Гость
Статьи
Как вам сериал …

Как вам сериал Реальные пацаны?

Нравится ли вам сериал,как вы ссчитаете Коля с Лерой разведутся?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сериал нравится. Думаю, по сюжету разведутся, потом сойдутся.

я и франция
#2

нравицо) я не ***, а ботанша)))

Разведутся, думаю...Но тогда это немного в мелодраму превратится, а не в комедию...

скитлс
#3

да, в последнее время в сериале все предпосылки к расставанию коли и леры, ее специально выставляют такой резкой, вечно недовольной, плюс постоянно с этим вадиком бывшим... думаю сценаристы сначал слишком поторопились, женив и родив ребенка им сразу.)

Гость
#4

убогая хренотень

Гость
#5

Да нравиться.

Гость
#6

Нравится!!!

Только недавно над этим думала,что дело к этому движется,бывший появился лерин,ира с колей рядом крутится,а вчерашняя серия прям уж совсем...

Не понимаю,к чему все это идет.Вроде же ж комедия.

from Berlin
#7

кошмар

Гадя
#8

московский сезон не очень уже из пальца все высосано(

Гость
#9

Очень нравится.Отличный стебный фильм.Все,кто будут называть его сериалом для быдла-просто не умеют отличать иронию и стеб от петросянства.Актеры балдежные..Такой хорошей игрой и наши блокбастеры похвастаться не могут.

Гость
#10
Гадя

московский сезон не очень уже из пальца все высосано(

Да ладно вам.Уровень держат.

скитлс
#11
Гость

Нравится!!!

Только недавно над этим думала,что дело к этому движется,бывший появился лерин,ира с колей рядом крутится,а вчерашняя серия прям уж совсем...

Не понимаю,к чему все это идет.Вроде же ж комедия.

скажите вкратце, что такого вчера было в серии???)

Марго
#12

Сериал для...мм..как бы выразиться... Деградирующих людей.

Гость
#13

Когда его смотрю хоть отвлекаюсь от проблем и все,а вообще то туповат.

Гость
#14
Марго

Сериал для...мм..как бы выразиться... Деградирующих людей.

До вас просто не доходит шутка юмора)

Гость
#15
скитлс

ГостьНравится!!!

Только недавно над этим думала,что дело к этому движется,бывший появился лерин,ира с колей рядом крутится,а вчерашняя серия прям уж совсем...

Не понимаю,к чему все это идет.Вроде же ж комедия.скажите вкратце, что такого вчера было в серии???)

Мммм...ну если вкратце,то Коля накосячил,помогая открывать Лере салон,а Вадик все разрулил.Коля с Лерой вдрызг разругались. Лера ему сказала,что все к чему он прикасается,превращается в г овно,да он и сам...

Также Коля и на работе накосячил,его хотели уволить,но Ира за него вступилась и сказала,что он ей нравится.серия закончилась на том,что Коля хочет Иру поцеловать и она выключает на работе свет.

А! Еще Маша родила,ее должны были на следующий день выписывать,Эдик с Валей готовились,а тут хозяйка дома приехала,Эдик Валю вытащил,а самого его поймали и арестовали.

Мда...рассказчик из меня неважный)))

Гость
#16

Нравиться. Но зря в Москве стали снимать, в Перми было колоритней.

Из Перми
#17
Гость

Нравиться. Но зря в Москве стали снимать, в Перми было колоритней.

А по-моему как раз сейчас колоритней, а в Перми было как то обычно))) Как будто после работы от нечего делать снимали)

Гость
#18
Марго

Сериал для...мм..как бы выразиться... Деградирующих людей.

вы РП с интернами спутали. вот где мерзость-то

а Коля - добрая душа, у него все на лице написано

Гость
#19
Гость

скитлсГостьНравится!!!

Только недавно над этим думала,что дело к этому движется,бывший появился лерин,ира с колей рядом крутится,а вчерашняя серия прям уж совсем...

Не понимаю,к чему все это идет.Вроде же ж комедия.скажите вкратце, что такого вчера было в серии???)Мммм...ну если вкратце,то Коля накосячил,помогая открывать Лере салон,а Вадик все разрулил.Коля с Лерой вдрызг разругались. Лера ему сказала,что все к чему он прикасается,превращается в г овно,да он и сам...

Также Коля и на работе накосячил,его хотели уволить,но Ира за него вступилась и сказала,что он ей нравится.серия закончилась на том,что Коля хочет Иру поцеловать и она выключает на работе свет.

А! Еще Маша родила,ее должны были на следующий день выписывать,Эдик с Валей готовились,а тут хозяйка дома приехала,Эдик Валю вытащил,а самого его поймали и арестовали.

Мда...рассказчик из меня неважный)))

Да Коля помочь ей хотел,приятное зделать,он не иноват это Аборин отеец Леры шампанским платья в салоне залил,а Коля маму позвал помоч,да еще и наработу отъезжал,в итоге решил то семья важнее,и пошол в салон хоть как-то спасти ситуацию, а Лера как обычно назвала его овном.

Гость
#20
Гость

ГостьскитлсГостьНравится!!!

Только недавно над этим думала,что дело к этому движется,бывший появился лерин,ира с колей рядом крутится,а вчерашняя серия прям уж совсем...

Не понимаю,к чему все это идет.Вроде же ж комедия.скажите вкратце, что такого вчера было в серии???)Мммм...ну если вкратце,то Коля накосячил,помогая открывать Лере салон,а Вадик все разрулил.Коля с Лерой вдрызг разругались. Лера ему сказала,что все к чему он прикасается,превращается в г овно,да он и сам...

Также Коля и на работе накосячил,его хотели уволить,но Ира за него вступилась и сказала,что он ей нравится.серия закончилась на том,что Коля хочет Иру поцеловать и она выключает на работе свет.

А! Еще Маша родила,ее должны были на следующий день выписывать,Эдик с Валей готовились,а тут хозяйка дома приехала,Эдик Валю вытащил,а самого его поймали и арестовали.

Мда...рассказчик из меня неважный)))Да Коля помочь ей хотел,приятное зделать,он не иноват это Аборин отеец Леры шампанским платья в салоне залил,а Коля маму позвал помоч,да еще и наработу отъезжал,в итоге решил то семья важнее,и пошол в салон хоть как-то спасти ситуацию, а Лера как обычно назвала его овном.

Ну меня же просили вкратце рассказать)))Это уже подробности)

В общем Коля хотел как лучше,а получилось как всегда.

Гость
#21

Нравится) Сериал добрый - самое главное. Очень позитивный. Никакой мерзости и пошлости, в отличии от многих других современных проектов.

Гость
#22
Гость

Очень нравится.Отличный стебный фильм.Все,кто будут называть его сериалом для быдла-просто не умеют отличать иронию и стеб от петросянства.Актеры балдежные..Такой хорошей игрой и наши блокбастеры похвастаться не могут.

К сожалению, не все понимают, что сериал это стёб. Мне приходилось общаться с так называемое быдлом об этом сериале и они не видят стеба над собой. Они считают поведение героев вполне естественным, кроме, может быть, полицейских.

Гость
#23

есть один минус - когда смотришь этот сериал, сам начинаешь деградировать до этого уровня:) при всем стебе:)

Гость
#24

Ваще четкий сериал. Про жизнь, про нас, простых русских пацанов и телочек. Че, показывает как обычный парень к успеху шел. Также затрагивает злободневные темы. Показывает несовершенство российсой правоохранительной системы, низкую квалификацию кадров, и то что реформа не оправдала возложенных на нее надежд, и не решила основную проблему полиции. Они как были мусора позорные, так и остались.

Гость
#25
Гость

К сожалению, не все понимают, что сериал это стёб. Мне приходилось общаться с так называемое быдлом об этом сериале и они не видят стеба над собой. Они считают поведение героев вполне естественным, кроме, может быть, полицейских.

Поведение героев естественно в том смысле, что естественно и натурального играют актеры) Хотя они там примерно сами себя и изображают)

Гость
#26
Гость

Поведение героев естественно в том смысле, что естественно и натурального играют актеры) Хотя они там примерно сами себя и изображают)

Да, так и есть. Актеры играют самих себя. Даже вот по этому ролику можно понять, что в реальной жизни они не намного отличаются от своих героев:

www.youtube.com/watch?v=j9JvgJzHEkE

На мой взгляд, сериал тянет людей вниз.

#27

Прикольный сериальчик

смурфетта
#28

У нас родственники живут в Пермском крае и они разговаривают точно так ,как герои сериала,так смешно.

комментарий года
#29

для меня любой сериал скучен. Включая Доктора Хауса и пр. бестселлеры.

Гость
#30

этот сериал - ущербное изрыгание из геенны огненной

Кофейня на паях
#31

Придурошный сериал для быдла извините первый раз так пишу. Даже в рекламе бесит что считают всех за идиотов.

Гость
#32
Гость

Да, так и есть. Актеры играют самих себя. Даже вот по этому ролику можно понять, что в реальной жизни они не намного отличаются от своих героев:

www.youtube.com/watch?v=j9JvgJzHEkE

На мой взгляд, сериал тянет людей вниз.

А чем он вниз тянет? Меня не утянул))

Гость
#33

Я просто ненавижу этот сериал! Но не считаю быдлом тех, кто его смотрит. Но я такой типа юмор не люблю

#34

Мне очень нравится,сейчас смотрю московский сезон ни чуть не хуже прошлого))))))

#35

Не люблю такие сериалы:(((

Ляляля
#36
paven

Мне очень нравится,сейчас смотрю московский сезон ни чуть не хуже прошлого))))))

+1

Ляляля
#37

молодцы ребята, правильно что стали про москву снимать - потому что гоп-стайл в перми, конечно, хорошо, но не всегда актуально)) а теперь они прям в тренде - лера бизнесвумен, коля опять получил работу, эдик наконец нашел работу по специальности, ну а друганы коляна и в москве себе нашли такой же автосервис... подружки у леры тоже как были, такие и остались.

про развод - ну понятно, что долго такие пары не держатся. в реальной жизни Оборин сам бы коляна выпроводил, особенно после тех косяков, какие обычно бывают. так что это не просто логичная развязка, а наиболее естественная...

а потом может и сойдутся, кто его знает. может колян наконец карьеру сделает))) или бизнес замутит. и переплюнет лериного бывшего, пухлогубенького такого )

Ляляля
#38
Гость

Я просто ненавижу этот сериал! Но не считаю быдлом тех, кто его смотрит. Но я такой типа юмор не люблю

да у нас ничего смешнее еще не сняли. что вам нравится - воронины?))) эти идиотские сериалы, с закадровым смехом и хлопаньем?:)

Фатима
#39

У меня папа одно время его любил,когда смотрел,такой смех стоял))На него это не похоже,он такое не смотрит,от этого нам еще смешнее было на него смотреть))

Фатима
#40
Ляляля

да у нас ничего смешнее еще не сняли. что вам нравится - воронины?))) эти идиотские сериалы, с закадровым смехом и хлопаньем?:)

А мне Воронины нравятся))А вообще по стс кухня идет,вот это мне больше всего нравится)

Джунь'ка
#41

Сериал супер, но я бы оставила Колю с Ирой они милая пара...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: