Гость
Статьи
Мнение мужчин!!!

Мнение мужчин!!!

Вы мужчина. Не женаты. Встречаетесь с девушкой. Свидания, нежные смс-ки, хороший секс, признания в любви. Потом раз! и уходите к своей бывшей девушке, которую сами бросили, или она вас, не важно.
Вопрос: что заставляет вас вернуться в прошлые отношения?
Кем для вас была та девушка, которую вы оставили? вы к ней, значит, ничего не чувствовали?
Если Вы женщина, но слышали рассказы мужчин про такие случаи, поделитесь! Очень интересно узнать, что движет мужчиной в такие минуты. Расскажите свою историю!

Onix
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я была в такой ситуации. просто чувства не прошли у парня к бывшей. она его сильно обидела а потом снова захотела отношений проблема в том что они были вместе лет 5.

Гость
#2

Может секс и хороший, но вдруг с бывшей лучше был. А вообще, иногда бывает, что только начав новые отношения, понимаешь, как же сильно не хватает старых.

Гость
#3

стараешься перебить клин клином,но по большому счету помнишь лишь Ту ,а с Этой ты как привидение...

Гость
#4

чувствую что мой тоже к бывшей переметнется....уж больно горелым пахнет одно только мое солнце в телефонной книге чего стоит

Иная
#5
Гость

стараешься перебить клин клином,но по большому счету помнишь лишь Ту ,а с Этой ты как привидение...

+++++++++++

Многие мужчины вступают в новые отношения назло бывшей и самому себе ,но как только появляется возможность вернуться к любимой они тут же бросают девушку с которой встречаются, без всяких объяснений.

Гость
#6

а вообще возвращение к бывшим отношениям удел слабых

Зайка
#7
Гость

а вообще возвращение к бывшим отношениям удел слабых

Мне кажется, удел слабых - это выбивание клина клином. Возвращаться или не возвращаться - это каждый должен решать сам, но заставлять страдать ни в чем не повинного человека - это низко. После расставания нужно переболеть, а не искать замену в срочном порядке. "Клин" - тоже человек.

#8
Onix

Кем для вас была та девушка, которую вы оставили?

спермосливом

#9

Просто с той было теплее, уютнее. Как пельмени поесть на кухне и ты её за эти пельмени готов расцеловать.

#10
ксеньанатольна

спермосливом

чем меньше спермослива, тем больше любви к ней. Вам это не знакомо разве ещё?

Екатерина
#11

Мой как напивается, так ей звонит. Как-то уехал к себе домой ну и денег на горючку не было (бензин), звякнул ей по-пьяни. Та приперлась, денег заняла, ещё и на жизнь пожаловалась, что после развода никого не полюбила. Короче намекала, чтоб возвращался. Мне об этом мне не рассказал. Побоялся. Зато помню, какой он мне незабываемый секс устроил тогда. Позже рассказал начав со слов: "ты меня сейчас убъешь...")))) Тоже тогда начала переживать, что не прошла его любовь к ней. Все-таки женой ему была и ребенок у них. Даже распечатку звонков брала, вроде не звонит ей. И с днем рождения даже не поздравлял...

Гость
#12

Я жалею, что повелся на уговоры и женился на первой почти встречной.были глупыми студентами.Оказалось,что жить нам вместе невозможно.

Слишком разные и я не переношу истерик,идиотских подозрений беспочвенных в мою сторону и т.д.

Развелись,ни минуты не жалею.

Сейчас рядом та,которую люблю

Гость
#13

Мои друзья-одноклассники встречались с 12 лет. Вернее дружили, но симпатия явно была. Он таскал ее партфель, сидел за ней, помогал с математикой. Начали встечаться в 16 лет.Через 4 года она его бросила. Сказала- люблю, но так больше не могу. Его маманя там сильно насела. Вообщем девушка психанула, порвала, через 3 года окончив университет нашла себе американца и укатила в далекую Америку. Парень тот погоревал, но нашел у себя на работе новое увлечение. Девушка тихая, спокойная, вообще не похожа на мою подругу, шебутную да веселую. Женились, родили двое детей. У подруги моей тоже двое. Встретились на 15-ть лет окончания школы.Он состоявшийся профи, подтянутый, спортивный. Подруга хорошенькая, но располнела немного. . Хотя бегает по утрам, занимается фитнесом. На встрече выпускников посидели они вместе, потанцевали и все.... Он подал на развод, она тоже. Поженились, родили еще своего ребенка, хотят еще одного. ОДноклассник безумно счастлив, хотя до этого заливал что жену ( первую ) любит. А вот встретился с первой любовью- ни жена, ни дети его не удержали.И подругу тоже...

Azalia
#14

В этой истории бывшая оказалась той самой роковой...

ofra365
#15

С бывшей проще - уже знаешь чего ожидать...

Гость
#16
Onix

уходите к своей бывшей девушке, которую сами бросили, или она вас, не важно.

Нет - важно.

Если девушка бросила парня, и он ее сильно любил - то ей только пальцем поманить. Брошенные любившие мужчины - страшная штука. С такими лучше не связываться - все равно любить будут бывшую. При таких данных, все понятно, почему мужчина вернулся к бывшей - она передумала, поняла, что любит, и проч. А он и рад.

гость
#17
Onix

Вы мужчина. Не женаты. Встречаетесь с девушкой. Свидания, нежные смс-ки, хороший секс, признания в любви. Потом раз! и уходите к своей бывшей девушке, которую сами бросили, или она вас, не важно.Вопрос: что заставляет вас вернуться в прошлые отношения?Кем для вас была та девушка, которую вы оставили? вы к ней, значит, ничего не чувствовали?Если Вы женщина, но слышали рассказы мужчин про такие случаи, поделитесь! Очень интересно узнать, что движет мужчиной в такие минуты. Расскажите свою историю!

когда баба пишет слово секс - хочется ей по башке торкнуть.

гость
#18

Нет - важно.



Если девушка бросила парня, и он ее сильно любил - то ей только пальцем поманить. Брошенные любившие мужчины - страшная штука. С такими лучше не связываться - все равно любить будут бывшую. При таких данных, все понятно, почему мужчина вернулся к бывшей - она передумала, поняла, что любит, и проч. А он и рад.

ну так только идиотки могут думать - мужчина не вернется , если его бросили и прошло продолжительное время .

гость
#19

если хочешь быть лучше бывшей - будь естественной. Потому что та , подобрала такие ключи - которые все равно не найдешь .

Гость
#20

Люблю, вернулся.

Фредди
#21

А я когда растаюсь с бывшими вообще никаких контактов не поддерживаю. Сразу всё рву, ни звонков, ни смс, ничего вобщем. И ни разу никогда не возвращался соответсвенно.

Гость
#22

От которой ушел - тренажер, с ней можно расслабиться и дать волю фантазии, поэкспериментировать. Поиметь - плюс к самооценке. Наебаться.

К которой ушел, бывшей - ее жизненные принципы ближе всего к оптимальным из тех, кого встречал и кто ответил взаимностью.

Алексей
#23

Вернуться заставляет "незаконченность, недосказанность" в прошлых отношениях. На самом деле проблема в том, что мы не остыв от предыдущих чувств, находим новые. Что называется "на старые дрожжи" не так легло. В этом проблема. Я сам испытал подобное и испортид жизнь хорошей девушке. После расставания поробовал с бывшей, но страсть заново так и не вспыхнула. Пару раз переспали, потом я слился.

гостья
#24
Алексей

Вернуться заставляет "незаконченность, недосказанность" в прошлых отношениях. На самом деле проблема в том, что мы не остыв от предыдущих чувств, находим новые. Что называется "на старые дрожжи" не так легло. В этом проблема. Я сам испытал подобное и испортид жизнь хорошей девушке. После расставания поробовал с бывшей, но страсть заново так и не вспыхнула. Пару раз переспали, потом я слился.

А почему не вернулись к хорошей девушке, когда слились от бывшей? Значит она всё-таки вам не подходила? Но тем не менее вы с ней встречались и спали...

Гость
#25

смотря какая причина расставания. если его кинули и позовут обратно, мож и вернется. только вот обычно они не сообщают , что их бросили, а делают вид что сам расстался. у меня так было неск лет назад. мне было 29, ему 25, ей 24. короче говоря они жили гражданским браком, возникли прблемы, она в очередной раз уехала отдыхать и тут мы с ним знакомимся в кафе.... в итоге через неделю нашего знакомства он ее бросает, предлагает мне жить быть жениться детей... я в шокусе и чувств особ к нему не было. В общем он ее выгнал из своей квартиры и ждал пока я перееду. так как я дала по тормозам, 2,5 месяцев хватило, чтобы он поразмыслил и под ее напором принял ее обратно. ибо ей то жить негде, сама не москвичка, з/п 20 тр, даж комнату не снимешь.. ну короче недавно видела его, коляску катил...с ней.

Мигера
#26

обычно возращаются к тем кто в туза дает))))

Гость
#27
Onix

Кем для вас была та девушка, которую вы оставили?

Самой дорогой, самой красивой, самой страстной и нежной в одной, самойдоброй и заботливой ко ме. Она была та самая единственная, которой ничего от меня не нужно было кроме меня самого.

Гость
#28

Вот как раз сейчас пытаюсь решить, что делать:
У нас было фантастическое притяжение, яркие встречи. Мы живем в разных странах. Заняты. За месяц/два между теми встречами мне не хватало подтверждений. Ему времени на большее. После нескольких неотвеченных сообщений я, не дожидаясь дальше, попрощалась: с благодарностью и легкостью. Он - в этот ( не первый раз, а третий за эти 2 года) принял. Внешне - красиво, как в книге. А сейчас понимаю: тайм аут нужен был. Акцент конца тоже. Но это не конец. Он не сделает шаг назад - системный. А мне страшно сделать шаг к нему. Неверный.. Или нет неверного?

Форум: Отношения
Всего: 373 763 темы
Новые темы за месяц: 6 227 тем
Популярные темы за месяц: 220 713 тем