Гость
Статьи
Амурные дела обходят …

Амурные дела обходят меня 10-ой дорогой)

Приветствую уважаемые форумчане.И так начну как на собрании анонимных алкоголиков:мне 22 года и я даже ни разу еще не целовался с девушкой)Не буду долго описывать свои достоинства и недостатки, ибо и так ясно что дело во мне, да и вопрос не про это)Сам по себе очень стеснительный был еще со школы, поэтому в тот момент когда мои ровесники целовались и держались за руки меня это обходило 10-ой дорогой, в том же духе прошли и студенческие годы, не подумайте что я не пытался завязать отношений, просто всегда фейлился - и после каждого фейла, время до следующей попытки плавно увеличивалась.Когда все вокруг страдали любовь, я старался забивать время другим: в конце школы сильно увлекся программированием, что не прошло даром - последний курс универа уже параллельно работал программистом в неплохой компании, за год поднял з/п до уровня отцовой.Работа съедает почти все время, остатки свободного времени занимаюсь спортом, ко всему прочему не перевариваю клубы, да и сам принципиально непьющий, что само собой сводит мои шансы познакомиться з девушкой к нулю. Сейчас планирую в ближайшие 2 годы сосредоточиться на работе и накопить на машину и квартиру, но беда в том что даже когда находиться чуть-чуть свободного времени, чтоб посетить места скопления народа я больше не вижу девушек 19-22 лет, все либо старше,либо школьницы и боюсь что после того как я подожду еще чуть-чуть можно и не искать,так как у нас девушки выходят замуж 19-25 лет, а для меня семья святое - я так воспитан.С одной стороны спешить в этом деле глупо - мне не нужно любая особь женского пола рядом ради галочки, жениться хочу раз на всю жизнь.С другой стороны я взрослею и опыта отношения не прибавляется.Мне советовали, чтоб я знакомился с первой приглянувшейся девицей и сразу предлагал встречаться, но меня не интересует отношения ради отношений, мне сначала хочется узнать поближе особу, а потом приближаться, но как оказалось-такое поведения заведомо проигрышное ибо всегда остаюсь в друзьях.Вот и круг замкнулся)

Роман
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы хотите узнавать девушку, не встречаясь с ней?

Мандаринка
#2

ты не встретил просто еще ту, которая просто начнет с тобой общение. Лично я, знакомство для серьезных отношений в клубе, впринципе не рассматриваю... Твоя стеснительность - огромный минус, девушкам нравится стеснительность, но совсем совсем чуть чуть. Придумай несколько оригинальных фраз или шуток (мы любим мужчин с чувством юмора) для знакомства))) и дерзай) ну и что, что откажут? пофигу) пока идешь на работу познакомился с кем нибудь и все) а скажи свой рост и вес, может в этом дело?

Гость
#3

Автор

Вы слишком эгоистичны, зациклены на материальных благах , но при этом ищите вторую половину более духовную, нежели вы сами являетесь, не меркантильную гувернантку-куртизанку (домохозяйку-содержанку) , хотя наоборот должны бы хвастаться своими более чем радужными перспективами карьерного роста , однако вам подавай духовное общение, на которое совершенно нет времени . Стремитесь найти девственницу с неповрежденным гименом или что? Знакомства для длительных половых отношений на серьезной мат.основе (помесячная оплата труда) не требуют особых навыков, достаточно лишь предъявить доказательства своей обеспеченности и не более того .

Гость
#4

Замуж до 25?вот убогий-то,глаза откройте-тысячи свободных красоток вокруг и за 25 особенно.

Мандаринка
#5

автор, вы правда странный. "хочу серьезных отношений, но на них нет времени" в ближайшие "два года сосредоточусь на работе и учебе". А вы пока работать и учиться будете, девушка ждать чтоли будет? как с армии, да? вы сначала решите, чего вы больше хотите. семью или денег заработать. А потом уже действуйте. Ищите свободное время и знакомтесь)

Фам фаталь
#6

а вам кто-нибудь нравился хоть когда-нибудь?) ну, что я могу здесь посоветовать) раз, вы программист, искать вам судьбу свою во всемирной паутине, на сайтах знакомств...там выбор широкий, научитесь общаться)

Гость
#7

Я так поняла автора, что для него идеальный вариант был бы сначала побыть какое-то время с девушкой друзьями, присмотреться к ней, потом попытаться построить отношения) В общем, это не тупиковый путь, многие пары сначала дружили, причем не один год. Настораживает другое - Вы программист, значит, в компьютерных технологиях разбираетесь и инетом пользуетесь очень активно. А там есть форумы программистов, со всякой полезной инфой, которые Вы ну не могли не посещать) Неужели там ни одна девушка-программист (сейчас это очень популярно и модно) не встретилась, переписываться "в личке" не начали? Хоть какие-нибудь возможности дружеского общения? В виртуале это намного проще для такого стестительного человека, попробуйте. Я была Вашей женской копией, пока не попала в сеть, дальше навыки общения стали прогрессировать невероятно, это была терапия как раз для меня) И главное - не зацикливаться ни на одной крайности: ни "и эта меня обязательно пошлет", ни "вот эта обязательно будет моей любовью на всю жизнь, мы поженимся, проживем долго и счастливо и умрем в один день".

Гость
#8

Открою страшную тайну: я девушка, и хочу того же)) ситуация точь-в-точь как у Автора, и я просто начинаю сомневаться - а надо ли мне это в принципе? Хотя тоже год назад хотела семью, близкого человека... Ой, ладно.. Вот совет - выходите почаще с другом или с друзьями, которые более раскованны в кафе, на фестивали, концерты, выставки. Вы в Москве? Да тут уйма мероприятий, кроме клубов! (сама их не люблю) Если Вы считаете, что у Вас нет на это времени, тогда зачем отношения - на них тоже надо время!

Ума Палата
#9

Сколько можно говорить, что храбрость города берет. Зачем стесняться, откуда все эти комплексы растут? Мужчина, должен быть пробивным, напористым, даже немного нагловатым. Вот когда поработаешь над собой, проведешь работу над ошибками может быть и любовь найдешь, а пока одни слова, мысли и все, коэффициент полезных действий сводится к нулю.

Натаська
#10

пришли мне свою фотку :) может я твоя судьба?)

Роман
#11
Гость

А как вы хотите узнавать девушку, не встречаясь с ней?

Фухх наконец дома =) Извиняюсь за столь длительное отсутствие, работа не отпускала) Возможно мы вкладываем в слово встречаться разный смысл, но для меня встречаться - это отношения, которых у меня как раз и никогда не было. Когда предлагал встречаться - следовал отказ.

Роман
#12
Мандаринка

ты не встретил просто еще ту, которая просто начнет с тобой общение. Лично я, знакомство для серьезных отношений в клубе, впринципе не рассматриваю... Твоя стеснительность - огромный минус, девушкам нравится стеснительность, но совсем совсем чуть чуть. Придумай несколько оригинальных фраз или шуток (мы любим мужчин с чувством юмора) для знакомства))) и дерзай) ну и что, что откажут? пофигу) пока идешь на работу познакомился с кем нибудь и все) а скажи свой рост и вес, может в этом дело?

Кстати проблем в общении с противоположным полом у меня нет, работа меня обязывает не только сидеть за компом, но и грамотно излагать свои мысли)) Но дальше общения дела еще не заходили, и так: рост 173 см, вес 60 кг.

Роман
#13
Гость

Автор

Вы слишком эгоистичны, зациклены на материальных благах , но при этом ищите вторую половину более духовную, нежели вы сами являетесь, не меркантильную гувернантку-куртизанку (домохозяйку-содержанку) , хотя наоборот должны бы хвастаться своими более чем радужными перспективами карьерного роста , однако вам подавай духовное общение, на которое совершенно нет времени . Стремитесь найти девственницу с неповрежденным гименом или что? Знакомства для длительных половых отношений на серьезной мат.основе (помесячная оплата труда) не требуют особых навыков, достаточно лишь предъявить доказательства своей обеспеченности и не более того .

Не правда, работа заменяет мне отсутствие личной жизни, не больше. Как то Вы все смешали и такая грязь получилась, что и отвечать не охота.

Роман
#14
Гость

Замуж до 25?вот убогий-то,глаза откройте-тысячи свободных красоток вокруг и за 25 особенно.

Тогда я к Вам =) В моем городе наверное прячутся красавицы от меня)

Роман
#15
Мандаринка

автор, вы правда странный. "хочу серьезных отношений, но на них нет времени" в ближайшие "два года сосредоточусь на работе и учебе". А вы пока работать и учиться будете, девушка ждать чтоли будет? как с армии, да? вы сначала решите, чего вы больше хотите. семью или денег заработать. А потом уже действуйте. Ищите свободное время и знакомтесь)

Дорогая, вы немножко перекрутили мои слова)) я не говорил что на отношения нет времени, я говорил что раз мне так патологически не везет с дамами, может стоит сосредоточиться на работе, но не будет ли поздно потом что-то искать с нулевым опытом отношений с девушками?)

Гость
#16

*** пробовал?

Роман
#17
Фам фаталь

а вам кто-нибудь нравился хоть когда-нибудь?) ну, что я могу здесь посоветовать) раз, вы программист, искать вам судьбу свою во всемирной паутине, на сайтах знакомств...там выбор широкий, научитесь общаться)

Год назад был влюблен как пацан, так и не смог уговорить ни на одно свидание, дружым-общаемся но не более) сайт знакомств даже в такой печальной ситуации не рассматриваю вариантом)

Гость
#18

Берешь 2-***** друзей. Идете упиваетесь вдрова пох где. И к ***. Можно в баню и вызвать. Бюджет мероприятия *****...20 на нос, смотря где бухать и что за ***. Удачи.

Гость
#19

Цифру ТРИ звёздами мажет сцуко...

Роман
#20
Гость

Я так поняла автора, что для него идеальный вариант был бы сначала побыть какое-то время с девушкой друзьями, присмотреться к ней, потом попытаться построить отношения) В общем, это не тупиковый путь, многие пары сначала дружили, причем не один год. Настораживает другое - Вы программист, значит, в компьютерных технологиях разбираетесь и инетом пользуетесь очень активно. А там есть форумы программистов, со всякой полезной инфой, которые Вы ну не могли не посещать) Неужели там ни одна девушка-программист (сейчас это очень популярно и модно) не встретилась, переписываться "в личке" не начали? Хоть какие-нибудь возможности дружеского общения? В виртуале это намного проще для такого стестительного человека, попробуйте. Я была Вашей женской копией, пока не попала в сеть, дальше навыки общения стали прогрессировать невероятно, это была терапия как раз для меня) И главное - не зацикливаться ни на одной крайности: ни "и эта меня обязательно пошлет", ни "вот эта обязательно будет моей любовью на всю жизнь, мы поженимся, проживем долго и счастливо и умрем в один день".

К сожалению форумы программистов мне в этом дело не помощник) Но в последнем предложения есть некий смысл, спасибо, учтем на будущее =)

Гость
#21

Вообще чувак не парься. Есть кому дают и есть кому не дают. Есть как есть, прими.

Роман
#22
Гость

Открою страшную тайну: я девушка, и хочу того же)) ситуация точь-в-точь как у Автора, и я просто начинаю сомневаться - а надо ли мне это в принципе? Хотя тоже год назад хотела семью, близкого человека... Ой, ладно.. Вот совет - выходите почаще с другом или с друзьями, которые более раскованны в кафе, на фестивали, концерты, выставки. Вы в Москве? Да тут уйма мероприятий, кроме клубов! (сама их не люблю) Если Вы считаете, что у Вас нет на это времени, тогда зачем отношения - на них тоже надо время!

Увы я не в Москве, просто я много времени уже потратил впустую и чем дальше тем больше кажется что потратив еще столько же - результат не измениться) Но Вы правы, не одними клубами... =) Будем шевелиться)

Роман
#23
Натаська

пришли мне свою фотку :) может я твоя судьба?)

Я тут душу изливаю, а Вы все шутки =)

Роман
#24
Гость

А подумать охота? Если работа заменяет отсутствие личной жизни, то что мешает сие изменить? Может к психотерапевту на приём? А то ЦПУ кажись перегрелся из-за завышенных частот

Вы очень хай левельно оцениваете мою проблему, в духе: "нет девушки - найди", если б все было так просто))

Роман
#25
Гость

Роман

А что такое "красотка" ? Сисьге по пуду -- работать не буду ? Или как?

Не в "сисьгах" дело, во всем должна быть гармония, для меня внешность - это только первое впечатления.

Роман
#26
Гость

*** пробовал?

Нет, слишком правильный =(

Роман
#27
Гость

Увы, но потом останется только нетрадиционные отношения строить

Ну это уже перебор немножко))

Роман
#28
Гость

Берешь 2-***** друзей. Идете упиваетесь вдрова пох где. И к ***. Можно в баню и вызвать. Бюджет мероприятия *****...20 на нос, смотря где бухать и что за ***. Удачи.

Я не зациклен настолько на сексе, но возьму на заметку))

Роман
#29
Гость

У Романа отсутствует истинная многозадачность , тут походу одного яйдра нехватка )

Олд скул =)

Роман
#30
Гость

По клубам шляешься значит ? Ах вот че ты так поздно написал ! BOOM !! скалкой по корпусу цпу херакс и разлетелись гигагерцы вдребезги ! ))

Какие клубы, я с работы только вернулся =)

Милиса
#31
Роман

Я не зациклен настолько на сексе, но возьму на заметку))

а вот такие советы брать на заметку точно не стоит, или хочешь в КВД стоять в очереди, держась за причинное место?

Ухаживать надо за девушками, и узнавать параллельно, а не ждать непонять чего. И секс будет, и чувства, и общение, и досуг. А со шл_юхами только отвращение и проблемы.

Роман
#32
Гость

Правильные ребята по клубам не шатаются и отказы лядей в серьез не воспринимают

Клубы я в корень не перевариваю, все девушки которые мне отказывали не были лядями.

Роман
#33
Гость

наш СЛИШКОМ ПРАВИЛЬНЫЙ Роман взял этот совет на заметку

Но это же в шутку))

Роман
#34
Милиса

а вот такие советы брать на заметку точно не стоит, или хочешь в КВД стоять в очереди, держась за причинное место?

Ухаживать надо за девушками, и узнавать параллельно, а не ждать непонять чего. И секс будет, и чувства, и общение, и досуг. А со шл_юхами только отвращение и проблемы.

Про заметку я ж в шутку сказал, а со шлюхами дел никогда не имел.

Милиса
#35
Роман

Про заметку я ж в шутку сказал, а со шлюхами дел никогда не имел.

ясно))))
так и надо, а то местные гопники сорят тут советами, а ведь реально кто-то ведется...

Кабриолет
#36

Тебе нужно набраться опыта в общении сначала, в интимных отношениях тоже. А уж потом искать большую и чистую любовь. Но не факт, что это произойдёт как- то запланированно. Чем больше планируешь, тем фиговее выходит. Надо искать экспромт. Но не забывать предохраняться))). А тебя точно только девушки интересуют? Может, ты сам не до конца разобрался в себе?

Роман
#37
Гость

Роман

А ты часом не троллинг ? За какой ОСью сидишь ? Поди за виндой дырявой ? )

Нет не тролль, каждое слово моей истории - правда, просто местный контингент мою грустную, печальную тему с легкой руки превратили в набор приколов)

Роман
#38
Кабриолет

Тебе нужно набраться опыта в общении сначала, в интимных отношениях тоже. А уж потом искать большую и чистую любовь. Но не факт, что это произойдёт как- то запланированно. Чем больше планируешь, тем фиговее выходит. Надо искать экспромт. Но не забывать предохраняться))). А тебя точно только девушки интересуют? Может, ты сам не до конца разобрался в себе?

Точно только девушки, откуда такие мысли? шутки - шутками, но не перегибаем палку.

Роман
#39
Гость

Роман

Назови свою ОСь , иначе ты тупорылый троллинг и шовинист да ещё и латентный *** внагрузку

Вин7 и следи за языком, немножко пошутили все вместе и хватит

Гость
#40
Роман

Точно только девушки, откуда такие мысли? шутки - шутками, но не перегибаем палку.

Тут тебе вряд ли советами помлгут. Может, лучше обратиться к психологу, раскрепоститься типа пикаперов. Просто ни о чём не думать и репетировать про себя знакомства с ноткой шуток, приколов. Может, чего и наизусть учить придётся))) А потом как попрёт!!!! Главное, не зацикливаться, не брать в голову!!!

Кабриолет
#41

66. Гость | 15.03.2014, 01:04:24[3661224104]
Роман
Точно только девушки, откуда такие мысли? шутки - шутками, но не перегибаем палку.

Блин, имя забыла тиснуть!!! Я тут скачу с форума на статью и забываю имя писать!!!)))

Тут тебе вряд ли советами помлгут. Может, лучше обратиться к психологу, раскрепоститься типа пикаперов. Просто ни о чём не думать и репетировать про себя знакомства с ноткой шуток, приколов. Может, чего и наизусть учить придётся))) А потом как попрёт!!!! Главное, не зацикливаться, не брать в голову!!!

Ответить Пожаловаться Постоянная ссылка

Кабриолет
#42
Гость

Вин 7 ?! .. ну ты и лааамер....неудивительно, что девушки стороной обходят такого придурка , как ты

Ну что вы напали на человека? Может, правда не тролль! Может и правда прблема у парня! У меня просто знакомый тоже стеснительный

Роман
#43
Гость

Я сижу на убунту причем уже много лет , хоть ни разу не программер , а ты виндузятник, ламер , тролль и галимый п и д о р а с на х !!!!

Странная какая-то логическая цепочка однако))

Кабриолет
#44
Гость

Роман

Ты лучше школоту стесняйся, которая на блэк траке ***** твою винду во все щели, понял ? А девушек даже такому полупокеру как ты стесняться не стоит

Бе- эээ, барахло какое- то вы написали! Чтой- то прямо девушек ни во что не ставите? Значит, деаушки такие попадались....

Кабриолет
#45

72. Роман | 15.03.2014, 01:13:32[473004069]
Гость
Я сижу на убунту причем уже много лет , хоть ни разу не программер , а ты виндузятник, ламер , тролль и галимый п и д о р а с на х !!!!

Странная какая-то логическая цепочка однако))


)))да уж, ну и алгоритмы на убунту!!!))))

Гость
#46
Гость

Девушки любят раскрепощать стеснительных мальчиков , вот и наш романист-виндузятник прекрасно понимает, иначе зачем он тут ? Роман -- обычный тролль-пикапер..

Большинство девушек сыты подобными типами по горло)

Роман
#47
Гость

Вин 7 ?! .. ну ты и лааамер....неудивительно, что девушки стороной обходят такого придурка , как ты

Опять таки где логика?)) где смысл кодить под вин на убунту?))

Роман
#48
Гость

Это все последствия виндофилии , увы, но детище Хейцца автоматом делает из своего пользователя овощ ...

Интересная теория уважаемый))

Гость
#49
Гость

Девушки любят раскрепощать стеснительных мальчиков , вот и наш романист-виндузятник прекрасно понимает, иначе зачем он тут ? Роман -- обычный тролль-пикапер..

Смущает только то , что если проблема такого характера существует, то лично я не стал бы ( или не стала бы) искать решения на Вумане. Просто потрепаться- да, а с проблемами- к специалистам! Роман, а с армией как дела обстоят или обстояли, если не секрет?

Кабриолет
#50

Ответить Пожаловаться Постоянная ссылка
81. Гость | 15.03.2014, 01:22:24[3661224104]
Гость
Девушки любят раскрепощать стеснительных мальчиков , вот и наш романист-виндузятник прекрасно понимает, иначе зачем он тут ? Роман -- обычный тролль-пикапер..


Смущает только то , что если проблема такого характера существует, то лично я не стал бы ( или не стала бы) искать решения на Вумане. Просто потрепаться- да, а с проблемами- к специалистам! Роман, а с армией как дела обстоят или обстояли, если не секрет?

твою маму, опять забыла подписаться!!!