Гость
Статьи
Сделал предложение, но …

Сделал предложение, но встретил другую

Дорогие девушки. Встречаюсь с девушкой 2 года и сделал ей предложение полгода назад. А совсем недавно встретил замужнюю девушку и провел с ней замечательное время и теперь постоянно думаю о ней, даже когда нахожусь со своей девушкой. Эта замужняя так же говорит, что тоже думает обо мне и не может забыть. Как мне поступить? я не могу забыть о новоиспеченной девушке совсем никак( Боюсь и свою я стал меньше любить после этого. Помогите пожалуйста советом(

Стас
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будь с тем, с кем хочешь быть

мечта поэта
#3

идиот феерический. конечно расставаться, что тут еще сделать, ты ее не любишь, а раз не любишь, не делай несчастной

мечта поэта
#4

*не делай несчастной, предлагая стать женой

Гость
#5

Обычная девушка есть, замужняя есть, а как насчет к прос.титутке сходить? Имхо, отличный комплект получится, если она тебе тоже понравится.

гость
#6

Замужняя потусит с тобой и забьёт оставшись со своим мужем ,а ты останешься один

Гость
#7

Вы из эстонии? Полгода назад сделали предложение и так и не женились)

Гость
#8
Гость

Вы из эстонии? Полгода назад сделали предложение и так и не женились)

нет, из России

Гость
#9
гость

Замужняя потусит с тобой и забьёт оставшись со своим мужем ,а ты останешься один

хаха, скорее блRданет, запалится, разведется и останется без мужа. А автор сам от нее убежит.

Гость
#10
Гость

Обычная девушка есть, замужняя есть, а как насчет к прос.титутке сходить? Имхо, отличный комплект получится, если она тебе тоже понравится.

Молодец, улыбнуло)

Гость
#11
мечта поэта

*не делай несчастной, предлагая стать женой

Как ее можно бросить? Я к ней так привык и не представляю как смогу так ее обидеть

Гость
#12
Гость

Как ее можно бросить? Я к ней так привык и не представляю как смогу так ее обидеть

Поверь, если ты скажешь, что стал васьком (любовником) для замужней и потому не можешь жениться, она обидится меньше, чем если женишься, а она потом сама узнает.

Гость
#13
гость

Замужняя потусит с тобой и забьёт оставшись со своим мужем ,а ты останешься один

Это бабы одни бояться остаться,а мужикам это побоку.

Старуха Шапокляк
#14
Гость

Это бабы одни бояться остаться,а мужикам это побоку.

вот з а с р н ц ы.

Старуха Шапокляк
#16
Старуха Шапокляк

вот з а с р н ц ы.

после буквы Р надо букву А поставить, забыла.

Гость
#17
Гость

Как ее можно бросить? Я к ней так привык и не представляю как смогу так ее обидеть

ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. САМ СЕБЕ ОТВЕТИЛ

Катя
#18

Не бросай и не торопись женится, посмотри как будут отношения у вас развиваться с замужней ЖЕНЩИНОЙ. Ну ничего страшного все в принципе изменяют и парни и девушки. У Тебя типичная ситуация.

настя
#19

Не нужно с лжи начинать семейную жизнь!Расскажите все своей девушке и дайте ей право выбирать,или уходить или прощать.А с замужней даже не знаю,вряд ли у вас что то склеится,кроме секса.Даже если,то не надолго.Разменяли хорошую,порядочную девушку на б*ядь(( все мужики такие,а потом захочешь вернуться к нынешней.Я бы не простила

kimloveny@gmail.com
#20

Ты что *** что ли? Конечно забывай про замужнюю бабу. Во первых ты сделал предложение своей девушке осознанно, она на тебя потратили целых два года!!!! Во вторых твоя замужняя, это обычная бабочка, так и будет по ч л е н о м прыгать всю свою жизнь. Фу, как можно к таким вообще чувство уважения испытывать, не то что свою будущую жену бросать. Вот кошмар. Собирай свои последние мозги и не делай вот таких вот ошибок.

я
#21

автор хочет себе б л я дь а не честную жену. которая будет налево от мужа ходить.не понимаю таких мужиков если честно. Как можно от нормальной уйти к той у которой не понятно сколько там стручков побывало?!
Просто интересная позиция

Гость
#22

А замужняя хоть бездетная, а то если её муж бросит, она ведь к тебе с ребёнком прибежит.

Гость
#23

Тыихнидастоин.

Гость
#24

Живи с двумя.

Гость
#25
Гость

Как ее можно бросить? Я к ней так привык и не представляю как смогу так ее обидеть

чувак!) да кому ты на *** нужен? обидеть он боится. сокровище какое

Гость
#27

Ваша мама тоже замужняя женщина и, что вы бы сделали если на нее сказали Фу,
Наверное глотку перегрызли.

Гость
#28

Про замужнюю нужно забыть.
Уводить маму из семьи. где построено не тобой.
Лесть в чужой очаг не хорошо.

Гость
#29
Гость

Ваша мама тоже замужняя женщина и, что вы бы сделали если на нее сказали Фу,
Наверное глотку перегрызли.

это вопрос не мне. но я дерзну ответить, что не у всех мама шал _авы

Гость
#30

все это,кто???
меня не касается, какие у всех мамы.

Гость
#31

Извините с грубиянами и хамами не общаюсь.

гость+92
#32

кобелина ты.
обыкновенный.:)
встречался с замужней когда у самого невеста есть.

Гость
#33

А, что замужней встречался если есть Невеста. Нахрена тебе это надо.
Вот от туда и не уважение к своей женщине. А потом она это почувствует твою не любо0вь к ней.
И от туда начинаются вырастать Рога у мужей. И будут кричать на весь голос ( Шал..ава).
И, что из этого Рога-то уже растут.

Гость
#34

не приведи господь таких парней

Гость
#35

Ну ДА. Не говорите.)))))))

Гость
#36
Гость

Извините с грубиянами и хамами не общаюсь.

а мы с БЛЯДУНАМИ не общаемся

сладкий жопозад
#37
Гость

Вы из эстонии? Полгода назад сделали предложение и так и не женились)

да хоть с китая, таких у т ы р к о в 80 процентов от общего числа членоносцев

Гость
#38
Гость

а мы с БЛЯДУНАМИ не общаемся

не общайтесь...Хахахаха
Кто застовляет

Забывшаяпарольнавумен
#39

Автор, под "провел с ней замечательное время " - я так понимаю, подразумевается секс... Что вам сказать..... Не оставайтесь ни с одной. Честно извинитесь перед своей девушкой и ищите Любимую женщину, от которой бегать по чужим юбкам даже под дулом пистолета не захочется.

Гость
#40
Забывшаяпарольнавумен

Автор, под "провел с ней замечательное время " - я так понимаю, подразумевается секс... Что вам сказать..... Не оставайтесь ни с одной. Честно извинитесь перед своей девушкой и ищите Любимую женщину, от которой бегать по чужим юбкам даже под дулом пистолета не захочется.

как раз таки никакого секса и не было

Гость
#41

Ой, да ладно бздеть! Если бы ты ее уважал, то не переспал бы с другой, да еще замужней. А вообще ты баба, придуряешься Стасом, ибо у мужиков таких печалей нет.

Гость
#42

новоиспеченная девушка....

Гость
#43
Гость

не общайтесь...Хахахаха
Кто застовляет

Очень режет глаза неграмотность автора. Может он не закончил школу?

Гость
#44

Алень

Гость
#45
Гость

Слова подбирайте более приличные Девушка.( Как вас вообще воспитали родители)
Или вы не знаете, что такое брак. Он уже живет Два с половина года с девушкой сделал предложение.За это время не разу она не объявилось.
Значить решила сохранить семью. А не шляется по членном.
Замужняя женщина- это запретный плод, что для мужчин так сладок.

Вы читать умеете? при чём здесь за 2 года она объявилась, решила сохранить семью,это всё недавно было

Зеленка
#46

Мое предложение: сказать невесте, что любовь прошла и свадьбы не будет, и становиться любовником замужней женщины, на которую перешла любовь автора.

Форум: Отношения
Всего: 372 837 тем
Новые темы за месяц: 6 119 тем
Популярные темы за месяц: 220 254 темы