Гость
Статьи
Что в вашем понимании …

Что в вашем понимании не давить на мужчину.

Вопрос как вы понимаете: не давить на мужчину? ЭТо как себя вести так надо?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
LTD
#1

Всмысле вниз вверх можешь, но не в разные стороны.

Гость
#2

Не давить? не лезть к нему значит, не навязываться со своим тупым мнением

Виктория
#3

Обычно это выражение употребляется в смысле "Не настаивай на женитьбе".

#4

А то и значит. Надо больше общаться с другими мужчинами, а на конкретного не давить. И всё получится )

Лена
#5
Гость

Не давить? не лезть к нему значит, не навязываться со своим тупым мнением

А почему сразу "со своим тупым"? Не давить авторитетом, на мой взгляд)))

Плохая девочка
#6

Что значит, что значит - будь паинькой, позволяй т**хать себя, причем за просто так, готовь, стирай, не лезь со своими тупыми советами, а если Он нашел себе другую - опустила глаза и ушла, откуда пришла. Че непонятного-то?? )))

Юлия
#7

Значит то же самое, что и не давить на женщину.

Гость
#8

напоминать о том что он обещал, а также о том что хочешь ты и твоя мама и что он давно ничего тебе не дарил и тд - не более 10 раз в час

заноза
#9

Девушки, это вредный совет. Отношения , да и вся наша жизнь, это как контракт, либо отстаиваешь свой вариант либо выполняешь чужие условия. Мой девиз с самого начала отношений показывать все свои тараканы и продавливать только выгодные тебе условия. Кто отсеялся туда им и дорога, зато кто останется сможет со мной уживаться. Иначе только время потеряешь себя с лучшей стороны показывать всякому сброду. Когда поженимся, что ты мне подаришь, почему мусор не вынес, дай мне денег, когда ремонт сделаешь и т.п. от этих вопросов еще никто из них не умер, хоть и кричат не дави на меня, но зато делают. Комп, жрачка, футбол и халявный секс вот что им нужно, нужно ли это вам?

Гость
#10

По-моему, "не давить" получается только тогда, когда на мужчину тебе пофиг.

Гостья33
#11
Плохая девочка

Что значит, что значит - будь паинькой, позволяй т**хать себя, причем за просто так, готовь, стирай, не лезь со своими тупыми советами, а если Он нашел себе другую - опустила глаза и ушла, откуда пришла. Че непонятного-то?? )))

+ и чтобы денег ни копейки не просила )))))))

Гостья33
#12
заноза

Девушки, это вредный совет. Отношения , да и вся наша жизнь, это как контракт, либо отстаиваешь свой вариант либо выполняешь чужие условия. Мой девиз с самого начала отношений показывать все свои тараканы и продавливать только выгодные тебе условия. Кто отсеялся туда им и дорога, зато кто останется сможет со мной уживаться. Иначе только время потеряешь себя с лучшей стороны показывать всякому сброду. Когда поженимся, что ты мне подаришь, почему мусор не вынес, дай мне денег, когда ремонт сделаешь и т.п. от этих вопросов еще никто из них не умер, хоть и кричат не дави на меня, но зато делают. Комп, жрачка, футбол и халявный секс вот что им нужно, нужно ли это вам?

Ох! нравятся мне такие комменты :)

Гость
#13
заноза

Девушки, это вредный совет. Отношения , да и вся наша жизнь, это как контракт, либо отстаиваешь свой вариант либо выполняешь чужие условия. Мой девиз с самого начала отношений показывать все свои тараканы и продавливать только выгодные тебе условия. Кто отсеялся туда им и дорога, зато кто останется сможет со мной уживаться. Иначе только время потеряешь себя с лучшей стороны показывать всякому сброду. Когда поженимся, что ты мне подаришь, почему мусор не вынес, дай мне денег, когда ремонт сделаешь и т.п. от этих вопросов еще никто из них не умер, хоть и кричат не дави на меня, но зато делают. Комп, жрачка, футбол и халявный секс вот что им нужно, нужно ли это вам?

Автор-я. Спасибо за то, что высказались. Вот тоже так думала, что лучше показать себя во всей красе, чем строить паиньку. Но он такой свободолюбивый человек, что невольно будешь подстраиваться. То нужно одному побыть, то еще какие то проблемы, то депрессия, и потихоньку начинаю приходить к выводу, что наши отношения зависят от его настроения.

Гость
#14

а в то же время если лезть к нему со своими какими нибудь желаниями, просьбами, то получается что давлю на него)))

Гость
#15

Не давить на мужчину - это свалить с глаз долой

Гость
#16

Да и свое мусорное ведро наденьте себе на голову

Гость
#17

"вот он женится на мне ,и я его изменю в лучшую сторону!"-самая тупая надежда.

Гость
#18

Не давить, значит понимать и принимать его таким какой он есть, со всеми достоинствами и недостатками. Таким образом вы действуете с ним как одно целое, как слаженный механизм, когда ваши души созвучны.

Гость
#19
заноза

Девушки, это вредный совет. Отношения , да и вся наша жизнь, это как контракт, либо отстаиваешь свой вариант либо выполняешь чужие условия. Мой девиз с самого начала отношений показывать все свои тараканы и продавливать только выгодные тебе условия. Кто отсеялся туда им и дорога, зато кто останется сможет со мной уживаться. Иначе только время потеряешь себя с лучшей стороны показывать всякому сброду. Когда поженимся, что ты мне подаришь, почему мусор не вынес, дай мне денег, когда ремонт сделаешь и т.п. от этих вопросов еще никто из них не умер, хоть и кричат не дави на меня, но зато делают. Комп, жрачка, футбол и халявный секс вот что им нужно, нужно ли это вам?

респект! Уважаю и обожаю таких женщин, с вас надо брать пример

evli
#20

Понятия не имею и задумываться не собираюсь над этим-ещю не хватало,чтоб я со своим мужиком лицемерила:"а тут я лучше промолчуу:) " и тому подобное..чисто,открыто,в лоб все + и - ..зачем мне тот,с кем другой надо быть? Пусть сразу другую ищет.

Гость
#21
Нильсон

Надо больше общаться с другими мужчинами, а на конкретного не давить. И всё получится )

С другим мужчиной получится. С тем, кто будет любить. :)

гость
#22
evli

Понятия не имею и задумываться не собираюсь над этим-ещю не хватало,чтоб я со своим мужиком лицемерила:"а тут я лучше промолчуу:) " и тому подобное..чисто,открыто,в лоб все + и - ..зачем мне тот,с кем другой надо быть? Пусть сразу другую ищет.

вы не правы с мужчинами нужно играть,юлить, любимый милый мне понравилась кофточка, пойдем вместе померием, или приготовь покушать ты ведь так хорошо готовишь, помой посуду у меня зимой очень сохнут ручки, ты же любишь их трогать,когда они нежные.. и т.д. Мужчинам ни в коем случае нельзя говорить все напрямую, он должен чувствовать себя рыцарем и что без него вы никак не справитесь,только тогда он захочет помогать, а если требовать открыто, вступает обратный защитный механизм, и даже если хочет помочь, назло не будет этого делать, они же как маленькие дети, надо всего добиваться лаской,иначе обижаются.

evli
#23
гость

вы не правы с мужчинами нужно играть,юлить, любимый милый мне понравилась кофточка, пойдем вместе померием, или приготовь покушать ты ведь так хорошо готовишь, помой посуду у меня зимой очень сохнут ручки, ты же любишь их трогать,когда они нежные.. и т.д. Мужчинам ни в коем случае нельзя говорить все напрямую, он должен чувствовать себя рыцарем и что без него вы никак не справитесь,только тогда он захочет помогать, а если требовать открыто, вступает обратный защитный механизм, и даже если хочет помочь, назло не будет этого делать, они же как маленькие дети, надо всего добиваться лаской,иначе обижаются.

Он прекрасно знает,что я без него не то,что не справлюсь,а вообще пропаду,поэтому ничего не надо говорить лишнего-сам всё знает. А на счёт :"рыцарь" и прочее-он мой один-единственный-любимый и родной-этим всё сказано.

Гость
#24
гость

вы не правы с мужчинами нужно играть,юлить, любимый милый мне понравилась кофточка, пойдем вместе померием, или приготовь покушать ты ведь так хорошо готовишь, помой посуду у меня зимой очень сохнут ручки, ты же любишь их трогать,когда они нежные.. и т.д. Мужчинам ни в коем случае нельзя говорить все напрямую, он должен чувствовать себя рыцарем и что без него вы никак не справитесь,только тогда он захочет помогать, а если требовать открыто, вступает обратный защитный механизм, и даже если хочет помочь, назло не будет этого делать, они же как маленькие дети, надо всего добиваться лаской,иначе обижаются.

А потом он на голову вам сядет своей сраной задницей и скажет играй и подстраивайся. Знаем - проходили!

Не хочет Автор он на вас жениться. Живет, пока не нашлась другая. И правильно сказал Нильсон, побольше общения с другими мужчинами, чтобы не обидно было, когда он вас бросит)

пани Бася
#25

лучше всего использовать политику кнута и пряника: где надо - и психануть, и характер проявить, и ножкой топнуть, а где надо - и муси-пуси.

Потап
#26

Давить: это настаивать на своем, упираться рогом, я вот этого не люблю, ещё не люблю, когда меня разводят и пытаются на мне проехать используя жалость, любовь и проч. Жутко бесит, когда пытается не дать или надо уговаривать - ломается короче. Не могу, аж трясет от злости иногда и падает УД.

Нужно жить дружно, нужно оставлять другому пространство для жизни и принимать его взгляды и мнения, пристрастия. Не лезть куда не надо.

Чтоб чувствовал человек себя свободно и уютно, не напряжено. Не надо настаивать на своем, требовать и заставлять. Это и есть "давить". Мужчины друг с другом даже в дружбе так не делают.

Не нужно строить.

Впрочем это всё бесполезно объяснять, вы все равно так делаете.

Форум: Отношения
Всего: 381 044 темы
Новые темы за месяц: 6 058 тем
Популярные темы за месяц: 224 498 тем