Гость
Статьи
Вам нравится, когда …

Вам нравится, когда мужчина носит галстук-бабочку?

Вам нравиться когда мужчина носит галстук-бабочку? И носит ли Ваши мужчины такое ? Вот мне не нравиться как-то это смешно смотрится. Но как назло оказалось что мой любимый человек их носит и обожает . Это единственное что мне в нем не нравиться.

девица
38 ответов
Последний — Перейти
Глаз
#1

Не нравится, скорее всего он либерал.

Liberty
#2

Тоже не нравится, слишком слащаво, ассоциируется с Кеном(который муж Барби) и с котом Леопольдом.

Гость
#3

Носит иногда. Ему по штату положено.

#6

Это единственный вид галстуков, который я признаю.

каша с маслом
#7

нравится. если все остальное - и морда тоже - подходит )

Гость
#8

была недавно на др родственницы - там куча детишек была - один маленький мальчик 1,5 лет в костюмчике с галстуком-бабочкой очень мило смотрелся ))

Гость
#10
Liberty

Тоже не нравится, слишком слащаво, ассоциируется с Кеном(который муж Барби) и с котом Леопольдом.

а Джеймс Бонд?

Liberty
#11
Гость

а Джеймс Бонд?

И он мне тоже не нравится. Единственный, на мой взгляд, кому идт бабочка - это Джордж Клуни.) А на остальных, как на манекенах смотрится. Всё-таки галстук элегантнее намного.

девица
#12

Джеймс Бонд, Джордж Клуни, Вадим Казаченко. Погуглила этих персон. Какие-то страшные старикашки ) Но конечно у каждого разные вкусы.

Мистер-Хуистер
#13
Liberty

И он мне тоже не нравится. Единственный, на мой взгляд, кому идт бабочка - это Джордж Клуни.) А на остальных, как на манекенах смотрится. Всё-таки галстук элегантнее намного.

А как-же куча спортивных рефери, которым часто по регламенту бабочка положена?

девица
#15

Сегодня вот мой любимый приперся в пиджаке черном под ним белая рубашка и этот галстук-бабочка желтого цвета в черную маленькую точечку. Ну он мне такой смешной с этими бабочками что я чуть со смеху не лопнула ( но я хитрая не рассказала что именно мне смешно ) Хорошо хоть он каждый день их не носит. Но чувствую скоро будет и каждый день )

Лисёна
#16

А я, представьте, ни разу в жизни не встречала ни одного человека, который носил бы галстук-бабочку. Так что даже представить трудно))

Джеймс Бонд и всякие киношные персонажи не в счёт.

девица
#17

Я с ним прошлым летом познакомилась ( лето 2012 ) и вот когда начинается зима начинается у меня цирк в его исполнении )))))) Он носит шапку как в главного героя в иронии судьбы каждую зиму))))) пальта разные обычно серого или черного цвета ( против них ничего не имею против ) и под ними всегда костюмы с бабочками этими )))))) Я зиму и так не любила теперь еще больше не люблю )))))

r.ozzy
#18

Если со смокингом-то нравится.

девица
#19

И-за его шапки и бабочек )))))

жвачка
#23

Нет, не люблю галстуки, люблю чтобы верхние пуговицы на рубашке были расстегнуты:)

Гость
#24
девица

Я с ним прошлым летом познакомилась ( лето 2012 ) и вот когда начинается зима начинается у меня цирк в его исполнении )))))) Он носит шапку как в главного героя в иронии судьбы каждую зиму))))) пальта разные обычно серого или черного цвета ( против них ничего не имею против ) и под ними всегда костюмы с бабочками этими )))))) Я зиму и так не любила теперь еще больше не люблю )))))

пальтА? Автор, с вами все ясно... жаль парня с бабочкой.

X
#25

В повседеневно жизни нет не нравится, но на корпоротиве и вечернем мероприятии очень даже, когда дресс кода смокинг, то тут только галстук бабочка. Просто для многих пиджак и галстук это уже официально нарядный, а у нас на работе к примеру мужчины всегда при пиджаках и галстуках, на рождественском корпорaтиве приятно было увидеть мужчин в смокингах и бабочках так как с вечерними платьям женщин это самое лучшее сочетание

X
#26
Лисёна

А я, представьте, ни разу в жизни не встречала ни одного человека, который носил бы галстук-бабочку. Так что даже представить трудно))

Джеймс Бонд и всякие киношные персонажи не в счёт.

Да ладно, даже в ресторане официантов ни разу не видели что ли?

Ана
#28

Я своему папе даже подарила такой галстук. Ему очень идет, особенно с белой рубашкой с запонками.

Лисёна
#30
X

Да ладно, даже в ресторане официантов ни разу не видели что ли?

Нету у нас в нашей дерёвне крутых ресторанов))) Кафе одни, даже если они ресторанами называются. Официантки преимущественно девушки. Парни - редко, либо в униформе, либо в белой рубашке простой. Так что в нашем небольшом городке парень в бабочке - великая редкость)))

X
#31
Лисёна

X

Да ладно, даже в ресторане официантов ни разу не видели что ли?Нету у нас в нашей дерёвне крутых ресторанов))) Кафе одни, даже если они ресторанами называются. Официантки преимущественно девушки. Парни - редко, либо в униформе, либо в белой рубашке простой. Так что в нашем небольшом городке парень в бабочке - великая редкость)))

Ну а на отдыхе? По-моему даже в Турции/Египте в более менее приличном отеле официанты вечером по форме одеты..

Гостья
#32

Галстук-бабочка подходит только для официальных мероприятий, в отличие от обычного галстука для повседневной носки. В обычной жизни бабочка смотриться неуместно и комедийно)

123
#33

мой сын 8 лет носит,и мне это нравится)

Гость
#34

Он у вас корпоративы ведет что ли?

Гиена огненная
#35

"Вообще не нравится, разве что на мальчиках до трех лет"

девица
#36

"[quote="Гость"]Он у вас корпоративы ведет что ли?[\/quote]\n
Если это вопрос мне. То нет. "

котенок по имени Гав
#37

"мне сейчас нравится парень, который их носит :)"

Лисёна
#38
X

Ну а на отдыхе? По-моему даже в Турции/Египте в более менее приличном отеле официанты вечером по форме одеты..

За границу ездила пока только один раз - в Египет (отель 4*+). Никаких бабочек на официантах не было.

Так что и такое бывает, что проживёшь 30 лет и кроме Джеймса Бонда и мальчишек из нашей группы детского сада никого в бабочке и не увидишь)))

гость
#39

мне нравится.

X
#40
Лисёна

X

Ну а на отдыхе? По-моему даже в Турции/Египте в более менее приличном отеле официанты вечером по форме одеты..За границу ездила пока только один раз - в Египет (отель 4*+). Никаких бабочек на официантах не было.

Так что и такое бывает, что проживёшь 30 лет и кроме Джеймса Бонда и мальчишек из нашей группы детского сада никого в бабочке и не увидишь)))

Ох ну как же так, девушки. Надо хоть раз быть соблазненной мужчиной в смокинге и бабочке ;))

Лисёна
#41
X

Ох ну как же так, девушки. Надо хоть раз быть соблазненной мужчиной в смокинге и бабочке ;))

)))))) Ну, значит мужу надо будет прикупить смокинг))) Правда, понятия не имею, куда он его сможет надеть)))

Гость
#42

Галстук-бабочку принято носить у людей определённых профессий, это как принадлежность к своему кругу - архитекторы, музыканты, искусствоведы, учёные гуманитарных специальностей (не все, разумеется). У моего знакомого своя продюсерская компания, он носит всегда галстук-бабочку.

Дарья
#43

Магазин Second Hand - Комиссионный .В наличии детская одежда (цены от 50р), мужская ,женская и молодежная одежда ( цены от 200р )+ обувь и аксессуары.

Так же представлены бренды муж и жен -Guccu,Loro Piano,Moschino,Dolce&Gabbana, Hugo Boss,Pal Zileri,Burberry,Gianmarco Lorenzi ,Max Mara,ETRO,George COX ,TODS , Vic Matie,LD Tuttele,Tods,Cero,Miu Miu,Cheap Monday,Rocco P,Luca del Forie, ETRO,Norma J.Baker , VittorioVirgili ,Michael Kors,BALLY и многие другие.

мБелорусская Ул.Новолесная д 18 корп 2. работаем с пон по пят с 11:00 до 19:00. В сб и вс с 12:00 до 19:00

Instagram- secondhand009shop

8-985-7634322 даша

Киви
#45

А мне даже очень нравится.Особенно на моем брате,отлично выглядит:) Правда галстучек более уместен под его костюм,но все равно люблю и то и другое)

Автор не этой темы
#48

Мне не нравится, люблю когда мужик в черные вещи одевается просто, без бабочек. Не знаю почему))))

Анна
#49

Как на меня, так парень с галстуком это стильно и красиво. Парню придает уверенности. Я своего мужа практически каждый день вижу в галстуке, и не думаю что когда мне это надоест. Правда чаще все я их и покупаю https://smart-tie.com.ua/. Отличное качество, стильные аксессуары и быстрая доставка)

Прохожий
#50

Вспомните "Доктора кто", на худых людях и слегка чудаковатых людях бабочка сидит идеально

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем