Гость
Статьи
Мама против моих …

Мама против моих отношений

У меня парень дагестанец, и мама только из-за этого против моих с ним отношений. Ну нельзя же так ко всем относится. Мы с ним вместе учимся в меде, он целеустремленный, добрый, всегда помогает мне, …

Алена
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алена
#51
Гость

А почему вы решили не заниматься сексом?

Если честно, он помоему и не хотел, так получилось. Религиозен. У меня такая версия, он мне просто сказал, что мы поторопились

Алена
#52
Гость

А почему вы решили не заниматься сексом?

Если честно, он помоему и не хотел, так получилось. Религиозен. У меня такая версия, он мне просто сказал, что мы поторопились

Гость
#53

50, нет эстонцев, которые по-русски говорят также как и русские! Это русские, которые выросли в Эстонии. Про СССР слыхали? Или если вы в Китае поживете, то китаянкой станете?
Ну и уровень у будующих медиков...

Алена
#54
Гость

Сколько вам лет и ему

по цемнадцат
мне 20, ему 21

Алена
#55
Гость

50, нет эстонцев, которые по-русски говорят также как и русские! Это русские, которые выросли в Эстонии. Про СССР слыхали? Или если вы в Китае поживете, то китаянкой станете?
Ну и уровень у будующих медиков...

Да, я понимаю. Ну у них например может быть отец русский, а мать эстонка и наоборот

Алена
#56

помоему, мой вопрос выше. А мы ушли в дебри. Ответьте просто, пожалуйста

Мария
#57

В общем бред.А если девочка серьёзно это всё пишет,то ничем хорошим не закончася отношения хотя бы потому что совета она спрашивает тут.Тут нет советчиков.Только обозлённые жизнью женщины и те кто пришёл тупо время занять.Самой надо со своей жизнью научиться разбираться,а для советов есть родные и друзья.Хотя и к их советам надо всего лишь прислушиваться,т.к. неизвестно из каких соображений они тебе эти советы дают....

Гость
#58
Алена

Гость50, нет эстонцев, которые по-русски говорят также как и русские! Это русские, которые выросли в Эстонии. Про СССР слыхали? Или если вы в Китае поживете, то китаянкой станете?

Ну и уровень у будующих медиков...

Да, я понимаю. Ну у них например может быть отец русский, а мать эстонка и наоборот

Что вы понимаете? Вы дура походу. В Эстонии живет 30% русских, у которых и мать и отец русские. Они приезжали в Эстонскую ССР по распределению, а когда алкаш-Ельцин продал свою страну, они там и остались. Историю учите, прежде чем тупые разводки писать.
Эстонцы со мной учаться, смешно. Да 17-18летние эстонцы по-русски даже "здравствуй" многие не знают, не говоря о том, чтобы ехать учиться в Россию, которую они ненавидят.
Грустно, что такой низкий уровень образования у вас... а еще, типа, будущая интеллигенция.

Гость
#59

Алена, Вы боль.
После дагестанца Вас ни один нормальный мужик серьезно не примет.

Мармотка
#60
Алена

Если честно, он помоему и не хотел, так получилось. Религиозен. У меня такая версия, он мне просто сказал, что мы поторопились

может он другую "утешает" а вас из виду не упускает - холява же!

Алена
#61
Гость

Гость50, нет эстонцев, которые по-русски говорят также как и русские! Это русские, которые выросли в Эстонии. Про СССР слыхали? Или если вы в Китае поживете, то китаянкой станете?

Ну и уровень у будующих медиков...

Да, я понимаю. Ну у них например может быть отец русский, а мать эстонка и наоборот

Что вы понимаете? Вы дура походу. В Эстонии живет 30% русских, у которых и мать и отец русские. Они приезжали в Эстонскую ССР по распределению, а когда алкаш-Ельцин продал свою страну, они там и остались. Историю учите, прежде чем тупые разводки писать.
Эстонцы со мной учаться, смешно. Да 17-18летние эстонцы по-русски даже "здравствуй" многие не знают, не говоря о том, чтобы ехать учиться в Россию, которую они ненавидят.
Грустно, что такой низкий уровень образования у вас... а еще, типа, будущая интеллигенция.
Зря вы так, про Ельцина

нуну
#62
Гость

Алена, Вы боль.
После дагестанца Вас ни один нормальный мужик серьезно не примет.

а вы своим текущим е..рям про бывших рассказываете? делаете акцент на национальности?

нуну
#63

Автор. Пока родители вас не одобрят - говорить не о чем. Против семьи не пойдет - точно.
Предложите съездить вместе на Курбан-Байрам в Дагестан, познакомиться с родителями его.

Гость
#64
нуну

ГостьАлена, Вы боль.

После дагестанца Вас ни один нормальный мужик серьезно не примет.
а вы своим текущим е..рям про бывших рассказываете? делаете акцент на национальности?

Ну, как Вам сказать, е..рь у меня один бывший 5летней длительности и нынешний - супруг 2х летней продолжительности, всего два, на национальность акцент делаю, разумеется. В Вас же я вижу желание задеть дамы с...кхм...опытом.

Гость
#65
нуну

ГостьАлена, Вы боль.

После дагестанца Вас ни один нормальный мужик серьезно не примет.
а вы своим текущим е..рям про бывших рассказываете? делаете акцент на национальности?

самое смешное - что русские девахи епутся с мнооожеством мужиков и считают это нормальным. а если у девушки был ОДИН, но даг - так сразу в мусор списывать...это так глупо. логики не наблюдается. по мне так лучше такая как автор, чем те кто попрыгал из постели в другую и потом претендуют на что-то.
автор, встречайтесь пока. вы молодая. время расставит все по своим местам.
бросать человека в самый разгар чувств - да никто не сможет. в России кстати полно мужиков кто и с детьми бросает, и также годами не женится. я бы даже живя в Европе сказала что 80% тех с кем ну вообще не хочется иметь отношений.
автор, вы возможно повзрослеете и иллюзии пройдут. главное - не торопитесь с женитьбой. если до этого дойдет, то в их культуре это выбор на всю жизнь. тяжело будет разгребать. встречайтесь пока просто и смотрите что за человек. и не забывайте, что эти люди чужаки в этой стране и расчет у них тоже присутствует.
маму вашу понять можно, но - вы набираетесь своего жизненного опыта, просто пока повремените с глобальными решениями типа женитьбы и т.д. со временем поймете надо вам это действительно или нет.
в России вообще очень развит национализм, мне вас даже жалко, во что может стереть окружение, где все лезут в личную жизнь.
удачи вам автор и пусть все сложится с наилучшими для вас условиями.

Гость
#67
Гость

нунуГостьАлена, Вы боль.



После дагестанца Вас ни один нормальный мужик серьезно не примет.

а вы своим текущим е..рям про бывших рассказываете? делаете акцент на национальности?
самое смешное - что русские девахи епутся с мнооожеством мужиков и считают это нормальным. а если у девушки был ОДИН, но даг - так сразу в мусор списывать...это так глупо. логики не наблюдается. по мне так лучше такая как автор, чем те кто попрыгал из постели в другую и потом претендуют на что-то.
автор, встречайтесь пока. вы молодая. время расставит все по своим местам.
бросать человека в самый разгар чувств - да никто не сможет. в России кстати полно мужиков кто и с детьми бросает, и также годами не женится. я бы даже живя в Европе сказала что 80% тех с кем ну вообще не хочется иметь отношений.
автор, вы возможно повзрослеете и иллюзии пройдут. главное - не торопитесь с женитьбой. если до этого дойдет, то в их культуре это выбор на всю жизнь. тяжело будет разгребать. встречайтесь пока просто и смотрите что за человек. и не забывайте, что эти люди чужаки в этой стране и расчет у них тоже присутствует.
маму вашу понять можно, но - вы набираетесь своего жизненного опыта, просто пока повремените с глобальными решениями типа женитьбы и т.д. со временем поймете надо вам это действительно или нет.
в России вообще очень развит национализм, мне вас даже жалко, во что может стереть окружение, где все лезут в личную жизнь.
удачи вам автор и пусть все сложится с наилучшими для вас условиями.

То есть одно исключает другое? То есть либо один, но даг, либо много, но русских. Класс.

Гость
#70

Вы хотите какой поддержки? Плюсов от ваших встречаний нет. Ну не принимают их семьи русских. Просто поверьте, я знаю что говорю. И сейчас вам тут пишут "слушай сердце и т.п"...а здесь лучше включить мозг и бежать без оглядки. Он религиозен, вы много в его религии понимаете, еще не понятно, что это за религия и чем она лично для вас может обернуться...
Да вы еще и легко с ним и не расстанетесь, это тоже их особенность, влюбить в себя и мучить, не отпускать....так и хочется Вашей маме сказать, чтоб костьми легла, а эту связь обрубила на корню.... Хотя услышать вы хотите другое, просто ради вашего же блага просто бегите от этих отношений

Гость
#71

риск это

Гость
#72

Автор, вам правильно советуют : попросите познакомить с родителями, смотрите на реакцию. Кстати, родители могут даже "одобрить", обговорив с ним, что это временные отношения, типа походно-полевая жена, на время учебы в универе. Поэтому: не стройте никаких далекоидущих планов. Лучше найти другого парня. Даже если он лично будет вас любить, против семьи они не идут никогда. Брат, женатый на русской - не показатель. Мало того, из-за брата за него моугт держаться мертвой хваткой, чтобы его уж женить правильно. семья, скорее всего, уже подобрала ему девушку и обе стороны ждут получения диплома. Он может об этом и не знать.

Гость
#73

Далее, про религию. Сейчас он может быть очень светским. у них с возрастом начинается большой интерес и углубление в религию. Ваш парень сейчас и через 5-7 лет - это могут быть 2 разных человека именно с точки зрения отношения к религии.

Лу
#74
Гость

24, отец у тебя есть? Нет? Ну тогда, на месте матери, я бы позвола его на разговор и сказала бы, что обидит тебя - яйца оторву.
Автор, я старше вас и больше видела, больше знаю. Чурки они и есть чурки, вон чеченов сколько в Англиях обучалось? Очень много, а что на выходе? Как были дикорями так и остались. Дикори с образованием.

Вот умора!! А Вы дикАрка без образования - научитесь писать без ошибок, а потом уже подумайте, стоит ли свою зловонную ненависть сливать на какую-либо народность! А по теме - автор, Вам придётся много-очень через много чего пройти. Если чувствуете, хоть 0.0001% сомнения - бросайте его лучше сейчас. Мой папа армянин, мама русская. Их семьи терпеть друг друга не могли, но родители всё вынесли и сейчас у них 2 сына и дочь-красавица! Ни от одного Васьки-алкоголика такого счастья не было бы моей маме.

Гость
#75

вот мою подругу мама так же отговаривала от башкира и мама оказалась права он ее с грудным ребенком потом выгнал

Гость
#76
Лу

Гость24, отец у тебя есть? Нет? Ну тогда, на месте матери, я бы позвола его на разговор и сказала бы, что обидит тебя - яйца оторву.

Автор, я старше вас и больше видела, больше знаю. Чурки они и есть чурки, вон чеченов сколько в Англиях обучалось? Очень много, а что на выходе? Как были дикорями так и остались. Дикори с образованием.
Вот умора!! А Вы дикАрка без образования - научитесь писать без ошибок, а потом уже подумайте, стоит ли свою зловонную ненависть сливать на какую-либо народность! А по теме - автор, Вам придётся много-очень через много чего пройти. Если чувствуете, хоть 0.0001% сомнения - бросайте его лучше сейчас. Мой папа армянин, мама русская. Их семьи терпеть друг друга не могли, но родители всё вынесли и сейчас у них 2 сына и дочь-красавица! Ни от одного Васьки-алкоголика такого счастья не было бы моей маме.

Я сейчас прошу прощения, уточнить просто: "дочь-красавица" - это Вы? И отчего такая уверенность, что всякий "Васька" - алкоголик непременно? Может быть, попался бы Вашей маман вполне себе трезвенник, она была бы счастлива, да еще и родители бы довольны были.

Лу
#77
Гость

Я сейчас прошу прощения, уточнить просто: "дочь-красавица" - это Вы? И отчего такая уверенность, что всякий "Васька" - алкоголик непременно? Может быть, попался бы Вашей маман вполне себе трезвенник, она была бы счастлива, да еще и родители бы довольны были.

Ну конечно же я, кто ещё? :) Меня действительно умиляют все эти дамочки, которые уверены, что межнациональные браки-зло. Я училась лучше всех в классе, сама из провинции поступила в МГУ, а теперь учусь в аспирантуре в Европе. И знаете, почему? Потому что каждая такая "взрослая и знающая" стремилась моей маме тыкнуть, что мол зря за армянина вышла и детей от него нарожала. Мой кругозор был шире, чем у других детей хотя бы потому, что я принадлежу к двум великим нациям, могу вбирать от них всё самое лучшее - чего и детям автора желаю. И о моей маме - она вышла замуж в 27(!!!) лет, мне кажется для СССР было реально поздно уже. Один раз я спросила её, почему не вышла замуж раньше, и она ответила, что русские мужчины прогнили, разложились, размякли от водки и всепрощения женщин.

Каилла
#78

Маму слушай. Разная религия у вас. Кавказцы по-другому относятся к русским девушкам, как к ***. Перестаньте с ним встречаться, горя апните, поздно будет

вика
#79

вам с ним жить не маме. я свою маму послушала вот и живу в несчастливом браке.

Гость
#80

Ну конечно же я, кто ещё? :) Меня действительно умиляют все эти дамочки, которые уверены, что межнациональные браки-зло. Я училась лучше всех в классе, сама из провинции поступила в МГУ, а теперь учусь в аспирантуре в Европе. И знаете, почему? Потому что каждая такая "взрослая и знающая" стремилась моей маме тыкнуть, что мол зря за армянина вышла и детей от него нарожала. Мой кругозор был шире, чем у других детей хотя бы потому, что я принадлежу к двум великим нациям, могу вбирать от них всё самое лучшее - чего и детям автора желаю. И о моей маме - она вышла замуж в 27(!!!) лет, мне кажется для СССР было реально поздно уже. Один раз я спросила её, почему не вышла замуж раньше, и она ответила, что русские мужчины прогнили, разложились, размякли от водки и всепрощения женщин.[/quote]
Ну-ну, легче, девушка) не только одна Вы училась в МГУ, а потом переехала в Европу, и причиной тому уж точно не Ваша кровь. Ваши страстные речи, перечисления достижений и дефинитивные утверждения, что Вы красавица (может, и правда красавица, спорить не берусь), почему-то сеют сомнения в том, что Вы в себе уверены. А плевки в русских мужчин уж совсем потешны. То, что очень часто произносят в адрес русских женщин, связавшихся с дагестанцами, я здесь озвучивать не стану, отчего правдой это быть не перестает. Что до армян - дело другое, это древняя нация с глубокой культурой, однако меня удивляет тот факт, что Вы находитесь в уверенности, что русские мужчины - все алкоголики, очевидно, Ваша мама общалась в определенном кругу, если обладает подобным опытом, другой причины не вижу, у меня вот как-то иной круг. Детям же смешанных браков всегда сложнее определиться с менталитетом, что есть обязательная составляющая личностной самоидентификации.

Гость
#81

автор-***.

Алена
#82

Действительно, тут вы про армян зря начали, у них очень много похожего с нами, да и не против они русских. Дагестанцы совсем другой народ, но я считаю, что религия может быть у каждого своя, ведь если он меня любит, он должен пытаться искать компромисс

Гость
#83

щазд! будет он искать кампрамис. ты-обычная русская ***. иппсти тебя можно, а вот детей заводить нужно с девушкой своей национальности. с этим строго.

ого
#84
Гость

щазд! будет он искать кампрамис. ты-обычная русская ***. иппсти тебя можно, а вот детей заводить нужно с девушкой своей национальности. с этим строго.

а вас кто "***" ? сколько епарей-то уже перебывало?

Гость
#85
Алена

Действительно, тут вы про армян зря начали, у них очень много похожего с нами, да и не против они русских. Дагестанцы совсем другой народ, но я считаю, что религия может быть у каждого своя, ведь если он меня любит, он должен пытаться искать компромисс

Какая же вы маленькая и наивная!!! Искренне вам желаю, чтобы у вас все было хорошо! Но не портьте себе жизнь и правда бегите от него

Гость
#86
ого

а вас кто "***" ? сколько епарей-то уже перебывало?

я сам иппу.

Гость
#87

фууу!читать тошно!сколько злости в людях!я сама русская, а муж дагестанец.и все у нас шикарно ттт.и живем мы там.всем националистам только повод дай-сожрут.автор,слушайте сердце и голову не теряйте.удачи.

Гость
#88

бедная девочка))))))))))))) так и хочется сказать ей - бегиииии от него. Даги хоршо умеют в уши заливать про любовь, они то уж влюбчивые. Вот только девушек у них может быть много, а жену они выберут другую.

Марьям
#89
Гость

Вы знакомы с его родителями? Были у него? Как они к вам относятся?Если вы у них были, если вы с ними знакомы, если хотя бы сейчас они вам рады, то можно и продолжать отношения.Если вы с родителями не знакомы и абсолютно не важно по какой причине, то бегите от него роняя тапки!!!Я бы тоже запретила дочери с дагестанцем встречаться. Отрезала бы ему на.... яйца. Пускай своих из аула пользует.Его высшее образование тут ни при чем, к сожалению. Цивилизация на них не действует в этих вопросах. Поэтому, если с родителями вы не знакомы и они вас не одобрили, то ничего хорошего вас не ждет, вы просто спермослив.

Цивилизация ? То что у вас *** с 13 лет -это вы называете цивилизацией? Увы, есть и дагестанки которые переехав в другие города ведут себя как шалавки . Я не националистка но такую цивилизованную невестку я бы тоже не взяла за сына

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: