Гость
Статьи
А ведь я хотел купить …

А ведь я хотел купить ей машину!

Девушки, тут такая ситуация. Пару месяцев назад случайно наткнулся в соц. сети на девушку и она мне так понравилась, что я решил с ней непременно познакомиться и так как она из другого города (расстояние 30 км), то хотел бы купить ей машину (естественно после некоторого времени с момента знакомства), чтобы чаще с ней видится. Да, она мне настолько понравилась, что уже до знакомства я ей хотел купить машину, так бывает! Уже даже нашел отличный вариант, купэ. Я сохранил ее фото к себе и смотрел на нее каждый день, не мог налюбоваться. Так продолжалось наверное с месяц, и я готовился ей написать, чтобы наконец познакомиться и тут случилось что-то со мной, она мне банально перестала нравится. То есть, месяц назад она была все, что мне нужно в этой жизни, а сейчас совершенно ничего не значит :( Что это такое, как это объяснить? это весна так влияет? И самое главное как не ошибится в будущем? Обычно влюбляюсь очень редко, а стадии обычной влюбленности и любви в своей жизни уже проходил.

кактотак
35 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

"купить ей машину"- нафига ?)))) чё, электрички отменили ??))

Света
#2

Какой вы однако мечтатель...
Теперь мечтайте кому-нить подарить самолет.
Это более высокая мечта, по крайней мере, судя по высоте полета)

Гость
#3

Автор, экзамены уже все сдал?

Гость
#4

И самое главное как не ошибится в будущем?

не писать ***** разводки

Гость
#5

кактотак, видите сколько удобства. Подъем чувств и никаких расходов:)
Хорошее дело, желания:))

Седой Волк
#6

"купэ"
Эх, тётки. Когда вы поймёте, что мужики пишут по другому?

Соломон
#7

Все проходит. Любая страсть. Все остывает.

Mascha
#8

очень милая разводка, я посмеялась)) особенно тронуло "смотрел на нее каждый день, не мог налюбоваться" :DD

Гость
#9

ей бы и велосипеда хватило.

Седой Волк
#10

Автор, а назовите смеха ради модель этого "купэ". Мне что-то навскидку ничего не вспоминается из купешек из современного модельного ряда. Ну так чтобы настоящее купе - с двумя дверями и отдельным багажником, крышка которого именно крышка, а не третья дверь.

Гость
#11

Не перевелись еще Иванушки-дурачки на земле русской...

Гость
#12

Милый! Ну высылай неистраченные деньги мне, тебе они явно лишние, а я найду,куда деть!)))

Гость
#13

Разводняк

Гость
#14
Седой Волк

"купэ"
Эх, тётки. Когда вы поймёте, что мужики пишут по другому?

разводка

Седой Волк
#15
Гость

Не перевелись еще Иванушки-дурачки на земле русской...

Да это Лягушка пишет, от скуки страдает. Сидит на кочке и ждёт стрелу от Ивана-царевича, а тот бухает и за лук не берётся, поскольку тремор такой, что тетеву ухватить не может.

Гость
#16
Mascha

очень милая разводка, я посмеялась)) особенно тронуло "смотрел на нее каждый день, не мог налюбоваться" :DD

хахах

Гость
#17

Сидит какая-то тетя и рецепты просит, как заполучить Иванушку ...Эх, мечтательница...разводчица...

кактотак
#18

это не разводка, сам пришел в недоумение от этой ситуации. вроде бы и не студент уже. самое главное, что никакого замещения не произошло, то есть я больше ни в кого не влюблялся за это время.

Седой волк,
модель озвучивать не хочу, чтобы не давать повода обсуждать тут деньги, не о них речь. и извини, что написал купЭ, просто если честно не сижу сутками на авто форумах, и поэтому не придал значение этому

Гость
#19
кактотак

это не разводка, сам пришел в недоумение от этой ситуации. вроде бы и не студент уже. самое главное, что никакого замещения не произошло, то есть я больше ни в кого не влюблялся за это время.Седой волк,модель озвучивать не хочу, чтобы не давать повода обсуждать тут деньги, не о них речь. и извини, что написал купЭ, просто если честно не сижу сутками на авто форумах, и поэтому не придал значение этому

Ты давай не оправдывайся, ты деньги сюда давай! Счетчик включен!

Седой Волк
#21
кактотак

Седой волк,
модель озвучивать не хочу,

Ясен пень, потому что в этом случае можно как дважды два проколоться на деталях, которых ты не знаешь.

Гость
#22

не поняла прикола.
зачем ей машину покупать, чтобы она вас навещала? вы не ***** ли?
себе купите и сами ездите

кактотак
#23
Седой Волк

кактотак

Ясен пень, потому что в этом случае можно как дважды два проколоться на деталях, которых ты не знаешь.

детали той модели я прекрасно знаю, так как довелось поездить на ней, если ты уверен что это разводка, то пусть так и будет, но превращать ветку в авто-форум я бы не хотел

Гость
#24

Теперь присматривайте новую девушку и дворец, где вы будете жить долго и счастливо!!!

кактотак
#25
Гость

не поняла прикола.
зачем ей машину покупать, чтобы она вас навещала? вы не ***** ли?
себе купите и сами ездите

у меня есть. а купить машину девушке, это значит о***ть? чего-то я видимо не понимаю.
но смысл темы не в этом...

кактотак
#26
Гость

Теперь присматривайте новую девушку и дворец, где вы будете жить долго и счастливо!!!

я уже боюсь вот так вот влюбляться, после этого случая, если честно :)

кактотак
#27
Гость

кактотак, видите сколько удобства. Подъем чувств и никаких расходов:)
Хорошее дело, желания:))

подъем был ошеломительный, и как бы не забавно это звучало, но вы правы на 100%

Гость
#28
кактотак

Гостькактотак, видите сколько удобства. Подъем чувств и никаких расходов:)

Хорошее дело, желания:))
подъем был ошеломительный, и как бы не забавно это звучало, но вы правы на 100%

А че классно:) Завтра дом захотите, послезавтра детей:) Сиди себе хоти. Очень удобно и выгодно. До пенсии доскрябаете с хорошим настроением, а там уж можно начинать в санаторий хотеть:))

вв-дед
#29

На фотографию взглянув лишь
Решил машину ей купить.
Что б приезжала ко мне в гости
И дома мог ее любить.

Но сидя у компа на фото
Я любовался каждый день-
Не мог от стула оторваться,
Идти в салон мне было лень.

И в онани-зме прозибая
Красивше фото я нашел.
Вот кактотак сегодня утром
Моей любви конец пришел.

Гость
#30
кактотак

Гостьне поняла прикола.

зачем ей машину покупать, чтобы она вас навещала? вы не ***** ли?

себе купите и сами ездите
у меня есть. а купить машину девушке, это значит о***ть? чего-то я видимо не понимаю.
но смысл темы не в этом...

смысл в том, чтобы вы ухаживали. а это значит сам ездите и развлекайте
а не секс с доставкой на дом.

Гость
#31
кактотак

Девушки, тут такая ситуация. Пару месяцев назад случайно наткнулся в соц. сети на девушку и она мне так понравилась, что я решил с ней непременно познакомиться и так как она из другого города (расстояние 30 км), то хотел бы купить ей машину (естественно после некоторого времени с момента знакомства), чтобы чаще с ней видится. Да, она мне настолько понравилась, что уже до знакомства я ей хотел купить машину, так бывает! Уже даже нашел отличный вариант, купэ. Я сохранил ее фото к себе и смотрел на нее каждый день, не мог налюбоваться. Так продолжалось наверное с месяц, и я готовился ей написать, чтобы наконец познакомиться и тут случилось что-то со мной, она мне банально перестала нравится. То есть, месяц назад она была все, что мне нужно в этой жизни, а сейчас совершенно ничего не значит :( Что это такое, как это объяснить? это весна так влияет? И самое главное как не ошибится в будущем? Обычно влюбляюсь очень редко, а стадии обычной влюбленности и любви в своей жизни уже проходил.

если у тебя до сих пор не пропало желание купить машину-купи мне

Гость
#32

бред, на разводку похоже))

Аиша
#33
Седой Волк

кактотак

Седой волк,

модель озвучивать не хочу,
Ясен пень, потому что в этом случае можно как дважды два проколоться на деталях, которых ты не знаешь.

да, у нас еще одна такая на форуме сейчас про олигарха-спонсора строчит... и про незабываемые поездки. А спрашивают, - ну скажи, типа, где была, - будто игнорит))) Так и тут)))

Гость
#34

это жаба, автор.
жаба и мастурбация на фото

Мика
#35

Меньше слов, больше дел, автор!!! Купите вы ей машину уже, а не болтайте о том, че не сделали) фуууу такие мужчины. "Хотел, хотел..."

Lady Vamp
#36
кактотак

Девушки, тут такая ситуация. Пару месяцев назад случайно наткнулся в соц. сети на девушку и она мне так понравилась, что я решил с ней непременно познакомиться и так как она из другого города (расстояние 30 км), то хотел бы купить ей машину (естественно после некоторого времени с момента знакомства), чтобы чаще с ней видится. Да, она мне настолько понравилась, что уже до знакомства я ей хотел купить машину, так бывает! Уже даже нашел отличный вариант, купэ. Я сохранил ее фото к себе и смотрел на нее каждый день, не мог налюбоваться. Так продолжалось наверное с месяц, и я готовился ей написать, чтобы наконец познакомиться и тут случилось что-то со мной, она мне банально перестала нравится. То есть, месяц назад она была все, что мне нужно в этой жизни, а сейчас совершенно ничего не значит :( Что это такое, как это объяснить? это весна так влияет? И самое главное как не ошибится в будущем? Обычно влюбляюсь очень редко, а стадии обычной влюбленности и любви в своей жизни уже проходил.

Автор, просто раздирает любопытство! Можно её фото? Ну что ж там за красавица???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: