Гость
Статьи
Рассудите, как мне …

Рассудите, как мне теперь себя вести?

Я в отношениях с девушкой 5 лет, решил ей сделать предложение.
Купил колечко тонкое изящное,с 7-ю маленькими бриллиантами за 23тысячи.Упаковал в подарочную коробку,розы взял,одел костюм.Она сначала млела,потом расстроилась,стал выспрашивать кольцо не понравилось выглядит дешего.До этого я дарил ей подарки подороже,шубу,щенка породистого за 50тысяч,кольцо на годовщину за 25.Ну и постоянно давал денежку на Спа,платье новое,по 20 тысяч в месяц.
Она ожидала,если люблю то и кольцо выберу за 100000 с хорошим камнем,считает что сэкономил.
Вам так важна стоимость кольца,или важен сам факт помолвки?Если можно откровенно,хочу ее понять.

Михаил
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вашей девушке важна только стоимость,а не вы.Появится тот,кто заплатит больше и она с ним и будет.Не та девушка рядом с вами.

Карина
#2

Она настолько глупа, что даже не может скрыть, что находится с вами из-за денег.

Кира
#3

Полностью согласна с предидущим комом.Вы в принципе ей не нужны если она так себя ведёт.Проверить элементарно..Скажите что вас уволили с работы,машину пришлось отдать в залог денег...и я больше чем уверена,что у неё будет тысяча причин избежать встречи с вами.Такой девушке нужны далеко не Вы....

Гость
#4

подруга сказала-если мне !!!любимый!!! человек сделает предложение хоть с луковым кольцом

Гость
#5

то я буду согласна

Дарина
#6

Нельзя так резко судить девушку. О ее корыстности пока еще ничего не говорит. Извините, но вы сами ее приучили к дорогим подаркам. И теперь ей кажется, что Вы реально решили сэкономить, причем на ПОМОЛВОЧНОМ КОЛЬЦЕ! Конечно ей обидно.

anna
#7

ya tak xotela zamuzh za moego muzha,chto vyshla za nego bez kolca.ona vas ne lubit.begi ot etoy merkantilnoy dury.vokrug sotni krasivyx devushek i poumnee

Гость
#8

Как стали нынче девицы разбираться с помолвочных и обручальных кольцах.. емое.

Давно ли у нас такая прям традиция делать предложение с колечком?

Автор, а я вот не пойму - 5 лет в отношениях, вы ей подкидываете денежки на вещички. Пардон, но у меня после 5 лет отношений уже не было варианта, что мужчина подкидывает деньги - была общая кубышка и уже сформированый быт.

Какая-то история... так себе. Мутная.

Гость
#9
Гость

Как стали нынче девицы разбираться с помолвочных и обручальных кольцах.. емое. Давно ли у нас такая прям традиция делать предложение с колечком? Автор, а я вот не пойму - 5 лет в отношениях, вы ей подкидываете денежки на вещички. Пардон, но у меня после 5 лет отношений уже не было варианта, что мужчина подкидывает деньги - была общая кубышка и уже сформированый быт. Какая-то история... так себе. Мутная.

Вы по себе судите

табуретка-pro
#10
Карина

Она настолько глупа, что даже не может скрыть, что находится с вами из-за денег.

а автор настолько глуп, что этого не видит. вобщем, нашли друг друга

Гость
#11
Гость

Вы по себе судите

То есть 5 лет конфетного периодна она вытерпела, а когда ей сделали предложение, то кольцо мелковато оказалось? бгггг...

Гость
#12

Девушка просто хотела похвастаться перед подругами. Молодая еще

#13

Бегите. пока не поздно! Ничем хорошим не закончится. Мне любимый предложение делал с простеньким колечком, но для меня дороже его на свете нет. Ведь он его выбирал с любовью! Зачем Вам такая материалистка? Дальше - хуже. Через месяц запросит машину, потом квартиру и дачу на Мальдивах, а если нет, то "ты меня не любишь"!

Елена
#14
Дарина

Нельзя так резко судить девушку. О ее корыстности пока еще ничего не говорит. Извините, но вы сами ее приучили к дорогим подаркам. И теперь ей кажется, что Вы реально решили сэкономить, причем на ПОМОЛВОЧНОМ КОЛЬЦЕ! Конечно ей обидно.

Вы видимо тоже считаете, что чем больше встреч и времени проводите с МЧ, тем дороже подарки должны быть, ведь это говорит об ИСТИННОЙ любви?

Гость
#15
Гость

Гость

Вы по себе судите

То есть 5 лет конфетного периодна она вытерпела, а когда ей сделали предложение, то кольцо мелковато оказалось? бгггг...

По себе судите про необходимость кольца и общую кубышку через 5 лет.

Что значит "вытерпела"? Если на годовщину кольцо за 25, то логично, что на помолвку будет получше... Но показывать недовольство и клянчить - невежливо

#16

Она Вас не любит, видит в Вас банкомат, похоже. Кольцо - это абсолютно неважно, мне мой сделал предложение без кольца, так вышло. Я была очень счастлива и очень счастлива по сей день. Он хотел кольцо купить позже, я отговорила - все и так ясно, лучше эти немаленькие деньги на свадьбу потратить. Что интересно, из всех знакомых, кому говорила, что замуж выхожу - никто из них не спросил, где кольцо, абсолютно никто. Даже не одна подруга не спросила. Поэтому считаю, что со стороны вашей девушки - это выпендреж.

Гость
#17
Гость

Если на годовщину кольцо за 25, то логично, что на помолвку будет получше... Но показывать недовольство и клянчить - невежливо

Смешно, ага. Смешные такие отношения у них. 5 лет - это такой кусок жизни, офигительно большой, просто огромный. А тут и девица парня не понимает, да и он ее плохо знает. А вы про вежливо и клянчить.

Такой срок, а он до сих пор ей на платья подкидывает, на спа... мнда.

подруга
#18
Кира

Полностью согласна с предидущим комом.Вы в принципе ей не нужны если она так себя ведёт.Проверить элементарно..Скажите что вас уволили с работы,машину пришлось отдать в залог денег...и я больше чем уверена,что у неё будет тысяча причин избежать встречи с вами.Такой девушке нужны далеко не Вы....

Карина

Она настолько глупа, что даже не может скрыть, что находится с вами из-за денег.

Гость

Вашей девушке важна только стоимость,а не вы.Появится тот,кто заплатит больше и она с ним и будет.Не та девушка рядом с вами.

и т.д. +100500 или это разводка)

Гость
#19

Ааааа, вот и жених автора темы http://www.woman.ru/relations/men/thread/4253058/1/ нарисовался))))

#20
Михаил

Я в отношениях с девушкой 5 лет, решил ей сделать предложение.Купил колечко тонкое изящное,с 7-ю маленькими бриллиантами за 23тысячи.Упаковал в подарочную коробку,розы взял,одел костюм.Она сначала млела,потом расстроилась,стал выспрашивать кольцо не понравилось выглядит дешего.До этого я дарил ей подарки подороже,шубу,щенка породистого за 50тысяч,кольцо на годовщину за 25.Ну и постоянно давал денежку на Спа,платье новое,по 20 тысяч в месяц.Она ожидала,если люблю то и кольцо выберу за 100000 с хорошим камнем,считает что сэкономил.Вам так важна стоимость кольца,или важен сам факт помолвки?Если можно откровенно,хочу ее понять.

Вашей куколке, Михаил, от вас нужны только ваши денежки. И побольше. И почаще.

Эта
#21

19 - приехали. автор тутошний - жаних и есть. чукча совсем не читатель, что ли? урочка

Гость
#22

21, так и я о том же. Чукча- писатель))

Гость
#23

Михаил, послал бы ты эту дэвушку в пешее эротическое путешествие.

И не вздумай жениться на ней. Наплачешься.

Гость
#24
Карина

Она настолько глупа, что даже не может скрыть, что находится с вами из-за денег.

+10000000000000

Дарина
#25
Елена

Вы видимо тоже считаете, что чем больше встреч и времени проводите с МЧ, тем дороже подарки должны быть, ведь это говорит об ИСТИННОЙ любви?

Мне муж вообще кольцо не дарил. И говорю я не о себе, а о этой девушке. Парень сам ее дорогими подарками завалил. Она привыкла. Или здесь все такие простые, что мерка ни у кого бы не зашкалила????!!!!

Гость
#26

Охренеть, щедрый мужчина - это, конечно, похвально, но мозг-то включите - вы воспринимаетесь как банкомат с ушами, ее отношение и похабное выпрашивание подарков красноречиво об этом говорит. Блин, почему скромным воспитанным девушкам достаются жлобы, а всяким б*, торгующим звездой, такие вот...

Михаил
#27
Гость

Охренеть, щедрый мужчина - это, конечно, похвально, но мозг-то включите - вы воспринимаетесь как банкомат с ушами, ее отношение и похабное выпрашивание подарков красноречиво об этом говорит. Блин, почему скромным воспитанным девушкам достаются жлобы, а всяким б*, торгующим звездой, такие вот...

Она меня сама ни о чем не просила, я всегда сам дарил от души!

Я люблю ее.

Оля
#28

Тут только такие советы дают)) Не любишь - бросай, любишь - бросай, бьет - бросай, на руках носит - тоже бросай ("такая корова нужна самому").

Ну а если серьезно, то наверно у Вас были причины, если Вы не стали покупать кольцо дороже. Честно признаться, мне бы наверно тоже было обидно, ведь для нас девушек это очень важное событие) Постарайтесь ей объяснить ситуацию с Вашей стороны, надеюсь она поймет)

Умна не по годам
#29
Дарина

Нельзя так резко судить девушку. О ее корыстности пока еще ничего не говорит. Извините, но вы сами ее приучили к дорогим подаркам. И теперь ей кажется, что Вы реально решили сэкономить, причем на ПОМОЛВОЧНОМ КОЛЬЦЕ! Конечно ей обидно.

+100

Михаил
#30
Оля

Тут только такие советы дают)) Не любишь - бросай, любишь - бросай, бьет - бросай, на руках носит - тоже бросай ("такая корова нужна самому").



Ну а если серьезно, то наверно у Вас были причины, если Вы не стали покупать

кольцо дороже. Честно признаться, мне бы наверно тоже было обидно, ведь для нас девушек это очень важное событие) Постарайтесь ей объяснить ситуацию с Вашей стороны, надеюсь она поймет)

Да вот честно, я растерялся.В магазине большой зал,я никогда ранее помолвочное кольцо не выбирал.У моей любимой размер 16,5 ,я сказал,продавец сказала размер маленький и выбор не богат.Разложила 7 разных колец.Было одно с одним камнем,мне оно показалось грубым.

Это увидел,оно нежное девичье,как моя девушка.Я взял,месяц не решался предложение сделать.Неделю назад сказал,что хочу себе кольцо взять спросил у девушки какой камень лучше выбрать,она сказала один так как красивее и играет лучше.Что несколько неибери,тут я и понял,что прогадал.

Но люблю ее сильно.Волновался как мальчишка.

Гость
#31

может кольцо само по себе некрасивое. стоимость еще ни о чем не говорит .

marika
#32

Может, нафиг ее послать, эту девушку? Подумайте, какая экономия!

Не, в самом деле, зажралась девка капитально.

Тайлер Дерден
#33

Ух же ж и далбаеб))))))))))

Марго
#34

грустно, женщина которая любит и хочет замуж, будет рада проволочному кольцу, мое мнение))))

Оля
#35

У меня брат летом женился, без помолвочных колец и даже офицального предложения. Просто решили пожениться и все. Правда они вместе жили уже тогда.

Кстати 16,5 это совсем не редкий размер, вот мой 14,5-15 это да, проблемно)

Я надеюсь Ваша девушка все же поймет ситуацию) ведь в наше время чтоб мужчина предложение сделал САМ (без давлений всяких) это уже, можно сказать, ПОДВИГ)))

Авис
#36

Конечно, дело не в стоимости. А в стереотипах:)...как минимум

Всем объясняю постоянно. Хороший бриллиант стоит не 100 тр отнюдь. При этом не знаток не отличит камешек от французского фианита....

Есть рубины сапфиры изумруды...

Есть самоцветы - топазы (если камень натуральный, а не искусственновыращенный - красоты изумительной !...) хризолиты хризопразы

Это не выговор и не ликбез - но такое кольцо должно быть особенным...говорящим...

Девочке не обязательно было называть стоимость :) .

Но скорее всего - расстроилась по причине того, что кольцо просто ей не понравилось. Не её мечта и только.

Если она - очень молода, скорее всего не слишком умна (извините , говорю, что думаю) - степень Вашей любви измеряет количеством потраченных денег на подарок . Но Вы сами её к этому приучили. Самому придется и перевоспитывать.

А кольцо....

Походите по магазинам самоцветов - развивайте вкус у себя и у неё.

Ню-ша
#37

ой, ну вот сейчас все одухотворенные дамы будут вспоминать "а я бы так счастливо, что мне и без кольца было хорошо".

Автору.

Просто вы поймите, что кольцо - это все таки статусная вещь. На которую будут смотреть ее родственники, подруги, коллеги и прочие.

По этому кольцу, даже не видя и не зная Вас, Вас же и будут оценивать. И ваши чувства к ней. И даже если она и так знает, что вы самый классный человек на свете, подарок судьбы и все такоее прочее, оценивать будут.

Поэтому да, наверное есть некая досада, что данным кольцом не покажешь всем на свете, что мужчина у меня самый лучший, с прекрасным вкусом и тугим кошельком.

*как и все атрибуты свадьбы, кстати, которые рассчитаны, чтоб чего то доказать окружающим, а не самим себе*.

Если хотите отношения сохранить и избранницу воодушевить мягко скажите: дорогая, это же помолвочное. а обручальное мы тебе купим - как надо.

А почему, кстати, кольцо и впрямь дешевле щенка? Не считаете нужным/важным?

Ню-ша
#38

А прочитала, про отсутствие выбора.

Форум: Отношения
Всего: 367 843 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 744 темы