Гость
Статьи
С любимым и рай в …

С любимым и рай в шалаше. Согласны?

У меня была такая проблема и очень больная для меня) Я считаю, до поры до времени. Встречалась с МЧ 3 года, он работать не торопился, денег и постоянно ему давала. Надоело все это мне, расставание было тяжелым. Встретила другого, живем вместе, любит до безумия, кормит одевает, естественно я счастлива)) Но сердце хочет как раз "к милому в шалаш". Что вы думаете по этому поводу? Просто зачем не перспективный мужчина. Одной любовью, как говорится, сыт не будешь)

45 ответов
Последний — Перейти
Бяша
#1

Отчасти. Если оба стартуют с шалаша, но хотят лучшего и большего и вместе добиваются всего- тогда да. Если же он не хочет ничего делать и его и так устраивает его "шалаш" - тогда нафиг такой нужен.

#2
Мила7

С любимым и рай в шалаше. Согласны?

Не всегда и ненадолго. В первое время шалаш часто не помеха.

Гость
#3

Был у меня один такой шалашник. Работал охранником сутки через трое, денег хватало на хлеб с кефиром, проездной и съемную комнату в МО. Больше ничего он делать не умел и очень берег свое здоровье. Продержались мы год, я училась и работала на 4х работах.

Гость
#4

И у меня был шалашник + бабник и в свои 55 лет был гол как сокол.. я вот до сих пор не пойму: какое на меня снизошло затмение?, И почему я решила, что это именно ОН? С Бяшей . пост 1 , полностью согласна!

#5
Гость

какое на меня снизошло затмение?

Использовал флакон с феромонами. Нечестный приём, сам грешу им для заманухи.

гость
#6

сейчас с таким встречаюсь, люблю безумно, но это мучение

Гость
#7

Если сама из шалаша....

только в этом случае

Гость
#8

Весь вопрос в возрасте. Если вам 20 лет, то можно и по шалашам побегать, раз так хочется. Но когда вопрос стоит о создании будущей семьи, то женщине надо быть разумнее и выбирать мужчину не только сердцем, но и головой, и не только на секс под звездным небом, но и на роль отца своих детей. Если он несостоялся как кормилец, то потом вы будете виноваты в несостоятельности брака и обеспечении потомства.

Гость
#9

Нет, не бывает счастья в шалаше. Проверено.

ITwnik
#10

Да, с милым рай и в шалаше. До первого дождя.

ДЕВУШКИ!!
#11

Девушки! Никогда не живите и не спите с бомжами и нищебродами! Не бывает рая с бомжом в шалаше, скотском хлеву, или в помойке!
Уважайте себя! Бомж и нищеброд - это отстой, а не мужик! Не тратьте впустую свою жизнь на этот отстой, потому что жизнь у вас одна! Бомж и нищеброд НИКОГДА не будет вам благодарен за то, что вы угробили свои лучшие годы на жизнь в скотских условиях, угробили свою красоту и здоровье! У отстойных бомжей и нищебродов нет чувства благодарности! Вполне возможно, что бомж, пожив за ваш счет, и использовав вас как бесплатную давалку-стиралку-гладилку-кухарку, просто кинет вас, предварительно украв у вас все деньги, потому что у нищебродов и бомжей нет совести!
Девушки! Снимите розовые очки и лапшу с ушей! Не верьте сказкам про рай в шалаше и в рай в ховне! Эти сказки придумали нищие или жадные бомжи-пройдохи, чтобы эксплуатировать женщин, ничего не давая взамен! Не позволяйте себя эксплуатировать! Не ведитесь на дешевый разводняк про рай в ховне, потому что ни одна женщина не может быть счастливой, если она живет в ховне, ест ховно, и обрекает своих детей на жизнь в скотских условиях!
Девушки! Вы люди, а не скот, и не должны жить в хлеву! Имейте к себе уважение!
Если мужик не в состоянии обеспечить себе и своей женщине нормальное жилье и нормальный уровень благосостояния, то это не мужик, а пройдоха, паразит, лодырь, тунеядец, альфонс или халявщик. Не поощряйте этих хитропопых прохиндеев и халявщиков!
Скажите твердое "Нет" халявщику-бомжу!

Гость
#12

Влюбленность влюбленностью, но не устроенный быт, ЛЮБУЮ влюбленность разрушит- вопрос времени.

починяю примуса
#13

Шалашнику с шалашовкой, может. рай и в шалаше.

Гость
#14
ДЕВУШКИ!!

Девушки! Никогда не живите и не спите с бомжами и нищебродами! Не бывает рая с бомжом в шалаше, скотском хлеву, или в помойке!
Уважайте себя! Бомж и нищеброд - это отстой, а не мужик! Не тратьте впустую свою жизнь на этот отстой, потому что жизнь у вас одна! Бомж и нищеброд НИКОГДА не будет вам благодарен за то, что вы угробили свои лучшие годы на жизнь в скотских условиях, угробили свою красоту и здоровье! У отстойных бомжей и нищебродов нет чувства благодарности! Вполне возможно, что бомж, пожив за ваш счет, и использовав вас как бесплатную давалку-стиралку-гладилку-кухарку, просто кинет вас, предварительно украв у вас все деньги, потому что у нищебродов и бомжей нет совести!
Девушки! Снимите розовые очки и лапшу с ушей! Не верьте сказкам про рай в шалаше и в рай в ховне! Эти сказки придумали нищие или жадные бомжи-пройдохи, чтобы эксплуатировать женщин, ничего не давая взамен! Не позволяйте себя эксплуатировать! Не ведитесь на дешевый разводняк про рай в ховне, потому что ни одна женщина не может быть счастливой, если она живет в ховне, ест ховно, и обрекает своих детей на жизнь в скотских условиях!
Девушки! Вы люди, а не скот, и не должны жить в хлеву! Имейте к себе уважение!
Если мужик не в состоянии обеспечить себе и своей женщине нормальное жилье и нормальный уровень благосостояния, то это не мужик, а пройдоха, паразит, лодырь, тунеядец, альфонс или халявщик. Не поощряйте этих хитропопых прохиндеев и халявщиков!
Скажите твердое "Нет" халявщику-бомжу!

======
Я в Казани получаю 57, но не могу купить машину и кв. Я что, халявщик? Просто любопытно.)

Гость
#15
ДЕВУШКИ!!

Девушки! Никогда не живите и не спите с бомжами и нищебродами! Не бывает рая с бомжом в шалаше, скотском хлеву, или в помойке!
Уважайте себя! Бомж и нищеброд - это отстой, а не мужик! Не тратьте впустую свою жизнь на этот отстой, потому что жизнь у вас одна! Бомж и нищеброд НИКОГДА не будет вам благодарен за то, что вы угробили свои лучшие годы на жизнь в скотских условиях, угробили свою красоту и здоровье! У отстойных бомжей и нищебродов нет чувства благодарности! Вполне возможно, что бомж, пожив за ваш счет, и использовав вас как бесплатную давалку-стиралку-гладилку-кухарку, просто кинет вас, предварительно украв у вас все деньги, потому что у нищебродов и бомжей нет совести!
Девушки! Снимите розовые очки и лапшу с ушей! Не верьте сказкам про рай в шалаше и в рай в ховне! Эти сказки придумали нищие или жадные бомжи-пройдохи, чтобы эксплуатировать женщин, ничего не давая взамен! Не позволяйте себя эксплуатировать! Не ведитесь на дешевый разводняк про рай в ховне, потому что ни одна женщина не может быть счастливой, если она живет в ховне, ест ховно, и обрекает своих детей на жизнь в скотских условиях!
Девушки! Вы люди, а не скот, и не должны жить в хлеву! Имейте к себе уважение!
Если мужик не в состоянии обеспечить себе и своей женщине нормальное жилье и нормальный уровень благосостояния, то это не мужик, а пройдоха, паразит, лодырь, тунеядец, альфонс или халявщик. Не поощряйте этих хитропопых прохиндеев и халявщиков!
Скажите твердое "Нет" халявщику-бомжу!

А вы мужик или женщина?

Гость
#16

ну шалаш шалашу рознь. Для кого-то съемная квартира шалаш, а для кого-то двухэтажный коттедж.

Запросы у всех разные. Мы с мужем начинали с низов - снимали, копили, купили свое жилье. Не ахти - но свое. Пахали вместе и много.

А в случае автора, я думаю, муж ее просто не любил - иначе бы не позволил себе такой роскоши - как содержание его женой.

Гость
#17
ДЕВУШКИ!!

Девушки! Никогда не живите и не спите с бомжами и нищебродами! Не бывает рая с бомжом в шалаше, скотском хлеву, или в помойке!
Уважайте себя! Бомж и нищеброд - это отстой, а не мужик! Не тратьте впустую свою жизнь на этот отстой, потому что жизнь у вас одна! Бомж и нищеброд НИКОГДА не будет вам благодарен за то, что вы угробили свои лучшие годы на жизнь в скотских условиях, угробили свою красоту и здоровье! У отстойных бомжей и нищебродов нет чувства благодарности! Вполне возможно, что бомж, пожив за ваш счет, и использовав вас как бесплатную давалку-стиралку-гладилку-кухарку, просто кинет вас, предварительно украв у вас все деньги, потому что у нищебродов и бомжей нет совести!
Девушки! Снимите розовые очки и лапшу с ушей! Не верьте сказкам про рай в шалаше и в рай в ховне! Эти сказки придумали нищие или жадные бомжи-пройдохи, чтобы эксплуатировать женщин, ничего не давая взамен! Не позволяйте себя эксплуатировать! Не ведитесь на дешевый разводняк про рай в ховне, потому что ни одна женщина не может быть счастливой, если она живет в ховне, ест ховно, и обрекает своих детей на жизнь в скотских условиях!
Девушки! Вы люди, а не скот, и не должны жить в хлеву! Имейте к себе уважение!
Если мужик не в состоянии обеспечить себе и своей женщине нормальное жилье и нормальный уровень благосостояния, то это не мужик, а пройдоха, паразит, лодырь, тунеядец, альфонс или халявщик. Не поощряйте этих хитропопых прохиндеев и халявщиков!
Скажите твердое "Нет" халявщику-бомжу!

аплодисменты

Гость
#18

Какая тоска...

Гость
#19
Гость

Я в Казани получаю 57, но не могу купить машину и кв. Я что, халявщик? Просто любопытно.)

Вы транжира, значит. С такой зп не мочь купить машину - смешно. Вы себе лексус присмотрели, что ли?
Коллега платит ипотеку 37 тыс за квартиру в Подмосковье. У вас там жилье еще дешевле. Так что все вы можете себе позволить, просто не хотите ужиматься в других тратах, вот и все.

Гость
#20

[quote="Гость

А вы мужик или женщина?[/quote]
Я женщина, и знаю, о чем пишу. Меня тоже пытались завлечь в конуру недомужики-бомжи, непрерывно болтающие про "романтику", "лубофь" "чуйства", о том, что мужчина нужен для "души" и.п. На поверку они оказывались просто лодырями, неудачниками, алкашами и ничтожествами, которые ничего не могут, кроме как жрать и спать.
Вместо того, чтобы чего-то добиваться в жизни и научиться хотя бы элементарно зарабатывать, они ищут себе наивную дурочку и при помощи болтологии они пытаются завлечь ее в помойку, чтобы использовать в своих корыстных нищебродских интересах.
Нет хитропопым помоечникам-шалашникам!
Долой шалашников-лодырей!

#21

№11 Права на все 100.добавить тут нечего.

гость
#22

вот именно безперспективный. зачем он вам? думайте головой , в не сердцем. потом будете локти кусать. не всегда любовь хорошо, особенна если это ваша любовь , т е к шалашнику. живете сейчас уже с другим. и занимаетесь этими отношениями, а не думами о том сказочнике.

крыска
#23

а как быть с теми мужчинами, которые как люди хорошие, а зарабатывать не умеют?

Гость
#24
крыска

а как быть с теми мужчинами, которые как люди хорошие, а зарабатывать не умеют?

Ну пусть живут одни.Или учаться зарабатывать.И что значит не умеют? НЕ ХОТЯТ.

Гость
#25

нет конечно. или только на несерьезные отношения на годик максимум - пока гормоны не схлынут. мое мнение ИМХО - мужчина должен уметь зарабатывать и чем больше, тем лучше. мужчину, зарабатывающего меньше меня, не потерплю и не смогу уважать. это не мой соц уровень. он должен получать больше хоть на пару сотен евро...
несерьезные отношения не рассматриваю и не вижу смысла на них время тратить. на данный момент с мужчиной который будет получать раза в 3 больше меня и считаю это хорошей базой для брака. мои дети должны быть сыты и ни в чем не нуждаться. а себя я всегда прокормлю сама.

Гость
#26

о! Вуман пропустил мой коммент. ну хоть где-то. не ожидала))).

Гость
#27
Гость

Ну пусть живут одни.Или учаться зарабатывать.И что значит не умеют? НЕ ХОТЯТ.

Так и есть

#28
Гость

нет конечно. или только на несерьезные отношения на годик максимум - пока гормоны не схлынут. мое мнение ИМХО - мужчина должен уметь зарабатывать и чем больше, тем лучше. мужчину, зарабатывающего меньше меня, не потерплю и не смогу уважать. это не мой соц уровень. он должен получать больше хоть на пару сотен евро...
несерьезные отношения не рассматриваю и не вижу смысла на них время тратить. на данный момент с мужчиной который будет получать раза в 3 больше меня и считаю это хорошей базой для брака. мои дети должны быть сыты и ни в чем не нуждаться. а себя я всегда прокормлю сама.

ПОДДЕРЖИВАЮ полностью!!!!!!!

крыска
#29

на АБФ, девочки, вас бы назвали торговками))))))))

крыска
#30
крыска

на АБФ, девочки, вас бы назвали торговками))))))))

и товарками))))))))))

#31
крыска

и товарками))))))))))

У вас в жизни как-то иначе?) ну вы молодцы)))))))))))))))))))

ПАРНИ!!
#32

Никогда не встречайтесь с хитрыми приживалками -шалашовками. Никогда не берите девушек из бедных семей, необразованных и узколобых, не стремящихся к духовному развитию, не уважающих вас и посягающих на ВАШЕ пространство. Сначала будут истерики "Не ходи с друзьями на футбол и рыбалку", потом "Почему ты не хочешь ребенка, мне пора рожать, фсе подружки уже беременюшки!", затем "Содержи меня, где зарплата, отвези меня в Эвропы!" Они норовят вам сесть на шею и "осчастливить" вас таким же примитивным потомством, ( возможно нагуляным от соседа), отжать вашу недвижимость и весь доход и испортить вам жизнь, превратить вас из нормального пацана в потенциального Аленя.
Фух! Долой приживалок и меркантильных теток, пытающихся сесть на шею мужчинам!!!!

ДЕВУШКИ!!
#33
ПАРНИ!!

Никогда не встречайтесь с хитрыми приживалками -шалашовками. Никогда не берите девушек из бедных семей, необразованных и узколобых, не стремящихся к духовному развитию, не уважающих вас и посягающих на ВАШЕ пространство. Сначала будут истерики "Не ходи с друзьями на футбол и рыбалку", потом "Почему ты не хочешь ребенка, мне пора рожать, фсе подружки уже беременюшки!", затем "Содержи меня, где зарплата, отвези меня в Эвропы!" Они норовят вам сесть на шею и "осчастливить" вас таким же примитивным потомством, ( возможно нагуляным от соседа), отжать вашу недвижимость и весь доход и испортить вам жизнь, превратить вас из нормального пацана в потенциального Аленя.
Фух! Долой приживалок и меркантильных теток, пытающихся сесть на шею мужчинам!!!!

Каждой приживалке-шалашовке по такому же шалашнику!
Да найдет себе каждый нищий по жене соответствующей!
Ура!

крыска
#34
ПАРНИ!!

Никогда не встречайтесь с хитрыми приживалками -шалашовками. Никогда не берите девушек из бедных семей, необразованных и узколобых, не стремящихся к духовному развитию, не уважающих вас и посягающих на ВАШЕ пространство. Сначала будут истерики "Не ходи с друзьями на футбол и рыбалку", потом "Почему ты не хочешь ребенка, мне пора рожать, фсе подружки уже беременюшки!", затем "Содержи меня, где зарплата, отвези меня в Эвропы!" Они норовят вам сесть на шею и "осчастливить" вас таким же примитивным потомством, ( возможно нагуляным от соседа), отжать вашу недвижимость и весь доход и испортить вам жизнь, превратить вас из нормального пацана в потенциального Аленя.
Фух! Долой приживалок и меркантильных теток, пытающихся сесть на шею мужчинам!!!!

вообще-то я лично всегда думала, что мужчина - это добытчик и кормилец... по-вашему получается, что женщина должна пахать на трех работах, растить детей. при этом посадив себе на шею здорового мужика?

кто в вашем понимании приживалка? та, которую вы содержите? так это ваша обязанность... а не хотите содержать, идите лесом, сейчас многие женщины обеспечивают себя сами, зачем в таком случае нужен мужик?

Миу
#35
крыска

ПАРНИ!!Никогда не встречайтесь с хитрыми приживалками -шалашовками. Никогда не берите девушек из бедных семей, необразованных и узколобых, не стремящихся к духовному развитию, не уважающих вас и посягающих на ВАШЕ пространство. Сначала будут истерики "Не ходи с друзьями на футбол и рыбалку", потом "Почему ты не хочешь ребенка, мне пора рожать, фсе подружки уже беременюшки!", затем "Содержи меня, где зарплата, отвези меня в Эвропы!" Они норовят вам сесть на шею и "осчастливить" вас таким же примитивным потомством, ( возможно нагуляным от соседа), отжать вашу недвижимость и весь доход и испортить вам жизнь, превратить вас из нормального пацана в потенциального Аленя.

Фух! Долой приживалок и меркантильных теток, пытающихся сесть на шею мужчинам!!!!

вообще-то я лично всегда думала, что мужчина - это добытчик и кормилец... по-вашему получается, что женщина должна пахать на трех работах, растить детей. при этом посадив себе на шею здорового мужика?

кто в вашем понимании приживалка? та, которую вы содержите? так это ваша обязанность... а не хотите содержать, идите лесом, сейчас многие женщины обеспечивают себя сами, зачем в таком случае нужен мужик?

Если женщина не хочет жить в достатке, это уже странно

Гость
#36
Миу

крыскаПАРНИ!!Никогда не встречайтесь с хитрыми приживалками -шалашовками. Никогда не берите девушек из бедных семей, необразованных и узколобых, не стремящихся к духовному развитию, не уважающих вас и посягающих на ВАШЕ пространство. Сначала будут истерики "Не ходи с друзьями на футбол и рыбалку", потом "Почему ты не хочешь ребенка, мне пора рожать, фсе подружки уже беременюшки!", затем "Содержи меня, где зарплата, отвези меня в Эвропы!" Они норовят вам сесть на шею и "осчастливить" вас таким же примитивным потомством, ( возможно нагуляным от соседа), отжать вашу недвижимость и весь доход и испортить вам жизнь, превратить вас из нормального пацана в потенциального Аленя.



Фух! Долой приживалок и меркантильных теток, пытающихся сесть на шею мужчинам!!!!



вообще-то я лично всегда думала, что мужчина - это добытчик и кормилец... по-вашему получается, что женщина должна пахать на трех работах, растить детей. при этом посадив себе на шею здорового мужика?



кто в вашем понимании приживалка? та, которую вы содержите? так это ваша обязанность... а не хотите содержать, идите лесом, сейчас многие женщины обеспечивают себя сами, зачем в таком случае нужен мужик?

Если женщина не хочет жить в достатке, это уже странно

А если хочет то она меркантильная ***** и *****

ДЕВУШКИ!!
#37
Гость

Если женщина не хочет жить в достатке, это уже странно

А если хочет то она меркантильная ***** и *****

Бомжи и нищегребы обзывают женщин меркантильными, чтобы оправдать свою неспособность и нежелание заработать даже себе на трусы.
Не женщины меркантильные, а бомжи-нищегребы ничтожные и никчемные.

Гость
#38

С милым рай в шалаше, согласна. Какие-то роскошные хоромы мне не нужны. Но всё же первые ваши отношения попахивают эгоизмом, грубостью и неуважением со стороны мч.

Миу
#39
ДЕВУШКИ!!

Гость


Хахаххахахах выходит так)




Если женщина не хочет жить в достатке, это уже странно



А если хочет то она меркантильная ***** и *****
Бомжи и нищегребы обзывают женщин меркантильными, чтобы оправдать свою неспособность и нежелание заработать даже себе на трусы.
Не женщины меркантильные, а бомжи-нищегребы ничтожные и никчемные.

Гость
#40
Гость

Нет, не бывает счастья в шалаше. Проверено.

Гость
#41

Жили они в шалаше долго и счастливо и умерли в один день, от голода!!!!

Гость
#42

Никакие сказки о Раях в шалашах не верю ,для себя не приемлю ,на остальных все равно .

Гость
#43

Проживание

Иван
#44

Баба реально жила с алкашами??? Которая орет больше всех что рая в шалаше нету.. Ужас какой же бред ты пишешь.. Перед вами типичная ш". Которая так будет с одного ***** на другой прыгать .. Ладно а если у меня был сообственный бизнес и развалился он и прогорел и иду работать на дядю ?? То сразу красивая жизнь кончилась ты уйдешь .. Вообще считаю от человека зависит есть ***** а есть любимые.

#45

Я уже отписалась здесь http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4431887/#m59819493, что нужно без фанатизма подходить к обустройству. Если его устраивает то, что есть, а женщине нужно большего, не по пути, я считаю. Встречалась с маменькиным сынком, которого по сути все устраивало, в том числе сидеть в конторке за гроши, потому что ему "так спокойнее". А мне нужно двигаться дальше и если работы по каким-то причинам нет, так хотя бы подработку найти, а не сидеть тупо на диване или искать то, что ему (!) нравится. Уж лучше я буду в контактном центре или магазине работать и зарабатывать дополнительно, пусть и будут всякие люди, чем "наслаждаться" копейками и радоваться, что "тихо" да ограничиваться только непыльной работой! Разошлись еще и из-за того, что сообразила, что буду отстегивать львиную долю заработка его не желающей работать матери, как и он. Если так хочется маменьку выручить деньгами и себе позволить что-то, так ищи работу более денежную! Можно найти и то, что будет достаточно устраивать. Хоть учиться на программиста и им работать, тоже работа спокойная и в то же время можно заработать нормально.

Форум: Отношения
Всего: 377 643 темы
Новые темы за месяц: 6 342 темы
Популярные темы за месяц: 222 705 тем