Гость
Статьи
14 февраля, с …

14 февраля, с нелюбимой

Привет, дамы! Вопрос простой, есть девушка, очень замечательная, умная и с хорошим характером и мне с ней хорошо, но я ее не люблю. Встречаемся 4 месяца и наверно она ждет чего-то особенного в этот день(например, признание), как мне быть? Дайте совет!
ПС всё усложняется тем, что мы с ней коллеги. Как мне быть сегодня вечером?

моё имя
32 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Думаю не признаваться

мики
#2

Без романтики, без цветов- ресторанов, пригласите в кино, как друга.

Можно вообще забыть про праздник...

Вообще не понятно, зачем встречаетесь?

Гость
#3

каких признаний? подарите мишку и розочку, просто как знак внимания... а вообще может она и сама вас не особо то любит и сама не знает как отмазаться от праздника типа - ой он мне в любви признается а мне то что-то надо ответить, а как ответить, я ж не люблю его...

ГОСТИНЕЦ
#4

ты ***?

Гость
#5

я не ожидала от тебя такого, и не ждала никаких признаний

Гость
#6

Ведите себя, как обычно. Дайте себе установку, что сегодня 13 или 15 число. Если встанет вопрос праздника, пожалуйста, давай отметим. что там у вас? Вино-кино? Ну и в самый щекотливый момент, если она припрет вас, скажите: ах, да, ты знаешь, как возник этот праздник?! Подготовьтесь сейчас сразу, пока в интернете сидите. Расскажите ей историю возникновения праздника. Вот такая история, мол, детка. а теперь давай займемся тем, что я больше всего люблю.

Гость
#7
мики

Без романтики, без цветов- ресторанов, пригласите в кино, как друга.

Можно вообще забыть про праздник...

Вообще не понятно, зачем встречаетесь?

Для секаса, непонятно разве? А вы прям тока по любви

Гость
#8
мики

Без романтики, без цветов- ресторанов, пригласите в кино, как друга.

Можно вообще забыть про праздник...

Вообще не понятно, зачем встречаетесь?

И у меня тот же вопрос- зачем тогда встречаетесь ? Но, девушка , видимо , такая же "умная" как и Автор , мало того , что не видит как к ней относятся по-насоящему , так еще и с коллегой встречается . Не понимаю насколько убогой должна быть личная жизнь что бы заводить романы на работе

Гость
#9

вы издеваетесь, что ли? зачем нелюбимой девушке давать надежду на то,что вы испытываете к ней нечто большее, чем симпатию?

мики
#10

7 - ну если для секса, пусть подарит фалоимитатор, что сразу дать понять, зачем она ему нужна, и чтобы готовилась к тому, что он скоро пойдет любовь искать

Гость
#12

Секс сексом, но вы и у неё и у себя отнимаете возможность встретить действительно любимого и любящего человека.

Amaretto
#13

Автор запритесь в ванной и дро4ите в кулачок раз с не любимой 4 месяца терять. Хотя у мужчин всё гораздо проще...

Гость
#14

Ну вот опять все всё перепутали.

Секс и любовь - разные вещи.

Знаю
#15

Не понимаю чувств нет, встречаетесь. Вы ее для секса используете что ли? Не морочте девушке голову. Если у вас конечно не свободные отношении.

Гость
#16
моё имя

Привет, дамы! Вопрос простой, есть девушка, очень замечательная, умная и с хорошим характером и мне с ней хорошо, но я ее не люблю. Встречаемся 4 месяца и наверно она ждет чего-то особенного в этот день(например, признание), как мне быть? Дайте совет! ПС всё усложняется тем, что мы с ней коллеги. Как мне быть сегодня вечером?

Ой, автор, как я вас понимаю. Сама почти в таком же положении, правда, работаем не вместе. Встречаемся полгода. успешный бизнесмен, умопомрачительный секс, дом, BMW, отдыхали с ним на Мальдивах, но НЕ ЛЮБЛЮ я его! Мне с ним просто приятно, удобно. Боюсь тоже, как и вы, сегодняшнего вечера.

Алёша
#17

Я 14 февраля не отмечаю и призываю всех его не отмечать.

Это католический праздник.

А если 14 февраля и отмечать, то, друзья мои, сегодня,

14 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ РАССТРЕЛА ЧИКАТИЛО!!!

Гость
#18
Алёша

Я 14 февраля не отмечаю и призываю всех его не отмечать.

Это католический праздник.



А если 14 февраля и отмечать, то, друзья мои, сегодня,



14 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ РАССТРЕЛА ЧИКАТИЛО!!!

Ну и что, что католический? И что теперь, масленицу тоже не отмечать? И пасху? И т.д.

Я вообще атеистка, мне что, только новый год оставить и 8е марта?))

Гость
#19

п

Зимушка-зима
#20
Гость

Секс сексом, но вы и у неё и у себя отнимаете возможность встретить действительно любимого и любящего человека.

+мнооогооо

Гость
#21
Гость

Секс сексом, но вы и у неё и у себя отнимаете возможность встретить действительно любимого и любящего человека.

И что теперь не *** совсем?

Алёша
#22
Гость

АлёшаЯ 14 февраля не отмечаю и призываю всех его не отмечать.

Это католический праздник.



А если 14 февраля и отмечать, то, друзья мои, сегодня,



14 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ РАССТРЕЛА ЧИКАТИЛО!!!Ну и что, что католический? И что теперь, масленицу тоже не отмечать? И пасху? И т.д.

Я вообще атеистка, мне что, только новый год оставить и 8е марта?))

Я тоже неверующий, но если и буду отмечать религиозные праздники - то наши, православные, а не западные.

14 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ РАССТРЕЛА ЧИКАТИЛО!!!

Гость
#23
Алёша

ГостьАлёшаЯ 14 февраля не отмечаю и призываю всех его не отмечать.

Это католический праздник.



А если 14 февраля и отмечать, то, друзья мои, сегодня,



14 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ РАССТРЕЛА ЧИКАТИЛО!!!Ну и что, что католический? И что теперь, масленицу тоже не отмечать? И пасху? И т.д.

Я вообще атеистка, мне что, только новый год оставить и 8е марта?))

Я тоже неверующий, но если и буду отмечать религиозные праздники - то наши, православные, а не западные.

14 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ РАССТРЕЛА ЧИКАТИЛО!!!

а масленицу уже не будешь? и ивана купалу? они ж не православные

тю, бедняга, столького себя лишаешь

моё имя
#24

Всем ограмное спасибо. Ваши "мудрые" ответы ( не всех, но половины точно) помогли мне понять одно - лучше всего сделать всё именно по своему)))

Алёша
#25
Гость

АлёшаГостьАлёшаЯ 14 февраля не отмечаю и призываю всех его не отмечать.

Это католический праздник.



А если 14 февраля и отмечать, то, друзья мои, сегодня,



14 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ РАССТРЕЛА ЧИКАТИЛО!!!Ну и что, что католический? И что теперь, масленицу тоже не отмечать? И пасху? И т.д.

Я вообще атеистка, мне что, только новый год оставить и 8е марта?))

Я тоже неверующий, но если и буду отмечать религиозные праздники - то наши, православные, а не западные.

14 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ РАССТРЕЛА ЧИКАТИЛО!!!а масленицу уже не будешь? и ивана купалу? они ж не православные

тю, бедняга, столького себя лишаешь

Я и так их не отмечаю. Мне вообще пофиг на праздники.

***
#26

14 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ РАССТРЕЛА ЧИКАТИЛО!!![/quote]

Давайте отмечать день расстрела Чикатило!!! Чего Вы кричите? Это же хорошо что его расстреляли.

Гость
#27
моё имя

Всем ограмное спасибо. Ваши "мудрые" ответы ( не всех, но половины точно) помогли мне понять одно - лучше всего сделать всё именно по своему)))

Спрячся в кусты или покройся, как любят это делать большинство

Гость
#28

Зачем встречаетесь, если не любите? Не пудрите мозги человеку, дайте ей возможность встретить любящего человека, имейте совесть, автор.

Гость
#29
Алёша

Я 14 февраля не отмечаю и призываю всех его не отмечать.

Это католический праздник.



А если 14 февраля и отмечать, то, друзья мои, сегодня,



14 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ РАССТРЕЛА ЧИКАТИЛО!!!

Причем здесь католический праздник? Многие отмечают День влюбленных, так же как день строителей, медиков, учителей, зачем подводить под этот праздник религию, будьте проще.

ивон
#30

автор просто пригласи девушку провести с тобой вечер, как вы обычно их проводите

Гость
#31

Странно, мужчине не гоже задаваться такими бессмысленными вопросами и переливать из пустого в порожнее. Вам хорошо? Наслаждайтесь моментом, а бабские рефлексии оставьте бабам

обезьяна чичи
#32
Гость

Зачем встречаетесь, если не любите? Не пудрите мозги человеку, дайте ей возможность встретить любящего человека, имейте совесть, автор.

а если она сома доебывает???? сама на шею вешается??

моё имя
#33
Гость

Странно, мужчие не гоже задаваться такими бессмысленными вопросами и переливать из пустого в порожнее. Вам хорошо? Наслаждайтесь моментом, а бабские рефлексии оставьте бабам

5 балов братан, я трахаю охрененную девочку с работы, а мозг мне не трахает никто, вот наверно изза недостатка мозгового секаса полезли всякие еб*нутости в голову, потянуло на женский форум за советами. И прошло все хорошо вчера)

Форум: Отношения
Всего: 369 070 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 399 тем