Гость
Статьи
насколько сложно для …

насколько сложно для мужчины принять ребенка любимой девушки от первого брака? нужен совет!!! очень!!!

с первым мужем прожив 7 лет в браке и нажив ребенка (4 года сейчас) - разошлись... был ранний брак, замуж выходила по огромной любви в 18 лет, муж был первым мужчиной... но так сложилось... сейчас …

Анна
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Barney Gumble
#101
Гость

И все таки у меня вопрос- Barney Gumble- по каким критериям мне надо было понять, что он кобель? Ситуацию я вам описала, откровенное кобелирование началось значительно пойзже.

Ваша версия происходящего это только ваша версия, обычно участники событий приувеличивают одни факты и замалчивают другие. Вот послушать Вас так муж конченый кобель и шизофреник и вы логичная и порядочна женщина, но так бывает только в сказке. Еслиб знать его версию случившегося, было бы проще.

Barney Gumble
#102
Jemma

Barney Gumble

Мое мнение, это те женщины, которые сами не могут себе обеспечить тот уровень жизни, к которому привыкли, пока были замужем. То есть, подав на развод, они ухудшат свои условия. А вопрос "как отвадить эту суку?" поднимается именно потому, что есть страх, что не жена, так муж подаст на развод и уйдет к этой с...е. Что повлечет за собой, опять же, то же самое уходшение условий.Терпеть унижение ради "сохранения уровня жизни" это унижаться еще больше и терять человеческое лицо. К тому же есть раздел совместно нажитого имущества и алименты.

"Как отвадить эту суку?" - это глупый вопрос человека абсолютно не понимающего корень проблемы. Муж скорее всего ни куда не уйдет, потому как любовниц заводят для траха а не для совместной жизни. Но в борьбе за мужа и любовь можно растратить остаки жизни попусту.

А если нет совместно нажитого имущества, и жена подав на развод после нескольких лет брака вернется в квартиру к своим родителям(в лучшем случае), а если она сидела дома с детьми, и у нее давно потеряна квалификация, и ей будет очень трудно найти хорошо оплачиваемую работу? И она должна через все это пройти из-за того, что ее муж козел? Должна остаться без ничего, хотя несколько лет, готовила ему, убирала, воспитывала его детей? Да, есть такие, кто плюнет и уйдет и будет подниматься с нуля, по ночам рыдая в подушку от нехватки денег и сил. А есть такие, кто будет жить своей жизнью и получать от нее удовольствие, не обращая внимание на пасущегося рядом козла.

И опять же про с..у. Вы никогда не слышали, что мужчина уходил к любовнице? Жена этого боится, потому что любовница-это соперница, как ни крути. И потерять привычную жизнь жена может и не по своему желанию, а по желанию мужа.

К любовницам мужики уходят но крайне редко.

Помоему легче уйти и получать хоть какие то алименты, тем тепреть, ведь муж со временем начент делать это в открытую. Неужели не блевотно это?

Гость
#103
Barney Gumble

Ваша версия происходящего это только ваша версия, обычно участники событий приувеличивают одни факты и замалчивают другие. Вот послушать Вас так муж конченый кобель и шизофреник и вы логичная и порядочна женщина, но так бывает только в сказке. Еслиб знать его версию случившегося, было бы проще.

По его версии- я ангел во плоти, вот только любви, именно любви ему стало мало и вот за ней он и пошел, чтобы от кого то ее получить). В ГЖ- банально разочаровался, по его словам, так-как обертка оказалась несоответствующей содержанию, а было уже поздно(примерная цитата). Скачет себе- так-как больше никого подходящего не нашел, а жизнь одна и хочется прожить ее ярко и с удовольствием. Кстати, насчет шизофрении- после развода в клинике он лежал, какой-то диагноз ему поставили, уж какой- не знаю, не спрашивала. Вот примерно его слова описывающие ситуацию.

Jemma
#104
Barney Gumble

А если нет совместно нажитого имущества, и жена подав на развод после нескольких лет брака вернется в квартиру к своим родителям(в лучшем случае), а если она сидела дома с детьми, и у нее давно потеряна квалификация, и ей будет очень трудно найти хорошо оплачиваемую работу? И она должна через все это пройти из-за того, что ее муж козел? Должна остаться без ничего, хотя несколько лет, готовила ему, убирала, воспитывала его детей? Да, есть такие, кто плюнет и уйдет и будет подниматься с нуля, по ночам рыдая в подушку от нехватки денег и сил. А есть такие, кто будет жить своей жизнью и получать от нее удовольствие, не обращая внимание на пасущегося рядом козла.

И опять же про с..у. Вы никогда не слышали, что мужчина уходил к любовнице? Жена этого боится, потому что любовница-это соперница, как ни крути. И потерять привычную жизнь жена может и не по своему желанию, а по желанию мужа.К любовницам мужики уходят но крайне редко.

Помоему легче уйти и получать хоть какие то алименты, тем тепреть, ведь муж со временем начент делать это в открытую. Неужели не блевотно это?

Редко ни редко-уходят. И жена этого боится.

Алименты не все платят, и многие платят копейки.

У жены в этом случае нет розовых очков. Она уже знает, что он козел и он гуляет. Если женщина выбирает остаться, то она может жить своей жизнью, откладывая деньги, получая дополнительное образование - готовясь к тому, что ей придется жить без мужа.

Гость
#105
Гость

"Нажив ребенка" - фраза блеск!

да не придирайтесь вы к словам, лишь бы потрепаться, нет чего по сути сказать так и не пиZди тут

падонаг
#106

Не знаю насколько. Но знаю что для меня фраза любишь девушку полюбишь и ее ребенка почему то не срабатывала.

мужичок
#107

Семья впервую учередь это союз двух людей с целью рождения и воспитания собственного потомства. Это заложено в мужчинах генетически.Если мужчина не хочет воспитывать чужих детей, то он абсолютно адекватен. Ваш парень этой формулы скорее всего не знает, но внутренне, на подсознании, противится такому нездоровому союзу. Так что ваш МЧ абсолютно нормален, его упрекать не в чем.

Гость
#108

мужичок, а не подскажете, почему тогда в них не заложено генетически, что СВОИХ детей надо воспитывать и сваливать от них НЕЛЬЗЯ. Не было бы тогда и "разведенок с прицепами".

мужичок
#109
Гость

мужичок, а не подскажете, почему тогда в них не заложено генетически, что СВОИХ детей надо воспитывать и сваливать от них НЕЛЬЗЯ. Не было бы тогда и "разведенок с прицепами".

Не подменяйте понятия, это не красиво. Мужчины сваливают не от своих детей, а от их мам. И, как правило, либо муж, либо жена при разводе явно неадекватны. В каждой отдельной ситуации свой неадекват, и не нужно выяснять кто обычно больше не дружит с головой. Не о том речь сейчас.

Елена
#110

Меня вот удивляет позиция таких дам, как наша автор. Уж замуж ей невтерпеж! К горшкам, кастрюлям, совместному быту... потом еще притирки эти с ребенком... проблемы... Да повеселитесь вы от души со своим любовником, пусть каждая встреча будет как праздник, пусть каждый ваш день, проведенный вместе, будет как сказка, пусть будет шампанское и много качественного секса . Но нет же... Неееет... Что вы! Надо же привязать к себе покрепче, чтоб не сбежал не дай Бог, повесить на мужчину все эти обязанности... Научитесь жить счастливо без мужчин для начала, станьте независимой от этого всего внутри себя и вы увидите, автор, что люди к вам потянутся. Не давите вы на человека своей любовью - если он вам по судьбе положен, то никуда он не денется, а если нет - то хоть с ребенком вы будете, хоть без него - всеравно уйдет. Но зато потом будет что вспомнить.)))

Гость 108
#111

мужичок, я и не пыталась подменить понятия. Просто мне странно читать, как важно мужчине воспитать своих детей, учитывая, как они легко на них забивают позже.

Гость 108
#112

Елена, дык любоф же.

Гость
#113

Вешает ваш мужчина вам лапшу на уши, ему так удобно- приехал, получил в постели, что хотел, и уехал. Не скажет же он вам об этом прямо- в итоге сваливает все на наличие ребенка. Я согласна с теми, кто уверен: любящий женщину мужчина примет и полюбит ее ребенка. Сама была в такой ситуации: разошлись с мужем, встретила мужчину, который был готов воспитывать моего сына. Хотя.. скажу прямо, этот момент многих удручает, и среди мужского пола женщина с ребенком, вроде как, второсортный товар. Но не отчаивайтесь! Ваша судьба, ваш суженый еще найдет вас. Смело разрывайте отношения с сегодняшним ухажером, так и скажите ему, что вам нужен муж, опора и поддержка, отец для ребенка, вам хочется семьи. Раз он вам это дать не в состоянии, пусть больше не приезжает. Может случиться и так, что через время он поймен, что вы нужны ему, и вернется уже с предложением руки и сердца, если же нет- даже жалеть не советую, это не ваше и чувств у него не было и быть не может.

О себе добавлю, с тем мужчиной я рассталась, мы помирились с мужем, поняв, что любим друг друга, и никто нам не нужен

Гость
#114

Автор, Ваш М не такой уж подлец, как тут пишут (что мол, только трах от Вас и нужен). Он же не обещает Вам горы, он чувствует, что просто спать с Вами не совсем правильно (хотя я не понимаю, ПОЧЕМУ), а создавать семью он не готов, о чем Вам четко и открыто высказался.

Ну так и Вы успокойтесь: не готов? - и не надо пока. Секс хороший - так и радуйтесь себе! Зачем начинать тут ребенка приплетать, отношения доводить до семейных...

Так и скажите ему, что и не ждете семьи, что уже были "там" и пока возвращаться обратно не планируете. Юзайте его, как он Вас, открыто и без лишних придумываний. Перестаньте его воспринимать, как последнего в Вашей жизни. В конце-концов, у Вас должна быть личная жизнь. Расцветайте себе, любите себя и ребеночка, проводите с ним побольше времени... Ни в коем случае не жертвуйте материнством ради траха.

И если это Он, никуда потом не денется. А если не Он - так и спасибо за все хорошее... Благодаря ему Вы себя держите в форме для встречи с тем Единственным. Мужчины слетаются на очередь. Женщина должна иметь блеск в глазах и регулярный хороший секс - это на пользу и душе, и телу.

Любите себя и ребеночка! Мужиков полно! =) одна не останетесь, уж поверьте!

Анна
#115
Киса

Автор почитайте книгу "Вы просто ему не нравитесь". Очень советую! Вам все станет ясно и вы перестанете мучить себя.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА СОВЕТ!!!! вчера читала до 2-х ночи.... мозги реально вправляет... :))

Анна
#116

[quote="Barney Gumble"]Речь не обо мне и не о форуме. Зачем мужчине тратить время на чужие хромосомы? В жизни все бывает, и разведенок с детьми полно. Но у нормальной женщины с детства должен быть принцип, с умом выйти замуж за надежного мужчину, родить детей и сохранить свою семью, а не скакать "ради любви" от одного мужика к другому, попутно выдумывая себе оправдания.

да Вы бред несете.... надо себя что, в дер..мо по уши втоптать ради статуса "замужем"? нее, на..ер, лучше уж я "разведенкой" буду с любимым ребенком, СЕБЯ УВАЖАТЬ НУЖНО! и ни дай Бог еще раз связаться с подобным муд..ком... Вы кстати, судя по вашим моральным принципам именно к таковой категории относитесь.... ПОЕТЕ СОЛОВЬЕМ ПОНАЧАЛУ, ВСЕ ХОРОШИ, ДОБРЫЕ И ЛАСКОВЫЕ.... только спустя лет 5-7 брака го..ницо то начинает лезть... у кого-то кстати существенно раньше...

Гелла
#117
Анна

с первым мужем прожив 7 лет в браке и нажив ребенка (4 года сейчас) - разошлись... был ранний брак, замуж выходила по огромной любви в 18 лет, муж был первым мужчиной... но так сложилось... сейчас встречаюсь с молодым человеком, притом по второму заходу: начали встречаться, познакомила с ребенком, спустя какое-то время пропал без объяснения причин... было очень сложно... у обоих после были другие отношения... поняли, что любим друг друга, секс просто потрясный, такой нежности и единения душ вообще никогда ни с кем не было.... живем в разных городах, приезжает каждый раз, когда ребенка забирают бабушка с дедушкой... периодически проводим выходные вместе... если б не дочка, уже б наверное жили вместе... скучает страшно, бешено ревнует... но: мне все-таки хочется с ним нормальных адекватных отношений (скрываемся от родителей и его и моих - все против), чтоб ни от кого не прятаться, не выбирать постоянно между ним и ребенком.... Вчера на почве его ревности у нас все-таки произошел разговор по душам... как он выразился: "у тебя есть нормальное человеческое желание полноценной семьи, которую я тебе дать не могу... потому что вроде как пока не готов (сейчас ему 28)" - при этом я ни разу его не привлекала к данному мероприятию, даже намеками.... хотелось, чтоб он сам до этого дошел.... но увы и ах... при этом говорит, что безумно любит и все прочее.... голова набекрень.... люблю его... а с другой стороны не хочется нести на себе роль любовницы...

Единственный выход - срочно сдать ребенка в детдом. Сами посудите - родители наверняка не захотят вашу дочь брать насовсем, разве что два раза в неделю. Да если и возьмут, то будут с вас с новым мужем деньги требовать на ее содержание. Да еще и нервы вам трепать. Так что куда ни кинь - всюду клин, хорошо что детдомы придумали. Да здравствует детдом!!!

Анна
#118
Гелла

Единственный выход - срочно сдать ребенка в детдом. Сами посудите - родители наверняка не захотят вашу дочь брать насовсем, разве что два раза в неделю. Да если и возьмут, то будут с вас с новым мужем деньги требовать на ее содержание. Да еще и нервы вам трепать. Так что куда ни кинь - всюду клин, хорошо что детдомы придумали. Да здравствует детдом!!!

Очень умно.... вопрос стоял вообще-то не о том, чтоб сдать куда-то ребенка, а в том, сможет ли МЧ когда-то решиться на серьезные отношения со мной+дочкой или ждать не стоит....

дима
#119
x

Запомните- если мужчина любит женщину, он любит и её ребенка, а вот если разлюбит - его и свои дети не остановят. Так что просто не хочет он быть с вами, его секс устраивает и все.

БРЕД

Гость
#120

p.s. материального мотива нет, он не приживалец, наоборот столько тратит на наши встречи, что даже неудобно... каждый раз - праздник...

у него нет материального мотива, он есть у вас, вы бабло увидели и теперь хотите семью (чтоб лох содержал тебя с прицепом)

Валентина
#121

Анна, у меня история похожая, но вела я себя по-другому. Развелась, когда дочери было 9. Начала встречаться с м.ч., все было так же замечательно - потрясающий секс, общие интересы, мы просто феерично проводили время. С дочкой я его не знакомила (зато он меня с сыном познакомил, ему 2 года) - присматривалась. Поняла (по косвенным признакам), что семью он со мной создавать не намерен, к этому он подходит оч. хладнокровно, а для семьи нам требовалось бы существенно изменить свои жизни (и детей тоже) - переезд в другую местность. Он бы этого не сделал - не уехал от сына, я бы тоже не поехала в глубинку доить коров (и ребенка туда же от элитной школы и любящего отца). Сделав такие выводы, я ПРОСТО НАСЛАЖДАЛАСЬ то время, пока мы были вместе, каждую минуту, т.к. сказала себе, что чем больше мы вместе, тем сильнее я влюбляюсь, и сама разорву отношения, когда почувствую необходимость. Но что это придется сделать, я знала всегда (надежда на чудо присутствовала всегда - расчета на него не было). Однажды я так и сделала, просто сказала ему больше мне не звонить и не приезжать. ВСЕ. Было больно, одиноко - пережила. Чуда не произошло.

Валентина
#122

Продолжение 121 поста:

Прошло полгода, за мной начал ухаживать мужчина, старше меня, 2-е детей от 1-го брака (живут с матерью). И мне с ним было замечательно, прошлым романом я уже переболела. Он хотел семью, и сам предложил познакомиться с моей дочкой, потом предложил жить вместе с нами. Он не собирается заменять ребенку отца, т.к. любящий отец у нее есть. Он просто установил с ней хорошие ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ отношения, обычный контакт, как мы все устанавливаем отношения со своими братьями-сестрами, племянниками и другими близкими людьми. И финансово он полностью обеспечивает семью, бывший муж частично содержит дочь. Но когда мы втроем идем в кино, боулинг, магазин, он платит за все так же, как если бы мы были вдвоем. Отличие этих отношений в том, что в 1-м случае меня считали неподходящей женой, а во 2-м я его полностью устраиваю. И ребенок здесь ни при чем, если есть любовь и желание создать семью с этим человеком (и с его стороны тоже)

Гость
#123

Автор, ваш мч хочет секса и приятного досуга, а взваливать на себя бремя выращивания чужого ребенка ему неохота. Чего тут непонятного.

Anna
#124

http://esp.md/2013/01/13/pretendentka-na-zvanie-miss-sp-goto​va-vyslushivat-kritiku/?ngg-pid=2608&r=1

Анна
#125
Гость

p.s. материального мотива нет, он не приживалец, наоборот столько тратит на наши встречи, что даже неудобно... каждый раз - праздник...



у него нет материального мотива, он есть у вас, вы бабло увидели и теперь хотите семью (чтоб лох содержал тебя с прицепом)

я хорошо зарабатываю сама, у меня мат мотива нет, да там и бабла то у него не так и много...

Анна
#126
Валентина

Продолжение 121 поста:

Прошло полгода, за мной начал ухаживать мужчина, старше меня, 2-е детей от 1-го брака (живут с матерью). И мне с ним было замечательно, прошлым романом я уже переболела. Он хотел семью, и сам предложил познакомиться с моей дочкой, потом предложил жить вместе с нами. Он не собирается заменять ребенку отца, т.к. любящий отец у нее есть. Он просто установил с ней хорошие ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ отношения, обычный контакт, как мы все устанавливаем отношения со своими братьями-сестрами, племянниками и другими близкими людьми. И финансово он полностью обеспечивает семью, бывший муж частично содержит дочь. Но когда мы втроем идем в кино, боулинг, магазин, он платит за все так же, как если бы мы были вдвоем. Отличие этих отношений в том, что в 1-м случае меня считали неподходящей женой, а во 2-м я его полностью устраиваю. И ребенок здесь ни при чем, если есть любовь и желание создать семью с этим человеком (и с его стороны тоже)

Решила закончить отношения... Все...хватит... сложно очень...больно... так же как и Вы, влюблялась все больше и больше с каждой встречи... Просто понимаю, что если затянуть отношения дальше, потом будет еще тяжелее... так что вот так вот.. :(( на чудо тоже н надеюсь... больше уже не надеюсь...

Валентина
#127
Анна

Решила закончить отношения... Все...хватит... сложно очень...больно... так же как и Вы, влюблялась все больше и больше с каждой встречи... Просто понимаю, что если затянуть отношения дальше, потом будет еще тяжелее... так что вот так вот.. :(( на чудо тоже н надеюсь... больше уже не надеюсь...

Анна, я бы все-таки посоветовала Вам связывать свою жизнь с мужчиной, у которого уже есть дети (ребенок), так Вы лучше сможете понять, насколько он способен и хочет нести ответственность за семью, и вы с ним будете как бы "на равных" в этом смысле. Просто в семейной жизни с детьми партнера всегда возникают ситуации, в которых есть вероятность повести себя предвзято, а с его детьми вы оба сможете смоделировать "зеркальную" ситуацию, так все будет намного понятнее.

Анна
#128
Валентина

Анна

Решила закончить отношения... Все...хватит... сложно очень...больно... так же как и Вы, влюблялась все больше и больше с каждой встречи... Просто понимаю, что если затянуть отношения дальше, потом будет еще тяжелее... так что вот так вот.. :(( на чудо тоже н надеюсь... больше уже не надеюсь...

Анна, я бы все-таки посоветовала Вам связывать свою жизнь с мужчиной, у которого уже есть дети (ребенок), так Вы лучше сможете понять, насколько он способен и хочет нести ответственность за семью, и вы с ним будете как бы "на равных" в этом смысле. Просто в семейной жизни с детьми партнера всегда возникают ситуации, в которых есть вероятность повести себя предвзято, а с его детьми вы оба сможете смоделировать "зеркальную" ситуацию, так все будет намного понятнее.

Вы правы, несомненно... даже элементарно некоторые капризы и поведение детей воспринимается совсем иначе, когда ты это уже прошел со СВОИМ ребенком....

Гость
#129

автор, у девушек детей не бывает)

бывают женщины с детьми, но не девушки.

Гость
#131

Дааааа..... мне 36 у меня сын-12 лет ,ему 28 и мой сын ну аж никак не помеха а наоборот.,когда мы в ссоре он через него пытается мирится-одаривает его подарками! Одним словом от вас здесь ничего не зависит,только от него! Он может и любит вас,но не насколько,чтобы забить на всё!

Гость
#132

После развода всегда больше всего жалко детей! Очень жаль Вашего ребенка! Просто по человечески. Сам мать и на грани развода.

Scorpio
#133

Ну тут два момента. Один в плюсах один в минусах

Минус...он - молод.... у мужчины полноценные отцовские чувства просыпаются дай Бог чтобы после 35. До этого они/мы с трудом воспринимаем детей как своих так и чужих. Вернее воспринимаем но скорее - теоретически....

Плюс.... у Вас - дочка. И довольно маленькая. Мужчине в такой ситуации гораздо легче если ребенок - противоположного пола. Клинические случаи педофилии я опускаю... А для мужчин с нормальной психикой восприятие таково, что дочку он скорее воспринимает как некое логическое продолжение любимой женщины, чем какого-то предшествующего мужчины. Ну где то на подсознательном уровне. Ну что то типа нее самой но в детстве. Т.е. в принципе он способен ее даже довольно искренне полюбить (без клиники опять же) как свою и Вашу дочь. А ее небольшой возраст снижает психологическую нагрузку на обоих. Сужу по личному опыту. Более того скажу после расставания со своей бывшей подругой я более скучал по ребенку чем по ней. Хотя она меня никогда не называла папа, а только по имени )))) Дочке на то момент было 7, а началось все как раз когда ей было 4. И первый год она меня совсем никак не воспринимала. А потом подружились... хотя и виделись редко в силу специфики моей работы ( я моряк). Но когда я возвращался то подруга вручала мне ребенка ( а сама где то круги нарезала) А я целыми днями водил дочку по паркам, атракционам, магазинами, на море , рисовали вырезали клеили на роликах лошадках скейтах катались и т.д и т.п. И я совершенно, как то не воспринимал Сашу как что-то "неродное". Ну мне правда уже за 40 тогда было...

Гузель
#134

ничего хорошо из этих отношений уже не получится...ему просто удобно к вас переодически приезжать....любил бы по настоящему, имел бы сеьезные намерения...вы обязательно были бы вместе! не теряйте время с ним и стройте другие отношения!

Дмитрий
#135

Нехер раньше времени рожать пока ума нет!!! Сам повстречал девушку с ребёнком, её люблю а ребёнок её... Это её ребёнок и тяжело его принять как сильно бы не любил!!! Рожать надо по уму а не по залету

Дмитрий
#135
Scorpio

Ну тут два момента. Один в плюсах один в минусах Минус...он - молод.... у мужчины полноценные отцовские чувства просыпаются дай Бог чтобы после 35. До этого они/мы с трудом воспринимаем детей как своих так и чужих. Вернее воспринимаем но скорее - теоретически.... Плюс.... у Вас - дочка. И довольно маленькая. Мужчине в такой ситуации гораздо легче если ребенок - противоположного пола. Клинические случаи педофилии я опускаю... А для мужчин с нормальной психикой восприятие таково, что дочку он скорее воспринимает как некое логическое продолжение любимой женщины, чем какого-то предшествующего мужчины. Ну где то на подсознательном уровне. Ну что то типа нее самой но в детстве. Т.е. в принципе он способен ее даже довольно искренне полюбить (без клиники опять же) как свою и Вашу дочь. А ее небольшой возраст снижает психологическую нагрузку на обоих. Сужу по личному опыту. Более того скажу после расставания со своей бывшей подругой я более скучал по ребенку чем по ней. Хотя она меня никогда не называла папа, а только по имени )))) Дочке на то момент было 7, а началось все как раз когда ей было 4. И первый год она меня совсем никак не воспринимала. А потом подружились... хотя и виделись редко в силу специфики моей работы ( я моряк). Но когда я возвращался то подруга вручала мне ребенка ( а сама где то круги нарезала) А я целыми днями водил дочку по паркам, атракционам, магазинами, на море , рисовали вырезали клеили на роликах лошадках скейтах катались и т.д и т.п. И я совершенно, как то не воспринимал Сашу как что-то "неродное". Ну мне правда уже за 40 тогда было...

до конца не читал, но подтверждаю слова, что девочку дочку её больше принял нежели сына!!!

Дмитрий
#135
Гузель

ничего хорошо из этих отношений уже не получится...ему просто удобно к вас переодически приезжать....любил бы по настоящему, имел бы сеьезные намерения...вы обязательно были бы вместе! не теряйте время с ним и стройте другие отношения!

что вы сюда любовь то приплетаете???? Само чувство что этот ребёнок от другого мужика!! Вот люблю я её! Т что??? Ваша херь" любил бы" вообще не уместна!!ответ какой то наивной школьницы. Сама то небось с мужем и родными детьми

Дмитрий
#136
Гость

Дааааа..... мне 36 у меня сын-12 лет ,ему 28 и мой сын ну аж никак не помеха а наоборот.,когда мы в ссоре он через него пытается мирится-одаривает его подарками! Одним словом от вас здесь ничего не зависит,только от него! Он может и любит вас,но не насколько,чтобы забить на всё!

верно пишете ((( согласен ((( *** лажу по форумам в поисках ответа.... Самое паршивое, что никто не поможет в этом вопросе, кроме самого себя... Нет ответа, он внутри человека.

Дмитрий
#137
Валентина

Продолжение 121 поста: Прошло полгода, за мной начал ухаживать мужчина, старше меня, 2-е детей от 1-го брака (живут с матерью). И мне с ним было замечательно, прошлым романом я уже переболела. Он хотел семью, и сам предложил познакомиться с моей дочкой, потом предложил жить вместе с нами. Он не собирается заменять ребенку отца, т.к. любящий отец у нее есть. Он просто установил с ней хорошие ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ отношения, обычный контакт, как мы все устанавливаем отношения со своими братьями-сестрами, племянниками и другими близкими людьми. И финансово он полностью обеспечивает семью, бывший муж частично содержит дочь. Но когда мы втроем идем в кино, боулинг, магазин, он платит за все так же, как если бы мы были вдвоем. Отличие этих отношений в том, что в 1-м случае меня считали неподходящей женой, а во 2-м я его полностью устраиваю. И ребенок здесь ни при чем, если есть любовь и желание создать семью с этим человеком (и с его стороны тоже)

ага, а вам сколько лет барышня??? За 30 да мужчина может и примет вас

Гость
#138

зачем с каждым кавалером знакомить ребенка? сказать что есть ребенок надо, а знакомить после 1 свидание это глупость. и сначала надо быть в роли любовницы и узнать как могут у вас получится отношения, в общем не надо в каждую штанину влюбляться по уши.

Гость
#139
Анна

Да он все боится, что я пойду... тк он "мне семью дать не может"... постоянные депресняки и сцены ревности... про "он пойдет" и речи нет... сходил уже разок, когда расставались, к девочке-модели... без детей... благополучной.... и что? и ничто? не то... я, говорит, нужна...

ему не нужны семейные отношение поймите вы уже.
у меня мужчина из другого города, приезжает и зовет на пмж.
я пока не готова и трое детей.
это разные мужчины.
в вашем случае ему просто удобно.

Вадим
#140
Осень-сестра

Это просто первое, что пришло ему в голову - свалить на дочь. Я бы на Вашем месте забыла этот печальный опыт, как страшный сон. Поверьте, не в Вашей доче дело, а в обыкновенном нежелании иметь семью,как таковую. При адекватности обоих и нормальном подходе - дети ни в коем случае не помеха семье, даже если они есть у обоих!

Это ваши мысли, чисто женские, реального примера нет, жил с девушкой в неузаконенном браке, была дочь у неё принял ребёнка как своего, а вот девушка перестала следить за собой, расстался, что то больше не хочу чужих детей, хочу своего от любимой и на всю жизнь, о себе, высокий 200 см симпатичный увлекаюсь спортом, так что все люди разные абсолютно!!!! Как девушки так и парни, к семье готов, готов вкладывать в семью силы, но девушку представляю рядом без детей и бывших))) всем бобра и добра счастья))))!!!!!

Гость
#143

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#144
x

Запомните- если мужчина любит женщину, он любит и её ребенка, а вот если разлюбит - его и свои дети не остановят. Так что просто не хочет он быть с вами, его секс устраивает и все.

Вообще не согласна. Я люблю своего мужа,но я совершенно равнодушна к его дочери. Для меня это чужой человек. Хотя муж,конечно же,хотел бы и считает ,что почему бы не любить,типа хорошая девочка. А мне просто чужая.

Гость
#145
Gala

Анна, со стороны сложно что-то советовать,но если мужчина любит женщину, хочет быть с ней,то ребенок никогда проблемой не будет. Я выросла в такой семье,мои родители развелись,когда мне 5 было. Вы знаете,тот человек которого я должна бы назвать ╚отчим╚ стал для меня самым лучшим,самымхорошим в мире папой. Его уже 7 лет нет с нами,и у меня ребенок и семья,но знаете, как мне его хватает...Но еще раз повторюсь,там била огромная любовь к маме, а значит автоматически и к ее ребенку,т.е. ко мне.

Простите,не согласна. У мужа дочь,мне чужой человек. Я вышла замуж,но никого не удочерила. И я просто терплю приходы девочки,с мужем мне нормально. Но это больная тема.

Гость
#146
Ядвига

Что то женщины не больно рвутся воспитывать детей любимого мужа от первого брака

Да,не рвутся. Я,например. Чужой для меня ребенок. Что тут сделаешь?

Гость
#147
Анна

Очень умно.... вопрос стоял вообще-то не о том, чтоб сдать куда-то ребенка, а в том, сможет ли МЧ когда-то решиться на серьезные отношения со мной+дочкой или ждать не стоит....

Не стоит,мое мнение. Он неоднозначно это и говорит и показывает.

Гость
#148

Знаю парней, кто сбежали от жен к женщине с 3 мя детьми..бывшие жены до сих пор гадают..неужели *** там лучше...кто рожал больше. Извините, за откровенность. Я тоже в шоке. Но, у кого много детей, жилье, машина, секс, еда. Может поэтому чужие дети не помеха. Мужчина он как животное...где удобно туда и идет. Так что проблем в детях нет. Дети - счастье. Чужому мужику ни женщина, ни ребенок не помеха. Дураку и свой малыш в тягость.

Гость
#149

не переживайте, в 18 была огромная любовь, потом сейчас тоже, будет и третья огромная, их много, возможно и с принятием ребенка все будет норм.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем