Гость
Статьи
Мужчина за 30-ть, не …

Мужчина за 30-ть, не был женат, ищет идеал

Знакомый ищет себе подругу по размеру - они должны быть 42-го размера (российского разумеется). Всех девушек, кто полнее этого его идеала считает полными и говорит, что свою жену выгонит из дома, если она поправится. Самому почти 35, женат не был. Что бы вы о таком подумали?

Радость
92 ответа
Последний — Перейти
Cекс символ эпохи
#1

очень плохой вариант. У него детский максимализм. Не бери такой.

Гость
#3

что бы мы подумали? Что нужно посторониться и не мешать ему в поиске идеала. Да и мало ли ещё какие параметры сидят у него в голове...

Маха
#4

Ну если ему такой тип нравится, зачем ему другой? Если вы апельсины любите, вы же не будете яблоки покупать?

Гость
#5

подумала бы, что когда ему будет 60-70, он снизит свою планку, а размеры увеличит, если все еще будет хотеть детей.

Гость
#6
Бухие бухи

Да пусть ищет, это его дело.

+1000

Гость
#7

А что мужик в 35 лет должен хотеть именно полную?Была бы я мужиком я бы тоже худую выбрала

Гость
#8

Неудачник с претензией

Гость
#9
Гость

А что мужик в 35 лет должен хотеть именно полную?Была бы я мужиком я бы тоже худую выбрала

будь я женщиной, наверное, захотел бы быть худой женщиной.

Гость
#10

Эбанатик

#11

А что так затянулись поиски-то? Разве 42 размер большая редкость?

каша с маслом
#12
Гость

и мало ли ещё какие параметры сидят у него в голове...

+++ ))

Гость
#13

кто ищет то найдет... только вопрос к соискателю, предъявляя требования что он готов дать в замен, кроме угроз и унижения по размеру одежды?

Гость
#14

Королевишну ему навстречу !

Гость
#15
Окотея Хвостатая

А что так затянулись поиски-то? Разве 42 размер большая редкость?

Он неуловимый Джо, который никому не нужен

близнецы негодяйка
#16

ну нравятся нму такие!

я вот высоких мужчин не люблю например. и категорически

и что теперь?

Виктория
#17
Гость

А что мужик в 35 лет должен хотеть именно полную?Была бы я мужиком я бы тоже худую выбрала

Сухие дрова ярче горят!!!!!

Я женщина, сама обращаю внимание на складненьких, худеньких женщин, толстые мне не нравятся, конечно, бывает толстая, но какая то полнота приятная, но это так редко, 1 из 100.....

Гость
#18
Гость

будь я женщиной, наверное, захотел бы быть худой женщиной.

а мужчине можно быть толстым, страшным и с пузом и все прекрасно?

Гость
#19

Худая, если еще и высокая (а не а-ля девушка-мышь) - конечно же выгоднее смотрится. Тем более полно таких. Пусть ищет! На фига ему в 35 (а ищет он наверное в районе 25) полноватая?

Гость
#20

Нормальный мужик, а кого ему хотеть? Толстуху? Все правильно делает и то, что долго выбирает - тоже правильно. Найдет идеал в итоге.

Мармотка
#21

девушки ! всех годных мужиков к 30 годам расхватали !!! ищите среди 25-летних.

Гость
#22
Гость

Худая, если еще и высокая (а не а-ля девушка-мышь) - конечно же выгоднее смотрится. Тем более полно таких. Пусть ищет! На фига ему в 35 (а ищет он наверное в районе 25) полноватая?

Он старпер для 25 и моложе

Гость
#23
Окотея Хвостатая

А что так затянулись поиски-то? Разве 42 размер большая редкость?

а что 35 - затянулись по вашему? )) для мужика норм

Гость
#24
Мармотка

девушки ! всех годных мужиков к 30 годам расхватали !!! ищите среди 25-летних.

Ага

Гость
#25
Мармотка

девушки ! всех годных мужиков к 30 годам расхватали !!! ищите среди 25-летних.

БРЕД

Гость
#26

А что надо в 25 жениться и ярмо себе на шею в виде детей повесить? фиг вам

Мария
#27

Ну придурок, ясно же. Родственница до родов была 42 размер, сейчас 46. Я, кстати, не считаю, что это ненормально. Я бы, на месте его избранницы, никогда с таким не связалась - не факт, что после родов 42 вернется. Или придется себя изводить, лишь бы не бросил.

Гость
#28
Мария

Ну придурок, ясно же. Родственница до родов была 42 размер, сейчас 46. Я, кстати, не считаю, что это ненормально. Я бы, на месте его избранницы, никогда с таким не связалась - не факт, что после родов 42 вернется. Или придется себя изводить, лишь бы не бросил.

а лично для себя не противно жирухой ходить? тьху, лишь бы пожрать некоторым, больше ничего не интересует

Мармотка
#29
Гость

БРЕД

все ликвидные мужики кого знаю до 30 женились. а после 30 холостяк это значит либо никто не напрягался для того что б его привязать, либо он по натуре бабник.

Смешно когда возрастные дяди т тети говорят "я выбираю" может промсто на них никто выбор не останавливает!!

феликс д.
#30

я бы подумала, что а)это, конечно, его дело, но жить с таким - нет, спасибо б) он не без латентной гомосексуальности. Многие мужчины (мнение психологов) любят худых девушек без форм, под "мальчиковость", потому что где в подсознании хотят вовсе не женское тело

Гость
#31
Мармотка

все ликвидные мужики кого знаю до 30 женились. а после 30 холостяк это значит либо никто не напрягался для того что б его привязать, либо он по натуре бабник.

Смешно когда возрастные дяди т тети говорят "я выбираю" может промсто на них никто выбор не останавливает!!

Согласна, исключения релки

Теа
#32
Мармотка

все ликвидные мужики кого знаю до 30 женились. а после 30 холостяк это значит либо никто не напрягался для того что б его привязать, либо он по натуре бабник.

Смешно когда возрастные дяди т тети говорят "я выбираю" может промсто на них никто выбор не останавливает!!

+++++

Мармотка
#33

у меня бывший мч когда я была в весе 50 кг визжал "жииир" а щас женится на явно полной девушке вот так ! еще говорил что большие сиськи не любит а у его невесты "подоконник" 6 размера)))

Гость
#34

Мармотка 29,

у меня есть знакомые, кто женился и развёлся, и кому за 30 - ну что, разве они не люди? Останавливают ли на них выбор женщины, которые незамужем? Конечно...

Гость
#35
Радость

Знакомый ищет себе подругу по размеру - они должны быть 42-го размера (российского разумеется). Всех девушек, кто полнее этого его идеала считает полными и говорит, что свою жену выгонит из дома, если она поправится. Самому почти 35, женат не был. Что бы вы о таком подумали?

Что у него проблемы с психикой

Гость
#36
Мармотка

у меня бывший мч когда я была в весе 50 кг визжал "жииир" а щас женится на явно полной девушке вот так ! еще говорил что большие сиськи не любит а у его невесты "подоконник" 6 размера)))

Больной

Гость
#37
Мармотка

все ликвидные мужики кого знаю до 30 женились. а после 30 холостяк это значит либо никто не напрягался для того что б его привязать, либо он по натуре бабник.

Смешно когда возрастные дяди т тети говорят "я выбираю" может промсто на них никто выбор не останавливает!!

А я знаю, что ВСЕ в моем окружении кто зарабатывает от 100тыс женились либо в 30 либо позже, бедные женятся рано, это да, может в вашем окружении одни нищие? При этом поздно женятся также стоящие, умные и тп, кто всю молодость учился, потом работал и строил карьеру, вот такие часто только в 35 начинают жену искать и не бабники ни разу

Теа
#38
Гость

Мармотка 29,



у меня есть знакомые, кто женился и развёлся, и кому за 30 - ну что, разве они не люди? Останавливают ли на них выбор женщины, которые незамужем? Конечно...

а ну да. Вот моя сестра (30 лет) недавно ушла от женатого к разведенному. Вроде нормально живут, но куча непоняток с бывшей женой и дочку его она конечно не любит. В общем могло быть и лучше

Теа
#39
Гость

Мармоткавсе ликвидные мужики кого знаю до 30 женились. а после 30 холостяк это значит либо никто не напрягался для того что б его привязать, либо он по натуре бабник.

Смешно когда возрастные дяди т тети говорят "я выбираю" может промсто на них никто выбор не останавливает!!А я знаю, что ВСЕ в моем окружении кто зарабатывает от 100тыс женились либо в 30 либо позже, бедные женятся рано, это да, может в вашем окружении одни нищие? При этом поздно женятся также стоящие, умные и тп, кто всю молодость учился, потом работал и строил карьеру, вот такие часто только в 35 начинают жену искать и не бабники ни разу

мой муж женился в 23 на мне, потом со мной уже доучивался в аспирантуре, строит карьеру, все ок. Зарабатывает больше

Гость
#40

Была бы я мужиком, не женилась бы раньше 40, нафига раньше?

Гость
#41
Гость

Мармоткавсе ликвидные мужики кого знаю до 30 женились. а после 30 холостяк это значит либо никто не напрягался для того что б его привязать, либо он по натуре бабник.

Смешно когда возрастные дяди т тети говорят "я выбираю" может промсто на них никто выбор не останавливает!!А я знаю, что ВСЕ в моем окружении кто зарабатывает от 100тыс женились либо в 30 либо позже, бедные женятся рано, это да, может в вашем окружении одни нищие? При этом поздно женятся также стоящие, умные и тп, кто всю молодость учился, потом работал и строил карьеру, вот такие часто только в 35 начинают жену искать и не бабники ни разу

Как раз такие и женаты

В моем окружении так

Гость
#42
Теа

ГостьМармоткавсе ликвидные мужики кого знаю до 30 женились. а после 30 холостяк это значит либо никто не напрягался для того что б его привязать, либо он по натуре бабник.

Смешно когда возрастные дяди т тети говорят "я выбираю" может промсто на них никто выбор не останавливает!!А я знаю, что ВСЕ в моем окружении кто зарабатывает от 100тыс женились либо в 30 либо позже, бедные женятся рано, это да, может в вашем окружении одни нищие? При этом поздно женятся также стоящие, умные и тп, кто всю молодость учился, потом работал и строил карьеру, вот такие часто только в 35 начинают жену искать и не бабники ни разу

мой муж женился в 23 на мне, потом со мной уже доучивался в аспирантуре, строит карьеру, все ок. Зарабатывает больше

у вас исключение, кого знаю кто до 27 женился ВСЕ нищие с доходом меньше 50тыс сейчас в свои 35 так получают и почти все разведены уже и платят алименты

Гость
#43
Гость

ГостьМармоткавсе ликвидные мужики кого знаю до 30 женились. а после 30 холостяк это значит либо никто не напрягался для того что б его привязать, либо он по натуре бабник.

Смешно когда возрастные дяди т тети говорят "я выбираю" может промсто на них никто выбор не останавливает!!А я знаю, что ВСЕ в моем окружении кто зарабатывает от 100тыс женились либо в 30 либо позже, бедные женятся рано, это да, может в вашем окружении одни нищие? При этом поздно женятся также стоящие, умные и тп, кто всю молодость учился, потом работал и строил карьеру, вот такие часто только в 35 начинают жену искать и не бабники ни разуКак раз такие и женаты

В моем окружении так

В нашем окружении мужчины женятся не раньше 35-37, один мой муж женился в 31 на мне, все состоятельны, одно уточнение - добились всего сами, мажорики могут и рано жениться, да.

Мармотка
#44
Гость

Мармоткавсе ликвидные мужики кого знаю до 30 женились. а после 30 холостяк это значит либо никто не напрягался для того что б его привязать, либо он по натуре бабник.

Смешно когда возрастные дяди т тети говорят "я выбираю" может промсто на них никто выбор не останавливает!!А я знаю, что ВСЕ в моем окружении кто зарабатывает от 100тыс женились либо в 30 либо позже, бедные женятся рано, это да, может в вашем окружении одни нищие? При этом поздно женятся также стоящие, умные и тп, кто всю молодость учился, потом работал и строил карьеру, вот такие часто только в 35 начинают жену искать и не бабники ни разу

только к карьере прилагается куча нажитых тараканов неискоренимых. и вокруг тех кто делает карьеру всегда много желающих строить отношения женщин. это избаловывает и расслабляет. после 30 сложно и мужчине и женщине в браке подстраиваться под супруга и его потребности. уже сложились привычки и образ жизни.

Ищу мужа двадцатипяти лет!!

Гость
#45

Вот сейчас еще один приятель мужа ищет жену, построил карьеру, дом, купил 2 квартиры, счета в банках, мужику 39 кстати, говорит, наконец пришло время и жену искать.

Гость
#46
Мармотка

ГостьМармоткавсе ликвидные мужики кого знаю до 30 женились. а после 30 холостяк это значит либо никто не напрягался для того что б его привязать, либо он по натуре бабник.

Смешно когда возрастные дяди т тети говорят "я выбираю" может промсто на них никто выбор не останавливает!!А я знаю, что ВСЕ в моем окружении кто зарабатывает от 100тыс женились либо в 30 либо позже, бедные женятся рано, это да, может в вашем окружении одни нищие? При этом поздно женятся также стоящие, умные и тп, кто всю молодость учился, потом работал и строил карьеру, вот такие часто только в 35 начинают жену искать и не бабники ни разу

только к карьере прилагается куча нажитых тараканов неискоренимых. и вокруг тех кто делает карьеру всегда много желающих строить отношения женщин. это избаловывает и расслабляет. после 30 сложно и мужчине и женщине в браке подстраиваться под супруга и его потребности. уже сложились привычки и образ жизни.

Ищу мужа двадцатипяти лет!!

Если вам за 30 нафига вы парню 25 лет? да такие и жениться не горят желанием и к детям не готовы ни разу

Гость
#47
Гость

Вот сейчас еще один приятель мужа ищет жену, построил карьеру, дом, купил 2 квартиры, счета в банках, мужику 39 кстати, говорит, наконец пришло время и жену искать.

Для молодой он уже старый

Он какого возраста ищет?

Гость
#48
Гость

Вот сейчас еще один приятель мужа ищет жену, построил карьеру, дом, купил 2 квартиры, счета в банках, мужику 39 кстати, говорит, наконец пришло время и жену искать.

ищет худенькую, да, возраст - не важно, 30-35 оптимально, главное, чтоб выглядела шикарно и была 42 размера, это да

КЕЙТ
#49

ну и что? 42 размера много женщин, кому то наоборот нужна 52...

Гость
#50
Гость

Вот сейчас еще один приятель мужа ищет жену, построил карьеру, дом, купил 2 квартиры, счета в банках, мужику 39 кстати, говорит, наконец пришло время и жену искать.

так телефончик давайте)))