Гость
Статьи
Хочется ли вам …

Хочется ли вам посмотреть на бывших мужа?

В теме

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Видела и знаю многое о бывших девушках. Ничего ревностного к ним не испытываю.

Гость
#2

видела, неинтересно более.

Гость
#3

у него их нет

Гость
#4

Совершенно не интересно. Хочется посмотреть только тех с кем он мне изменял.

ася
#5

у меня нет бывших,так как муж у меня первый . Но интересно с кем встречаются те,кто мне нравился. Не думайте об этом, стройте свое счастье,будьте лучше!

ЛолаСан
#6

нет. Я знаю, что я самая лучшая!

Гость
#7

Нет, не хочется. А вот себя показать - завсегда пожалуйста!

Гость
#8

В начале семейной жизни да , теперь нет

А
#9

Нет, я не любопытная.

Озорная Свинья
#10

ржу сижу))))вуман в своем репертуаре))))

Гость
#11

Пару видела.... больше нет желания.

А
#13

Видела. Ничего хорошего там не заметила. Видимо, со вкусом у него проблемы были...

Гость
#14

На второго посмотрела бы. Разжирел, говорят, очень сильно. Позлорадствовать. (из-за его обжорства и развелись)

Гость
#15

О да! А ещё на новеньких, если у меня вдруг с парнишей не получилось.

Наталья
#16

Видела фото его бывших. Живьем - нет, да и зачем? По молодости ревновала к прошлым девушкам, сейчас уже давно нет такого, конечно. Про одну сама ему иногда напоминаю когда муж наводит критику насчет того, что я малость потолстела - та его бывшая была откровенно жирненькой)))

Гость
#17

Видела . Одну, по-крайней мере, точно.

виктория
#18

Наверно так хочет на меня посмотреть жена бывшего, она еще рядом со мной не стояла в достижениях, и т.д. А выгнала бывшего за агрессию и нежелание работать. и меня заразил после лишения девственности. Ее пожалеть надо. Представляю, как жена бывшего верит его сказкам против меня.

виктория
#19

признаю свою вину в том, что плохо разбиралась в парнях и по большой любви вышла за бывшего, все учатся на своих ошибках, представляю, как жена бывшего самоутдверждается надо мною.

Гость
#20

новые хотят посмотреть на бывших, бывшие на новых - все бабы любопытные. че такого -то?

Ксюн
#21

всегда хотела, просто жутко было любопытно все разузнать про его бывшую жену. А сейчас (мы 6 лет вместе, 5 в браке) уже совершенно не интересно

Гость
#22

Нет, а зачем? Он со мной, а прошлое пусть в прошлом и остается.

Гость
#23

Я хотела узнать про бывшего,даже тему создавала стоит или нет позвонить,узнать как дела.Узнала.К сожалению оказалось умер год назад,а я и не знала.Все равно хоть и бывший очень жаль его.

Гость
#24

Кп.23 не по теме немного,прочитала-хочется ли вам посмотреть на бывшего.

Умапалата
#25

Прям на всех бывших смотреть!? Да у меня глаза выпадут, если всю эту толпу собрать!))) по крайней мере муж пространно рассуждал, что у него в период загула чуть ли не каждую неделю новая баба...
А на бывшую жену посмотреть, особого интереса небыло. нашла какую то папку в компе - женщина с ребенком (у парня детей небыло вроде). Я прям чуть не лопнула, думала обманул меня! Оказалось это от жены фотки остались, ее сестра с племянницей)))

Гость
#26

Мы на первом курсе встретились, понятно, что много быших у него быть не могло. Была девочка, которую он якобы любил, но ничего такого у них не было. Девочка-страшко - маленькая, квадратная, в плюсовых очках и с кривыми ножками. Даже какую-то определённую гордость испытала, что мой муж выбирает девушку не за ноги, а за душевные качества. Она потом нам на свадьбу поздравление прислала на открытке с обезьяной - обезьна, вероятно, должна была символизировать меня.

Умапалата
#27
Гость

Мы на первом курсе встретились, понятно, что много быших у него быть не могло. Была девочка, которую он якобы любил, но ничего такого у них не было. Девочка-страшко - маленькая, квадратная, в плюсовых очках и с кривыми ножками. Даже какую-то определённую гордость испытала, что мой муж выбирает девушку не за ноги, а за душевные качества. Она потом нам на свадьбу поздравление прислала на открытке с обезьяной - обезьна, вероятно, должна была символизировать меня.

Меня прикалывают такие комментаторы, и еще которая написала "вкус у него был плохой", вероятно имелось введу "до меня")))) у многих девушек самооценка завышена, может это и к лучшему... Наверняка та "страшко" смотрит на вас и так же думает))))

Гость
#28

Видела,я лучше.

Гость
#29

Я видела некоторых бывших мужа в соц. сети, симпатичные более менее, полненькие, почти все матери-одиночки. Конечно каждая баба скажет, что она самая лучшая. Конечно и я лучшая. К бывшим не ревную, нет повода, они очень далеко в прошлом.

Гость
#30

У моего только одна была длительно,еще в 16-17 лет.Она замужем,ребенка родила,но там все не очень хорошо,по рассказам знакомых,живет в другой стране.Все время заходит ко мне на одноклассниках зачем то:)0потом однодневки,которых видела.мы тогда еще не встречались.Он их сам не вспомнит.С 19 лет вместе,сейчас 30+нам,ьам что меня это все мало волнует.Чего о бывших думать,надо сделать,чтоб будущих не случилось:))

Гость
#31

Любопытно, конечно. И бывших моего мужа, и новых девушек бывших интересно разглядывать. Если они красивые, умные, то это радует и повышает мою самооценку. :)

#32

Я на бывшую насмотрелась! Муж был женат до меня, и эта, попрошу прощения, зараза, жизни нам не давала очень долго, все его как запасной аэродром держала, прям бесит ужас как.........

Форум: Отношения
Всего: 370 516 тем
Новые темы за месяц: 5 929 тем
Популярные темы за месяц: 219 126 тем