Гость
Статьи
Возникла гениальная …

Возникла гениальная идея

Если не получается встретить идеального для себя человека, значит, надо встречаться с несколькими. Один пусть будет для душевных бесед и моральной поддержки, другой - для секса, третий - для создания семьи и продолжения рода, четвертый - для того, чтобы вместе развлекаться, пятый - для общения по интересам, шестой -для еще чего-нибудь. И так далее.
Как вам такая схема?)

Very Bad Girl
32 ответа
Последний — Перейти
Laguna
#1

Норм) попробуй, потом нам расскажешь

Лесенок17
#2

Дааа,план круче некуда.Попробуй,вдруг и вправду найдешь.Буду ждать результата

Гость
#3

Классно, мне нравится.

Но, не реально. Потому, что всем мужчинам, с первого по шестого, и так далее..., наcрать на твои идеи. Они живут своими чувствами и идеями.

вв-дед
#4

Мой парень-человек душевный

Второй мой парень-чистый секс

А третий -продолжатель рода

Четвертый-"Австралийский кекс".

Ну, пятый -так для интересов,

Шестой конечно про запас,

Седьмой - лишь для прогулок лесом,

Восьмой что б крикнуть мог "атас"

Девятый что б подал мне руку

Когда десятый подвезет.

Но вскоре я познала муку

и поняла -мне не везет:

Ведь я у первого- вторая

А у второго- таких пять

У третьего - вообще шестая

С четвертым дружат двадцать пять.

Пятый- ботан, с ним только двое

Шестой -известный ловелас

С седьмым - в лесу пропали трое

Восьмой - латентный педерас

Девятый - лазит по карманам

Десятый -пять машин разбил

Наверно я найду такого

Что б лишь со мню был он мил.

Австралийский кекс (Мужчина по вызову 2)-фильм где мужик-жигало развлекал клиенток не только сексом.

"атас"- опасность.

вв-дед
#5

мню -мною

Тухло-Вялая
#6

У Деда- множество бабенок:

Одна готовит,

Спит с другой,

А третьей писю лижет нежно,

Четвертую- в ипло ногой.

От пятой есть сынок-наследник,

Шестая дочку родила,

Но лишь седьмую любит Деда.

Ну что ж, такие вот дела.

Дедок, твой стих великолепен,

Мне он понравился до слез,

И я, напившись опять (каюсь!),

Иду нагая на мороз.

Very Bad Girl
#7
Laguna

Норм) попробуй, потом нам расскажешь

Ок)

Very Bad Girl
#8
Гость

Классно, мне нравится.

Но, не реально. Потому, что всем мужчинам, с первого по шестого, и так далее..., наcрать на твои идеи. Они живут своими чувствами и идеями.

Нет, гораздо нереальнее найти одного, в котором все сочетается.

Капля
#9
Very Bad Girl

Если не получается встретить идеального для себя человека, значит, надо встречаться с несколькими. Один пусть будет для душевных бесед и моральной поддержки, другой - для секса, третий - для создания семьи и продолжения рода, четвертый - для того, чтобы вместе развлекаться, пятый - для общения по интересам, шестой -для еще чего-нибудь. И так далее.Как вам такая схема?)

норм

вв-дед
#10
Тухло-Вялая

И я, напившись опять (каюсь!),

Иду нагая на мороз.

Ну наконец то мне богиня

Веселых, искренних стихов.

Подарит капельку стрептиза-

Да, ДЕД-мороз увы таков:

Люблю немного пьяных женщин

Что не боятся наготы.

А так же умных и веселых

И это несомненно ты.

Гость
#11

ТЕБЯ НЕ СПРАШИВАЮТ , ЧТО БУДЕТ С ВОЛОСАМИ... ТЫ ВОПРОС-ТО ХОТЬ ПОНЯЛА?

Гость
#12

супер идея!!!!!!!

Девушка лет двадцати
#13
вв-дед

Мой парень-человек душевный

Второй мой парень-чистый секс

А третий -продолжатель рода

Четвертый-"Австралийский кекс".

Ну, пятый -так для интересов,

Шестой конечно про запас,

Седьмой - лишь для прогулок лесом,

Восьмой что б крикнуть мог "атас"

Девятый что б подал мне руку

Когда десятый подвезет.

Но вскоре я познала муку

и поняла -мне не везет:

Ведь я у первого- вторая

А у второго- таких пять

У третьего - вообще шестая

С четвертым дружат двадцать пять.

Пятый- ботан, с ним только двое

Шестой -известный ловелас

С седьмым - в лесу пропали трое

Восьмой - латентный педерас

Девятый - лазит по карманам

Десятый -пять машин разбил

Наверно я найду такого

Что б лишь со мню был он мил.



Австралийский кекс (Мужчина по вызову 2)-фильм где мужик-жигало развлекал клиенток не только сексом.

"атас"- опасность.

СУПЕР!!! Я прямо в восторге, правда круто!)))

Девушка лет двадцати
#14

А тема дебильная, извините, автор)

Гость
#15
Девушка лет двадцати

А тема дебильная, извините, автор)

Непонимаю чего в ней дебильного. Я с 19 лет встречаюсь с несколькими парнями одновременно. Очень удобно проводить время с одним и оставаться загадкой для другого. Частые подарочки, поездки на курорты и другие блага. Автор правильно говорит - однин парень врядли может обеспечить всем вышеперечисленным. Поэтому ничего плохого в этом нет. Конечно бывали моменты могда интересы двух парней провести время пересекались, вот как например прошедший ДСВ. Но это мелочь и при наличии головы решается без проблем.

Ujcnm
#16
Гость

Непонимаю чего в ней дебильного. Я с 19 лет встречаюсь с несколькими парнями одновременно. Очень удобно проводить время с одним и оставаться загадкой для другого. Частые подарочки, поездки на курорты и другие блага. Автор правильно говорит - однин парень врядли может обеспечить всем вышеперечисленным. Поэтому ничего плохого в этом нет. Конечно бывали моменты могда интересы двух парней провести время пересекались, вот как например прошедший ДСВ. Но это мелочь и при наличии головы решается без проблем.

патамучто это только для *** и подходит вроде тебя

Б-ка
#17

Стих шикарный! Но ведь в жизни так и получается, предложение было лишь о формальном принятии такого разделения. Так в чем вопрос - все и живут, кто во что горазд, по обстоятельствам. Схема Ваша, строго говоря, не сильно правильная, но вполне реалистичная. Вам, Very Bad Girl, выписать необходимую справку, чтобы Вы лично могли спокойно так жить?

Very Bad Girl
#18
Б-ка

Стих шикарный! Но ведь в жизни так и получается, предложение было лишь о формальном принятии такого разделения. Так в чем вопрос - все и живут, кто во что горазд, по обстоятельствам. Схема Ваша, строго говоря, не сильно правильная, но вполне реалистичная. Вам, Very Bad Girl, выписать необходимую справку, чтобы Вы лично могли спокойно так жить?

Мне не надо никаких справок, мне просто было интересно узнать мнение народа)

Б-ка
#19
Very Bad Girl

Мне не надо никаких справок, мне просто было интересно узнать мнение народа)

Какого народа? Ведь единого мнения по этому вопросу не может быть. Даже те кто уже живет по предлагаемой Вами схеме, могут на словах быть яростно против нее.

пани Бася
#20

чет сёдня тут у девок одни гениальные озарения))

нужно ставить слегка завышенную планку, с запасом, чтоб потом не пришлось перебирать из хуже и еще хуже.

Как говорят наши заокеанские "друзья" - нацеливайся на лучшее и да поможет тебе б-г.

Мармотка
#21

и самое главное и сложное - что б эти пятеро друг о друге не знали.

сама постепенно прихожу к выводу что женщине для счасть я нужно несколько разных мужчин с разными функциями.

Гость
#22

Если честно - я таких ГЕНИЕВ еще не встречал!!!

Very Bad Girl
#23
Б-ка

Какого народа? Ведь единого мнения по этому вопросу не может быть. Даже те кто уже живет по предлагаемой Вами схеме, могут на словах быть яростно против нее.

Мне кажется, вы начинаете занудничать.

Very Bad Girl
#24
пани Бася

чет сёдня тут у девок одни гениальные озарения))

нужно ставить слегка завышенную планку, с запасом, чтоб потом не пришлось перебирать из хуже и еще хуже.

Как говорят наши заокеанские "друзья" - нацеливайся на лучшее и да поможет тебе б-г.

У мужиков они не менее гениальные.

По-моему планки ставить бесполезно, хоть высокие, хоть низкие. Я вижу, что в одном человеке все, что надо, присутствовать не может. Это бывает очень редко. Если планка высокая - положительный результат очень маловероятен. Опускать планку ниже плинтуса тоже смысла нет, ни к чему хорошему это не приведет. Так что остается только выписанный метод - от каждого по способностям.

Very Bad Girl
#25

По-моему планки ставить бесполезно, хоть высокие, хоть низкие. Я вижу, что в одном человеке все, что надо, присутствовать не может. Это бывает очень редко. Если планка высокая - положительный результат очень маловероятен. Опускать планку ниже плинтуса тоже смысла нет, ни к чему хорошему это не приведет. Так что остается только выписанный метод - от каждого по способностям.[/quote]

Не выписанный, вышеописанный.

Very Bad Girl
#26
Гость

Если честно - я таких ГЕНИЕВ еще не встречал!!!

Вы мне льстите.

Гость
#27
Very Bad Girl

Мне кажется, вы начинаете занудничать.

Я еще не начинал толком занудничать! Предлагаю разработать четырехмерную модель взаимодействия объектов и субъектов в предложенной схеме с разделением функций. Учесть сигмальные отклонения и флюктуацию вероятностей. Успехов!

Гость
#28

Этой байке 100 лет в обед. Узнаёте?

"Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича ≈ я бы тогда тотчас же решилась."

Very Bad Girl
#29
Гость

Этой байке 100 лет в обед. Узнаёте?

"Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича ? я бы тогда тотчас же решилась."

Все новое - это хорошо забытое старое.)

тьфу тьфу))))
#30

Теперь ужо и шизофренники в почете???)нуну...

Дмитрий
#31

Девушки звоните))))89524347972 фото пришлю.Дмитрий, Белгород,21 год.звоните пишите,любые желания,умен ,начитан, привлекателен,чистоплотен,увлекаюсь психологией философией ,сексологией, пишу стихи и книги играю на гитаре.не дорого.

Дмитрий
#32

Девушки звоните))))89524347972 фото пришлю.Дмитрий, Белгород,21 год.звоните пишите,любые желания,умен ,начитан, привлекателен,чистоплотен,увлекаюсь психологией философией ,сексологией, пишу стихи и книги играю на гитаре.не дорого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: