Гость
Статьи
Любовники,кто они и …

Любовники,кто они и зачем?!

Блин,вот не могу понять,зачем женатые ищут любовниц,хотя жена молодая,красивая,так же и замужнии,для чего?????Не осуждаю ни кого,просто интересно!Есть мнения или примеры?

25 ответов
Последний — Перейти
#1

для новья

#2

Мужчины, думаю, для повышения самооценки. Что типа если тетки ноги раздвигают, значит - реальный мужик. А зачем тетки ноги раздвигают - х.з.

смурфетта
#3

один знакомый кобель так пояснил-надоедает один борщ есть,иногда и куриной лапши охота и грибного супа

Гость
#4

Разнообразие, поиск кого получше, интерес к новому. Нормально это все, скорее не нормально всю жизнь одну и ту же задницу рядом видеть.

Violin
#5

Вам наверное 20, в 40 не будете спрашивать зачем

Jenny
#6

Я со своим - дружу, общаюсь, делюсь проблемами всякими. А секс у нас не часто, в силу занятости и постоянных разъездов.

мурка
#7

вот-вот. мой любовник ваще живет за 1500км.приезжает каждые 2месяца дней на 4.в остальном болтаем по телефону каждый день по несколько раз.получается в основном происходит общение.сама нинаю зачем это.и главное-зачем это ему....

Гость
#8

Для любви. У меня с мужем дружественный брак, 18 лет вместе со всеми последствиями. Разводиться нет смысла, настолько хорошо устроена совместная жизнь и бизнес. У любовника такая же ситуация. Много времени приводим вместе, общие интересы, близки не только телесно, но и духовно.

Гость
#9

Да просто все. Изменяют потому что натура такая.

Есть люди, которые не будут изменять ни при каких обстоятельствах.

А есть такие, которые только и делают, что ищут оправдания для б лядства.

Гость
#10

сидячий образ жизни вызывает застойные явления в органах малого таза, одни выбирают для массажа разврат, другие - руки, третьи - фаллоимитатор, четвёртые - ультразвуковой датчик, пятые - ППП ...

Гость
#11

Кобели они надо.....ые!

Гость
#12

Забавные название поста:)

марьванна
#13
Гость

сидячий образ жизни вызывает застойные явления в органах малого таза, одни выбирают для массажа разврат, другие - руки, третьи - фаллоимитатор, четвёртые - ультразвуковой датчик, пятые - ППП ...

я одна не поняла ?

Гость
#14

Как мне сказал один мужчина... жена это не всегда "лучшая женщина"))) Делайте выводы)))

марьванна
#15
Violin

Вам наверное 20, в 40 не будете спрашивать зачем

будет спрашивать " где найти " ? )

марьванна
#16
Гость

Как мне сказал один мужчина... жена это не всегда "лучшая женщина"))) Делайте выводы)))

а что смешного ?

Гость
#17
марьванна

будет спрашивать " где найти " ? )

А "где?" это вообще не вопрос)

Гость
#18
марьванна

а что смешного ?

Ну не расстраиваться же теперь из-за этого) Умом мужчину не понять) Да и им нас тоже)

марьванна
#19
Гость

А "где?" это вообще не вопрос)

здесь было много тем " Девчонки, где вы находите любовников ? " )

видимо для некоторых вопрос )

Гость
#20
марьванна

здесь было много тем " Девчонки, где вы находите любовников ? " )

видимо для некоторых вопрос )

Когда, женщина нацелена на то, чтобы этот самый любовник появился, ...уж извините за сравнение, они как мухи слетаются))) Это скорее на уровне энергетики, мужчины это чувствуют...

марьванна
#21
Гость

марьванназдесь было много тем " Девчонки, где вы находите любовников ? " )

видимо для некоторых вопрос )

Когда, женщина нацелена на то, чтобы этот самый любовник появился, ...уж извините за сравнение, они как мухи слетаются))) Это скорее на уровне энергетики, мужчины это чувствуют...

щас помидоры полетят )

Дуська
#22

ИХМО есть несколько причин чтобы завести любовника

1.Любовь 2.Неудовлетворенность в сексуальном плане в замужестве 3. Скука 4. Нехватка адреналина в жизни.5. Корысть 6. Быть "как все" 7. И просто интерес - " а смогу-ли я "

Гость
#23
Дуська

ИХМО есть несколько причин чтобы завести любовника

1.Любовь 2.Неудовлетворенность в сексуальном плане в замужестве 3. Скука 4. Нехватка адреналина в жизни.5. Корысть 6. Быть "как все" 7. И просто интерес - " а смогу-ли я "

Первое самое классное, но и самое болезненное впоследствии(((

Витуся
#24
Violin

Вам наверное 20, в 40 не будете спрашивать зачем

+1000

Гость
#26
мурка

вот-вот. мой любовник ваще живет за 1500км.приезжает каждые 2месяца дней на 4.в остальном болтаем по телефону каждый день по несколько раз.получается в основном происходит общение.сама нинаю зачем это.и главное-зачем это ему....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: