Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность встретить бывшего в мегаполисе?

Мне 22, расстались с последним парнем очень некрасиво и неприятно, видеть прям его не могу. Хочу по получении корочек отправиться на поиски счастья в Москву - там у меня снимают квартиру и работают друзья (буду получать второе образование и работать на непрестижной работе, ибо связей нет). Недавно узнала, что бывший хочет поступать в аспирантуру (с интеллектом у него все в порядке), и, вероятнее всего, в Москву (тоже будет снимать комнату). Я не хочу, чтобы он знал инфу обо мне: где живу, кем работаю - он будет смеяться, что я без него ничего в жизни не добилась. Как думаете, велика ли вероятность встретиться двум людям в мегаполисе? Воротит от мысли о том, что увижусь с ним...

LLoKK
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К тому моменту, когда Вы, возможно, его встретите - Вам будет на него абсолютно все равно

Цеткин К.
#2

Зачем получать второе образование? По первому нормально работать никак?

Пайпер Боул
#3

Я живу в Москве на той станции метро, где работает бывший. За 2 года ни разу случайно не пересекались.

гость
#4

я в городе с населением 500 тыс. чел. за 5 лет встретила бывшего 1 раз, хотя мы живем можно сказать в одном районе. А москва больше раз в 10 моего города, вряд ли пересечетесь, но судьба есть судьба, случайностей в жизни полно, тут уж сказать точно вам никто не сможет...

Акуна Мэр Вумана)
#5

В Москве ваще не реально встретится )) на то она и Москва ,так что можно ехать пытать счастья легко и ничего не боятся)))

Элона
#6

Какой пессимистический настрой... Что есть "престижная работа" для Вас? Зачем второе высшее, Вам первого не достаточно? В Москве образование и жилье стоит как самолет, Вы думали об этом? К слову, у меня нет связей, образование получала сама, одно и мне его хватает за глаза. На работу устраивалась сама, на высокооплачиваемую и интересную. Универ закончила в прошлом году.

гостюша
#7

Тут дело случая, Вы будите представлять как лет так через пять выходя с шикарной машины в соболях , вообщем вся такая крутая встретите Его,- он будет ждать маршрутку под холодным ветром, в ободранном пуховике и сопливый.

И Вы вся такая гордая проплываете мимо.

В жизни же будет гдето так, Вы ползёте с работы еле волоча ноги, злая уставшая. На колготках стрелка , тушь потекла , капает дождь и от вашей прически ни осталось и следа. Вы тащите домой булку хлеба пакет молока, и рулон туалетной бумаги, меньше всего Вы хотите кого то видеть и с кем то говорить. У Вас одна мечта, душ и спать, Вы поднимаете глаза от мокрого тратуара и тут Он

Он рад Вас видеть и ему охота поговорить.

гостюша
#8

Сорри за мой русский , пишу с телефона.

Гость
#9

Я не встречала , но видела дважды .Один раз после нескольких месяцев после раставания , стояла на светофоре , а он переходил улицу. Второй раз видела перед Новым годом , спустя четыре года ,сидела в машине и ждала из поликлиники свекровь , и он туда тоже намылился

Акуна Мэр Вумана)
#10
Гость

Я не встречала , но видела дважды .Один раз после нескольких месяцев после раставания , стояла на светофоре , а он переходил улицу. Второй раз видела перед Новым годом , спустя четыре года ,сидела в машине и ждала из поликлиники свекровь , и он туда тоже намылился

А Боги собравшись на тайное вече,смеялись над фразой случайная встреча)))

Гость
#11

И я и бывший муж живем в Киеве.За 16 лет не виделись ни разу,отя часто бываю по работе в его районе.

джен
#12

я из спб. за 7 лет бывшего видела 2 раза, живем через улицу. вероятность крайне мала, даже если специально воемя подгадывать))

Ценитель
#13

Хоть и не бывает, но, учась в Москве, случайно встретил на вокзале пацана из паралельного класса. При том что учились мы не в России.

Гость
#14

автор, очевидно, в москве вообще никогда не была и плохо представляет что это такое.

Гость
#15
гостюша

Тут дело случая, Вы будите представлять как лет так через пять выходя с шикарной машины в соболях , вообщем вся такая крутая встретите Его,- он будет ждать маршрутку под холодным ветром, в ободранном пуховике и сопливый.

И Вы вся такая гордая проплываете мимо.



В жизни же будет гдето так, Вы ползёте с работы еле волоча ноги, злая уставшая. На колготках стрелка , тушь потекла , капает дождь и от вашей прически ни осталось и следа. Вы тащите домой булку хлеба пакет молока, и рулон туалетной бумаги, меньше всего Вы хотите кого то видеть и с кем то говорить. У Вас одна мечта, душ и спать, Вы поднимаете глаза от мокрого тратуара и тут Он

Он рад Вас видеть и ему охота поговорить.

точно-точно)))

Гость
#16
Гость

автор, очевидно, в москве вообще никогда не была и плохо представляет что это такое.

ой, ладно, я вот ездила на Коломенскую набережную к своему парню, за 3 года встретила кучу знакомых, которые по закону подлости там же снимают квартиру, одна в соседнем доме, а я не хотела,чтобы кто знал, что мой в Москве

гость
#17

А вот еще заметили такую подлость, если например встречаешься с человеком и не хочешь, чтобы что-то знал об этой встрече, то очень часто вас видят "добрые" знакомые, которые молчать не будут)

Кротя
#18

Вероятность очень маленькая. Но я встречала. После расставания прошел год и я его случайно встретила в Старбаксе в центре Москвы. Еще случайно встречала его брата в Парке Горького и его лучшего друга в фитнес клубе. Это все встречи были далеко от наших районов проживания.

Черная смородина
#19

Автор, всякое бывает. Я встретила на отдыхе в Турции свою одноклассницу, которую в своем городе минимум лет 10 не видела. Шла с тарелкой еду накладывать, а тут меня за руку как схватит кто-то. Так что все бывает..

Лапка
#20

я встречала своего бывшего, при том, что он живет в 4000 км от Москвы. Мне нужно было по работе в центр, а он проездом в Мск был, решил прогуляться.

Орхидея
#21

Кому как. Я, живя в Долгопрудном, работаю в Москве. Несколько раз встречала бывшего любимого человека. Один раз-когда ехала в БиблиоГлобус, на эскалаторе поднималась-он навстречу спускался с какой-то дамочкой, больше не было никого-ощущения удивительные. Три человека на эскалаторе и работница метро. Второй раз-шла поздно вечером с собеседования, стою на светофоре-едет он на машине, я по глупости постучалась ему в машину-пришлось открыть и довезти меня)). третий раз-у меня в городе на платформе случайно свиделись. Четвертый раз-совсем недавно, тоже на платформе, и тоже в абсолютный не час пик)))). Так что всякое бывает. Для чего я его встречаю в огромном мегаполисе-это загадка, которой не суждена разгадка

#22

Как-то случайно встретила в Москве свою забытую первую любовь, в лифте торгового центра) Всякое бывает.

Орхидея
#23

А вот с другими бывшими женихами-ни разу повторно не увиделись случайно. С одним я даже живу в одном городе, а вот ни разу.

Автор
#24

я считаю да дело случая и еще интересов. какие рестораны ..магазины вы предпочитаете? где часто бываете... отсюда и случайность

Zмея
#25

по закону подлости....вероятность велика.

Hm (девушка,СПб)
#26

Питер. Одного с 2007 - 1 раз. Другого с 2009 - ни разу. Еще одного с 2005 ни разу

Гость
#27

Мы ездили в командировку в Москву по работе. втроем. утром прилетели на самолете и разъехались каждый по своим делам, до вечера я встретила обоих! В метро!

Два раза встречала на юге, на пляже, соседей по лестничной клетке)

Пони
#28

"Мы с бывшим живем на соседних остановках,вижу его раз в год от силы,живу в городе-милилонике "

Гость
#29

Он может вас увидеть, а вы его нет...

Гость
#30
гость

я в городе с населением 500 тыс. чел. за 5 лет встретила бывшего 1 раз, хотя мы живем можно сказать в одном районе. А москва больше раз в 10 моего города, вряд ли пересечетесь, но судьба есть судьба, случайностей в жизни полно, тут уж сказать точно вам никто не сможет...

Какой 10.. в 40 раз не хотите..

Гость
#31
гостюша

Тут дело случая, Вы будите представлять как лет так через пять выходя с шикарной машины в соболях , вообщем вся такая крутая встретите Его,- он будет ждать маршрутку под холодным ветром, в ободранном пуховике и сопливый.

И Вы вся такая гордая проплываете мимо.



В жизни же будет гдето так, Вы ползёте с работы еле волоча ноги, злая уставшая. На колготках стрелка , тушь потекла , капает дождь и от вашей прически ни осталось и следа. Вы тащите домой булку хлеба пакет молока, и рулон туалетной бумаги, меньше всего Вы хотите кого то видеть и с кем то говорить. У Вас одна мечта, душ и спать, Вы поднимаете глаза от мокрого тратуара и тут Он

Он рад Вас видеть и ему охота поговорить.

Увы, да. Так обычно и бывает))))))))))

Гость
#32
Орхидея

Кому как. Я, живя в Долгопрудном, работаю в Москве. Несколько раз встречала бывшего любимого человека. Один раз-когда ехала в БиблиоГлобус, на эскалаторе поднималась-он навстречу спускался с какой-то дамочкой, больше не было никого-ощущения удивительные. Три человека на эскалаторе и работница метро. Второй раз-шла поздно вечером с собеседования, стою на светофоре-едет он на машине, я по глупости постучалась ему в машину-пришлось открыть и довезти меня)). третий раз-у меня в городе на платформе случайно свиделись. Четвертый раз-совсем недавно, тоже на платформе, и тоже в абсолютный не час пик)))). Так что всякое бывает. Для чего я его встречаю в огромном мегаполисе-это загадка, которой не суждена разгадка

Круто. Везет вам. Я вот за 14 лет встретила случайно любимого человека только 1 раз (и то в своем же институте, когда он туда пришел к своему другу). А чтобы встретить на улице - нет. Притом, что хочу встретить. Ваши же встречи, мне кажется, не случайны. Поскольку ничего не происходит случайно (в частности, и то, что я никак не встречу своего любимого).

Гость
#33
Гость

автор, очевидно, в москве вообще никогда не была и плохо представляет что это такое.

+1000

Гость
#34
LLoKK

Недавно узнала, что бывший хочет поступать в аспирантуру (с интеллектом у него все в порядке), и, вероятнее всего, в Москву (тоже будет снимать комнату). Я не хочу, чтобы он знал инфу обо мне: где живу, кем работаю - он будет смеяться, что я без него ничего в жизни не добилась.

Ой, можно подумать, он чего-то в жизни добился - приехал в Москву и снял комнату.

Звёздочка
#35

Встречались с мужчиной не долго...Расстались тоже не красиво и не приятно...Поехала в Москву работать и на третий день в ресторане встретила ЕГО с новой пассией...Так что...Люди могут встретиться даже на другом конце земли...

Аня
#35

Я встречала бывшего любимого несколько раз, и хотела бы еще встретить несколько-много:) раз, "случайных встреч" наверное не бывает. Это знак свыше! Только какой?:)

Гость
#36

Я встретила бывшего спустя 5 лет в аэропорту СПб, но не узнала его сперва, подумала показалось ! Какое же было мое удивление, встретив его в аэропорту Турции ! Оказалось мы летели в 1 день, в 1 час на одном самолете, в 1 курорт! Вот и такое бывает! Расставание было некрасивым и непорядочным с его стороны и я сделала вид, что не узнала!он очень изменился- стал толстым и неприятным! Он был с женой, я была с мужем ! В одинаковом положении можно сказать!

Эльза
#37

Мы жили в одном городе, не очень большом. Расстались больно, с эмойиями, он уехал в неизвестном направлении. Я его искала глазами в каждом встречном..долго искала лет 5. Искать перестала... и нашла.. в другой стране, ранним утром, когда даже местные спали, на совершенно пустой улице. Непередаваемые ощущения, рядом мой муж, а мы с ним глазами встретились и челюсть у него отвисла. Не переживайте, жизнь такая штука захватывающая.

Гость
#39
гостюша

Тут дело случая, Вы будите представлять как лет так через пять выходя с шикарной машины в соболях , вообщем вся такая крутая встретите Его,- он будет ждать маршрутку под холодным ветром, в ободранном пуховике и сопливый.

И Вы вся такая гордая проплываете мимо.



В жизни же будет гдето так, Вы ползёте с работы еле волоча ноги, злая уставшая. На колготках стрелка , тушь потекла , капает дождь и от вашей прически ни осталось и следа. Вы тащите домой булку хлеба пакет молока, и рулон туалетной бумаги, меньше всего Вы хотите кого то видеть и с кем то говорить. У Вас одна мечта, душ и спать, Вы поднимаете глаза от мокрого тратуара и тут Он

Он рад Вас видеть и ему охота поговорить.

Напоминает сцену из фильма "О чем говорят мужчины" 😂

Форум: Отношения
Всего: 373 876 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 773 темы