Гость
Статьи
Непруха в личной …

Непруха в личной жизни...

Добрый день, не так давно мне исполнилось 20 лет, а у меня никогда толком не было нормальных отношения с парнями. Как-то так складывалось по жизни, что встречаться мне было не с кем. Да, я нравилась …

Автор
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Есть такая девушка
#151
Чудовище

Прикольная версия... Ну и? ты готова отдаться мне?

Не знаю. Надо фото смотреть. Если ты не обезьяна, не толстый и не старик, то почему нет? У тебя должна быть чистая квартира. И до дома ты меня потом должен будешь подвезти, на крайняк такси вызвать. Шампанское, вкусняшки, все такое тоже должны быть. Я не хочу грубо. Романтика должна присутствовать, чтобы все красиво, вкусненько получилось. Тогда да.

#152
Автор

хаха, вопрос остается прежним: где его взять?

Дура ты, автор...

Есть такая девушка
#153
Автор

хаха, вопрос остается прежним: где его взять?

Во-первых, не будь занудой. Парень сам появится. Молодняк знакомится друг с другом везде. Специально устраивают себе тусы: концерты, дискотеки, сейшены, флэшмобы и т.д. где парни и девчонки знакомятся.

Тусуйся. Отрывайся от души.

Есть такая девушка
#154
Чудовище

Дура ты, автор...

Че это она дура? Вовсе не дура она. Нормально человек мыслит для своего возраста.

#155
Есть такая девушка

Че это она дура? Вовсе не дура она. Нормально человек мыслит для своего возраста.

Согласен... Для своего возраста нормалек. :)))

Автор
#156
Чудовище

Дура ты, автор...

это ты ***, иди отсюда из моей темы =/

Автор
#157

[quote="Есть такая девушка"]Во-первых, не будь занудой. Парень сам появится. Молодняк знакомится друг с другом везде. Специально устраивают себе тусы: концерты, дискотеки, сейшены, флэшмобы и т.д. где парни и девчонки знакомятся.

Тусуйся. Отрывайся от души.[/quote

да, в принципе согласна

но нормально ли туда ходить одной?

Есть такая девушка
#158
Автор

это ты ***, иди отсюда из моей темы =/

Вот например, на фига ты ругаешься? Будь выше и легче этого. Парням нравятся легкие девушки, а не хабалки. Легкие не в том смысле, что от нее легко добиться того, что он хочет. сама понимаешь. Или не понимаешь?

Есть такая девушка
#159
Автор

Во-первых, не будь занудой. Парень сам появится. Молодняк знакомится друг с другом везде. Специально устраивают себе тусы: концерты, дискотеки, сейшены, флэшмобы и т.д. где парни и девчонки знакомятся.

Тусуйся. Отрывайся от души.[/quote

да, в принципе согласна

но нормально ли туда ходить одной?

С подружками ходи, если одна стесняешься. Наверняка у тебя есть подруги, которые не прочь пообщаться с ребятами.

#160
Есть такая девушка

Вот например, на фига ты ругаешься? Будь выше и легче этого. Парням нравятся легкие девушки, а не хабалки. Легкие не в том смысле, что от нее легко добиться того, что он хочет. сама понимаешь. Или не понимаешь?

Автор, учись, буду жить с "Есть такая девушка", а не с тобой, падла.

Есть такая девушка
#161
Чудовище

Автор, учись, буду жить с "Есть такая девушка", а не с тобой, падла.

комплиментики? ;)

#162

Можешь просто верность мне пообещать... Хм... Или слабо мне верность хранить?

Есть такая девушка
#163
Чудовище

Можешь просто верность мне пообещать... Хм... Или слабо мне верность хранить?

Это ко мне вопрос? ))))

Автор
#164
Есть такая девушка

Вот например, на фига ты ругаешься? Будь выше и легче этого. Парням нравятся легкие девушки, а не хабалки. Легкие не в том смысле, что от нее легко добиться того, что он хочет. сама понимаешь. Или не понимаешь?

так то парням)

а этого гражданина я рассматриваю как флудераста злостного во всех темах)

Автор
#165
Есть такая девушка

С подружками ходи, если одна стесняешься. Наверняка у тебя есть подруги, которые не прочь пообщаться с ребятами.

Да сейчас лето, нет никого, говорю же

Есть такая девушка
#166
Автор

так то парням)

а этого гражданина я рассматриваю как флудераста злостного во всех темах)

Так какая разница? Ты же девушка! Так и будь ею, независимо от того, какие придурки вокруг.

Есть такая девушка
#167
Автор

Да сейчас лето, нет никого, говорю же

Не придумывай отмазки. Ищи способы общения.

#168

Мне нравится "Есть такая телка"

Гость
#169
Автор

хаха, вопрос остается прежним: где его взять?

боже, как я тебя понимаю. та же проблема. не чудовище, красивая девочка, а парня нет. прям печаль,беда)

Гость
#170

http://s07.radikal.ru/i180/1307/ce/193750e4b92c.jpg

вы никому не нужны рюские шм ары.

Гость
#171
Чудовище

Мне нравится "Есть такая телка"

...Ох,Юра,ты точно в сети женишься!))))))

гость11111
#172

Добрый день, не так давно мне исполнилось 20 лет, а у меня никогда толком не было нормальных отношения с парнями.

можно дальше не читать,смешно

Алис
#173

Аавтор, не переживайте, вы еще все успеете. Мальчики пока оч молоды, им бы гулять и развлекаться. А вы ведь настоящих отношений хотите, длительных и с чувствами. Ждите, ваше никуда не денеться. Вам не 28, чтобы так стенать. Все будет! Будьте открытой, имейте увлечения, гуляйте с подругами, встретите!

#174

Автор, 20 лет это только начало. Вот я в сове время думал - где бы встретить ту, которая хочет семью ( не нашел и перестал думать об этом вообще ). Где вы были раньше.... Да, живите для себя. Понимаю - тяжело,хочется засыпать и просыпаться рядом со своим человеком, хочется ласки и заботы и так далее - поверьте, что этого сейчас нет практически....осталось очень мало таких мужчин ( с большой буквы ). Одиночество - кто-то в нем теряется и погибает, а кто-то черпает силы для новых достижений - лично мой второй вариант. Хотите пообщаться на эту тему - буду рад.

Автор
#175

Я не хочу сейчас никакой семьи) хочу встречаться и достаточно

#176
Автор

Я не хочу сейчас никакой семьи) хочу встречаться и достаточно

Понятие встречаться - растяжимое. Встречаться не составляет труда, а вот достойно встречаться и уважительно, со всеми вытекающими - простите конечно, довольно трудно. Надо минимум понять - человек вас тянет хотя бы на уровне общения, способен ли поддерживать темы разговора и как с ним вы себя ощущаете. Парни сейчас ушлые пошли - честное слово

Автор
#177
Augusto

Понятие встречаться - растяжимое. Встречаться не составляет труда, а вот достойно встречаться и уважительно, со всеми вытекающими - простите конечно, довольно трудно. Надо минимум понять - человек вас тянет хотя бы на уровне общения, способен ли поддерживать темы разговора и как с ним вы себя ощущаете. Парни сейчас ушлые пошли - честное слово

Ну и что вы мне предлагаете сейчас делать, если они такие ушлые? Я не понимаю.

АленаЮЮ
#178

ну что значит нет в окружении парней? я в город переехала новый, вообще нет никакого окружения, и что? ловила машину, поймала такого мужчину! притом стояла в обратную сторону, а не куда ехать надо было, город то я не знала))) и ничего, разговорились, взял номер телефона, встречаемся уже 2 года почти. а весной мне скучно стало, все равно же теряешь навык так сказать, я разговорилась с парнем, в магазине где знакомая работала. ну и все с этой знакомой стою болтаю, смеюсь и тд. короче пока номер не дала, не отстал. у нас с ним ничего не было, пару раз выходила с ним прогуляться чисто. а он замуж зовет. а я своего люблю))) пока на звонки того не отвечаю, занята! а то, бедный, совсем влюбился...

АленаЮЮ
#179
Автор

Во-первых, не будь занудой. Парень сам появится. Молодняк знакомится друг с другом везде. Специально устраивают себе тусы: концерты, дискотеки, сейшены, флэшмобы и т.д. где парни и девчонки знакомятся.

Тусуйся. Отрывайся от души.[/quote

да, в принципе согласна

но нормально ли туда ходить одной?

вот там вообще обычно на 1 ночь ищут приключение. не стоит одной.

АленаЮЮ
#180

а как то мы устроили свидание два на два, мой оплатил ресторан, лишь бы пришла моя подруга, ныла очень что парня нет тоже. а у него ( он бизнесмен) парень отличный был, единственное что из деревни. в общем, он ей не понравился именно потому что из деревни. а парень нормальный, на самом деле. месяц назад милый его начальником сделал. а подруга какого-то встретила в компании своей, пару раз переспал и говорит, давай только никто знать не будет о нас. а потом вообще пропал. так одна и ходит. дура.

Автор
#181
АленаЮЮ

ну что значит нет в окружении парней? я в город переехала новый, вообще нет никакого окружения, и что? ловила машину, поймала такого мужчину! притом стояла в обратную сторону, а не куда ехать надо было, город то я не знала))) и ничего, разговорились, взял номер телефона, встречаемся уже 2 года почти. а весной мне скучно стало, все равно же теряешь навык так сказать, я разговорилась с парнем, в магазине где знакомая работала. ну и все с этой знакомой стою болтаю, смеюсь и тд. короче пока номер не дала, не отстал. у нас с ним ничего не было, пару раз выходила с ним прогуляться чисто. а он замуж зовет. а я своего люблю))) пока на звонки того не отвечаю, занята! а то, бедный, совсем влюбился...

"Нет в окружении парней" я имела в виду то, что обычно сейчас у всех полно знакомых парней, компании, где они тусуются, куда приходят новые люди. Там и знакомятся, там завязываются отношения как-то. И мне все твердят постоянно: знакомиться лучше через компанию. Ну а через какую компанию? Все умные такие...

А так, ну время от времени со мной пытаются познакомиться. Но я редко куда-то хожу, сейчас только работа и фитнес. Получается знакомиться надо где-то в метро. Но даже там не выйдет, потому что в то время, когда я там езжу, все нормальные люди уже давно на работе. Ходит сброд какой-то и все.

А выползти погулять мне и не с кем, я уже писала. Придется видимо самой себя развлекать, может и познакомлюсь с кем.

АленаЮЮ
#182

а как то мы устроили свидание два на два, мой оплатил ресторан, лишь бы пришла моя подруга, ныла очень что парня нет тоже. а у него ( он бизнесмен) под началом парень отличный был, все принем, рукастый! единственное что из деревни. в общем, он ей не понравился именно потому что из деревни. а парень нормальный, на самом деле. месяц назад милый его начальником сделал. а подруга какого-то встретила в компании своей, пару раз переспал и говорит, давай только никто знать не будет о нас. а потом вообще пропал. так одна и ходит. дура.

Автор
#183
АленаЮЮ

АвторВо-первых, не будь занудой. Парень сам появится. Молодняк знакомится друг с другом везде. Специально устраивают себе тусы: концерты, дискотеки, сейшены, флэшмобы и т.д. где парни и девчонки знакомятся.

Тусуйся. Отрывайся от души.[/quote

да, в принципе согласна

но нормально ли туда ходить одной?вот там вообще обычно на 1 ночь ищут приключение. не стоит одной.

Конечно, в клубе велика вероятность, что тебя снимут на одну ночь (ну или попытаются). Но есть же тусовки более, так скажем, культурные.

Автор
#184
АленаЮЮ

а как то мы устроили свидание два на два, мой оплатил ресторан, лишь бы пришла моя подруга, ныла очень что парня нет тоже. а у него ( он бизнесмен) под началом парень отличный был, все принем, рукастый! единственное что из деревни. в общем, он ей не понравился именно потому что из деревни. а парень нормальный, на самом деле. месяц назад милый его начальником сделал. а подруга какого-то встретила в компании своей, пару раз переспал и говорит, давай только никто знать не будет о нас. а потом вообще пропал. так одна и ходит. дура.

ну вот...а вы привели пример, когда знакомство в компании закончилось плохо. Тут не угадаешь

Вообще, многие девушки просто вешаться начинают на парней, я это часто наблюдаю. И парни как телкИ за ними ведутся. Это тоже неправильно

АленаЮЮ
#185

вы если знакомитесь, общайтесь сначала как с другом-братом, это психологический приём такой, если тушуетесь))брата же не будете стесняться

АленаЮЮ
#186

а у моей старшей сестры тоже непруха была, если так это называть, хотя я бы не стала. сейчас ей 30, 2 года назад встретила свою судьбу по телевизору смс отправляла, ей позвонили 2 парня. с одним не сложилось, с другим сложилось. а до этого у нее было 2 парня, оба придурки редкостные!!! но она очень не красавица, природа обделила. но стройная.

Автор
#187
АленаЮЮ

вы если знакомитесь, общайтесь сначала как с другом-братом, это психологический приём такой, если тушуетесь))брата же не будете стесняться

для этого опять же должны быть какие-то обстоятельства, чтобы начался разговор...

мне реально не везет...в школе вокруг меня было множество парней, а толку так и не вышло...

Автор
#188
АленаЮЮ

а у моей старшей сестры тоже непруха была, если так это называть, хотя я бы не стала. сейчас ей 30, 2 года назад встретила свою судьбу по телевизору смс отправляла, ей позвонили 2 парня. с одним не сложилось, с другим сложилось. а до этого у нее было 2 парня, оба придурки редкостные!!! но она очень не красавица, природа обделила. но стройная.

Я пыталась общаться с парнями по интернету, даже вроде нормальные попадались. Но как речь заходит о встрече в реале, мне аж до тошноты...забросила это дело, в общем)

Ну я не знаю...может я и страшная конечно...но ни от кого такого не слышала никогда, наоборот, не так давно комплимент очередной получила, от мужчины причем. Правда заочно.

Единственное, что меня в моей внешности раздражает очень - это кожа. Во-первых я сейчас вообще не загорелая, а во-вторых, у меня не идеальная кожа лица. Тоже портит вид. И еще волосы, ни рыба, ни мясо. Отращиваю.

АленаЮЮ
#189

а я вообще не загораю- даже солярий не берет, сгораю только, так что кожа бело фиолетовая))) а мне по фиг, что же я сделаю. ещё рака не хватало.

АленаЮЮ
#190

автор а вы не в Самаре?

Автор
#191
АленаЮЮ

автор а вы не в Самаре?

нет, я в Москве)

#192

Автор вы прям содрали мысли с моей головы!!Мне тоже 20 лет закончила колледж,никого нет(последнее время стало много думать над этим.У всех как то течет личная жизнь,у меня застой.Точно так же как у вас мои родители говорят типа еще будет!!но когда если не в молодости не в 20?грустно.....

#193
Автор

А так, ну время от времени со мной пытаются познакомиться. Но я редко куда-то хожу, сейчас только работа и фитнес. Получается знакомиться надо где-то в метро. Но даже там не выйдет, потому что в то время, когда я там езжу, все нормальные люди уже давно на работе. Ходит сброд какой-то и все.

.

Автор

Ну я не знаю...может я и страшная конечно...но ни от кого такого не слышала//////Но как речь заходит о встрече в реале, мне аж до тошноты... ..........Единственное, что меня в моей внешности раздражает очень - это кожа. Во-первых я сейчас вообще не загорелая, а во-вторых, у меня не идеальная кожа лица. Тоже портит вид. И еще волосы, ни рыба, ни мясо. Отращиваю.

Ну вот. На четвертой странице все и прорисовалось) Откровенно говоря, по постам, мне больше "Есть такая девушка" понравилась) Скорее всего, она намного старше Вас и мудрее\хитрее) Все до ужаса банально. С Вами знакомятся, но не "те". Какие у Вас требования к парню?

Автор
#194
AMG65

Ну вот. На четвертой странице все и прорисовалось) Откровенно говоря, по постам, мне больше "Есть такая девушка" понравилась) Скорее всего, она намного старше Вас и мудрее\хитрее) Все до ужаса банально. С Вами знакомятся, но не "те". Какие у Вас требования к парню?

Вы по этим цитатам решили, что я выгляжу так, что могу заинтересовать только тот самый сброд из метро? Тогда вы меня не поняли. Все те случаи (редкие очень), когда со мной пытались познакомиться молодые люди, эти молодые люди были вполне себе ничего. Другое дело, что случается это КРАЙНЕ редко. Вот в чем дело. Летом сейчас вообще затишье. Я почти никуда не хожу, кроме работы. И в общественном транспорте днем в будние дни действительно обитают в основном гости столицы, алкаши и прочий ужас.

Хотя я соглашусь, что мой внешний облик действительно нуждается в доработке. Я симпатичная, но не яркая. Одна из множества. Работаю над этим, но не все же сразу. Даже для того, чтобы сменить гардероб, нужны определенные финансовые вложения.

Принца мне не надо. Я не выбираю парней по принципу наличия машины итп. Но внешность важна, да. Я визуалка по жизни, это не значит, что я хочу красавца, я просто хочу парня с приятной для меня внешностью. Умного и, главное, "подающего надежды". Ограниченные тусовщики меня не привлекают, будь они хоть трижды красавцами.

гость 195
#195

автор вы прям как с меня списали, мне тоже 20, тоже думала что после школы обязательно что-то изменится, но все также плохо(тоже не знаю как завести отношения,опыта общения с мужчинами вообще нет. я не говорю про поцелуи,объятия и т.д. просто мне даже ни разу за всю жизнь ни один парень не приглашал гулять, ни просил проводить до дома и т.д ну често говоря, я никуда и не хочу,т.е. объективно понимаю,что сама виновата,но даже в универе нет никакого внимания,многие у нас образовали парочки на курсе, я ,конечно,не из их числа(

гость 195
#196
гость 195

автор вы прям как с меня списали, мне тоже 20, тоже думала что после школы обязательно что-то изменится, но все также плохо(тоже не знаю как завести отношения,опыта общения с мужчинами вообще нет. я не говорю про поцелуи,объятия и т.д. просто мне даже ни разу за всю жизнь ни один парень не приглашал гулять, ни просил проводить до дома и т.д ну често говоря, я никуда и не хочу,т.е. объективно понимаю,что сама виновата,но даже в универе нет никакого внимания,многие у нас образовали парочки на курсе, я ,конечно,не из их числа(

не хочу=не хожу

#197

Моя подруга была одна до 24 лет(девственница). А потом встретила парня.Офигенного! И такая у них любовь случилась! и поженились, он души в ней не чает. Так что ) кому как предначертано.

Гость
#198

Девушкам могу сказать только одно - что время сейчас такое, когда парни уже как правило не всегда знакомятся первыми, а почему? Мало девушек вокруг? Да просто боятся получить отказ, и я не исключение. Подойдешь к какой нибудь диве и услышишь про себя много нового, или какую нибудь обидную фразу. Некоторое время тактика "подошла познакомилась" ещё будет работать, ну может 10 лет, а может меньше-больше, так что дерзайте. Ещё есть проблема в подругах, которые сжирают черной завистью, отговаривая от знакомств, хотя это уже другая история. А реальный совет такой - просто перестаньте ныть, и все. Забудьте, что говорили завистники и приколисты про вашу внешность, про привычки и характер, не забивайте себе голову всякой ерундой. Преподносите себя с лучшей стороны.

Автор
#199
chiffa85

Моя подруга была одна до 24 лет(девственница). А потом встретила парня.Офигенного! И такая у них любовь случилась! и поженились, он души в ней не чает. Так что ) кому как предначертано.

не хочу так) точнее хочу любовь-поженились) но до 24 лет я повешусь))

Автор
#200
Гость

Девушкам могу сказать только одно - что время сейчас такое, когда парни уже как правило не всегда знакомятся первыми, а почему? Мало девушек вокруг? Да просто боятся получить отказ, и я не исключение. Подойдешь к какой нибудь диве и услышишь про себя много нового, или какую нибудь обидную фразу. Некоторое время тактика "подошла познакомилась" ещё будет работать, ну может 10 лет, а может меньше-больше, так что дерзайте. Ещё есть проблема в подругах, которые сжирают черной завистью, отговаривая от знакомств, хотя это уже другая история. А реальный совет такой - просто перестаньте ныть, и все. Забудьте, что говорили завистники и приколисты про вашу внешность, про привычки и характер, не забивайте себе голову всякой ерундой. Преподносите себя с лучшей стороны.

В принципе согласна насчет первыми...у меня бывали ситуации, когда явно парни хотели познакомиться, обсуждали меня (я слышала даже, так выходило), но ничего не делали в результате. У меня еще такое выражение лица вечно, просто брр. Как гляну на себя со стороны резко где-нибудь. Уже и перед зеркалом тренировалась, и разные рожи корчила, но не могу до конца убрать взгляд этот.

Мне кстати никогда никто ничего не говорил про мою внешность обидного. Ну разве что в школе парни пару раз назвали "толстой", и то, скорее в шутку. Один из них вообще меня доканывал все время учебы.