ хочет о ребёнке заботиться (пусть даже может только по 5000), так и того заклевали...

в течение 2-х лет этот папа заботился по минимуму, а теперь он, оказывается, САМ хочет?? Из папиных охов и ахов как раз обратная картина вырисовывается - ясно, что он офигел от такого расклада, что жена на алименты собралась подавать. И считает ее обнаглевшей.

А жена-то и хочет те 5 тыщ всего, которые положены по закону. Понятно, что пока ребенок в садике был, траты не такие, а в школе они увеличиваются (кружки, секции, учебные материалы, может няня нужна встречать днем из школы и отводить домой). Поэтому жена, видимо, и подняла вопрос алиментов.

А вы рекомендуете тысячей этому папаше обойтись )) Кстати, не прокатит, вы бред посоветовали. Читайте семейный кодекс внимательней.

Золотая
#361
Гость

Золотая

Обидно просто. Нашёлся редкий мужик, который САМ хочет о ребёнке заботиться (пусть даже может только по 5000), так и того заклевали...

в течение 2-х лет этот папа заботился по минимуму, а теперь он, оказывается, САМ хочет?? Из папиных охов и ахов как раз обратная картина вырисовывается - ясно, что он офигел от такого расклада, что жена на алименты собралась подавать. И считает ее обнаглевшей. А жена-то и хочет те 5 тыщ всего, которые положены по закону. Понятно, что пока ребенок в садике был, траты не такие, а в школе они увеличиваются (кружки, секции, учебные материалы, может няня нужна встречать днем из школы и отводить домой). Поэтому жена, видимо, и подняла вопрос алиментов. А вы рекомендуете тысячей этому папаше обойтись )) Кстати, не прокатит, вы бред посоветовали. Читайте семейный кодекс внимательней.

А если назначат алименты, то у него вообще не будет возможнеости с ребёнком куда-то сходить, что-то купить. Это лучше? Семейный кодекс предусматривает, что каждый родитель САМ определяет сумму и направление трат на сворего ребёнка. И только, если он этого не делает, то суд прнимает решение о принудительном отчислении алиментов. Поэтому не надо воспринимать алименты как обязательное. Это всего лишь принудительная мера против нерадивых родителей. А если родители заботятся, то могут тратить хоть 10%, хоть 80 % - государство в данном случае не вмешивается.

Гость
#362
Золотая

Семейный кодекс предусматривает, что каждый родитель САМ определяет сумму и направление трат на сворего ребёнка. И только, если он этого не делает, то суд прнимает решение о принудительном отчислении алиментов. Поэтому не надо воспринимать алименты как обязательное. Это всего лишь принудительная мера против нерадивых родителей. А если родители заботятся, то могут тратить хоть 10%, хоть 80 % - государство в данном случае не вмешивается.

Вы читать умеете вообще? Не САМ а САМИ! Т.е. вдвоем, вместе, если доступным русским языком говорить.

Российским законодательством предусмотрено два способа взыскания алиментов на несовершеннолетних детей: на основании соглашения об уплате алиментов; на основании судебного акта.

Родители вправе самостоятельно определять порядок и форму предоставления содержания несовершеннолетним детям, в том числе путем заключения соглашения об уплате алиментов.

Соглашение об уплате алиментов представляет собой добровольное, взаимовыгодное решение, основанное на цивилизованном подходе родителей к вопросу содержания детей.

Соглашение об уплате алиментов на детей может быть заключено как во время брака, так и после его расторжения. Оно заключается в письменной форме и должно быть в обязательном порядке нотариально удостоверено. Отсутствие нотариального удостоверения влечет недействительность соглашения.

Существенными условиями соглашения являются: размер, способ и порядок уплаты алиментов на детей.

Размер алиментов на детей, уплачиваемых по соглашению, определяется сторонами самостоятельно, однако он не может быть менее следующих значений: на одного ребенка √ одной четверти, на двух детей √ одной трети, на трех и более детей √ половины заработка или иного дохода плательщика алиментов.

Еще вопросы есть? Или будете и дальше текстовать и выдавать за истину своё понимание Российского Законодательства?

Одинокий волк
#363
Гость

Размер алиментов на детей, уплачиваемых по соглашению, определяется сторонами самостоятельно, однако он не может быть менее следующих значений: на одного ребенка ? одной четверти, на двух детей ? одной трети, на трех и более детей ? половины заработка или иного дохода плательщика алиментов.



Еще вопросы есть? Или будете и дальше текстовать и выдавать за истину своё понимание Российского Законодательства?

Я не силен в законах, но не вижу разницы - плачу я добровольно по соглашению четверть, либо по суду четверть - все равно же плачу, и не меньше! Когда мы разводились, бывшая спрашивала, как мне видится содержание ребенка с моей стороны. Я спросил, а какие варианты. Она ответила, что у людей бывает так:

1. Отец платит алименты плюс помогает дополнительно.

2. Отец платит алименты и не помогает дополнительно.

3. Отец не платит алименты, но дает деньги на содержание.

4. Отец не платит алименты и не дает деньги на содержание.

Я сказал, что раз она придумала это уродство с разводом, то ей и решать. За 2 года даже не заикалась больше про деньги. А вот теперь начала язвить и что-то требовать!

Гость
#364
Одинокий волк

Я не силен в законах, но не вижу разницы - плачу я добровольно по соглашению четверть, либо по суду четверть - все равно же плачу, и не меньше!

Так Золотая уверяет, что можно тысячей отделаться )) Мол, плати минимальную сумму, имей документальное подтверждение платежей, и никакой суд ничего не сделает. Типа, сам родитель сумму определил, сам и платит, ага... конечно...

Гость
#365
Одинокий волк

Я сказал, что раз она придумала это уродство с разводом, то ей и решать. За 2 года даже не заикалась больше про деньги. А вот теперь начала язвить и что-то требовать!

Да не "что-то", а участия в содержании общего ребенка. Где криминал с ее стороны и в чем она обнаглела??

Золотая
#366
Гость

Одинокий волк

Я не силен в законах, но не вижу разницы - плачу я добровольно по соглашению четверть, либо по суду четверть - все равно же плачу, и не меньше!

Так Золотая уверяет, что можно тысячей отделаться )) Мол, плати минимальную сумму, имей документальное подтверждение платежей, и никакой суд ничего не сделает. Типа, сам родитель сумму определил, сам и платит, ага... конечно...

А зачем спорить? Можно просто попробовать и всё станет ясно. Просто автор уже время упустил. И мне кажется надо поддерживать инициативу пап самим содержать своих детей, без принудиловки. А мы всё к принудиловке сводим, а потом удивляемся - что они от алиментов бегают? А если до развода он тратил на ребёнка определённую сумму, то почему после развода должен её резко увеличить, например?

Золотая
#367
Гость

Одинокий волк

Я сказал, что раз она придумала это уродство с разводом, то ей и решать. За 2 года даже не заикалась больше про деньги. А вот теперь начала язвить и что-то требовать!

Да не "что-то", а участия в содержании общего ребенка. Где криминал с ее стороны и в чем она обнаглела??

Так автор не отказывается, просто хочет САМ. Не передавать эти 25% в руки мамы, а сам их же-25% тратить. Что тут плохого? мама же свои тратит САМА, так почему папам запрещено тоже САМИМ тратить деньги на ребёнка? Несправедливо это. А потом удивляемся - отцы совсем в жизни ребёнка не участвуют. А как он сможет участвовать, если деньги на ребёнка не у него в руках, а у БЖ? Захотел он ребёнку купить что-то, а деньги у мамы. Захотел куда-то пойти с дитём, а деньги у мамы. Что он без денег-то сможет по большому счёту? На детской площадке возле дома погулять и на бабушкины пирожки дочку позвать... А может он хотел на море накопить, на комп или ещё что-то крупное...

Снусмумрик
#368
Золотая

Снусмумрик

Знаете, а Вы с работы увольтесь, и устройтесь неофициально, тогда и платить не надо будет. И спокойны будете что кто то там не жирует на Ваши деньги

Плохой совет. Тогда платить надо будет в твёрдой сумме. А это БОЛЬШЕ, чем нынешний "взнос" автора. Выгоднее всего платить алименты не по суду, а самостоятельно, хоть тысячу, но КАЖДЫЙ месяц. Тогда никакой суд не сможет обязать платить больше.

это был сарказм, если Вы не поняли. Человек, считающий сколько пар обуви ОН купил ребенку за 2 года, и считающий себя вправе считать чужие деньги (его БЖ, я про поездку на море и недешевые вещи для девочки) пойдет на любые меры лишь бы не потратить лишнюю копейку на собственного ребенка. Бог ему судья

Гость
#369

Самое тут удивительное, что Автор не понимает почему это с ним развелись.

Такой мерзкий-мерзкий мужичонка ведь с каждым постом вырисовывается. С таким либо развестись, либо повеситься с тоски.

Карпыч
#370
Марина

Если это пишет не женщина провокатор, то как мы девушки бываем слепы ведь ваходим же замуж за дебилов!

Соответственно сами ***) это логично

Карпыч
#371
Гость

Карпыч

Сколько раз повторять - не берите себе в жёны баб , которые кричат , что вы что то там им должны. Тем более детей рожаете через них , зачем? Вокруг полно прекрасных и воспитанных девчонок.

Карпыч, ты ***. Откуда по твоему берутся стервы? Это бывшие прекрасные девчонки, которых мужчинки наподобие тебя и одинокого глиста превратили в этих самых стерв.

Эт бздиш, во первых афтор темы - баба , во вторых прекрасная девчонка остается прекрасной , не тебе шалаве чета , ну и в третьих прикуси подлый язычок , я не мужчинка - а Мэн, которому ты должна лизать сапог , чтобы заслужить комментарий.

Карпыч
#372
злючка

одинокий вонюк и его верный друган карпыч сидят и мозг ломают как детей своих без питания оставить, как тысячей оттделатся и мороженкой.

конюшня откудова пахнешь?

Карпыч
#373
Снусмумрик

Золотая

Снусмумрик Знаете, а Вы с работы увольтесь, и устройтесь неофициально, тогда и платить не надо будет. И спокойны будете что кто то там не жирует на Ваши деньги Плохой совет. Тогда платить надо будет в твёрдой сумме. А это БОЛЬШЕ, чем нынешний "взнос" автора. Выгоднее всего платить алименты не по суду, а самостоятельно, хоть тысячу, но КАЖДЫЙ месяц. Тогда никакой суд не сможет обязать платить больше.

это был сарказм, если Вы не поняли. Человек, считающий сколько пар обуви ОН купил ребенку за 2 года, и считающий себя вправе считать чужие деньги (его БЖ, я про поездку на море и недешевые вещи для девочки) пойдет на любые меры лишь бы не потратить лишнюю копейку на собственного ребенка. Бог ему судья

а знаешь ли *** , что минет самая дешевая услуга ?. Отвратительно и мерзко баба , которая сосет... буээ (

Золотая
#374

Самое тут удивительное, что Автор не понимает почему это с ним развелись. Такой мерзкий-мерзкий мужичонка ведь с каждым постом вырисовывается. С таким либо развестись, либо повеситься с тоски.

Не согласна. Автор кажется мне очень достойным человеком и отцом, просто эмоционально выражается. Но его желание САМОМУ участвовать в жизни ребёнка, САМОМУ тратить свои деньги на ребёнка подкупает. В основном мужчины просто скидывают эти проценты мамам и всё. А потом что с них спросишь? Все деньги у мамы, с неё и спрос. Мой муж не платит алименты, но каждые каникулы привозит дочку погостить, покупает ей вещи, которые она хочет. А если бы отдавал маме, то скорее всего дочка была бы лишена и возможности приезжать к нам и покупать для себя что-то важное.

Гость
#375
Золотая

Не согласна. Автор кажется мне очень достойным человеком и отцом, просто эмоционально выражается. Но его желание САМОМУ участвовать в жизни ребёнка, САМОМУ тратить свои деньги на ребёнка подкупает. В основном мужчины просто скидывают эти проценты мамам и всё. А потом что с них спросишь? Все деньги у мамы, с неё и спрос. Мой муж не платит алименты, но каждые каникулы привозит дочку погостить, покупает ей вещи, которые она хочет. А если бы отдавал маме, то скорее всего дочка была бы лишена и возможности приезжать к нам и покупать для себя что-то важное.

Ага, кино раз месяц и игрушки дешевые. Окуеть как участвует

Золотая
#376

Я поняла так. что он КАЖДЫЕ выходные проводит с ребёнком. Это для разведённого папы - подвиг. Ни одного такого случая не припомню. Ну ещё в первый год после развода бывает. А тут не поддержать такое. Всё деньгами мерять нельзя. Деньги можно и в другом месте взять, главное тут - искреннее желание мужчины воспитывать своего ребёнка, даже если денег нет. Так много таких людей и в полных семьях - с маленькими зарплатами.Они не могут дать своим детям какого-то особенного содержания, но дают любовь, заботу, взаимопонимание. Это - плохо? Моя бабушка воспитывала после войны СЕМЕРЫХ детей одна. И говорила всегда - лучше сухую корку съесть, но в родной семье. И все дети выросли достойными людьми: директор колледжа, директор школы, главный механик, учительница, медсестра, фотограф, директор швейной фабрики. Все общаются между собой, очень дружная семья. Не зависит от количества денег воспитание. Пусть он пять тысяч в месяц потратит на свою дочку, но с пользой, с общением. Это лучше, чем купить на все ранец и ребёнком не заниматься.

Гость
#377
Золотая

Я поняла так. что он КАЖДЫЕ выходные проводит с ребёнком. Это для разведённого папы - подвиг. Ни одного такого случая не припомню. Ну ещё в первый год после развода бывает. А тут не поддержать такое. Всё деньгами мерять нельзя. Деньги можно и в другом месте взять, главное тут - искреннее желание мужчины воспитывать своего ребёнка, даже если денег нет. Так много таких людей и в полных семьях - с маленькими зарплатами.Они не могут дать своим детям какого-то особенного содержания, но дают любовь, заботу, взаимопонимание. Это - плохо? Моя бабушка воспитывала после войны СЕМЕРЫХ детей одна. И говорила всегда - лучше сухую корку съесть, но в родной семье. И все дети выросли достойными людьми: директор колледжа, директор школы, главный механик, учительница, медсестра, фотограф, директор швейной фабрики. Все общаются между собой, очень дружная семья. Не зависит от количества денег воспитание. Пусть он пять тысяч в месяц потратит на свою дочку, но с пользой, с общением. Это лучше, чем купить на все ранец и ребёнком не заниматься.

Автор сам сводит все к деньгам. Подсчитывает, во сколько его офигенные траты возрастут.

Гость
#378

считает, сколько жена тратит и могла бы дескать меньше тратить

Скромнуля
#379

Лучше платите алименты официально, в противном случае жена сможет взыскать с вас всю причитающуюся сумму с момента развода через суд, и то, что вы тратили раньше, будет не в счет. Официальные алименты выгоднее. Тратит пусть как угодно, в конце концов, она ребенка воспитывает. А дорогие подарки и кафе для маленькой девочки совершенно лишние, мать мотовка, так вы и дочь уже разбаловали. Лучше в походы с ней ходите и книжки читайте. БЖ шл.ха, и что вы хотели, договариваться с такой женщиной полюбовно смешно. С ней лучше как можно меньше контактировать. И раз так случилось, это ваш крест, несите его достойно, а в следующий раз будте внимательней к женщинам, не верю в такую ситуацию, что было все хорошо, и вдруг муж/жена стали плохими.

Одинокий волк
#380

Народ, ну все, с ноября плачу алименты, по судебному приказу - 25% от зарплаты, порядка 5-6 т.р. Бывшая добровольно предоставляет подобие отчета о тратах на дочь. Без питания это окало 14-15 т.р., чеками не подтверждает. Вчера предупредила, что летом ее мать приедет за ребенком, чтобы забрать дочку в отпуск (живем на Крайнем севере). Спрашивала, буду ли я добровольно участвовать в покупке детских билетов, около 20 т.р. Я говорю, так собирай алименты, она в ответ, что по отчетам алименты тратятся полностью, а все расходы, которые превышают ежемесячные средства на содержание ребенка, делятся между родителями пополам. так ли это, сможет ли, она потом через суд взыскать с меня половину стоимости билетов?

вики
#381

А я скужу в защиту автора! Таких жен и матерей, как эта казнить надо. Нахрена ребенка было рожать, если семью не могла сохранить, погулять ей захотелось. Противно! А страдает теперь ребенок! как не стыдно?! а потом мужик виноват. на 100% уверена, что те БАБЫ, которые тут автора грязью поливают сами так живут, потому и защищают эту падшую! Позор таким женщинам! Мерзкие проститутки, которые рожают детей, что бы с их помощью потом деньги из мужиков вытягивать.

Гость
#382

Каждый кулик свое болото хвалит, а чужое хает! Главное все правы в чем-то. Не судите только строго миряне, все под одним богом ходим и каждый ему застряпанное в итоге в полной мере откушает. Аминь

ф
#409

ф

Анонимус
#410

Ха! давно бы пора вводить официальную расписку для женщины которая собирается родить, что отказываеся от алиментов в любом случае - ДУМАТЬ начнут! А все из-за того, что мнение отца никого в этой стране не интересует - захочит родить - хоть ты что делай. И нечего ныть про детей! Вышла замуж - живи с мужем! Захотела уйти - уходи вместе со своими проблемами, ВАЛИ НА ВСЕ 4 СТОРОНЫ! если отец хочет помогать - будет помогать! Насильно мил не будешь!

Клава К.
#411

Пост старый, но все равно отпишусь: так вроде автор и сам пишет, что Бж на алименты 2 года не подавала и на содержание дочери денег не просила, то есть вопрос содержания ребенка взяла исключительно на себя. Именно содержанием дочери автор не занимался. А стоило Бж обязать его это делать по закону - как же, море возмущения))
А насчет расписки с отказом от алиментов - как вы себе это представляете? Лежит вот любимая мужняя жена в роддоме, рожает желанного и ею, и мужем ребеночка, а муж ей: знаешь, это сейчас мы с тобой любим друг друга и все хорошо, а потом вдруг после родов обабишься, полюблю другую, или ты сваляешься с кем- нибудь, так что ты уж сразу напиши мне отказ от аликов... Так что ли?

Василий
#414

Такое бывает, когда баба нашла себе богатого ухажера, бросила мужика и сама содержит ребенка. В наше время все из за денег. Не просит алиментов. В настоящее время такое сплошь и рядом. Правильно делает мужик что не просит алиментов. У них брак изначально неравный баба зарабатывает больше чем мужик. Мужик не может заработать для него 1000р потратить за выходной большие деньги. Мое лично мнение не требует алименты есть деньги не плати. Либо покупай что нить для дочери и так давай.

Анастасия
#415

Какой мелочный крохобор....аж руки помыть захотелось после такого "опуса. " Она не просила" то есть вас вполне устраивало, что жена зарабатывает, мужчина блин. И теперь жена сама дочь содержит или содержат чужие дяди, а вы молодец...аж ТЫСЯЧУ на ребенка в выходные тратите. Сразу видно что вы в принципе не в курсе цен, ни на одежду детскую, ни на обувь. На ваши нищенские 5-6 тысяч(которые вы и то не хотите платить) , ребенку 2 пары обуви(летней) и майку можно будет купить, на трусы уже, пардон, не останется. Постыдились бы...не просто озвучить это, а еще и писать. Жена ваша - молодец, сбросила балласт, думаю вы во всех аспектах - ни о чем!

Гость
#415
Одинокий волк

Не я гульнул, а она. Завела любовника и развелась. Или наоборот, развелась, а потом завела любовника

Как говорит мой шеф, мужик должен зарабатывать, пахать, чтоб у его семьи, детей было всё. А женщина должна детей воспитывать и заниматься домом. А в наше время мужики сидят на яйцах, а бабы пашут. Вот я со своим 10 лет живу. Двое детей. В командировку съезжу и на развод подам. Некогда в суд сходить. Тоже считает сколько я потратила. Хотя я зарабатываю нормально. Причем уже и на детей расходы считать начал. За 10 лет ни квартиры не нажили, ни машины... Я морально настроилась уже, что он не постесняется мультиварки, стиралку, ноут и прочую бытовуху начать делить. Правильно сделала, что развелась Ваша бывшая! А налево пошла, потому что поняла что себя надо любить, и что годы идут, жизнь проходит. И тратить её на Вас бессмысленно

Гость
#389

Не ждите когда б/ж подаст на алименты, сами собирайте доказательства того что смотрите ребенка, чеки ,чеки и еще раз чеки, на все что покупаете ребенку, это будет доказательством,иначе еще можите и срок получить

Наталья
#390

И где это погуляет на пять то тысяч,да еще с любовником?В Макдональдсе?

Гость
#419

Какие жалкие, жадные мужики!!! Да прямо разгонялась на ваши копейки!!! Вам не стыдно вы что по 100 тысяч в месяц даёте на дочь??? 1000 в вых ые что вы покупаете то? Отец называется.., да лучше никакого, чем такое…, зарабатывать надо достойно, а не копейки считать!!!! Стыдобища!!!

Гость
#420

Идиот

.
#421

думаю правильное решение просить отчёта об алиментах👍🏻

Форум: Отношения
Всего: 374 508 тем
Новые темы за неделю: 1 513 тем
Популярные темы за неделю: 221 059 тем
Предыдущая тема