Гость
Статьи
Мужу исполняется 30 …

Мужу исполняется 30 лет, какую электро бритву лучше подарить?

Посоветуйте самую лучшую электро бритву, пожалуйста. Я совсем в этом не разбираюсь.( Чтобы и от резетки и от батареек работала. Короче самую лучшую, если, что я с Украины. Цена бритвы значения не имеет. Заранее спасибо.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
#1

а что на 30 лет это самый желанный подарок?

Гость
#2

Вы на 100% уверены что ваш муж будет ей пользоваться и хочет ее? Честно говоря у меня нет в окружении знакомых мужчин которые пользуются, у кого-то есть но валяется без дела а кто-то так и говорит - не могу ей бриться, с лезвиями привычней.

Ну и да с 1 согласна, на 30 лет что то более интересное можно (тем более если в средствах не ограничены), не думаю что вы эпилятору или электро-зубной щетке порадовались бы, особенно от мужа...

Гость
#3

Автор выберите другой подарок а то он вам на юбилей прокладки подарит

Гость
#4
Буше

а что на 30 лет это самый желанный подарок?

:)

мой вопрос был, как тему прочитала

Гость
#5

Мой, перешел на электробритву, как только попробовал (тоже подарили, друзья) Вообще забросил станки.

Только электробритвой пользуется.

Берите Филипс, последнюю модель.

Гость
#6

Да муж хочет электро бритву, я сначала смартфон собиралась покупать, но узнала, что сестра мужа уже купила ему. Помимо бритвы я еще рубашку куплю и барсетку. А вот с бритвой голову ломаю какую лучше? Он сам мне намекал про именно электро бритву. Спрашивать у мужа бесполезно про модель, он говорит "себе лучше, что-нибудь купи", а я так не могу.

Гость
#7
Гость

Мой, перешел на электробритву, как только попробовал (тоже подарили, друзья) Вообще забросил станки.

Только электробритвой пользуется.

Берите Филипс, последнюю модель.

Спасибо за совет.)

Гость
#9

Никакую! Выберите другой подарок!

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Гость

Мужу исполняется 30 лет, какую электро бритву лучше подарить?

Электробритва на 30 лет, как то не солидно. Даже любовница и то подарила бы чё-нить посолиднее.

Гость
#12

У моего не аля-кавказец.) Спасибо за совет.

Гость
#13
Гость

Никакую! Выберите другой подарок!

Тьфу на вас, если бы муж хотел другой подарок я бы об этом знала, поверьте.

Гость
#14

А кто что мужьям вообще дарил? Поделитесь.)

Дубинушка
#15

Подари ему XBOX!!!

Ну право, че это за подарок на тридцадку? Бритва, ёмаё.

Дубинушка
#16

Я дарила, парням правда, часики стильные Жак Леман, массажную подушку, кальянчик, лодку, ну короче все для развлечений или аксессуарное. Бытовую технику как-то не оч дарить на днюху, можно просто так подарить. На др подарок должен напомнить что в душе ты еще ребенок, мне так всегда казалось.

Андрей
#17

вот такую:

_http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=974067&hid=90​570

AK 99775
#18

Автор поставила простейший вопрос. На него почти никто не желает просто и четко отвечать. Зато куча непрошеных советов на все случаи жизни. Никого не касается, зачем, к чему и почему она хочет купить электробритву. Это не наше дело.

Со своей стороны, отмечу, что у нас в ходу Philips Norelco SensoTouch 3D Shaver. Это очень удобная и безотказная модель. Пригодна для всех случаев жизни - при поездках, срочных оказиях и пр. Может с удобством использоваться в машине, самолете, на работе и после работы, если куда-то собрались, да к тому же еще хороша и для подстригания детей, если необходимо. Не знаю, правда, во всех ли местностях она в широкой продаже. Но она везде известна. И никто не жалуется. Качество бритья, стрижки и подравнивания выше всяких похвал.

Гость
#19
Гость

А кто что мужьям вообще дарил? Поделитесь.)

А мы вообще ничего никогда друг другу не дарим - в браке 7 лет. Сюрпризы делать не любим, а подарки типа мультиварок и бритв - ну иди и купи сам (сама) в любой день года. Отмечаем обычно ужином в ресторане. Недавно вот мне было 30, ничего не получила. Но наша модель - скорее исключение из правил.

AK 99775
#20
Гость

А кто что мужьям вообще дарил? Поделитесь.)

Могу поделиться, хотя вряд ли это кому-либо может пригодится. Случилось подарить на первый совместный Новый год складного деревянного Буратино. И более любимого подарка по сей день что-то не припомню. Этот Буратино хранится и тщательно охраняется уже много лет. А в прошлом году возникла необходимость еще и продублировать такой подарок, т.к. сын затребовал его себе, но получил твердый отказ. Пришлось привозить ему из Германии другого деревянного Буратино. И все остались довольны.

Гость
#21
AK 99775

Могу поделиться, хотя вряд ли это кому-либо может пригодится. Случилось подарить на первый совместный Новый год складного деревянного Буратино. И более любимого подарка по сей день что-то не припомню. Этот Буратино хранится и тщательно охраняется уже много лет. А в прошлом году возникла необходимость еще и продублировать такой подарок, т.к. сын затребовал его себе, но получил твердый отказ. Пришлось привозить ему из Германии другого деревянного Буратино. И все остались довольны.

жееесть, любой бы наш мужчина оскорбился бы на такой подарок.. при чем тут буратино то ? вы бы еще оленя с рогами по больше опдарили...

Гость
#22
AK 99775

Автор поставила простейший вопрос. На него почти никто не желает просто и четко отвечать. Зато куча непрошеных советов на все случаи жизни. Никого не касается, зачем, к чему и почему она хочет купить электробритву. Это не наше дело.

Со своей стороны, отмечу, что у нас в ходу Philips Norelco SensoTouch 3D Shaver. Это очень удобная и безотказная модель. Пригодна для всех случаев жизни - при поездках, срочных оказиях и пр. Может с удобством использоваться в машине, самолете, на работе и после работы, если куда-то собрались, да к тому же еще хороша и для подстригания детей, если необходимо. Не знаю, правда, во всех ли местностях она в широкой продаже. Но она везде известна. И никто не жалуется. Качество бритья, стрижки и подравнивания выше всяких похвал.

Спасибо за совет, завтра поеду покупать. А остальные советчики пишут другой подарок дари, а что сами мужьям дарили молчат.

Гость
#23

Самая лучшая бритва на сегодняшний день Panasonic ES-LV81. Бритва сеточного типа для сухого и влажного бритья. Когда подбирала своему молодому человеку подарок, пересмотрела множество видео обзоров. Он очень доволен. Когда брился станком было постоянное раздражение кожи, теперь этого нет и в помине. Ни разу не пожалела о потраченных деньгах. Единственное, если для Вас важна цена возьмите Panasonic ES-LV61 - она дешевле, бритва такая же, только нет подставки для самоочистки (если честно, эта подставка плохо выполняет свои функции по чистке, используется в основном для хранения и зарядки бритвы).

Кстати, у отца Braun 790сс Boss, Panasonic бреет чище.

мини
#24
Гость

А кто что мужьям вообще дарил? Поделитесь.)

Я планирую поездку на море подарить мужу на 30-летие. Мы недалеко от моря живем и за выходные вполне отдохнем. Самое главное - вдвоем )

Гость
#25

электробритва Panasonic ES LF51, дарила такую мужу, ему нравится, пользуется только ей, про станки забыл. почитайте про нее на яндекс маркете отзывы. единственное, что я ее заказала в интернет-магазине, в обычных такой модели не было. Кол-во бритвенных головок - 4, это большой плюс. система бритья как влажное, так и сухое. очень хорошие лезвия японской заточки

Гость
#26

Люблю темы такого плана, про подарки мужу или парню. Сразу вспоминаю, как хорошо ни с кем не встречаться, а то как обычно тебе дрянь подарит, а себе в 10 раз больше потребует и харю скривит.

Дубинушка
#27
Гость

Люблю темы такого плана, про подарки мужу или парню. Сразу вспоминаю, как хорошо ни с кем не встречаться, а то как обычно тебе дрянь подарит, а себе в 10 раз больше потребует и харю скривит.

Даааа, обычно так и бывает. Но как приятно делать приятно.

Гость
#28
Гость

Люблю темы такого плана, про подарки мужу или парню. Сразу вспоминаю, как хорошо ни с кем не встречаться, а то как обычно тебе дрянь подарит, а себе в 10 раз больше потребует и харю скривит.

Логично, когда с антресолей вытаскивается старая бритва и даётся рекомендация найти такую же точно. Обычно бритвы электрические наравне со щипцами для завивки бороды или стригущим блоком для носа и ушей каждый выбирает под себя не по каталогу.

Вообще подарки это пережиток средневековья и времён советского дефицита.

Да, и некоторым почему.то западает в голову бритва Ипполита из ,,Ирония судьбы,,. Иногда это намёк на исчерпанность отношений.

Маха
#29
Гость

А кто что мужьям вообще дарил? Поделитесь.)

Мой помешан на охоте/рыбалке. Причем "помешан" - это не значит, что состояит в обществе охотников-рыболовов и приносит ящики рыбы или оленя через плечо. Это у них такие мужские игры в компании. Собираются, каждый хвастается снаряжением, оружием и всякими снастями, рассказывают какие-то байки про назначение той или иной хрени, ну градус в этой истории само собой. Не знаю, доходит ли там до стрельбы :)

Но тем не менее на ДР всегда хочет нечто из этой серии. Ну и я давно в теме. Хотя искренне не понимаю логики покупать какой-нибудь прицел ночного видения за ХХ 000 рублей, зная, что никакой темной ночью никто ни на какого зверя естессно не полезет :)))

Гость
#30

Ну какому мужчине понравиться на юбилей получить от жены - бритву?! Подарите ему путевку на отдых или сертификат на эмоции, например экстремальное вождение, или дегустация сигар, или спортивную рыбалку. Вот посмотрите http://bodo.ua/podarki-muzhu/

Гость
#31

гость 30, это реклама да? ))) Я - мужчина, и я бы с удовольствием принял бы от любимой жены подарок в виде э/бритвы! Для нас, мужчин, подарки в виде бритв или какого-нибудь инструмента, это то же самое, что для женщин ювелирные украшения! По теме, фирма Braun - это РоллсРойс среди электробритв, потому и цена соответствующая. Фирма Panasonic и Philips равны по цене и качеству, очень неплохие! Разница у них в том, что у брауна и панасоника бреющая поверхность пластинчатая, а у филипса роторная. Вот на это надо обратить внимание! Кому-то нравится одно, другим другое.

Гость
#33

Всем спасибо! Купила мужу эл бритву филлипс, машинку для стрижки, красивую рубашку и полёт на парашуте над морем.) Думаю будет доволен.)

venegreta
#34
Гость

Посоветуйте самую лучшую электро бритву, пожалуйста. Я совсем в этом не разбираюсь.( Чтобы и от резетки и от батареек работала. Короче самую лучшую, если, что я с Украины. Цена бритвы значения не имеет. Заранее спасибо.

Советую посмотреть здесь подарки, не только техника, но и более оригинальные вещи http://venegreta.net/index.php?route=product/category&pa​th=82#.UnvVu3Dwk-Q

Иван Куркуль
#35

Бритва любимому - это клас-с-но!!!!!!

Гость
#36
Гость

жееесть, любой бы наш мужчина оскорбился бы на такой подарок.. при чем тут буратино то ? вы бы еще оленя с рогами по больше опдарили...

У вас ненормальные мужчины... Нормальному мужчине от женщины главное внимание , а не подарок и его цена

alx
#37
Гость

гость 30, это реклама да? ))) Я - мужчина, и я бы с удовольствием принял бы от любимой жены подарок в виде э/бритвы! Для нас, мужчин, подарки в виде бритв или какого-нибудь инструмента, это то же самое, что для женщин ювелирные украшения! По теме, фирма Braun - это РоллсРойс среди электробритв, потому и цена соответствующая. Фирма Panasonic и Philips равны по цене и качеству, очень неплохие! Разница у них в том, что у брауна и панасоника бреющая поверхность пластинчатая, а у филипса роторная. Вот на это надо обратить внимание! Кому-то нравится одно, другим другое.

Могу порекомендовать бритвенные станки, бритвы и подарочные комплекты отсюда: www.parfumer.ee/ru

Сюзанна
#38

У моего мужа электробритва Браун. Она вообще не раздражает его чувствительную кожу.
Брала для мужа на Новый Год в магазине Рюрикъ. Там, к сожалению, не оказалось подарочной упаковки, зато к бритве прилагалась подробная инструкция, как пользоваться.

александр
#39

с1965года бреюсь бритвой Бердск никакого сравнения с импортным хламом ни по качеству бритья ни по цене.это достойный подарок и не только подарок. читайте отзывы

Гость
#40

я мужчина. тоже показалось что на 30-летие дарить бритву - это недостаточный подарок. И по деньгам недостаточный, и уж больно обыйденный, бытовой.

Гость
#41

Что касается бритвы, то как-то мониторил рынок, хотел шурину подарить. В общем те кто бреется станками, им роторные бритвы покажется что недостаточно чисто бреют.

Нужна сетчатая, хорошей фирмы и модели. Я тогда выбрал Panasonic, японской сборки, сетчатую. У них есть достаточно дорогие и подарочные варианты, за 300 $ например. Я выбрал попроще, за 200 $, изучал отзывы на яндекс-маркете. Там была одна модель за 200, у которой сплошь восторги в отзывах.

ссср
#42

бреюсь филипсом pt731 и от аккумулятора и от розетки может и триммер есть как раз бороду можно сбрить Хотя большую не возьмет 5и месячную такую думаю сам так не отращивал ))

Даже небольшую 3х недельную бороду можно сбрить ей довольно быстро Минут так за 3-5

Лезвиями не пользуюсь задолбаешся бриться пена разная и тд А тут хлоп и все

Но есть любители намыливаться 3 часа Тут нужно знать вашего мужа и вообще может у него кожа чувствительная и такая бритва не подойдет Еще есть у которых и бороды то не растет 2 волоска торчат в 30 лет )) им вообще смысла электричку покупать нет

Смысла не вижу такое на день рождения дарить по тому

ссср
#43

брауны были все убиваются быстро на мне тк не роторные Они больше подходят тем у кого слабо борода растет у меня средне бреюсь лет с 14и и уже плохо а если сильно растет борода как у нас у одного в армейке было вечером лег утром борода то только роторная мощная там реально дорогая нужна скорее всего либо как то бриться по дедовски

Ольга
#44

Подарите ему электробритву с тремя плавающими головками. У меня муж когда-то себе заказывал на Джей Ди, уже года 3 пользуется, если не больше, с его щетиной ужасной справляется на 5.

Катя
#45
Ольга

Подарите ему электробритву с тремя плавающими головками. У меня муж когда-то себе заказывал на Джей Ди, уже года 3 пользуется, если не больше, с его щетиной ужасной справляется на 5.

Я давно этот сайт присмотрела, действительно хорошее качество товаров и ценовая политика приемлимая. Вот тоже думаю дедушке подарить. что бы не мучился с бритвой. А какая у вас модель?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: