Гость
Статьи
Лучше быть одной, чем …

Лучше быть одной, чем с кем попало?

Лучше быть одной, чем с кем попало? Согласны ли Вы с этим утверждением? Касается и любви, и дружбы.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
лала
#1

конечно

Гость
#2

Да!

Гость
#3

Согласна, на все 100. Мы даже сами не подозреваем, как меняет нас наше окружение как в лучшую так и в худшую сторону.

Гость
#4

Да ,100%

Гость
#5

это, как вам по душе и по совести

Гость
#6

100% так)))

Карина
#7

Безусловно.

Гость
#8

естественно

Гость
#10

Мне уже так надоели все окружающие люди, так достали и разочаровали, что лучше быть одной. Но с деньгами.

Гость
#11
Точка

да.хотя было что жалела потом. "недостойные" люди исчезали из жизни, а новых не появлялось.

Значит, среда такая, что нормальных нет.

сладкий жопозад
#12
Гость

Мне уже так надоели все окружающие люди, так достали и разочаровали, что лучше быть одной. Но с деньгами.

+10000000

32
#13

на 100 процентов согласна

#14

Я наоборот, с молодости никогда не была одна. "Штаны" это защита, финансы , регулярный секс, да и вообще с любой "овцы"- можно выдрать хоть какой то "клок шерсти". Как находила вариант лучше, тут же бросала...
Смотреть на гордых одиночек, которые сами тянут на себе ипотеку, карьеру и вечное шалавство. Я предпочитаю халтурить. Да и репутация чище.

32
#15
Гость

Мне уже так надоели все окружающие люди, так достали и разочаровали, что лучше быть одной. Но с деньгами.

угу. когда я стала с деньгами и со связями, все люди вокруг стали такими лапушками. До это вредные были по отношению ко мне

Гость
#16
Пилкa

Я наоборот, с молодости никогда не была одна. "Штаны" это защита, финансы , регулярный секс, да и вообще с любой "овцы"- можно выдрать хоть какой то "клок шерсти". Как находила вариант лучше, тут же бросала... Смотреть на гордых одиночек, которые сами тянут на себе ипотеку, карьеру и вечное шалавство. Я предпочитаю халтурить. Да и репутация чище.

А я так не могу и не хочу) Противно. Ненавижу состояние зависимости от кого-либо, использовать не люблю и не люблю, когда меня пытаются использовать.

Гость
#17
32

угу. когда я стала с деньгами и со связями, все люди вокруг стали такими лапушками. До это вредные были по отношению ко мне

))))

#19
Гость

Я наоборот, с молодости никогда не была одна. "Штаны" это защита, финансы , регулярный секс, да и вообще с любой "овцы"- можно выдрать хоть какой то "клок шерсти". Как находила вариант лучше, тут же бросала... Смотреть на гордых одиночек, которые сами тянут на себе ипотеку, карьеру и вечное шалавство. Я предпочитаю халтурить. Да и репутация чище.

А я так не могу и не хочу) Противно. Ненавижу состояние зависимости от кого-либо, использовать не люблю и не люблю, когда меня пытаются использовать.

Ну зависимостью это сложно назвать, скорее поддержкой)) Зависимость как раз выражена большей степени у одиночек: от зарплаты,от начальника, от семьи.( родителей)... Ложится в койку с кем противно, это вообще другая "степь". Для меня с "кем папало" входило в уровень "обычного нелеквида". Когда знаешь что человек явно не твой, в добавок прилагаются тараканы и проблемы.

Ps: Не хочу нечего некому доказывать. Пояснила своё личностное виденье..

Просто Мария :)
#20

Лучше одной)
Вот мужикам же , совсем не в облом быть с кем попало , а потом найти своё и успокоится.

Гость
#21
Пилкa

А я так не могу и не хочу) Противно. Ненавижу состояние зависимости от кого-либо, использовать не люблю и не люблю, когда меня пытаются использовать.

Ну зависимостью это сложно назвать, скорее поддержкой)) Зависимость как раз выражена большей степени у одиночек: от зарплаты,от начальника, от семьи.( родителей)... Ложится в койку с кем противно, это вообще другая "степь". Для меня с "кем папало" входило в уровень "обычного нелеквида". Когда знаешь что человек явно не твой, в добавок прилагаются тараканы и проблемы. Ps: Не хочу нечего некому доказывать. Пояснила своё личностное виденье..
Да, каждый крутится как может)

Гость
#23

Да, я согласна с этим утверждением.

#24

Как комфортнее себя чувствуешь, так и быть.

Анна
#25

Согласна, но.... Для занятий сексом можно и кого попало

Юзька
#27

я так поняла,что здесь собрались те у кого есть история о "ком попало" )))
..от сюда вопрос ОН становится кем попало со временем или он такой изначально??

Гость
#29
Юзька

я так поняла,что здесь собрались те у кого есть история о "ком попало" )))
..от сюда вопрос ОН становится кем попало со временем или он такой изначально??

Сразу такой. Другое дело что для одной будет приемлимо, для другой- нет.

Юзька
#30

[quote="Гость"]Юзькая так поняла,что здесь собрались те у кого есть история о "ком попало" )))

..от сюда вопрос ОН становится кем попало со временем или он такой изначально??
Сразу такой. Другое дело что для одной будет приемлимо, для другой- нет.

..так если сразу такой то зачем с ним вообще общаться и быть))),а еще где то слышала, что подобное притягивает подобным)) так что если что, лучше не замечать в других "что попало"
...А одной быть опасно и страшно!!

неавтор
#33
Автор

Лучше быть одной, чем с кем попало? Согласны ли Вы с этим утверждением? Касается и любви, и дружбы.

конечно, согласна. омар Хайям плохого не посоветует

неавтор
#34
Ursa

Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Не я сказала. Омар Хайям

первая строчка: чтоб мудро жизнь прожить, знать неудобно немало.

Таня
#35

200% да!

Гость
#37

Балаболки!!!!! А сами каждый день все про мужиков сплетничаете))))

Гость
#38

Согласна, но не всегда) Иногда это одиночество так припирает, что невозможно просто.. Звоню бывшему парню, когда то любимому.. Он м у дак самый настоящий, но единственный кто может из этого состояния меня вывести, пару дней с ним, и я вновь прихожу к мнение, то лучше одной)

Гость
#39

те кто одни, потому что вокруг них ВСЕ мужчины и есть кто попало, странные
суровые дамы)))

Гость
#40
Автор

Лучше быть одной, чем с кем попало? Согласны ли Вы с этим утверждением? Касается и любви, и дружбы.

Согласна на 100%

Гость
#41

Согласна. С кем попало можно спать, конечно. Спать - не значит "быть". Встречаться без любви не вижу смысла, ну конечно если не брать в расчет мат. заинтересованность. Или всякие фиктивные браки (где есть опред. цель) Не говорю что это хорошо, просто хотя бы выгоду можно иметь с таких отношений
Мудрая фраза, спорь - не спорь, а так оно и есть. Я по этой же причине перестала общаться с некоторыми подругами... Уж лучше без них.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: